Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

+82
Света-Конфета
Vasilina
LUBOV
ЗолотаяСтаврида
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МУСЯ
gavochka
Shketka
Нетка
Sirenia
Снежинка81
Шоколадочка
Ninelll
kvitka
начинка
ГраНаточка
marya
Гианея
Ленусик
мама-алиса
Ксандр
Мандаришка
жу жу
Виталег :)
Кувшинка
Тигра
Ирина23
Vinga
Татьяна***
Лучана
Колибри
Альбина82
Neonchic
ruta
LEDIdi
Рина
МамаОксана
Сладкая
Julianna
маюшка
alexsadria
кума
Олег G
наталинка
Esprit
СЕА
YULECHK@
Натусечка
tanyaria
Спиридонова
Кудряшка
Azazel'
AntareS
ТимКа
Мама Матвея
любаня
Fly
МамаДианки
Аксиома
Лихапон
Ресничка
КИПАРИС
Татьяна С
Ласточка
Форэлька
Vasis
Александрика
Клевер
Пелагея
Спящая мама
Дэрк
Белка
YK
Арина
БякаЗакаляка
Moonlike
Silence
Виктория
k$usha
ODIN678
Аннет
мама Яси
Участников: 86

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор мама Яси Вт 10 Мар 2009 - 14:07

Первое сообщение в теме :

Девочки-я уже всерьез начала задумываться о гомеопатиии..
Уж слишком часто мы болеем,ни витамины,ни имунные,ни их отсутствие--не дает ничего...
В мае будет год-как пошли в садик--так только один месяц-июль :shock: проходили от и до... остальные то болеем-выходим-опять болеем и так по кругу....
Выпито уже тонна сиропов,настоек,антибиотов и прочей гадости..а толку нет.. 🇳🇴
Кто нить пробовал?? или знакомые???
Ну просто сил уже нет никаких,мы опять кашляем,хотя вышли в среду с больничного,3 дней хватило.. :shock: 🇳🇴
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор k$usha Вт 14 Апр 2009 - 14:07

На ул. Транспортной, перед входом ТК Оренбург, 1-этажное здание. Точнее не могу сказать, уже забыла.
k$usha
k$usha
Осваиваюсь

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 15
Настоящее имя : Ксения
Детки: : сынульки

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор k$usha Ср 15 Апр 2009 - 14:24

Виктория пишет:k$usha, а что там за женщина, я знаю он один работал. О Игоре Михайловиче хорошие отзывы слышала?
Фамилию не знаю. А об Игоре Михайловиче не слышала. :roll:
k$usha
k$usha
Осваиваюсь

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 15
Настоящее имя : Ксения
Детки: : сынульки

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Silence Пн 19 Окт 2009 - 14:34

Я слышала, что некоторые продукты блокируют гомеопатию, такие как мята, кофе и т.д. Кто-нибудь знает конкретно какие? И хотелось бы узнать какие могут быть последствия при неправильном применении гомеопатии, т.е. если человеку какой-либо гомеопатический препарат не подходит, а он его употребляет? Взять тот же афлубин или оциллококцинум. Ведь зачастую эти препараты употребляют, не посещая вообще никакого врача.
avatar
Silence
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 38
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сережка, 02.08.2007
Олечка 06.10.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Пн 19 Окт 2009 - 14:41

Silence, кофе, камфора и ментол антидотируют гомеопатические препараты...
полсдетсвия могут быть ужасные, поэтому надо антидоты держать под рукой...
особенно на афлубин, потому что это не монопрепарат...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Moonlike Пн 19 Окт 2009 - 15:05

Гомеопатию нужно подбирать под конкретного человека в конкретных условиях. Тогда она действует - у меня сестренку от экземы в детстве спасли, на нее смотреть было страшно - все тело в язвах.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор БякаЗакаляка Пн 1 Мар 2010 - 23:13

А я тоже слышала много хороших отзывов о ЕРЕМЕЕВЕ, который сейчас на Транспортной принимает. У знакомой была страшная экзема на воду на руках. Ни один врач 5 лет не мог помочь, а Еремеев вылечил за полгода. Я вот тоже начала у него лечиться, потому что три года уже хожу по врачам со своими болячками, а толку никакого. Скоро пойду на второй прием к нему. Но надо точно выполнять все указания и в точное время. И лечение не быстрое.
avatar
БякаЗакаляка
Осваиваюсь

Оренбург, Сад Фрунзе
Настроение : Отличное
Сообщений : 32
Возраст : 52
Настоящее имя : Белка
Детки: : Дочка - 19.07.1996
Сыночек - 14.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Арина Вт 2 Мар 2010 - 0:46

а телефончик Еремеева не дадите?
avatar
Арина
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : ;))
Сообщений : 48
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Cyworld465ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Cyworld466


http://ch-chado.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор YK Сб 6 Мар 2010 - 15:39

мне Еремеева тож посоветовали... у нас невралгия, но я не поехала. а вот теперь думаю... :scratch:
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Белка Вт 16 Мар 2010 - 14:40

БякаЗакаляка, напиши пожалуйста адрес где принимает Еремеев. Или телефончик. У нас проблема с 2-х месячного возраста. Аллергия замучала. Лекарства не помогают. До полугода кормила только грудью, держала строгую диету. Толку ноль. Сейчас ребятенка диетической пищей кормлю. Толку по прежнему ноль. С какой-то непонятной heznau цикличностью сыпь появляется. Хочу попробовать гомеопатию, думаю это все же лучше, чем химические-синтетические препараты
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Белка Вт 16 Мар 2010 - 14:43

И, собственно, сколько стоит это удовольствие?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Дэрк Вт 16 Мар 2010 - 15:03

Кстати, в воскресенье узнала от аллерголога о том, как вылечить гомеопатией аллергию - приемом сильно-сильно разведеного раствора, которым пробы ставят. Интересно.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Белка Вт 16 Мар 2010 - 15:49

Клин клином вышибают. Таким образом вырабатывается толерантность организма к аллергену. Со временем иммунная система перестает выбрасывать гистамины на аллерген.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Мар 2010 - 15:52

Дэрк, не вводи людей в заблуждение. Гомеопатия это не разведенный раствор которым пробы ставят. Это другое.
Но про клин клином вы правы. Это называется принципи подобия. Одно из главных правил гомеопатии подобное лечат подобным.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Белка Вт 16 Мар 2010 - 15:56

Аха. Я так лечилась сама у аллерголога. Укольчики в плечо делали. Начинали с малых концентраций, заканчивали предельной
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Дэрк Вт 16 Мар 2010 - 16:21

Я не ввожу в заблуждение. Я говорю о конкретном лечении у аллерголога. Если там используется главный принцип гомеопатии - почему это нельзя так назвать?

Белка,
Уколы в плечо - это не гомеопатия. Это гистоглобулин, средство, понижающее общий аллергенный фон. Такое лечение обязательно, когда аллергий много разных. Мы тоже колоться будем, а там посмотрим.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Мар 2010 - 16:21

Белка, только к гомеопатии это не имеет никакого отношения. Но, шкурный интерес, помогло избавится от аллергии?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Мар 2010 - 16:22

Дэрк, это называть так нельзя потому что кроме этого принципа есть еще несколько, без выполнения которых это лечение не может называться гомеопатии.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Белка Вт 16 Мар 2010 - 16:30

А я не про гомеопатию, а про принцип подобия говорила.
Лечилась я давно, прошла один курс, а на остальные, увы, денег не нашлось, тяжелые 90-е. Но аллергия поутихла со временем. Не знаю благодаря этому или нет. У меня на цветение трав было.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Спящая мама Вт 16 Мар 2010 - 16:40

Врач- гомеопат Алексей Николаевич, его мед.сестра (записывает на прием) Галина Федоровна 27-26 - девяносто девять....мне посоветовал знакомый - сказал лечатся всей семьей...у него изменения вижу...сняли экзему совсем (была жуткая)... но я не говорю не плохого ни хорошего...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 2 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Мар 2010 - 16:41

Белка, у меня тоже на цветение...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения