Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отравление

+12
мурлыка87
Шанель
Ясное Солнышко
Vera0909
Ночка
Аномалия
Ресничка
ОБЛОЧКО
Крошка
просто Ры
Кудряшка
Катя Сергевна
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Отравление

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Дек 2010 - 14:43

Первое сообщение в теме :

В подъезде делают ремонт, из-за этого в квартире пахнет краской. Очень переживаю, чтобы дочка не отравилась этим запахом. Проветриваю комнаты, но т.к. на улице холодно, быстро закрываю окна и снова этот запах. Может, зря я так волнуюсь и такая концентрация запаха не опасна?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз


Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Ларина Вт 28 Фев 2012 - 19:05

Kиса пишет:
Кудряшка пишет:виноград вообще плохой продукт -у любого человека может вызвать такое. а мы грешили на другие продукты.

Первый раз такое слышу.Так синхронно "сорвать" поджелудочные нельзя.
У ребенка-то ладно,а у взрослого признак панкреатита любого,даже реактивного,это дичайшая боль.Вы просто удобрениями отравились.

Киса, если у меня на любой жирный продукт(даже кусочек жареной курицы) сильная боль с левой стороны, значит признак панкреатита(после 2х таблеток панкреатинчика чуть легче становится, но все равно ощущается)?после вторых родов началось, до этого вообще такого не было. жирное причем много никогда не ела, а теперь даже колбасу без жира есть не могу, про солянку вообще и думать забыла.А то я на продукты из магазина сначала грешила, а теперь вижу, на все такая реакция.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Гость Вт 28 Фев 2012 - 20:47

MonaLiza пишет:
Kиса пишет:
Кудряшка пишет:виноград вообще плохой продукт -у любого человека может вызвать такое. а мы грешили на другие продукты.

Первый раз такое слышу.Так синхронно "сорвать" поджелудочные нельзя.
У ребенка-то ладно,а у взрослого признак панкреатита любого,даже реактивного,это дичайшая боль.Вы просто удобрениями отравились.

Киса, если у меня на любой жирный продукт(даже кусочек жареной курицы) сильная боль с левой стороны, значит признак панкреатита(после 2х таблеток панкреатинчика чуть легче становится, но все равно ощущается)?после вторых родов началось, до этого вообще такого не было. жирное причем много никогда не ела, а теперь даже колбасу без жира есть не могу, про солянку вообще и думать забыла.А то я на продукты из магазина сначала грешила, а теперь вижу, на все такая реакция.

Не обязательно.Надо обследоваться.У родственника были такие же жалобы со школьных лет,сейчас ему за 50.Причину не могли найти.Посмотрели на УЗИ нормальном и оказалось,что на желчном пузыре 2 врожденные перетяжки.Бывает и так.А он,бедолага,столько лет маялся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Ясное Солнышко Вт 28 Фев 2012 - 21:19

oksi пишет:орбита вообще лидер по продаже некачественного товара. во время работы постоянно к ним ездили в рейды, такоооое тварят там!!! их изобретательности можно позавидовать - колбасу моют и маслом натирают, фрукты от плесени тоже моют, с сры плесень срезают и делают фасовочный сыр (который уже нарезанный продается!) из пропавших овощей салаты делают из кисломолочки - выпечку!!! так тощно было у них! но продавцы все это скрывают неа но думаю такое в каждом магазине может быть. нетт никакой гарантии, что, например, в столичном не так. вестер гипер тоже славится своими просрочками. но может у руководства времени не хватает на проверку всего товара? а мы страдаем(((
+1 Скажу по секрету, я работала в юности (16, 17, 18 лет) промоутером во всех этих подобных магазинах. Орбита и магнит примерно на равне по "фокусам". За 3 года тоже узнала много нового. В Патэрсоне, ныне столичном, не было такого, там контроль хороший, ничего не скажешь.

Киса, "Золотой петушок", это "Наш золотой цыпленок" в смысле? Оренбургский бройлер
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Лено4ка Вт 28 Фев 2012 - 21:30

Нам больше СосеДДушка нравиться сестра торговым работает и видит как и из чего они готовят!!!
Лено4ка
Лено4ка
Осваиваюсь

оренбург центр
Настроение : Чёт никакое..........
Сообщений : 20
Возраст : 33
Настоящее имя : ЛеНуСи4кА
Детки: : Ксюшка-Ватрушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Гость Вт 28 Фев 2012 - 21:41

Ясное Солнышко,да,он самый)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Лено4ка Вт 28 Фев 2012 - 21:43

ок
Лено4ка
Лено4ка
Осваиваюсь

оренбург центр
Настроение : Чёт никакое..........
Сообщений : 20
Возраст : 33
Настоящее имя : ЛеНуСи4кА
Детки: : Ксюшка-Ватрушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Гость Вт 28 Фев 2012 - 21:44

Лено4ка пишет:Нам больше СосеДДушка нравиться сестра торговым работает и видит как и из чего они готовят!!!

Вчера в нашем соседдушке совершенно не стесняясь покупателей старший продавец во весь голос учила молодняк,что когда замороженные продукты растают-те же куриные запчасти,нужно их на дно совать,а нижние вытаскивать из ларя.И так постоянно.Следите,грит,чтоб совсем не потекли,а то протухнут.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отравление - Страница 3 Empty Re: Отравление

Сообщение автор Лено4ка Вт 28 Фев 2012 - 21:45

Хааааааа....ничего себе они придумали....
Лено4ка
Лено4ка
Осваиваюсь

оренбург центр
Настроение : Чёт никакое..........
Сообщений : 20
Возраст : 33
Настоящее имя : ЛеНуСи4кА
Детки: : Ксюшка-Ватрушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения