Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

+195
gavochka
Алиса Селезнёва
Мамасони
Jane_An
FroFro
ГраНаточка
СУОМИ
katarios.ie
suhka
Ирина23
Док
Психея
Мурашка
Канапелька
Веселинка21
Enigma
RUSalochka
Я сама
jazz
Варвара81
Cinderella
ekatrin
Мама Яны
Мама Матвея
Ноябринка
VER@CHK@
Мари
АнастасияК.
Sun89
Adrienna
Aliinna
karapuzina
Муравейчик
Бельчоночек
Ворсинка
Tifany
Иринка-мандаринка
bsa_telefon
Ромашка01
начинка
лесёна
mama_olga
Eklektio_mars
Волшебная мама
One Female Dog
мика
Shketka
Зарница
Жуковка
Миледи
nata-ya
Morbka
ELEN@-K
Тигра
Аномалия
Lenok
Timka
Виталег :)
Детская библиотека
Багира
наталинка
кошечка
kleo
Блондинка
мечтающая
diana_1987
Лена
Zabavushka
Адель
malena
Ива
Кисулька
eliks
Ааантонина
Podarok
elena.t.
Astalavista
ЕленаНовая
КсюшаК
Fluffy
Мамунька
Алалайка
Колибри56
марфик
Lenka84
Анелла
Анютины глазки
Ксандр
sweetgen
Nyu-ta
Мама - Алла
olga1010
Незабудка
Мама Манюни
Ануша
Marevo
Gingery
Мама сынишки
Леночек
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Юлия 87
Anneta
Гражданочка
Элеонора
LILIЯ
Мамуууля ;)
Anika
Krendelki
Kasana
Кудряшка
Березонька
NataliP
пАННАма
карамЭлька
Gellann
Волчица
Хризантемка
Avonuel
Воздушный шарик
светатуля
Форэлька
Окся
Nataly
Ириночка
Сладкая
lesigai20102010
ОльгаΨ
Хулиганка
AnNorEn
Vera0909
Оксана74
alexxxxa
Я_н_а
Стервочка
юля1986
Рина
ТОЧКА
Oblaco
keshunya
Лотос
Ольгунька
tataschik
Yulia
Маринаа
katyu
КозероЖка
Михаил
kroha_Nyuta
Татьяна С
IriskaP
Ириша
Veika
ОЛЬЧИК
стамеска
Морская
Спящая мама
Майя
Белка
Фисташка
Drakosha
Nimfa
Ресничка
Asya
lilu
DialeR
Silence
Tutta
Xomytka
Аделя
dream-ka
Крошка
аспирант
Таша
Клевер
Марффуша
Fly
Наташа
Шпилька
Яна
Катерина
Жанна
Lelik
Людмилка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
ТимКа
Татьяна
Юльюшка
Танюшка84
Юлия
Веснушка
мама Яси
Участников: 199

Страница 36 из 43 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 39 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 17:30

Первое сообщение в теме :

скоро нескоро, а нагрянет. У нас он будет первый. И нужно будет отметить, нужно может быть не столько ребенку, сколько родственникам, которые потом будут ему рассказывать о его первом!  поделитесь девочки  проверенными опытом идеями, тем что идет на ура на таких семейно-дружных мероприятиях, применим с удовольствием и сделаем фотоотчет!


Отдельная тема про Первый день рождения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Adrienna Сб 14 Ноя 2015 - 15:11

Aliinna пишет:Подскажите, где лучше отпраздновать ре день рождения?
Будет 4 годика.
Вариантов множество…. моя дочка ходила на день рождения подружки в Игродром, в ТРЦ Север находится, там была программа заказана мамой заранее, с развлечениями, там и детская площадка уютная, и видеоигры интересные. По длительности часа два-три у них было, можно и больше.
Adrienna
Adrienna
новичок

Оренбург, 22 микр-н
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Adrienna
Детки: : Артём 04-04-2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Aliinna Сб 14 Ноя 2015 - 15:44

А аниматор тоже был? и сколько это стоит? мы просто так любим ходить в Игродром, просто поразвлекаться, а вот насчет дня рождения, я даже и не задумывалась.
Aliinna
Aliinna
новичок

Оренбург, центр
Сообщений : 2
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Мирра, Алексей

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Adrienna Сб 14 Ноя 2015 - 18:07

И аниматор был, и игры в автоматах, по цене точно скажу, так как мы были в качестве гостей, лучше позвонить и уточнить. Нам очень всем понравилось.
Adrienna
Adrienna
новичок

Оренбург, 22 микр-н
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Adrienna
Детки: : Артём 04-04-2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Виталег :) Сб 14 Ноя 2015 - 18:08

Очень палевно ты сам(а) с собой общаешься с одного и того же "хостингового" IP. А мне всё некогда в бан его прописать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ворсинка Ср 25 Ноя 2015 - 23:55

Ребятки, как думаете, если завтра начать звонить аниматорам, они придут в воскресенье? И куда кому звонить то??
Муж думал, что я все решила, я думала, что муж все решил, вот такая история рев hihik
И смех и грех
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Sun89 Чт 26 Ноя 2015 - 0:22

https://m.vk.com/animator56
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор наталинка Чт 26 Ноя 2015 - 0:28

ссылка не работает..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Незабудка Чт 26 Ноя 2015 - 0:48

Ворсинка пишет:Ребятки, как думаете, если завтра начать звонить аниматорам, они придут в воскресенье? И куда кому звонить то??  
Муж думал, что я все решила, я думала, что муж все решил, вот такая история рев hihik
И смех и грех

Зуля, пригласите Рано ! 8 (987) 867-18-85.
У нее такая Мини Маус очаровательная и Машенька !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ворсинка Чт 26 Ноя 2015 - 14:20

Ален, ты мой добрый ангел! У неё как раз свободен вечер воскресенья! И цена приятная )) спасибо!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор лесёна Чт 26 Ноя 2015 - 15:51

наталинка, а само помещение понравилось, не тесно, душно?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Незабудка Чт 26 Ноя 2015 - 16:32

Ворсинка пишет:Ален, ты мой добрый ангел! У неё как раз свободен вечер воскресенья! И цена приятная )) спасибо!

рада, что мой совет оказался полезным ок
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Незабудка Чт 26 Ноя 2015 - 16:38

кстати, Рано еще и поздравляет детишек с новым годом ! очень красивые костюмы деда мороза и снегурочки ! Программа интересная ! Мы их будем звать уже третий раз. Я недавно записывалась и тоже была приятно удивлена ценами, они остались на том же уровне, что и раньше, гораздо ниже, чем у других. Звонить по тому же номеру или могу дать ссылку на нее в ОК.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор АнастасияК. Ср 6 Янв 2016 - 16:14

а кто нибудь был в детском клубе русские блины? Мне дочь все ушы прожжужала. Ей 11 лет будет. Думаю что выросла уже. а она как баран уперлась.
АнастасияК.
АнастасияК.
новичок

Оренбург, Центральный
Сообщений : 4
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Полина 24.05.2005
Вероника 27.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мари Чт 7 Янв 2016 - 18:49

Ох и не люблю я писать негативные отзывы. Но решила оставить один такой в этой теме. Не советую, не отговариваю, просто рассказываю как было у нас.
Сыну в ноябре было 5 лет. Я ещё тут на форуме спрашивала у вас про аниматоров. Никогда в жизни не заказывали аниматоров, это был дебют. Долго искала, чтоб человек-паук был в исполнении именно мужчины. Нашла в трех мартышках. Уже не помню, как называется, но они там одни. Почти за месяц с директором Ольгой договорилась, что аниматор приедет в садик в 15:40 и праздник будет с 4 до 5. Я подготовила всё: договорилась с заведующей, воспитатели в это время отменили занятия группы, я купила шарики как просил аниматор, приготовила фотик и фотооборудование, нашла, кто с малышкой 2 часа посидит.
И вот, приезжаю я в садик в 15:30 и жду аниматора. Воспитательница зачем-то всей группе рассказала про праздник. Сюрприз не удался, все дети уже ждали гостя. В 15:40 позвонила Ольга и сказала, что аниматор поздно выехал и немного не успевает, но до 4 точно приедет. Жду. На воротах замок, поэтому в 4 вышла его встречать на улицу. Его все нет. В 16:10 начинаю звонить Ольге, она не берет трубку. Звонила раз 10. В 16:30 трубку она взяла и быстро ответила, чтоб я не волновалась, аниматор едет и точно приедет. В группу к детям одна я возвращаться боялась... В итоге я провела на улице больше часа, постоянно звоня Ольге. Она говорила, что у аниматора сел телефон, но он точно едет! В 17:15 я вернулась в группу не с чем (((Половину детей уже забрали домой. Через 20-30 минут принесут ужин. Я чуть не плакала. Дети подбегали и спрашивали про праздник. В 17:30 я позвонила Ольге и сказала, что ждать больше не могу. Взяв фотосумку и сына, мы поехали домой. Точнее, даже побежали, т.к дома меня уже почти 3 часа ждала дочь, которую каждый 2 часа надо кормить. Дома уже плакала. Желание вызывать детям аниматоров когда-либо пропало. Праздник был в конец испорчен, а сын расстроен. Я до сих пор не знаю, что у них там было...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Gellann Чт 7 Янв 2016 - 18:57

Нда... С недорогими аниматорами всегда так. Столько уже раз сталкивалась. Только по рекомендациям надо искать, желательно лично знакомых людей. Кто Вам этих порекомендовал?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор VER@CHK@ Чт 7 Янв 2016 - 19:07

Мари пишет: Праздник был в конец испорчен, а сын расстроен. Я до сих пор не знаю, что у них там было...
Маш а как вы договаривались с директором?Устно или договор какой-то был???
Это конечно отвратительно с их стороны так поступать,но я считаю что они должны быть наказаны. В книгу жалоб например вписать эту ситуацию им,или на сайте отзыв оставить. Что-то же нужно сделать.
И они так вообще вам и не перезвонили???
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мари Чт 7 Янв 2016 - 19:18

Gellann пишет:Нда... С недорогими аниматорами всегда так. Столько уже раз сталкивалась. Только по рекомендациям надо искать, желательно лично знакомых людей. Кто Вам этих порекомендовал?
Ну это не такие и дешёвые аниматоры. Средняя цена была. И выбрала я их по рекомендации. Кто-то здесь на форуме посоветовал.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мари Чт 7 Янв 2016 - 19:22

VER@CHK@ пишет:
Маш а как вы договаривались с директором?Устно или договор какой-то был???
Это конечно отвратительно с их стороны так поступать,но я считаю что они должны быть наказаны. В книгу жалоб например вписать эту ситуацию им,или на сайте отзыв оставить. Что-то же нужно сделать.
И они так вообще вам и не перезвонили???
Общались и договаривались в переписке в контакте. Муж был в ярости и просил дать ему распечатку переписки, чуть ли не в суд собирался. Тоже уговаривал меня накатать им везде отзывы, но я не стала. А вдруг правда что-то случилось.
Ольга мне в тот день звонила 1 раз, я трубку не взяла. Не хотела общаться. В последнем разговоре она уговаривала меня перенести на завтра и сделать скидку. Но я с ними связываться больше не хотела. Поэтому я трубку не взяла. Честно говоря, думала, что она, если порядочный человек, напишет мне извинения и объяснения в контакте. Но нет, ничего...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ворсинка Чт 7 Янв 2016 - 19:40

Ужасно. Представляю, как обидно и неприятно. Я бы тоже попыталась наказать их
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 36 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор карамЭлька Чт 7 Янв 2016 - 19:45

Конечно надо, дабы другие не попались, ВК отзывы оставлять, на стене и в отзывах в группе у них, на флапе или где там ещё!
Очень обидно, тем более 5лет возраст очень понимающий уже...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 43 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 39 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения