Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какая коляска у вас на лето?

+22
Анна
veSta90
татьяна23
Anika
Любимая
Аврора 84
Ёлочка
Эльчик
Innes
Элеонора
Кудряшка
Nyu-ta
Kira87
Канапелька
Анелла
АННАМАМА
ГраНаточка
Варежка
Ларина
honey
Amil
Lenavera
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Lenavera Пн 7 Мар 2011 - 12:09

Первое сообщение в теме :

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую коляску приобрести на лето? Хочу легкую, чтоб могла и ребенка и коляску выносить без посторонней помощи. Моему ребенку сейчас 7 месяцев. Может трость? У кого какой опыт с колясками? Помогите разобраться!!!


Последний раз редактировалось: Lenavera (Пн 7 Мар 2011 - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenavera
Lenavera
Осваиваюсь

Оренбург, центральный р-н
Сообщений : 76
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочурка

Вернуться к началу Перейти вниз


Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Ларина Пн 7 Мар 2011 - 16:53

Канапелька пишет:Девочки, а причем тут вязание? хобби?

канапелька, глазастая какая)))

ау, модераторы)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Kira87 Пн 7 Мар 2011 - 22:09

А унас тем летом была обычная трость, немецкой фирмы не вспомню какой, не выдержала наших дорог. В ноябре сломалась, я не стала заморачиваться и купила нашу Фею 2 положения. Козырек вращающееся колеса. Нам летом 2 будет, так, что нам пойдет. В автобус с ней запрыгнуть можно.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Nyu-ta Пн 7 Мар 2011 - 22:42

если кому интересно,могу по своему опыту сказать.что на лето маленькому ребенку(до 2х лет) если велик брать,то и коляска нужна все равно.Велик это на прогулки и т.д.А коляска все равно нужна-если куда отдыхать ехать(будь то природа,или поездка в другой город или страну),но это мой опыт и мнение.
Моей год в апреле.Коляску-трость точно будем брать..велик пока не решили...да и от сына остался))

по отзывам подруг думаю тоже про Чикко.Хотя сыну брали Бреви-тоже довольна была)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 10 Мар 2011 - 14:03

Анелла пишет:У нас тоже Инглезида была, оч довольна ее! отличная коляска!!!
она ИнглезиНа краснею
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Кудряшка Чт 10 Мар 2011 - 15:07

у нас была колсяка.трость.только смотрите что бы спинка была жесткая и несколько положений(хотя бы 2 положения) для такого малыша.она была русской легкой и удобной.и еще был и есть велек с ручкой.но сейчас мы переехали -и спускать без лифта его стало проблематично -тяжелый и неудобный.поэтому считаю , что если малы сидит в коляске, то велек большой с ручкой не особо нужен.лучше в 2-3 года купить обычный и легкий.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Элеонора Чт 10 Мар 2011 - 15:46

мы купили богус трансформер, но оказалось что у нас очень узкий лифт, наша коляска не проходит, А живем на 6 этаже. пришлось срочно искать еще один бюджетный вариант, купили Мишутку, оч довольна, мы все прошлое лето проходили, всю зиму на ней проездили, ну и след лето тоже собираемся использовать, хотя велик с ручкой нам тоже уже подарили. Покупали на Юркина за 1800 раскладывается в 5 положениях, самое крайнее практически лежа. До сих пор спокойно поднимаю 10кг ребенка и коляску. складывается тростью.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Innes Чт 10 Мар 2011 - 16:56

Мы тоже Мишутку купили... Вполне давольна.
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Эльчик Чт 10 Мар 2011 - 18:47

Элеонора пишет:мы купили богус трансформер, но оказалось что у нас очень узкий лифт, наша коляска не проходит, А живем на 6 этаже. пришлось срочно искать еще один бюджетный вариант, купили Мишутку, оч довольна, мы все прошлое лето проходили, всю зиму на ней проездили, ну и след лето тоже собираемся использовать, хотя велик с ручкой нам тоже уже подарили. Покупали на Юркина за 1800 раскладывается в 5 положениях, самое крайнее практически лежа. До сих пор спокойно поднимаю 10кг ребенка и коляску. складывается тростью.
А подскажите, где именно на Юркина, нам тоже надо коляску, все выбрать не можем.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Innes Чт 10 Мар 2011 - 23:14

Я тоже на Юркина брала. В Крапузе.
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Lenavera Сб 12 Мар 2011 - 20:39

Элеонора пишет:мы купили богус трансформер, но оказалось что у нас очень узкий лифт, наша коляска не проходит, А живем на 6 этаже. пришлось срочно искать еще один бюджетный вариант, купили Мишутку, оч довольна, мы все прошлое лето проходили, всю зиму на ней проездили, ну и след лето тоже собираемся использовать, хотя велик с ручкой нам тоже уже подарили. Покупали на Юркина за 1800 раскладывается в 5 положениях, самое крайнее практически лежа. До сих пор спокойно поднимаю 10кг ребенка и коляску. складывается тростью.
Элеонора, и зимой на ней можно ездить? Колесики не застревают в снегу?
Lenavera
Lenavera
Осваиваюсь

Оренбург, центральный р-н
Сообщений : 76
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочурка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Элеонора Пн 14 Мар 2011 - 15:56

ну конечно через сугробы сложно, когда трактор проехал, я просто за перед ее беру(за перекладину) и через сугроб перетаскиваю, а в целом дорожки почти всегда у нас вокруге вычещены, поэтому проблем особых небыло. да и зима в этом году не шибко снежная была, вот только февраль маленько заснежил. Еще у нас от большой коляски дождевик есть, если сильно ветренно на улице я дождевик натягиваю, правда мы спим на улице.
Ну и вообще не мало мамочек с такими колясками зимой видела.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Элеонора Пн 14 Мар 2011 - 16:02

А подскажите, где именно на Юркина, нам тоже надо коляску, все выбрать не можем.


Мебельный базар на Юркина, центральный вход, налево, пройдете метров 50, будет поворот на право, там пройдете увидете много колясок, там и брали, там разные Мишутки, у нас 5 положений спинки. с 3месяцев, потомучто даже самое крайнее положение не полностью лежа, я подкладывала кортон из люльки переноски первое время.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Гость Пн 14 Мар 2011 - 16:44

Сначала думала трость взять Чикко.Но это только для поездок на отдых и небольших вылазок в магазин.Спинке тяжело в ней долго находиться.Поэтому решила не продавать свою babywelt oregon gts.Она легко в лифт умещается и,учитывая вес нашего богатыря,думаю,выдержит.Всеж немцы делают хорошие вещи.Да и на больших надувных колесах не так трясет на ухабах,спать будет лучше и позвоночник не пострадает.А в магазин мы в эргономичном рюкзаке ходим.Моя убитая спортом спина даже не чувствует 10 кг веса.
Но знай я раньше,что люлька нам не пригодится совсем(у нас 2 в 1),взяла бы хорошую прогулочную.Но не трость.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Ёлочка Пн 14 Мар 2011 - 16:52

И мы Мишутку брали в прошлом году, отличная коляска, легкая, маневренная))), но мы очень мало пользовались, дочка особо в ней не сидела, либо на руках, либо сама ходила...нам 2 года летом, думаю, коляска уже и не пригодится, будем велосипед покупать. Главное, чтобы и эта покупка бесполезной не оказалась...может детки разные, мы езде в коляске предпочитаем побегать...надеюсь, велик заинтересует.
Ёлочка
Ёлочка
Активничаю

Оренбургский р-н
Настроение : Ах, лето)))))))
Сообщений : 263
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Лапочка 16.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Innes Вт 15 Мар 2011 - 12:38

Элеонора пишет:
А подскажите, где именно на Юркина, нам тоже надо коляску, все выбрать не можем.


Мебельный базар на Юркина, центральный вход, налево, пройдете метров 50, будет поворот на право, там пройдете увидете много колясок, там и брали, там разные Мишутки, у нас 5 положений спинки. с 3месяцев, потомучто даже самое крайнее положение не полностью лежа, я подкладывала кортон из люльки переноски первое время.

Там их нет теперь... Там карапуз был, они расширились и перебрались в другое помещение. теперь с Юркина когда к мебельному поворачиваете не надо до главного входа идти а сразу налево под металлическую арку. Там в далеке на двухэтажном здании увидите коляску подвешенную, вот вам в то здание на второй этаж.
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Lenavera Ср 16 Мар 2011 - 16:27

Девочки, спасибо большое за советы! Поедим покупать!!!
Lenavera
Lenavera
Осваиваюсь

Оренбург, центральный р-н
Сообщений : 76
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочурка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 16 Мар 2011 - 16:37

Элеонора пишет:мы купили богус трансформер, но оказалось что у нас очень узкий лифт, наша коляска не проходит, А живем на 6 этаже. пришлось срочно искать еще один бюджетный вариант, купили Мишутку, оч довольна, мы все прошлое лето проходили, всю зиму на ней проездили, ну и след лето тоже собираемся использовать, хотя велик с ручкой нам тоже уже подарили. Покупали на Юркина за 1800 раскладывается в 5 положениях, самое крайнее практически лежа. До сих пор спокойно поднимаю 10кг ребенка и коляску. складывается тростью.

На прошлой неделе психанула и продала свою GEOBY 3-хколесную, купленную за 12 тыс. Устала! Хотя это не 4 колеса - очень удобная, легко шла, просто устала от большой, все отговаривали - март-то снежный, но я всех отправила. Купила Балу (или как ее там..китай короче), легкая, трость, ребенок спит в ней 3 положения, низкая, я довооооольная!!! ничего не надо, честно, а вчера полСтепного объездила на ней с ребенком (по надобности) и ведь эти смешные пластмассовые колеса везде прошли!!! Вот оно счастье.девочки... малышка
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Любимая Ср 16 Мар 2011 - 17:30

Bagira_mama пишет:Мы тоже Мишутку купили... Вполне давольна.
У нас этот Мишутка развалился через год, даже раньше.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 16 Мар 2011 - 17:49

Любимая пишет: У нас этот Мишутка развалился через год, даже раньше.

Девочки, у каждой коляски есть отзывы, набирайте в интернете понравившуюся модель и читайте. Я так и купила. А сначала хотела Мишутку купить. Но "отговорили" пользователи...
Впрочем, у летней трости срок годности максимум 2 года. Она используется только в бесснежный период и ее главное преимущество - легкость и удобство при транпортировке...одной рукой бросил в багажник и той же рукой достал.
А качественные трости легче всего через интернет заказать, там выбор хороший, цена в пределах 7-10 тысяч. как приавило, это немецкие или итальянские коляски.
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая коляска у вас на лето? - Страница 2 Empty Re: Какая коляска у вас на лето?

Сообщение автор honey Ср 16 Мар 2011 - 17:55

Kиса пишет:Сначала думала трость взять Чикко.Но это только для поездок на отдых и небольших вылазок в магазин.Спинке тяжело в ней долго находиться.Поэтому решила не продавать свою babywelt oregon gts.Она легко в лифт умещается и,учитывая вес нашего богатыря,думаю,выдержит.Всеж немцы делают хорошие вещи.Да и на больших надувных колесах не так трясет на ухабах,спать будет лучше и позвоночник не пострадает.А в магазин мы в эргономичном рюкзаке ходим.Моя убитая спортом спина даже не чувствует 10 кг веса.
Но знай я раньше,что люлька нам не пригодится совсем(у нас 2 в 1),взяла бы хорошую прогулочную.Но не трость.
Как там может пострадать позвоночник???у нас 5 положений спинки на коляске и последнее лежа!а то что не прямая поверхность,так и в трансформерах и в других прогулочных она такая же!!!!к тому же трость - это механизм складывания!!!и это тоже прогулочная коляска!!!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения