Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

+195
gavochka
Алиса Селезнёва
Мамасони
Jane_An
FroFro
ГраНаточка
СУОМИ
katarios.ie
suhka
Ирина23
Док
Психея
Мурашка
Канапелька
Веселинка21
Enigma
RUSalochka
Я сама
jazz
Варвара81
Cinderella
ekatrin
Мама Яны
Мама Матвея
Ноябринка
VER@CHK@
Мари
АнастасияК.
Sun89
Adrienna
Aliinna
karapuzina
Муравейчик
Бельчоночек
Ворсинка
Tifany
Иринка-мандаринка
bsa_telefon
Ромашка01
начинка
лесёна
mama_olga
Eklektio_mars
Волшебная мама
One Female Dog
мика
Shketka
Зарница
Жуковка
Миледи
nata-ya
Morbka
ELEN@-K
Тигра
Аномалия
Lenok
Timka
Виталег :)
Детская библиотека
Багира
наталинка
кошечка
kleo
Блондинка
мечтающая
diana_1987
Лена
Zabavushka
Адель
malena
Ива
Кисулька
eliks
Ааантонина
Podarok
elena.t.
Astalavista
ЕленаНовая
КсюшаК
Fluffy
Мамунька
Алалайка
Колибри56
марфик
Lenka84
Анелла
Анютины глазки
Ксандр
sweetgen
Nyu-ta
Мама - Алла
olga1010
Незабудка
Мама Манюни
Ануша
Marevo
Gingery
Мама сынишки
Леночек
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Юлия 87
Anneta
Гражданочка
Элеонора
LILIЯ
Мамуууля ;)
Anika
Krendelki
Kasana
Кудряшка
Березонька
NataliP
пАННАма
карамЭлька
Gellann
Волчица
Хризантемка
Avonuel
Воздушный шарик
светатуля
Форэлька
Окся
Nataly
Ириночка
Сладкая
lesigai20102010
ОльгаΨ
Хулиганка
AnNorEn
Vera0909
Оксана74
alexxxxa
Я_н_а
Стервочка
юля1986
Рина
ТОЧКА
Oblaco
keshunya
Лотос
Ольгунька
tataschik
Yulia
Маринаа
katyu
КозероЖка
Михаил
kroha_Nyuta
Татьяна С
IriskaP
Ириша
Veika
ОЛЬЧИК
стамеска
Морская
Спящая мама
Майя
Белка
Фисташка
Drakosha
Nimfa
Ресничка
Asya
lilu
DialeR
Silence
Tutta
Xomytka
Аделя
dream-ka
Крошка
аспирант
Таша
Клевер
Марффуша
Fly
Наташа
Шпилька
Яна
Катерина
Жанна
Lelik
Людмилка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
ТимКа
Татьяна
Юльюшка
Танюшка84
Юлия
Веснушка
мама Яси
Участников: 199

Страница 37 из 43 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 17:30

Первое сообщение в теме :

скоро нескоро, а нагрянет. У нас он будет первый. И нужно будет отметить, нужно может быть не столько ребенку, сколько родственникам, которые потом будут ему рассказывать о его первом!  поделитесь девочки  проверенными опытом идеями, тем что идет на ура на таких семейно-дружных мероприятиях, применим с удовольствием и сделаем фотоотчет!


Отдельная тема про Первый день рождения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Gellann Чт 7 Янв 2016 - 19:46

Страна чудес агентство, в теме про аниматоров посмотрела...
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Gellann Чт 7 Янв 2016 - 19:47

Название говорящее, вот уж начудили)
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ноябринка Чт 7 Янв 2016 - 21:44

Да уж,сама хотела у них дочкин день рождения провести,теперь подумаю(((у меня знакомые у них аниматоров домой приглашали,всё им очень понравилось,я как вариант предложила,а тут так получилось!(((
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Незабудка Пт 8 Янв 2016 - 11:05

Недавно были на д.р. у Ленковых на липовой. Все понравилось и зал и анимация ( были Энгрибердс ). Зал большой, есть лабиринт, аэрохоккей, сухой бассейн с шарами. Мы были на втором этаже, на первом этаже зал для младших деток. Анимационная программа хорошая, даже взрослые постреляли из рогатки по свинкам )).
Для застолья есть два стола, для детей и взрослых, термопот для горячего чая. В общем, рекомендую для рассмотрения.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мама Матвея Вс 17 Янв 2016 - 16:34

Подниму темку)
готовлю сыну День рождения-3 года сама,без аниматоров (некоторые дети испугаются)
В общем сама буду вести мероприятие.
Будут трехлетки+их папы и мамы(т.е не только детский праздник а и взрослые посиделки)Нужны конкурсы или развлечения для всех (между семьями или пусть для взрослых но чтоб детки помогали...или чтобы взрослые деткам помогали)
и самое несложное,но чтоб заинтересовать детей
Себе шью костюм клоуна (яркие шаровары-комбез) заказала клоунский парик и все остальные прибамбасы (нос,шлапка,бант на шею)+грим как положено)
из моих задумок.
1)принесу в ведре или корзине много разноцветных помпонов,как будто споткнусь и рассыплю по комнате) Пусть это будут снежки (на улице ж зима) и чтоб детки собирали кто больше,а взрослые помогали)
2)есть мешок с различными клоунскими элементами костюма (носы,очки-гиганты,очки в большим носом,парики цветные,большие галстуки ..и т.д) Тоже обиграю,чтобы нарядить гостей,у нас же клоунская вечеринка и для фото- идея супер,все вместе с детьми сфотографируемся как нарядимся..
3) что ещё?
посоветуйте?
ребятня конечно ненадолго завлечется
в конце вручу сыну подарок от папы и мамы и вынесу торт,задуем свечи
нужно ещё добавить для взрослых типа викторины об имениннике
и один конкурс для детей.
посоветуйте плиз
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Lyolik Вс 17 Янв 2016 - 16:42

У нас на празднике такие были :
1)Можно на родителей навешать прищепки на одежду и дети должны кто быстрее все собрать.
2) Огромная гора стаканчиков пластиковых, строили башню кто выше, строили все и мамы и дети, даже те, кто испугался лунтика или не принимал участия в других конкурсах.
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мама Матвея Вс 17 Янв 2016 - 16:46

о! про стаканчики отличная идея!
спасибо
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мама Яны Вс 17 Янв 2016 - 18:15

Устройте конкурс с помпонами,у нас дети с азартом играли,надо кидать в корзину с расстояния,кто больше закинет.поощрение всем)))еще мы писали задания легкие на бумажках,кто что вытащит.конкурс рисунка на шариках,тоже понравилось деткам.
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мари Вс 17 Янв 2016 - 19:52

Можно сделать квест с подсказками-загадками для команд, кто первый приз найдёт, тот победит
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ekatrin Ср 27 Янв 2016 - 13:15

день рождения Буратино! Этот ДР делала на 5-и летие своему сыну.
Конкурсы были такие. Сначала надо было угадать кто из сказочных героев прислал поздравительные телеграммы. Потом я одела маску лисы (была в роли Лисы-Алисы), и сказала, что я у Буратино украла монеты и если вы будете участвовать в конкурсах, то буду отдавать вам их, но монеты не простые, а с подсказкой где искать ключик.
1. конкурс собери картинку (картинку с нарисованным Буратиной разрезала на несколько частей-надо все кусочки сложить правильно)
2. Все участники отвернулись, а мы повсюду прицепили прищепки, нужно было все найти.
3. Разделились на 2 команды и каждая команда должна была забросить другой команде как можно больше шаров, та команда, у которой осталось меньше всех шаров-выигрывает.
4. Разложила цветные картонные листы по кругу, заранее на один меньше чем участников, все бегают вокруг, как музыка останавливается каждый должен запрыгнуть на лист. Изначально хотела вместо бегать танцевать, но дети захотели побегать.
5. Загадки.
6. Угадать кто чирикнул. Водящий отворачивается от всех и угадывает, кто за спиной чирикнул.
7. Угадать с закрытыми глазами фрукт или овощ на вкус и назвать его.
После того как монеты собраны, оказалось там написано "в пруду". Я принесла коробку с магнитными рыбками. Вот ребята стали рыбачить по очереди. Одна рыбка была с ключиком (потом они догадались какая). Именинник получил ключик и мы усадили всех детей за стол, после перекуса я принесла коробку, заранее в ней сделав прорезь. Именинник открыл ее ключиком, а там были разные сладости.
ekatrin
ekatrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 63
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : три богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ekatrin Ср 27 Янв 2016 - 13:20

На 4-х летие делала день рождения сыну в стиле тачек.
Для начала все участники гонок выбирают кем они будут, вытягивая подпись с именем и получают наклейку и ободок на голову, сами ее приклеивают. Затем для создания настроения продемонстрировать по очереди, а потом и всем вместе звук своего мотора (по рычать и пожижикать)

1. Весёлые старты Проехать с завязанными глазами по "трассе" огражденной (из картона конусы разноцветные) с рулем в руке по подсказкам друзей (влево, вправо)

2.лото дорожные знаки (самый везучий)

3.Эстафета Грузовиков
Эстафета. Два грузовика. Две команды. Две кучи кубиков.
Первый игрок с грузовиком подъезжает к куче, грузит один кубик, едет к команде, следующий берет грузовик, подъезжает к куче, грузит и т.д. пока все кубики не приедут на старт. Команда, которая выполнит задание быстрее побеждает.

4.Марафон авто-марок знаток.
Соревнование, кто больше знает марок машин. Ребята называют по очереди, кто последний назовет тот и победитель.

5."Собери машину" на скорость кто быстрее прикрутит болты и гайки. Разделиться на 2 команды, первые разбирают вторые собирают, третьи опять разбирают, следующие собирают. Можно и папам поучаствовать в этих конкурсах.

6. Конкурс на самого умного Автомобильные загадки

7. Кто быстрее намотает на карандаш машинку или
Кто дальше запустит машину с помощью ключа к машине. (делимся на 2 команды)

8. Сделать аппликацию из вырезанных машин.

9. Техник-изобретатель Собрать свою машину из мелкого лего.

10. Эстафета книжка с электронной рулеткой. Или Развлечение Трасса для ралли
Ребятам выдается ватман, фломастеры. Задание нарисовать трассу для гонок (дорогу, окружение). Если ребята справятся с заданием достаточно быстро трассу делим на сектора. Выдаем игрокам фигурки машинок и кубики с цифрами.

По итогам конкурсов и игр выдавались медали "самый везучий", "самый быстрый" и т.д.
Никто не ушел без медалей. Еще я сделала грамоты, и туда дети за участие в конкурсах вклеивали наклейки тачек.
ekatrin
ekatrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 63
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : три богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ekatrin Ср 27 Янв 2016 - 13:25

А это день рождения в морском стиле для старшего сына (9 лет).
На празднике было 7 детей вместе с именинником. Когда все собрались первым делом мы пригласили детей подкрепиться. За столом я передала записку имениннику от пирата Джека-воробья, там было написано, что пират поздравляет именинника с днем рождения, сам не смог прибыть, но подарок-бутылку пиратского рома передает в качестве подарка, но она с секретом, узнаете когда она станет пустой.
На 1,5 литровую бутылку лимонада я приклеила на скотч этикетку с надписью "Пиратский ром", на обратной стороне этикетки было написано "А слабо раздобыть шифр и прочитать, где я спрятал карту?" далее зашифрованное предложение и подпись "пират".
Дети должны были за конкурсы получить кусочки шифра, потом с помощью этого шифра разгадать где спрятана карта сокровищ.
1. конкурс "кто самый меткий". Нужно было набрать больше очков играя в дартс, чтобы получить кусочек шифра.
2. "морские рыбы". Дети по очереди называют морских обитателей, тот кто последний назвал, тот выигрывает.
3. игра "ныряем на дно". игроку завязывают глаза, он на ощупь должен определить что ему дали в руки (все предметы относятся к морской тематике: резиновые рыбки, морская звезда, ракушки, кораблик, лодка и т.д.). Кто ни разу не ошибется получает кусочек шифра.
4. игра "рыбалка". дети соревнуются кто больше поймает рыбок, играют по двое на время.
5. игра "морской узел". Один игрок выходит из комнаты, другие дети берутся за руки и "путаются". Игроки могут выворачиваться, переступать через руки игрока, стоящего рядом, пролезать куда угодно, не отпуская при этом руки соседа. После того, как морской узел будет готов, и участники 'скрутятся' до предела, пиратская команда кричит: 'Полундра!' Ведущий заходит в комнату и распутывает узел, не порвав при этом цепочку. Конкурс можно повторить несколько раз. по окончании этой игры я дала им кусочек шифра
6. "кроссворд". в инете нашла кроссворд на морскую тему, распечатала детям. Они разгадывали, получили кусочек шифра.
Итак все кусочки собраны. Можно приступить к разгадыванию. Карту я спрятала во дворе в цветах. Все дети побежали во двор за картой. По карте нашли сундук с сокровищами, в нем были сладости.
После поиска сундука детям был предложен торт.
ekatrin
ekatrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 63
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : три богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ekatrin Ср 27 Янв 2016 - 13:27

Хотелось поделиться с вами! Надеюсь кому-нибудь поможет с идеями.
ekatrin
ekatrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 63
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : три богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Cinderella Ср 27 Янв 2016 - 13:28

8 лет, девочки.

КОНКУРС 1.  ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ
Реквизит: Демонстрация фото с увлечениями
КОНКУРС 2. ЧУТКАЯ ДУША
Задание: участницам дается 3 минуты, чтобы составить разрезанную открытку, получить текст от нее и адресовать поздравление своей подруге.
Реквизит: Открытки
КОНКУРС 3. САМАЯ ВНИМАТЕЛЬНАЯ
Задание: девочки должны угадать возраст именинника по детским фотографиям
Реквизит: Демонстрация фото
КОНКУРС 4. УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ - отгадывают загадки
КОНКУРС 5. УМЕЛЫЕ РУКИ НЕ ЗНАЮТ СКУКИ
Задание: участницам необходимо выполнить поделку  
Реквизит: наборы для творчества
КОНКУРС 6. ГОЛОСИСТЫЙ СОЛОВЕЙ
Задание: девочкам нужно исполнить любимую песню именинника под фонограмму
Реквизит: ссылка на ю-туб
КОНКУРС 7. ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
Задание: участницам необходимо как можно быстрее и четче произнести скороговорку
КОНКУРС 8. ЭЙ, СУДАРУШКИ, ПОПЛЯШИТЕ
Задание: девочкам нужно исполнить танец под флеш-моб «Я рисую речку»
Реквизит: ссылка на ю-туб

+ беспроигрышная лотерея(самый хит всегда)
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Фев 2016 - 11:16

Девочки-подсксжите где можно отметить др сына 8 лет??
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Sun89 Пн 8 Фев 2016 - 11:29

Кудряшка пишет:Девочки-подсксжите где можно отметить др сына 8 лет??

Детская сауна недавно открылась https://www.instagram.com/p/BBc6e_PynxM/
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Оксана74 Пн 8 Фев 2016 - 13:09

Забавно))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор марфик Пн 8 Фев 2016 - 13:20

Sun89 пишет:

Детская сауна недавно открылась https://www.instagram.com/p/BBc6e_PynxM/
Здорово))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Детская библиотека Пн 8 Фев 2016 - 13:24

Дочку как-то приглашали на ДР в Юбилейном (бассейн в Ростошах). Примерно 8 лет им и было. Если правильно помню там и сауна была. А общая тема ДР - Пираты.
Вот что у них на сайте нашла:
Проведение праздника «День рождения на воде» в детском бассейне
В программе праздника: сказочные герои, игры, конкурсы на воде, гейзеры, светомузыка, дискотека, работает кафе по индивидуальному заказу. Приглашаются дети (можно с родителями) от 5 до 10 лет. Температуры воды в детском бассейне 30С.
http://www.n-gorodok.ru/map/ubilei/services/
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 37 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Фев 2016 - 16:13

Спасибо большое!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 43 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения