Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 20 из 52 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 36 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Пт 15 Май 2009 - 12:04

в трех слонах никогда не было селы. там твое. а в восходе всегда была детская села. и по-моему щас там очень даже неплохой ассортимент. были месяц назад.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Пт 15 Май 2009 - 12:05

А! еще на Ленинской же есть села. вот ток не знаю, есть ли там детский отдел. это если от Успеха в сторону чкалова ехать, то по правую руку будет. там еще рядышком десам и баон по-моему
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 12:18

Свет, слушай, я просто наверное неправильно выразилась... я была во всех тех селах про которые вы говорили, но там есть детская одежда, но для детей старше двух лет... то есть маленьких размеров там нет... раньше маленькие размеры были в капитале на дзержинского.. но сейчас этого магазина там нет... Свет, именно маленькая одежда в селле в восходе есть? я не видела... чес слово...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор СёмА Пт 15 Май 2009 - 13:09

Вчера была в Селе в Восходе - там большой выбор одежды (наверное, недавно была новая поставка, т.к. продцы все развешивали/расскладывали), и на совсем малышей есть (но немного -бодики, маечки), я смотрела майку, на ней маркировка 2-3 , но она очень маленькая, на мою Ульяшу как раз. Сильно не копалась, но кажется, что на нас достаточно много одежды бы подошло.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Пт 15 Май 2009 - 20:46

Kaktusson пишет:Ленока, ане обратила внимания, нет там джинсов обычных?
Наташ, что ты под обычными джинсами имеешь в виду? Без цветочков-стразов-пайтеок? Ольга взяла Сашуле такие джинсы, потертые чуток впереди, а так безо всяких украшательств.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор lilu Пт 15 Май 2009 - 21:05

Я в селе недавно была в Восходе, мне нравятся там детские вещи, но так как набрали кучу шмоток в СП, я купила токо носочки и бодики тоненькие, на лето вместо пижамы.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 15 Май 2009 - 21:49

Ленока, я когда была там были джинсы только из тонкой летней ткани... а мне хочется плотные...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Веснушка Пт 15 Май 2009 - 22:21

Наташа, так не сезон сейчас на плотные джинсы.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 15 Май 2009 - 23:57

Lenoka пишет:Были сегодня в Глории.
Снизили цены на детские кофточки с длинным рукавом, с 249 до 199, мне по карте в 149 обошлась. И на вельветовые сарафаны, правда я всего один увидела.
были сегодня в Глории :D отчитываюсь
футболок с длинным рукавом не осталось совсем!!! так что с распродажей я опять пролетела 8)
футболки с коротким рукавом есть, но цена прежняя, без скидки

Чудо-Юдо в Мосмарте больше нет...

но есть хорошие новости для тех, кому еще нужны кеды :cheers:
заезжали сегодня в Орбиту на 60 лет октября, продаются дет.кеды (с защитой носа, на некоторых моделях даже имитация шнуровки) цена 240 или 260, не помню...
нашего размера не было...были 20, 22 и дальше кажется с 28
цвета ярко-желтые, бледно-зеленые, бежевые, темно-синие, ярко-розовые, бледно-розовые...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жанна Сб 16 Май 2009 - 0:25

Вклинюсь, ещё sela есть на перекрестке 9 января и Кировой , на первом этаже- детское и мужское! А в подвале- какую-то новую фирму торгуют, неплохие вещи на взрослых ! Женские! Можно на лето покопаться- и хб и лен, и трикотаж, много чего понравилось.... Вчера была... Уже позавчера.... Цены- блузки, майки с вискозой- от 500 до 1200, Юбки, брюки- тоже- от 500 до 1700! Много вещей в горох- интересные... Но я стойкая была- ничего не купила.... А руки так и чесались...
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Сб 16 Май 2009 - 0:42

да, в орбите суперские кеды, про них кстати Юлия писала, кеды Форио. как я хотела такие купить! но.. и тут нашего размера нет... ((( 240 они стоят.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 16 Май 2009 - 1:03

да, ФОрио! оооочень симпатичные!
может кто-нибудь видел наш 24 размер? :roll:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Женя Сб 16 Май 2009 - 1:09

Жанна пишет:Вклинюсь, ещё sela есть на перекрестке 9 января и Кировой , на первом этаже- детское и мужское! А в подвале- какую-то новую фирму торгуют, неплохие вещи на взрослых ! Женские! Можно на лето покопаться- и хб и лен, и трикотаж, много чего понравилось.... Вчера была... Уже позавчера.... Цены- блузки, майки с вискозой- от 500 до 1200, Юбки, брюки- тоже- от 500 до 1700! Много вещей в горох- интересные... Но я стойкая была- ничего не купила.... А руки так и чесались...
OGGI там кажется
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Сб 16 Май 2009 - 10:13

не-а, Точка, нет 24, а бы тоже совему купила с удоволсьтвием, до 23, а потом по-моему с 27
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 16 Май 2009 - 11:37

реву
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Сб 16 Май 2009 - 19:27

Юль, седня были в центробувь, там кедики есть, выбор конечно скромный, и цена не юничеловская, но есть размеры.... купила своему киндеру вот такие Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Bc1101ab183at. а себе балетки белые - уряяя!!!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Сб 16 Май 2009 - 19:49

Свет, а свои балетки покажешь? Я все подходящие никак не подберу.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 16 Май 2009 - 19:52

Свисток пишет:Юль, седня были в центробувь, там кедики есть, выбор конечно скромный, и цена не юничеловская, но есть размеры.... купила своему киндеру вот такие Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Bc1101ab183at. а себе балетки белые - уряяя!!!
классные кеды!!! нос резиновый - большой плюс :D
завтра в центробувь поеду :bounce:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор СёмА Сб 16 Май 2009 - 20:54

ТОЧКА, у меня вчера подруга в ReKids купила 2 пары типа балеток для дочи (, но правда ей 6 лет уже :)) одни серебристые, а вторые черные в белый мелкий горошек и с прорезиненным носиком. Такие стильные!!!

Кстати, мне ортопед забраковал наши кеды :( - сказал -"А значит сами в красивых удобных туфлях пришли, а на ребенка резину натянули!!!???"
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 16 Май 2009 - 21:06

СёмА пишет:ТОЧКА, у меня вчера подруга в ReKids купила 2 пары типа балеток для дочи (, но правда ей 6 лет уже :)) одни серебристые, а вторые черные в белый мелкий горошек и с прорезиненным носиком. Такие стильные!!!
да! я видела такие! хороооошенькие :)
но все большие :(
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 20 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 52 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 36 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения