Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

+59
Gellann
Irinastone
Незабудка
Svetik56
Олесенька
Эльвира Максимова
Milka
udacha1972
Ленусик
Ворсинка
Шанель
Бельчоночек
Мандаришка
ОкрыленнаЯ
мамаРадуга
МамаЛисички
Elenana
Мишка
Детская библиотека
Колибри56
Хризантемка
Ulena
кики
ТОЧКА
Казявка
Inuni
Еле-Ночка Оренбургская
марфик
marmeladka
Lenu$$$ka
katarios
NataliP
Solita
Anneta
льдинка
карамЭлька
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
Katjunja
Карамелька
Снежанка
Уралочка
Marevo
Гианея
Морковь
Юленька 89
Elena86
doc.
AntareS
Астра
kleo
Мозаика
Ларина
aksineya
Хельга
Анелла
Nataly
nektarinka
Campanita
Участников: 63

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Campanita Ср 2 Фев 2011 - 21:34

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение жительниц Оренбурга вот по этому вопросу (в заголовке). При планировании беременности, при желании пройти обследование перд беременностью, куда лучше все-таки обращаться и где вести беременность?
Я была полгода назад в ЦПС на Гая. Мнение о них неоднозначное.
И потом, один врач (анестезиолог-реаниматолог) в личной беседе высказалась все-таки в пользу обычных консультаций, хоть пациенток там и не всегда жалуют.
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз


Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Svetik56 Пт 3 Окт 2014 - 20:53

Плюс в частной клиники, что в случае возникновения вопросов-можете позвонить в любое время, приходить хоть каждый день. У меня подруга с тонусом матки лежала 7 раз в больнице, в гос.клинике больничный ей не давали, чуть что -больница. В больнице она  наслушается, насмотрится, летом душно -ничего хорошо. В частной клинике есть возможностб отлежаться дома, капельницы и уколы также там ставят по назначению в удобное вам время. В каждой частной клинике есть хорошие врачи,выбирайте ближе к дому и хороший доктор.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Анютины глазки Пт 24 Окт 2014 - 13:28

Про Кристалл кто что может рассказать? Думаю там наблюдаться во время беременности!
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор LadyFIT Пт 24 Окт 2014 - 20:31

Irinastone пишет:Девочки, а если проблема очень серьезная. Может кто-нибудь знает врачей, которые работают в больнице и ведут беременность? У меня был уже выкидыш и преждевременные роды. Все происходит на больших сроках. Вот хочу снова попробовать забеременеть. Читаю форумы, чтобы узнать про врачей, клиники. Хотела обратиться к Мусаловой, но отзывы об ее клинике - плохие. Кто что посоветует?
Мусалова - очень опытный врач, и внимательный. Огромный опыт ведения сложных беременностей, и др. проблем.
Я читала плохие отзывы о ее клинике, они заключаются в том, что дорого, и дерут деньги, а не в том, что плохо или неправильно лечат.
Но хороший опытный специалист не может стоить дешево. Сходите на первую консультацию, и Вы почувствуете отличие от консультаций. И примете решение.


LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор кошечка Сб 25 Окт 2014 - 9:21

Мусалова много лет руководила отделением преждевременных родов,поэтому опыт ведения сложных беременных у нее огромный.
кошечка
кошечка
Я Профи

степной
Сообщений : 630
Возраст : 48
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Надя 25.07.2001
Анюта 23.02.2011
Даша 18.02.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор yulenochka Сб 13 Дек 2014 - 20:14

А про Диметру что можете сказать, девочки?
yulenochka
yulenochka
Осваиваюсь

Промшленный
Сообщений : 12
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Планируем

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения