Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какая коляска у вас на лето?

+22
Анна
veSta90
татьяна23
Anika
Любимая
Аврора 84
Ёлочка
Эльчик
Innes
Элеонора
Кудряшка
Nyu-ta
Kira87
Канапелька
Анелла
АННАМАМА
ГраНаточка
Варежка
Ларина
honey
Amil
Lenavera
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Lenavera Пн 7 Мар 2011 - 12:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую коляску приобрести на лето? Хочу легкую, чтоб могла и ребенка и коляску выносить без посторонней помощи. Моему ребенку сейчас 7 месяцев. Может трость? У кого какой опыт с колясками? Помогите разобраться!!!


Последний раз редактировалось: Lenavera (Пн 7 Мар 2011 - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenavera
Lenavera
Осваиваюсь

Оренбург, центральный р-н
Сообщений : 76
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочурка

Вернуться к началу Перейти вниз


Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Anika Ср 16 Мар 2011 - 19:21

нрав Отличная коляска Balu , несмотря на то, что китайская! У подруги развалилась трость, купленная в Чуде-Юде, а эта китайская прошла огонь и воду + послужила ещё одному ребёнку coca
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 16 Мар 2011 - 23:10

Anika пишет: нрав Отличная коляска Balu , несмотря на то, что китайская! У подруги развалилась трость, купленная в Чуде-Юде, а эта китайская прошла огонь и воду + послужила ещё одному ребёнку coca

Правда? Ну вы меня успокоили...за несколько дней пользования могу сказать - все отлично. А цена - вообще сказка, в принципе, развалится - не жалко будет.
Девчонки, если ребенку уже 7 месяцев, бросайте свои большегрузы, тем более снег сейчас растает, и берите "прогулку". Лучше трость - удобно перевозить. Только обращайте внимание на наличие полулежачего положения, потому что ребенок может уснуть. А зимой санки купите. kryt
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор татьяна23 Ср 16 Мар 2011 - 23:32

[quote="Anika"] Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 3040 Отличная коляска Balu , несмотря на то, что китайская!
это просто чудо а не коляска 3 положения лёгкая и складывается легко!!!!за 2000 в магазине мир детства остановка сергея лозо!!!!!много различных расцветок!!!!они их в день по 5 штук продают!!!!!девочки бегите быстрее пока не разобрали!!!!!!! Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 477427 Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 477427 Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 477427
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Варежка Ср 16 Мар 2011 - 23:34

А я прям в расстройстве...кпила прогулочный вариант а нам привезли нашу инфинити((( Прям бесит такое непостоянство...и куда теперь геобай девать...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 16 Мар 2011 - 23:56

[quote="татьяна23"][quote="Anika"] Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 3040 Отличная коляска Balu , несмотря на то, что китайская!
это просто чудо а не коляска 3 положения лёгкая и складывается легко!!!!за 2000 в магазине мир детства остановка сергея лозо!!!!!много различных расцветок!!!!они их в день по 5 штук продают!!!!!девочки бегите быстрее пока не разобрали!!!!!!! [img]

О, наш магазин))) но они уже несколько лет занимаются именно этими колясками, и завоз постоянно, так что на всех, думаю, хватит. Балу отлично подойдет для тех, у кого рост 160-170 см (ручки низко). Там еще есть немецкие коляски, но они высокие (сама видела и трогала). Рядом магазин Близнецы. У них geoby трости (дороже, но их весь интернет ругает).
Хорошие коляски CHICCO, но из другой ценовой категории. Лучше заказывать через интернет, потому что у нас вы солидно заплатите не только за итальянский бренд, но и за перекупку.
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Пт 18 Мар 2011 - 20:23

Девочки, что скажите про коляски-трости Модерн, Мир детства Старт и Веветон?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Аврора 84 Пт 18 Мар 2011 - 23:10

могу рассказать про модерн (первые 3 месяца в ней ездили - потом выросли). Большому ребенку тесно в ней будет, но если использовать как прогулочную - тяжеловата, лучше трость купить...да и вообще - обычное китайское железо, на мой взгляд, без удобств, мне не понравилась. Потом купили хорошую коляску.
Бебетон у моей подруги, досталась по наследству, на практике - 2 сезона отслужит, а потом постоянный ремонт, но 2 года - это нормальный срок для коляски-прогулки. Сама искала бебетон, но не нашла...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор veSta90 Пт 18 Мар 2011 - 23:29

Модерн заскрипела вся через 2 месяца где-то( Китай не то слово, не советую.
veSta90
veSta90
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : люблю)
Сообщений : 171
Возраст : 34
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вероничка

http://mamabloger.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор татьяна23 Пт 18 Мар 2011 - 23:57

бебетон в армаде в детском мире продается 3 варианта1) трость за 1000 2)трость за 1900 3)трость за 2700
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Сб 19 Мар 2011 - 0:01

татьяна23 пишет:бебетон в армаде в детском мире продается 3 варианта1) трость за 1000 2)трость за 1900 3)трость за 2700
Да, поэтому я про неё и спрашиваю.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор татьяна23 Сб 19 Мар 2011 - 0:26

посмотрите балу!!!!правда цена качество!!!!в бибетоне эти функции за 2600 и то она тяжелее а балу легче 3 положения и цена 2000!!!!!
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Сб 19 Мар 2011 - 0:32

татьяна23 пишет:посмотрите балу!!!!правда цена качество!!!!в бибетоне эти функции за 2600 и то она тяжелее а балу легче 3 положения и цена 2000!!!!!
Спасибо, заедем и туда.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор татьяна23 Сб 19 Мар 2011 - 0:35

я на днях купила тоже что только не смотрела и пока не пожалела!!!!!тем более вашей крошечке не много кататься скоро сидеть не захочет вовсе)))))
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Сб 19 Мар 2011 - 0:42

татьяна23 пишет:я на днях купила тоже что только не смотрела и пока не пожалела!!!!!тем более вашей крошечке не много кататься скоро сидеть не захочет вовсе)))))
У нас коляска средство передвижения между пунктами: приехали - сошли с коляски, поиграли - сели, уехали. Пока сидит в ней, раньше было хуже, в одну сторону доезжали, назад уже на садилась, приходилось её нести и коляску катить.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор татьяна23 Сб 19 Мар 2011 - 0:45

ну тогда мне кажеться заморачиваться не стоит возьмите простой и не дорогой вариант!!!!!удачи в выборе))))
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Аврора 84 Сб 19 Мар 2011 - 1:08

если ребенку еще нет 1,5 лет, то главное, чтобы у прогулочной трости было 3 положения спинки (и получежачая), ведь ребенок может уснуть по дороге))))мы уже 2 недели ездим на балу и вполне довольны)))
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Анна Сб 19 Мар 2011 - 1:20

Девочки, подскажите пожалуйста, а ребенку 1,7 каляска нужна прогулочная или трость , или будет достаточно велика?
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор татьяна23 Сб 19 Мар 2011 - 12:26

Мне кажеться вам велика за глаза хватит))))))
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Сб 19 Мар 2011 - 14:32

Аврора 84 пишет:если ребенку еще нет 1,5 лет, то главное, чтобы у прогулочной трости было 3 положения спинки (и получежачая), ведь ребенок может уснуть по дороге))))мы уже 2 недели ездим на балу и вполне довольны)))
Это Вы для кого?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Сб 19 Мар 2011 - 14:35

Анна пишет:Девочки, подскажите пожалуйста, а ребенку 1,7 каляска нужна прогулочная или трость , или будет достаточно велика?
Смотря для чего вам коляска... на далекие расстояния без коляски не обойтись, во дворе погулять можно и на велике.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения