Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

+20
Муравейчик
стамеска
Malvina
Lenok
Крошка
ТОЧКА
Ресничка
Nyu-ta
Esprit
наталинка
мил"ка
Аленок
Белка
Ольгунька
Татьяна С
Сдобная Булочка
Sarma
Oxxy
Светуська
ElenkaU
Участников: 24

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор ElenkaU Ср 9 Фев 2011 - 12:40

Первое сообщение в теме :

У меня маленький ребёнок, а сейчас эпидемия гриппа.Как мне защитить ребёнка и себя от болезни???
ElenkaU
ElenkaU
новичок

Оренбург
Сообщений : 3
Возраст : 41
Настоящее имя : Умнова Елена
Детки: : сын Стас 05.08.2002

Вернуться к началу Перейти вниз


Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Ресничка Чт 10 Фев 2011 - 11:12

Оксолиновая мазь.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор ????? Чт 10 Фев 2011 - 11:32

интерферон в маленьких ампулах, надо когда открыла одну, порошок там чтоли.... но вот сколько пригодна одна ампула не скажу...

там не порошок, а как водичка. Одну ампулу можно хранить в открытом состоянии сутки.

я считаю, что такая рекомендация о многом говорит

о да... а соклько денег на этом отмыть то можно... ))))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор ТОЧКА Чт 10 Фев 2011 - 11:36

интерферон - порошок, его разводят водой до метки...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор ????? Чт 10 Фев 2011 - 12:16

Точка, видимо разных расфасовок бывает. У меня интерферон в ампутах жидкий...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Крошка Чт 10 Фев 2011 - 12:23

да Наташ у меня тоже порошок.... не знала что есть жидкий...
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 41
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Lenok Чт 10 Фев 2011 - 12:47

Интерферон бывает жидкий и в порошке. Открытую ампулу больше 3-х часов хранить не желательно. Мы сейчас перешли на гриппферон - его кажется месяц можно хранить, но там есть какой-то консервант
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Татьяна С Чт 10 Фев 2011 - 18:17

тогда уж пылесос с аквафильтром (типа кирби по домам ходят рекламируют). он и клещей высасывает и воздух очищает. а как картины чистит, и шторы и стены, а еще и гибкая трубочка со шкафов пыль убирать.
А еще и увлажнителем работает!!!!!!!!!!!11
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Malvina Чт 10 Фев 2011 - 18:35

про Кирби - это надувательство чистой воды! Почитайте в интрнете отзывы и вы всё поймёте. ЛОХОТРОН!
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Lenok Чт 10 Фев 2011 - 20:04

Malvina пишет:про Кирби - это надувательство чистой воды! Почитайте в интрнете отзывы и вы всё поймёте. ЛОХОТРОН!
+1000
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Lenok Чт 10 Фев 2011 - 20:10

Еще вспомнила про интерферон. Я когда беременная была хотела его покапать, но моя врач сказала, что не стоит его беременным. Времени на распросы почему в тот момент особо не было. Спустя пару дней покопалась в инете. Нашла то, что у достаточно большого процента подопытных беременных мышек были выкидыши... Я понимаю, что люди не мышки, но для себя решила его не использовать. Наверняка это касалось больших дозировок и длительного приема, но мне на тот момент не хотелось повышать процент.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор стамеска Чт 10 Фев 2011 - 21:05

арбидолом не пользуемся - из-з недоказанной эффективности и из-за отсуствия полноценных испытаний. А сейчас меня тут закидают помидорами - осенью я дочке в поликлинике сделала прививку от гриппа. И в прошлом году то же.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Светуська Чт 10 Фев 2011 - 21:12

стамеска пишет:арбидолом не пользуемся - из-з недоказанной эффективности и из-за отсуствия полноценных испытаний. А сейчас меня тут закидают помидорами - осенью я дочке в поликлинике сделала прививку от гриппа. И в прошлом году то же.
Я точно не закидаю. Сама ее сделала себе
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор стамеска Чт 10 Фев 2011 - 21:20

И вот в прошлом году каджый месяц 3 недели на больничном с ОРЗ,а в этом году - тьфу-тьфу, и не были..
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор ????? Чт 10 Фев 2011 - 21:54

Ну аппарат-то ведь работает и помогает!!!...................или Вы думаете, что это всё обман

именно так и думаю... докажите обратное?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Муравейчик Чт 10 Фев 2011 - 22:01

Девочки, у меня брат фармацевт т от советует всем в период эпидемии принимать препараты содержащие интерфероны.
Муравейчик
Муравейчик
Осваиваюсь

г. Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Отличное
Сообщений : 89
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 791e89690f16 Анюта 17.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Lion Чт 10 Фев 2011 - 23:07

А интерферон не может в будущем привести к плохим последствиям? Никто ничего не слышал?
У нас в холодильнике всего скопилось (бесплатно навыдавали - гриппферон, виферон). Если честно, побаиваюсь. Но думаю при болезни это лучше антибиотиков. Для профилактики давать не буду.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор стамеска Чт 10 Фев 2011 - 23:49

для профилактики лучше всего полноценное питание ребенка - полноценные белки, витамины....
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 10 Фев 2011 - 23:58

Честно говоря, не наю насколько помогает, но при подозрении на контакт с заболевшим, сама принимаю оциллокоциллиум (так кажется пишется правильно краснею ) и Тимошке даю. Папу сейчас вот заставила, уних в кабинете два с температурой сегодня сидели хмурюсь А еще мазь виферон, но ее не всегда, а только когда болезнь точно будет некстати, как сейчас, когда диплом, госы, ремонт одновременно. Еще при первых признаках давала анаферон, по инструкции. А для профилактики ничего не пьем, просто сократили походы по гостям и встречам.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Гость Пт 11 Фев 2011 - 0:51

Lion пишет:А интерферон не может в будущем привести к плохим последствиям? Никто ничего не слышал?
У нас в холодильнике всего скопилось (бесплатно навыдавали - гриппферон, виферон). Если честно, побаиваюсь. Но думаю при болезни это лучше антибиотиков. Для профилактики давать не буду.
Ничего плохого от него не будет, но и сильного эффекта не ждите. Это я о гриппе. А вот для лечения папилломавируса на сегодняшний день это вообще единственное средство.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 Empty Re: Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка???

Сообщение автор Lion Пт 11 Фев 2011 - 0:53

kroha_Nyuta, оциллокоцинум просто супер!!! Первый раз его пила, когда заболела во время беременности, второй раз - когда заболела этой зимой перед экзаменом. В обоих случаях была уже огурцом на 2-3 день (обычно неделю болела).
Кто-нибудь дает его своим деткам в качестве профилактики? Опять же вопрос, насколько безопасен препарат?
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Вирус ГРИППА!!! Как защитить себя и ребёнка??? - Страница 3 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения