Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение роддомов

+194
Salut Vera
Elina56
katarios.ie
Маришка888
April2986
анастасия2012
serebro
Волшебная мама
Ворсинка
Зарина87
Саидочка
Berti3
Frosiasik
Волчица
nata-ya
Campanita
anyta984
mconer
Kristina
Кудряшка
дриада
Победительница))
Elena86
Ануша
Настасья
Кувшинка
Катя Сергевна
Калуга
Зеленый квазизябрик
Podarok
Juliya
Alenk@
Мамзелька
Шуриночка
Inuni
Юлиана
ИРИНКА
Мама Матвея
Ulala
lorЯ
Ниночка
счастливица
Морька
NataliP
Шкипер
karapuzina
Багира
Kira87
Ромаша
Элеонора
Stusha
B.Alia
Алиса Селезнёва
musya
elena.t.
ГермиОна
ФеяШалфея
Виталег :)
Тане4ка
Казявка
2nd Pilot
Хризантемка
Мамараз
Tatiuss
Магнолия
Леля2808
Cerise
Тыковка
Гражданочка
Anima
alinavorona
Липочка
Krendelki
panterra-056
Марриночка
kapitan1987
Хлоя
Юлия 87
Незабудка
Мушка
Барабулька
МaLinka
Птица
Astalavista
net_menja
карамЭлька
Леночек
LozOlik
Евдокия
Fyyf
N@t@li
МамаДианки
Тигра
нататуся
bsa_telefon
Oblaco
Yulia
Anika
мурлыка87
кошечка
oksi
One more soul
СУОМИ
ksenofontia
Tanita
Леночек-ангелочек
ludasha23
Annushka84
LILIЯ
Avonuel
ГлаМУРКА
Мурашка
Варежка
Lakosta
ОленькаИванова
Жанна-орен
Vera0909
Снежанка
zarilla
евсеева наталья
Резеда
Елена
Верунчик
Елена-2110
мамо4ка
ЭЛЁЧЕК
tais
Mariantik
AntareS
Екатерина-врач
Zarinul'ka
УТКА
МУСЯ
loveasia
Светлая
СУРОК
Tutta
businka056
Анелла
mamawka_v_kedax
Настена
Барышня
Мари
Шоколадочка
Mascara
kusic
Кузя
Ларина
СёмА
кралка
Клевер
Рина
Fлена
Малинка
Swetlana
veSta90
Оксана74
Alex
Kaka
melena20009
Лизавета
Забияка
Neonchic
Лейсан
Gingery
Люкс
Юленька 89
SeXy KRoSHKa
flag-man
Лотос
Форэлька
Лиса Алисса
helenmud
Алёна Катина
Уралочка
Редисочка
бусинка lecz
Filena
Шпилька
Kasana
Анабела
ЕленаНовая
alexxxxa
Аномалия
просто Ры
Стервочка
Ксана
olga1987
Bliss
FairyTail
Sole
*SANNY
Natalia
Свисток
Участников: 198

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Обсуждение роддомов

Сообщение автор Свисток Пн 23 Май 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

Предыдущие темы здесь:
http://www.orenmama.ru/f156-forum

Приглашаем добавить свои данные о родах и роддоме в табличку:
http://www.orenmama.ru/t13440-topic (Календарик родов с оценками)
Этим вы поможете сегодняшним и будущим беременяшкам! ;)
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор карамЭлька Пт 20 Июл 2012 - 22:56

Ален, а ты сама где, с кем и как думаешь?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Хризантемка Пт 20 Июл 2012 - 23:01

В Болталке сейчас написала, что проревела полдня сегодня, совсем теперь ниче не знаю... Изначально был настрой на только бесплатные роды (опять по суперскому примеру сестры) и на 8 марта. Так вот уверенность в 8 марта осталась, а вот как рожать уже оооочень сильно сомневаюсь!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Гражданочка Пт 20 Июл 2012 - 23:05

Хризантемка пишет:В Болталке сейчас написала, что проревела полдня сегодня, совсем теперь ниче не знаю... Изначально был настрой на только бесплатные роды (опять по суперскому примеру сестры) и на 8 марта. Так вот уверенность в 8 марта осталась, а вот как рожать уже оооочень сильно сомневаюсь!!!

я тоже думаю ,что на 8 марта и бесплатно, но в тоже время и сомневаюсь)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор мурлыка87 Пт 20 Июл 2012 - 23:12

карамЭлька пишет:
мурлыка87 пишет:
карамЭлька пишет:а я жду, когда сестра и Настя родят))) так сказать узнаю все изнутри! вся в сомнении что-то я((
кстати, Настю положили в роддом)))))
Эль,это нашу асталависта (Настю) положили?у нее началось?
вроде да, врач посмотрела и послала за вещами)) ко мне Алина заезжала, рассказала, они вдвоем у врача были)))
урааа!будем держать кулачки
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Хризантемка Пт 20 Июл 2012 - 23:21

Гражданочка пишет:
Хризантемка пишет:В Болталке сейчас написала, что проревела полдня сегодня, совсем теперь ниче не знаю... Изначально был настрой на только бесплатные роды (опять по суперскому примеру сестры) и на 8 марта. Так вот уверенность в 8 марта осталась, а вот как рожать уже оооочень сильно сомневаюсь!!!

я тоже думаю ,что на 8 марта и бесплатно, но в тоже время и сомневаюсь)

Жень, я совсем не знаю, что и делать... У меня и времени уже не так много остается для раздумий...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор 2nd Pilot Ср 25 Июл 2012 - 14:46

Нормальный роддом на 8 марта оказался. Самое главное - чисто, врачи ходят, смотрят нас, столовая есть, кормят 4 раза на день.
Врачи и акушерки на родах не орали, были внимательные и ласковые, особенно моя врач (Оксана Николаевна, фам. не помню...) и одна из акушерок, вобще душевная девочка!
Душ на этаже, всем хватало, очередь в душ только утром была. Правда было душно, - я в послеродовом на 3м этаже лежала, а его ж позже пристроили - там во-первых потолки ниже, во-вторых крыша рядом, в общем окна не спасали. Лялечкам душно было, их то кутали, то голышом держали и врачи водичкой поили. Мой беспокойный, по ночам часто кричал, врач ко мне все время подходил и то пеленать учили, то водичкой поили. Один раз правда подошла к очередной дежурной, спрашиваю - а как понять. что малышу вода нужна? Она мне - ну у него моча красная будет... Я в ахуе, простите мой французский, отошла и больше к ней не подходила. Остальные нормальные были, я не могла успокоить, они в пять минут угоманивали моего крошку.
Еда 4 раза в день. Еще и по палатам ходят, зовут! Посещений не было, только передачи с 8 до 20-00. Холодильник тоже есть на этаже, в каждой палате кран.
Понравилось, что ребеночек с тобой все время, как родился его шлеп тебе на живот, потом кормишь, потом в родзале же врач его моет, измеряет, пеленает, отдают тебе в руки, сажают в кресло, забирают и пакеты и везут в послеродовую палату.
Ну вот как-то так.
Напряг правда сам момент выписки - я не хотела больше лежать, они и думали, сегодня нас выписать или завтра. Выписка с часу до пяти, а я вплоть до часу не представляла выпишут нас или нет! Нервничала, родным-то сказала что выписывают! И фото/видео не оч понравилось, не скажешь что профессионал делал.
А так в общем довольна, за всех не говорю - мой случай был один из самых легких - ходила легко, родила сама, малыш 53/3640, осложнений никаких у нас не было.
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 25 Июл 2012 - 14:56

2nd Pilot,а там же кондеры во всех палатах? Или их не включают? Мы раньше всегда включали ненадолго, так что было очень комфортно на 3 этаже.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор 2nd Pilot Ср 25 Июл 2012 - 16:05

А я что-то не знаю. Мы и не заметили... по-моему их нет, потому что жарко было всем.
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 25 Июл 2012 - 16:19

Странно, а чего так, сняли что ли.. Я помню в 40 градусов только ими и спасались.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Казявка Пт 27 Июл 2012 - 23:32

месяц назад лежала на 8 марта,и в дородовом и послеродовом были кондиционеры. Без них умерли бы от жары и от шума
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Тане4ка Сб 28 Июл 2012 - 0:51

Кто был в мпц, говорят там теперь в каждой палате душевая есть? так оно или нет? кто знает?
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Варежка Сб 28 Июл 2012 - 1:12

Тане4ка пишет:Кто был в мпц, говорят там теперь в каждой палате душевая есть? так оно или нет? кто знает?
Нет, не так) но есть палаты с душем
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Варежка Сб 28 Июл 2012 - 1:13

Lola Bunny пишет:
Тане4ка пишет:Кто был в мпц, говорят там теперь в каждой палате душевая есть? так оно или нет? кто знает?
Нет, не так) но есть палаты с душем
Я на сохранении там была
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Cerise Сб 28 Июл 2012 - 1:57

Тане4ка пишет:Кто был в мпц, говорят там теперь в каждой палате душевая есть? так оно или нет? кто знает?
Душ только в платных палатах, но туда не так просто попасть, как всегда)
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Мурашка Сб 28 Июл 2012 - 9:00

2nd Pilot пишет:Один раз правда подошла к очередной дежурной, спрашиваю - а как понять. что малышу вода нужна? Она мне - ну у него моча красная будет... Я в ахуе, простите мой французский, отошла и больше к ней не подходила.

Она не поняла вас просто - вы спрашивали про воду вобще, а она имела в виду, что дают водичку после не помню точно как называется - какой-то инфаркт, после которого в мочу попадают соли и она становится ярко-оранжевой. Объяснила, конечно, как полный профан, но за медсестру захотелось вступиться краснею

Поздравляю Вас с рождением! Так радостно, когда все легко и благополучно проходит. нрав
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор oksi Сб 28 Июл 2012 - 10:43

2nd Pilot пишет:Нормальный роддом на 8 марта оказался. Самое главное - чисто, врачи ходят, смотрят нас, столовая есть, кормят 4 раза на день.
Врачи и акушерки на родах не орали, были внимательные и ласковые, особенно моя врач (Оксана Николаевна, фам. не помню...) и одна из акушерок, вобще душевная девочка!
Душ на этаже, всем хватало, очередь в душ только утром была. Правда было душно, - я в послеродовом на 3м этаже лежала, а его ж позже пристроили - там во-первых потолки ниже, во-вторых крыша рядом, в общем окна не спасали. Лялечкам душно было, их то кутали, то голышом держали и врачи водичкой поили. Мой беспокойный, по ночам часто кричал, врач ко мне все время подходил и то пеленать учили, то водичкой поили. Один раз правда подошла к очередной дежурной, спрашиваю - а как понять. что малышу вода нужна? Она мне - ну у него моча красная будет... Я в ахуе, простите мой французский, отошла и больше к ней не подходила. Остальные нормальные были, я не могла успокоить, они в пять минут угоманивали моего крошку.
Еда 4 раза в день. Еще и по палатам ходят, зовут! Посещений не было, только передачи с 8 до 20-00. Холодильник тоже есть на этаже, в каждой палате кран.
Понравилось, что ребеночек с тобой все время, как родился его шлеп тебе на живот, потом кормишь, потом в родзале же врач его моет, измеряет, пеленает, отдают тебе в руки, сажают в кресло, забирают и пакеты и везут в послеродовую палату.
Ну вот как-то так.
Напряг правда сам момент выписки - я не хотела больше лежать, они и думали, сегодня нас выписать или завтра. Выписка с часу до пяти, а я вплоть до часу не представляла выпишут нас или нет! Нервничала, родным-то сказала что выписывают! И фото/видео не оч понравилось, не скажешь что профессионал делал.
А так в общем довольна, за всех не говорю - мой случай был один из самых легких - ходила легко, родила сама, малыш 53/3640, осложнений никаких у нас не было.
Поздравляю вас!!!! а по поводу выписки вы правы - никакой организации. я тоже до последнего не знала выпишут ли, вещи собрала уже, сидела ждала, а гинеколог то забежит скажет,что выписывают, то через время - не,анализы плохие. но выписали (правда все же со скоплениями крови в матке). в тот день выписывали 21(!!!) роженицу! такой дурдом. давка, ты выходишь такая счастливая к родным, а рядом недовольные разговоры - мы вот раньше пришли, а их вот без очереди выписывают!!!! а съемка - это вообще отдельный разговор. на видео две звуковые дорожки, все страбирует! знала бы не заказывала!
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Тане4ка Сб 28 Июл 2012 - 11:32

Cerise пишет:
Тане4ка пишет:Кто был в мпц, говорят там теперь в каждой палате душевая есть? так оно или нет? кто знает?
Душ только в платных палатах, но туда не так просто попасть, как всегда)
Бронировать надо заранее?! ухаха
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Мамараз Сб 28 Июл 2012 - 18:13

Я правда уже задавала этот вопрос, поэтому повторюсь краснею , кто рожал в мпц после ремонта, отзовитесь! Хочу рожать осенью там, но ничего не знаю про новые условия...
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор мурлыка87 Сб 28 Июл 2012 - 18:26

oksi пишет:
2nd Pilot пишет:Нормальный роддом на 8 марта оказался. Самое главное - чисто, врачи ходят, смотрят нас, столовая есть, кормят 4 раза на день.
Врачи и акушерки на родах не орали, были внимательные и ласковые, особенно моя врач (Оксана Николаевна, фам. не помню...) и одна из акушерок, вобще душевная девочка!
Душ на этаже, всем хватало, очередь в душ только утром была. Правда было душно, - я в послеродовом на 3м этаже лежала, а его ж позже пристроили - там во-первых потолки ниже, во-вторых крыша рядом, в общем окна не спасали. Лялечкам душно было, их то кутали, то голышом держали и врачи водичкой поили. Мой беспокойный, по ночам часто кричал, врач ко мне все время подходил и то пеленать учили, то водичкой поили. Один раз правда подошла к очередной дежурной, спрашиваю - а как понять. что малышу вода нужна? Она мне - ну у него моча красная будет... Я в ахуе, простите мой французский, отошла и больше к ней не подходила. Остальные нормальные были, я не могла успокоить, они в пять минут угоманивали моего крошку.
Еда 4 раза в день. Еще и по палатам ходят, зовут! Посещений не было, только передачи с 8 до 20-00. Холодильник тоже есть на этаже, в каждой палате кран.
Понравилось, что ребеночек с тобой все время, как родился его шлеп тебе на живот, потом кормишь, потом в родзале же врач его моет, измеряет, пеленает, отдают тебе в руки, сажают в кресло, забирают и пакеты и везут в послеродовую палату.
Ну вот как-то так.
Напряг правда сам момент выписки - я не хотела больше лежать, они и думали, сегодня нас выписать или завтра. Выписка с часу до пяти, а я вплоть до часу не представляла выпишут нас или нет! Нервничала, родным-то сказала что выписывают! И фото/видео не оч понравилось, не скажешь что профессионал делал.
А так в общем довольна, за всех не говорю - мой случай был один из самых легких - ходила легко, родила сама, малыш 53/3640, осложнений никаких у нас не было.
Поздравляю вас!!!! а по поводу выписки вы правы - никакой организации. я тоже до последнего не знала выпишут ли, вещи собрала уже, сидела ждала, а гинеколог то забежит скажет,что выписывают, то через время - не,анализы плохие. но выписали (правда все же со скоплениями крови в матке). в тот день выписывали 21(!!!) роженицу! такой дурдом. давка, ты выходишь такая счастливая к родным, а рядом недовольные разговоры - мы вот раньше пришли, а их вот без очереди выписывают!!!! а съемка - это вообще отдельный разговор. на видео две звуковые дорожки, все страбирует! знала бы не заказывала!
в газпромовском тоже не выписка, а ужас какой-то.мне собирались делать переливание крови,если гемоглобин не поднимется.сдала кровь-нет и нет результата,уж своим вякнула,что выписывают,они из другого города поехали.думаю,если что,от переливания откажусь как и собиралась.гемоглобин нормальный,я вещи собрала,мои очередь в выписной заняли,мы 2ые были,это должны были вас выписать где-то в 13.30.как-раз дочке смесь за час до этого принесли.не тут-то было!документы не готовы мои у них!!!это был ужас!!!выписывалось много народу,мои сидели в очереди с 12 часов дня!в итоге выписали нас в пятом часу.дочка проголодалась,смесь уже не давали-не положено!хотели и фото-видео делать,да куда там!дочка плакала,а добрая тетенька говорит:это чей голодный ребенок?иди за ширмочку,покорми!если бы она грудь брала!в итоге я только сняла а телефон как ее одевали и все.домой приехали,там праздничный стол и то сё.ну разве до этого? скорее кинулись смесь разводить,ребенка кормить,родители только чай попили и все,им еще назад за 180км ехать.вот такое торжество у нас получилось
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 26 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор kapitan1987 Вт 31 Июл 2012 - 16:29

Родила 6.06.12))) поехали в МПЦ, схватки начались в 5 утра, родила я в 14.45, первые роды. Скажу так, если еще раз соберусь рожать поеду опять туда))) никому ничего не платила, приехала, приняли с улыбкой (мужа правда не пустили на совместные роды, объяснили тем что не до него )....Акушерка была очаровательная женщина, шутила со мной ок отвлекала))) Врач молодая девушка темненькая, я даже не узнавала как ее звали, т.к особо она не присутствовала, только в самом конце и когда зашивали, но там уже не до знакомств было))))) из за того что был огромный наплыв рожениц в этот день, меня сразу после зашития (дали передохнуть минут 15) попросили встать и спуститься в палату. В коридоре уже сидела девушка со схватками в мой родильный зал)) конвейер)))) ya В послеродовой палате нас было 5 человек....это был кошмар....у соседки не прекращая орал сынок....жара 37....окна закрыты....храп.....короче я за 3е суток поспала от силы 4 часа, ладно хоть моя принцесса спала и кушала, не требуя большого внимания))) короче послеродовое мне вообще не понравилось, вспоминаю как тихий ужас))) после выписки у меня еще 2е суток в ушах детский плачь стоял)) отдельных палат не было....выписывалось нас около 30 человек в один день!!!) в итоге родила я после обеда в среду, а в пятницу нас уже после обеда выпинули из роддома)))))))))))))))))))))))))))))))) ок ковыляя еле еле до машины я все таки была счастлива ок ведь самое главное сокровище лежало завернутое у меня на руках нрав Акушерке благодарна очень, родовое отделение меня не разочаровало!!! ok
kapitan1987
kapitan1987
новичок

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 8
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Счастливая мама доченьки-красавицы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения