Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж изменил...

+33
Vanda
BagrovaStasya
svgon
Руменгильда
Анастасия123
Майя77
наталинка
Полька
Gainulli
Белка
tashatru
Amil
Катя Сергевна
Забияка
татьяна23
Azazel'
антонина
Svetlanka
Сдобная Булочка
Kira87
Ларина
Phoenix
Кудряшка
Татьяна С
Лучшая мама!
Клевер
Ива
Михаил
Евдокия
Кирюня
Астра
МАРУСЯ123
Наталья Ошовская
Участников: 37

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Муж изменил...

Сообщение автор ???? Чт 17 Мар 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Недавно в соц. сетях выложили фото, где мой муж сидит в обнимку с другой. Я устроила ему допрос, оказалось он с ней спал. Не знаю что сделать. У нас было сложное время, мы ругались, почти до развода. Только вроде всё утихло и тут такое. Он говорит, что было всего 1 раз, что думал, что у нас уже всё. Что сейчас ему кроме нас с дочкой (её 1.5 г) никто не нужен, что всё понял и всё у нас будет хорошо, что любит меня, а я уже не знаю, стоит ли ему вообще верить, соврал один раз, соврёт и ещё......
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор tashatru Пт 18 Мар 2011 - 1:03

Катя Сергевна пишет:
Михаил пишет:
Клевер пишет:Михаил, сознался он не от давления совести, груза невыносимого чувства вины за содеянное или тяготы врожденной порядочности, а под весом аргументов жены и,так сказать, вещественных доказательств (фото). Это за раскаяние не особо сходит.

Другой мужчина мог бы юлить, а этот признался...
О вещественных доказательствах... на фото что было?! Запечатлен факт измены?! Ну глупости... милые Вы наши детективы )))
У меня одна знакомая в компьютере нашла фото, где наши мужья были в сауне, отмечали рождение дочки своего друга, 10 мужиков и среди них две незнакомые девицы, на фото дата и время, девочки приехали в разгар гуляний, когда половина спиртного была уже выпита. Конечно, моя знакомая устроила скандал и допрос с присстрастием, сообщила мне о нечаянной находке, показала эти фото. Ни один из наших мужчин ни в чем не признался, у каждого была своя версия, показания расходились. Понятное дело, что это были за "девушки", но кто их вызвал до сих пор тайна, покрытая мраком. Я в своем муже уверена, поругалась для порядка, но в его невиновности уверена на 100%. А вот моя знакомая до сих пор при каждом удобном и неудобном случае это припоминает, хотя прошло уже 2 года.
На мой характер лучше бы не признался, придумал бы что нить, пусть даже "бред сивой кабылы", а женьщина если хочет сохранить семью и мужик не последний к....л поверит во что угодно и сама же себя убедит что так оно и было. А про мудрость девушек хочу сказать, что у умных мужиков жены и не знают об их изменах и уверены в них на 100%.
tashatru
tashatru
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 160
Возраст : 47
Настоящее имя : Трунова Наталия Викторовна
Детки: : Мальчик Андрей 24.02.2005
Девочка София 22.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ива Пт 18 Мар 2011 - 1:27

теоретики.. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Белка Пт 18 Мар 2011 - 2:19

Клевер пишет:Пост относиться не к автору, а к ситуации в целом:
Вот уже какая ситуация по счету про измену...и везде мужики впереди планеты всей. Чуть что - и мужчина ищет не решение проблемы вдвоем с супругой, а успокоения в объятиях другой. Вот что за люди? В одной темке аналогичной, мне очень была близка позиция Дэрк, что чтобы не было, пока отношения не завершены с нынешним избранником/избранницей нечего налево ходить. Непорядочно. Нечистоплотно. Для меня, во всяком случае.
А что же жена не бежит из семьи поскорее налево? не думаю, что муж автора, увидев её в объятиях на фото в соц. сетях с другим мачо, будет варить борщи для милой, обуючивать жилище и пр, чтобы показаться "золотым". Ага, и тут же советь беднягу замучает, и проблемы решатся, и все будет у них чики-пуки.
Проблемы не решатся от их замалчивания, ругани, ухода налево и пр. Разговаривать надо. А если к этому возрасту не научились вести диалог между собой, то учиться вместе.
Насчет слов, что это один раз...я лично сомневаюсь. Может мода уже такая у нас, что единожды "случайно" (ага из разряда "чуть-чуть беременная", "неможко умерла" и пр. маразмы) переспав со встречным/встречной,уже вовсю фоткаться да еще размещать в соц. сетях на всеобщее обозрение фото пассий на один раз? или я что-то не понимаю...
Насчет того, чтобы стелиться перед мужем и сглаживать углы, дабы негодник одумался и понял, что он теряет...да, наверняка, это многим подходит, помогает. А как быть с изгаженной душой? с человеческим достоинством, об которое вытер любимый мужчина ноги? с подозрениями, которые поселились в голове не по своему желанию?
Если человеку необходимо выпустить пар на стороне, при этом все его животные инстинкты накрывают человеческие, и вопрос просто жизни и смерти (хотя мое живое воображение не может представить себе неотложную потребность в измене, а уж в сознательной тем более), то зачем унижать-то его знанием этого факта да еще и в массах...

Мася,
насчет несрочных дел, друзей и пр. - здесь дело в приоритетах. Человек их расставил так, что семья не в числе топовых. А почему он так сделал - вопрос интересный.
Михаил, уверена, что не в уме девочек дело. Уходят и от умных, и красивых, и успешных, и сексуальных и (список продолжать можно бесконечно). Не уходят от любимых, по-настоящему любимых. Только мое имхо.

Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который её испытывает. Всё чисто у чистых людей (с) ИМХО.
Ксюша, ППКС. Добавить нечего.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Гость Пт 18 Мар 2011 - 7:18

Более того,уходят даже от любимых)))) Чтобы потом мучаться годами. Поистине,мы существа с разных планет и нам их не понять.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Астра Пт 18 Мар 2011 - 9:37

Kиса пишет:

Более того,уходят даже от любимых)))) Чтобы потом мучаться годами. Поистине,мы существа с разных планет и нам их не понять.
Согласна на 1000%
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Gainulli Пт 18 Мар 2011 - 10:48

Некогда читать всю тему, может мое мнение повторно, но я выскажусь...
Изменил - самый большой страх у большинства женщин, и неразрешимая делема понять, простить, забыть... На этот вопрос сможет дать ответ только та женщина, которая столкнулась с этим, только она знает как хочет, чтобы было, как будет...И никакие советы не помогут, все равно женщина сделает так ка велит ей сердце.
Мой совет - хотите простить, прощайте, просто не сразу, дайте время подумать ему над своим поведением и подумайте сами. Чтобы он смог понять, как тяжела жизнь без Вас, а если не поймет, тогда, к сожалению, выход один - расстаться... Ведь если ему прощение достанется легко, то и изменить ещё раз он сможет не задумываясь, ведь так легко добился прощения.. Дайте месяц себе и ему, за это время любой мужчина, если дорожит и любит поймет свою ошибку и сделает все, чтобы исправить ситуацию... Держитесь, все будет хорошо!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 37
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Полька Вс 20 Мар 2011 - 11:47

Мася, Вы прям моего бывшего мужа описали. Правда, он физически не изменял, зато эмоционально... То и дело увлекался в какой-нибудь малолеткой, и сам верил в то, что они просто друзья. Я сначала, как "мудрая", переступала через все это, даже дружила с одной из них (чтоб поближе к себе держать). Но все равно развелась, когда появилась очередная такая малолетка. Он сейчас с ней живет. В любом случае, это к лучшему. У меня теперь замечательный мужчина, уверенный в себе, и я уверена, что он меня любит. Да и бывшему эта девушка, мне кажется, больше подходит.

Каждый раз надо смотреть по ситуации. Конечно, с детьми гораздо сложнее решиться на серьезный шаг. Но иногда этот шаг ведет к счастью. А иногда, наоборот, лучше простить и жить дальше. Если есть за что держаться...
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 41
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Майя77 Чт 15 Май 2014 - 14:12

Я считаю, что если муж изменил, то не нужно принимать это близко к сердцу, и придавать этому огромное значение. Попытатайтесь отстраниться от этой ситуации и не изводите себя. Ведь Ваше здоровье Вам дороже и Вашему ребенку. Решите для себя , что для Вас это значит. Что для вас значит Ваш муж и Ваш ребенок, Ваша семья. Ведь все в нашей жизни индивидуально. Терпение и выдержка тут очень Вам будут нужны. Многие проходят различного рода испытания. Удачи в семейной жизни!))))))
Майя77
Майя77
новичок

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 9
Возраст : 41
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор наталинка Чт 15 Май 2014 - 14:22

а некоторые изменой это вовсе не считают...так,для разнообразия..и всю жизнь любят свою жену и детей...некоторые даже жене предлагают различные варианты встреч, доверяясь ей,говоря о своих желаниях и тут только двоим решать как они поступят...да и те.кто изменяет втихаря,возможно просто боятся сказать о своих желаниях вслух,что чего-то хочется нового например..
это я к тому,что все мы разные, разные люди,разные семьи и только сам в своей семье и голове можешь решить как и что и никто другой..понять..простить..сесть за стол переговоров и объяснится почему все так вышло...что его потянуло на сторону..или послать подальше..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Муж изменил... - Страница 5 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Муж изменил... - Страница 5 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Майя77 Чт 15 Май 2014 - 16:14

Это точно! Душевно так ! и все понятно))))
Майя77
Майя77
новичок

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 9
Возраст : 41
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Анастасия123 Пт 13 Июн 2014 - 23:58

Дайте мужу шанс... каждый человек может ошибку совершить
Анастасия123
Анастасия123
новичок

Оренбург,21 микр-н
Сообщений : 5
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Двое детей

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Руменгильда Вт 1 Сен 2015 - 23:35

Это только вам решать.
Руменгильда
Руменгильда
новичок

Октябрьский
Сообщений : 7
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор svgon Вт 13 Окт 2015 - 19:47

В измене виноваты оба супруга, от этого никуда неденешься.
svgon
svgon
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 44
Настоящее имя : Света Гончарова
Детки: : Саша 08/07/2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор BagrovaStasya Вт 17 Ноя 2015 - 2:47

Вот животное...
BagrovaStasya
BagrovaStasya
новичок

Абдулинский
Сообщений : 2
Возраст : 35
Настоящее имя : Настя
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Vanda Пт 20 Ноя 2015 - 18:55

Изменил раз, изменит и второй, я бы не простила.
Vanda
Vanda
новичок

Первомайский
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : Роза
Детки: : Лиза 10.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Мимишка Вт 29 Дек 2015 - 15:59

Vanda пишет:Изменил раз, изменит и второй, я бы не простила.
Тут я тоже согласна, есть у них такой грешок. Если уже предал, то это всё. heznau
Мимишка
Мимишка
новичок

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 3
Возраст : 29
Настоящее имя : Мария
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор AnnaAnna Пн 4 Янв 2016 - 13:16

Здесь можно рассуждать сколько угодно... У всех разные характеры.
Я одно время работала в хорошем отеле. И так противно когда стоит мужик, разговаривает со своей женой по телефону, говорит как скучает сильно, и любит... А потом через 5 минут с этого же телефона девочек вызывает. Прям в лицо хочется плюнуть.... И к сожалению, таких очень много
AnnaAnna
AnnaAnna
новичок

Абдулинский
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty есть фраза: простить можно, забыть не когда .

Сообщение автор Сахарок Вт 1 Мар 2016 - 23:10

???? пишет:Я вот тоже себя успокаиваю тем, что были проблемы, но с другой стороны, я же на лево не пошла, мы же даже заявление не подали и ещё меня волнует вопрос, если у нас опять проблемы будут, он опять налево вильнёт, а потом опять проблемами оправдается. Хотя и люблю и ребёнок любит и доче другого папу не хочу, а что-то меня гложет...

очень легко судить со стороны, дайте еще один шанс своему счастью....но только один не больше.
Сахарок
Сахарок
новичок

Оренбург , Держинский
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : Иван 12.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 5 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор SуперМама-) Пн 23 Май 2016 - 16:56

вильнет налево в любом случае. рано или поздно. надо думать прежде всего о себе и малышке. жить так чтобы было удобно вам.вечной любви нет, все мужики гуляют, ваша задача максимум пользы для себя извлечь.
SуперМама-)
SуперМама-)
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 4
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дмитрий. 15.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения