Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

+33
Мари
olga1010
Cinderella
katarios.ie
мечтающая
Кудряшка
Незабудка
Оксана74
elena.t.
Avonuel
Shketka
Тигра
Хризантемка
Кисулька
Студия Маленький ангел
Леночек
Мама - Алла
Адель
NataliP
Аномалия
светатуля
Детская библиотека
марфик
Drakosha
Кошка у окошка
Mama_Deni
Gellann
mconer
*Олёнка*
Элеонора
Krendelki
Vera0909
Таля-Наташа
Участников: 37

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Таля-Наташа Ср 18 Янв 2012 - 13:35

Первое сообщение в теме :

В феврале моему младшему сыну исполняется 7 лет. Хотим пригласить его друзей из группы ДС. Очень хочется, чтобы этот праздник был для всех ярким и запоминающимся, ведь на следующий год все расходятся по разным школам. Жилищные условия позволяют пригласить аниматора(ов) для проведения ДР. Девочки, кто знает весёлого и заводного ведущего, посоветуйте! Расскажите о своём положительном (или отрицательном) опыте в подобном случае. Буду рада почитать ваши советы и предложения, можно и в ЛС, и в тему.
Таля-Наташа
Таля-Наташа
новичок

Оренбург, Степной
Настроение : "...ветер южный, умеренный, временами возможен дождь, гроза...", ну а если очень напроситься, то может выпасть и град...
Сообщений : 6
Возраст : 52
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Мои мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз


Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Тигра Пт 12 Сен 2014 - 16:57

Кто-нибудь заказывал научное шоу сумасшедшего профессора Николя? Интересны отзывы.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Леночек Пт 12 Сен 2014 - 22:29

Кисулька пишет:Самая лучшая Рано, девочка, обалденно проводит, красивые костюмы, весело, задорно, от нее впечатления были самые лучшие, по сравнению с аниматорами Из гуливера и кукольного театра на советской...
А что за аниматоры из Гуливера?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Shketka Пт 12 Сен 2014 - 23:31

Тигра пишет:Кто-нибудь заказывал научное шоу сумасшедшего профессора Николя? Интересны отзывы.
Год назад заказывали шоу сумасш. профессора, но не помню имя((( Были опыты разные, детки были 9-10 лет и несколько трехлеток. Старшим было интересно, маленькие за компанию просто смотрели, конечно мало что поняли) Вела невысокая темненькая девушка. Мне больше нра когда песни, танцы, конкурсы - веселились чтобы короче, а тут как-то тихо все прошло, но дети остались довольны.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Shketka Пт 12 Сен 2014 - 23:41

Два года подряд заказывала с АРТ Студии 12 Винни Пуха и Тигру, не скажу, что прям вау программа, но дети были безумно счастливы. В том году домой заказывала, явно не хватало деток побольше, мне немного скучно покалось для маленькой компании, но целый год Дочка ждала, что они придут на след. ДР и они пришли))) на этот раз в сад! Всем оч понравилось. Единственное, их надо подстраховывать, в сад они не принесли ноут и мы чуть без музыки не остались.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Леночек Пт 12 Сен 2014 - 23:54

они забыли чтоль его? у нас , блин, нет ноута))
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Адель Сб 13 Сен 2014 - 0:50

Девочки, спасибо всем за отклик, хоть какая то картинка начала вырисовываться в голове, как же просто со взрослыми ДР, да даже ДР старшей дочки - легче придумать и сценарий и план и место проведения, здесь же хочется нового, постоянно, но в то же самое время очень опасаешься напороться на некомпетентных людей и просто испортить праздник ребенку, тогда уж лучше дома и с душой...Спасибище всем огромнейшее!
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Avonuel Сб 13 Сен 2014 - 13:24

Кисулька пишет:Самая лучшая Рано, девочка, обалденно проводит, красивые костюмы, весело, задорно, от нее впечатления были самые лучшие, по сравнению с аниматорами Из гуливера и кукольного театра на советской...
Согласна 100%!!! Мы в восторге от Рано! Профессионал, с детьми отлично ладит, увлекёт в одну игру детей разных возрастов и всем интересно. На данный момент-это лучший аниматор kryt
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор elena.t. Сб 13 Сен 2014 - 13:38

Avonuel пишет:
Кисулька пишет:Самая лучшая Рано, девочка, обалденно проводит, красивые костюмы, весело, задорно, от нее впечатления были самые лучшие, по сравнению с аниматорами Из гуливера и кукольного театра на советской...
Согласна 100%!!! Мы в восторге от Рано! Профессионал, с детьми отлично ладит, увлекёт в одну игру детей разных возрастов и всем интересно. На данный момент-это лучший аниматор kryt
Нам тоже очень она понравилась!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Оксана74 Вс 16 Авг 2015 - 15:41

Подниму темку.
Девочки, я видела программу Рано, с пиратом. Детки были в восторге. Но меня смутили реквизиты для игр(( все какое то самодельно-потрепанное. Или не обращать на это внимание? краснею
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Незабудка Вс 16 Авг 2015 - 20:12

Оксана74 пишет:Подниму темку.
Девочки, я видела программу Рано, с пиратом. Детки были в восторге. Но меня смутили реквизиты для игр(( все какое то самодельно-потрепанное. Или не обращать на это внимание? краснею

Меня тоже смущали костюмы и реквизит аниматоров с кукольного театра и арт 12. Мы то взрослые все замечаем ! Но дети были в восторге, и я перестала особо обращать внимание на мелкие недочеты !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Кудряшка Вс 16 Авг 2015 - 20:56

Рано с командой приходили на др к моему сыночку в дет сад. Возраст детей 7 лет. Реквизиты да не новые. Но дети пищали и были оч заинтересованы!! В студии Ленковых аниматор Человек паук была прям очень смешна и детям интересна! Да и взрослым тоже-шутки и такая вся артистичная. Возраст детей был 3-7 лет. Заинтересовала всех.
Кроме этих аниматоров видела многих-советовать их не хочется.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор мечтающая Вс 16 Авг 2015 - 21:08

Недавно тоже были на празднике с этим человеком пауком (в студии ленковых), тоже понравился очень аниматор. Возраст детей был от 10 мес до 8 лет, мальчики и девочки, очень разношерстная компания, все были заинтересованы и при деле)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор katarios.ie Пн 17 Авг 2015 - 9:05

elena.t. пишет:
Нам тоже очень она понравилась!

Девочки, у кого есть ее номер тел.? Скиньте, пожалуйста!
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Незабудка Пн 17 Авг 2015 - 9:28

katarios.ie пишет:

Девочки, у кого есть ее номер тел.? Скиньте, пожалуйста!

пишу с согласия Рано - 8 (987) 867-18-85
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор katarios.ie Пн 17 Авг 2015 - 10:05

Незабудка пишет:

пишу с согласия Рано - 8 (987) 867-18-85
Спасибо!!! r
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Оксана74 Пн 17 Авг 2015 - 10:11

katarios.ie пишет:
Спасибо!!! r
У нее есть стр в ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Cinderella Пн 17 Авг 2015 - 10:47

Напрягает старый реквизит? Выход-купить новый для своего ДР.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Оксана74 Пн 17 Авг 2015 - 10:55

Cinderella пишет:Напрягает старый реквизит? Выход-купить новый для своего ДР.
Хм, вы серьезно? Мне тогда и анниматор не нужен будет em

Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор olga1010 Пн 17 Авг 2015 - 22:23

Для детей на празднике реквизит играет мизерную роль, главное- атмосфера, умение повести за собой детей и отсутствие наигранности. Дети ведь они такие- все чувствуют. Рано у нас 2 дня рождения отвела- ковбойский и пиратский, и на пару с еще одной девочкой приглашали на день именинника в школу- все очень понравилось
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 3 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Пт 23 Окт 2015 - 15:15

Девочки, посоветуйте,где найти аниматора-мужчину, чтоб играл или человека-паука или черепашку ниндзя. Были с сыном на др,где женщина была человеком-пауком, мой сын после первой ее фразы сказал "это же тетя, значит не настоящий человек паук...". Хочу дитю в садик заказать. И по ценам сориентируйте немного,пожалуйста.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения