Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 36 из 52 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 44 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вт 23 Июн 2009 - 17:03

это в ДМ. но теперь наверняка уже можно говрить в прошедшем времени. такие вещи там исчезают со скоростью света ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Вт 23 Июн 2009 - 20:25

Да, не успела подруге сказать про эту акцию, а там уже и смотреть нечего......
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Мушка Вс 28 Июн 2009 - 23:06

Девочки, в Селе на Кирова на всю одежду, в том числе на детскую скидка 40%.
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вс 28 Июн 2009 - 23:08

да, про селлу точно.. только на маленьких девочек там ничего нет... или, Юль, ты видела? я имею в виду что там одежда на двух и более годовасиков только...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Мушка Вс 28 Июн 2009 - 23:16

Точно не скажу, но мне кажется что и для годовасиков есть. Я брала своей на 2 годика, не на вырост, была одежда меньшего размера, это точно. А вообще там кажется и на совсем маленьких есть маечки и бодики, в Восходе они на отдельной вешалке висят.
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вс 28 Июн 2009 - 23:22

Юль, я именно про кирову говорю... слушай, может мы про разные магазины, это на углу кировой и 9 января да??
и для девочек там одежда на втором этаже в отдельной комнатке ... да?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Мушка Вс 28 Июн 2009 - 23:26

Да, именно там, угол Кирова и 9 января.
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Сб 4 Июл 2009 - 23:45

В ДМ опять распродажа. Шмотье до 50% Я без денег была, а руки так и тянулись футболок Зепелин Наське купить...
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жемчужинка Пн 6 Июл 2009 - 14:11

Я в ДМ шапок на осень своим прикупила по 49 р,муж еле оттащил от корзины. Там на малявок классные. Ещё кроссовки по 99 р купила,такие моднячие. Сейчас там есть одежда со скидкой 75 %.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жемчужинка Пн 6 Июл 2009 - 16:41

Вот какие скидки и на какие фирмы.
С 1 по 30 июля действуют следующие скидки на коллекции летней одежды:

На одежду торговых марок «FLOC BABY» и «JOY BLACK» предоставляются скидки в размере 75%.

Скидки на одежду торговых марок «Käthe Kruse», «ARNETTA», «Lemmi» и «Red Sound» составляют от 50% до 75%,

На одежду торговых марок «NEW THINKING», «FUTURINO», «EAGER BEAVER», «RAGS», «WWW», «Zeplin», «DIRKJE», «DJ», «LENTIGGINI», «MIRTILLO», «GUSTI-EXTREME» и «KERRY» предоставляется скидка в размере 50%,

Скидки на одежду торговых марок «SAN SITY», «Futurino» (коллекция Blue Seven), «Brums» и «МASH» составляют от 30% до 50%,

На одежду торговой марки «COOKIE» (коллекция DISNEY) действует скидка в размере 30 %
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Пн 6 Июл 2009 - 21:17

Оль а на что там скидка 75%, мы были в субботу я таких стендов вообще не видела, а керри что продают комбезы??? а где они висят? тоже не видела, в какой части магазина????
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жемчужинка Пн 6 Июл 2009 - 21:37

Да я там не ходила не смотрела,не когда было. Но думаю как всегда надо везде рыскать,искать эти вещички со скидкой. Я как-то раз на вешалках с новой коллекцией рылась,так там и распродажные вещи весели. У них на сайте пишут,что распродажа всей весене-летней коллекции. И ещё ролики,велики со скидкой 25%,а самокаты и скейты 30%. И на большие надувные предметы тоже 30% скидка.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Пн 6 Июл 2009 - 21:45

Была в субботу, там как есть несколько стендов с распродажными вещами так они и есть, а на новую кол-цию нет скидок, и обуви со скидкой совсем мало, может до нашей деревни еще не докатилась волна эта. Я там по вещам неплохо рыскала, ниче такого не нашла.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Вт 7 Июл 2009 - 9:47

керри меня тоже оооочень интересуют.... если кто туда пойдет посмотрите все внимательно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lelik Ср 8 Июл 2009 - 1:13

Сегодня были в ДМ. ООООЧЧЧЧЧЕЕЕНЬ много распродажной одежды скидки от 25-75%. Муж еле увел...))) Купили егору джинсы за 300 р, бермуды классные за 380 р, и спортивные трикотажные штаны за 300 р, Андрюлику тоже за 300 р. Выбор очень большой. Теперь наверно в закупке В-Беби не буду участвовать))))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Чт 9 Июл 2009 - 22:24

Только что вернулись из ДМ, ни керри ни ленни там и не пахнет ухаха , на детей до 92см размер включительно висело 4-5 курточек, 1 -"эти дети", остальные не помню, чего то там френдсбэби что ли, скидки маленькие например стоила 1200 стала 900, остальное уже давно висит, в основном все летнее, удержалась, купила пижаму за 210 руб. распродажную (Наташ зеленую!!!) ухаха , на обувь тоже скидки 25-30%, но это мало, обувь дорогая.
в рэкидс тоже скидки но не на всю одежду, выбор маленький, купила трикотажную кофту на замке тепленькую за 290 руб. розовую.
Покупками довольная, но ехала за ветровкой, а они в дм очень дорого даже со скидкой, жаба душит.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТимКа Чт 9 Июл 2009 - 22:55

Я тоже была сегодня в ДМ, очень надеялась отовариться на подарочный карты, что остались у нас с дня рождения. Но мне абсолютно ничего не пригляделось. Так, кашу купила, да памперсы.
Подруга взяла распродажную ветровку - хорошую за 500 р. и все(((((
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 18 Июл 2009 - 17:31

Только что из дм, видела пару курточек зимних Керри, которые флек, по 4100 (у кактусона 3100), еще комплекты куртка+штаны лэмми, не поняла тоже это или нет, кактусон говорила о ленни, а там лэмми, стоят 4600, еще есть гэсти или гасти, не знаю что за фирма
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Веснушка Вт 18 Авг 2009 - 22:43

Сегодня купила голубые джинсы тонкие-тонкие в Глории за 179руб ребенку на следующее лето
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 36 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Вт 18 Авг 2009 - 23:40

в нашей глории уже ничего распродажного нет... урвала комбез за 199 р.
про джинсы поняла, про какие ты говоришь, видела такие в Чуде... но у них они так и будут за 500 р. три года висеть... я тоже их лапала-лапала... ну такие мягонькие и легкие....
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 52 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 44 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения