Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у вас какой интернет провайдер?

+91
budu mamoy
Lyolik
Ромашка01
shema
мария
Михаил
Astalavista
bsa_telefon
mama_olga
Ворсинка
Муж Мурлыки87
СвеТк@
Док
Shketka
karapuzina
Леночек
Морька
wooden_toys
Волчица
Победительница))
Natalia
Офицерушка
Ulena
Кошка у окошка
Fyyf
Настёнa
Анастасия
Евдокия
печенька с начинкой
Оксана74
Мамуууля ;)
Хризантемка
Drakosha
Bliss
карамЭлька
Виталег :)
Волшебная мама
ksenofontia
Гражданочка
Fifa
Orenolga
Барышня
Ясное Солнышко
ГолубоглаЗАЯ
Fлена
Marevo
Николь
Елена премудрая
kusic
наталинка
Lakosta
N@t@li
Снежанка
Asya
Велена
Frutellka
Мари
Светлана77
О-ля-ля
Ларина
Evika
юля1986
Настена
буду мамой
Mama_Deni
mamawka_v_kedax
ОБЛОЧКО
Варвара
Анелла
Lorka i Varenik
Xomytka
Курсанточка
veSta90
Ночка
Ameli
fani
lelina1301
Анабела
Vasilina
Колибри
Аксиома
Мушка
Лихапон
ксюхин
просто Ры
Уралочка
Enigma
Ресничка
Tutta
Svetlenkaya
Nyu-ta
Участников: 95

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Ваш интернет провайдер...

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap120%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 20% 
[ 55 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap137%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 37% 
[ 104 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap12%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 2% 
[ 7 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap131%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 31% 
[ 88 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap14%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 9:32

Первое сообщение в теме :

Давно ли пользуетесь?и если меняли,то кого на кого?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Чт 6 Фев 2014 - 9:27

Виталег :) пишет:Сейчас у многих провайдеров можно прямо на сайте оставить заявку на подключение, они перезвонят, уточнят, придут и проведут провод. Никуда не нужно ходить, даже звонить не нужно.
Как человек, измученный нарзаном, по долгу службы прищемляющий провайдеров, скажу так; если провайдер не "зашёл на дом", никуда он провод не протянет без нашего (ЖКХ-шного) согласия.
Пример: в моём доме есть Эр-Телеком, Ростелеком, ещё Билайн (один проводок точно висит), а вот Уфанет не "зашёл на дом". И если я оставлю заявку, они перезвонят и скажут: ждите, как наберётся достаточно заявок, мы будем решать вопрос "захода на дом".
Просто я хотел недавно по блату сделать себе Уфанет, но мне именно так и пояснил человек, рулящий развитием сети.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Astalavista Чт 6 Фев 2014 - 11:40

Алексей, вы меня убили... Чую, не получится у нас с уфанетом.... А если так, неужели я не могу воспользоваться правом выбора? И мне опять придется подключать ненавистный дом.ру?
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ворсинка Чт 6 Фев 2014 - 11:44

karapuzina пишет:Девочки,а что с дом.ру не так у вас?у меня и интернет и тв.претензии к скорости только.
Даже писать не охота про этих придурошных.
Единственное, денег я им осталась должна (по бумагам, а по сути они мне за моральный ущерб и неработающий оплаченный инет в течение 2 недель). Звонили, я им пригрозила судом - отвяли.

Насть, у нас Инфосвязь. Все очень хорошо - инет быстрый, ТВ интерактивное, техподдержка хорошая
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор mama_olga Чт 6 Фев 2014 - 12:12

Муж Мурлыки87 пишет:
скажу так; если провайдер не "зашёл на дом", никуда он провод не протянет без нашего (ЖКХ-шного) согласия.
Пример: в моём доме есть Эр-Телеком, Ростелеком, ещё Билайн (один проводок точно висит), а вот Уфанет не "зашёл на дом". И если я оставлю заявку, они перезвонят и скажут: ждите, как наберётся достаточно заявок, мы будем решать вопрос "захода на дом".
Просто я хотел недавно по блату сделать себе Уфанет, но мне именно так и пояснил человек, рулящий развитием сети.
Так это козе понятно - если к дому оптика не подведена, никто вам одному в квартиру инет и т.п. не проведет :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Чт 6 Фев 2014 - 12:20

Astalavista пишет:Алексей, вы меня убили... Чую, не получится у нас с уфанетом.... А если так, неужели я не могу воспользоваться правом выбора? И мне опять придется подключать ненавистный дом.ру?
Да что ж убиваться-то?
Вы узнайте, есть ли на доме Уфанет. Если есть, - проблем нет, пришли, протянули, включили.
И я описал ситуацию "бдительных типчиков", а есть ТСЖ и УК, которые щёлкают клювом, а провайдеры заходят на дом, никого не спрашивая. Возможно, и у Вас получится так же.
Заявку в Уфанет на подключение НУЖНО сделать в любом случае. В крайнем случае - звоните им, узнавайте, есть ли возможность подключения.

Кстати, зашёл сюда и обрадовался объявлению:
"Внимание: Если у Вас случилось ДТП и возникла спорная ситуация, Вы можете запросить видеозапись происшествия в компании Уфанет, чтобы установить истину. Видеозаписи хранятся 4 дня. Заявку можете оставить по телефону: +7(3532)43-03-03.
Стоимость услуги 1000 рублей."

...А я и не знааал, что Филипп может быть Киркоров.... gitar 
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Чт 6 Фев 2014 - 12:26

mama_olga пишет:
Так это козе понятно - если к дому оптика не подведена, никто вам одному в квартиру инет и т.п. не проведет :)
Вот поясню, чем отличается Ростелеком от прочих. У них всё давным-давно подведено. Точнее, они свой кабель (инет) тянут из подвала, из своих колодцев. Дома, которые строили во второй половине 20 века, в проектах содержат колодцы кабелей связи. Телефоннные. А уж сейчас по ним тянут и интернет и тв....
А прочие провы - домру, уфанет, и тэ.дэ. - тянут по воздушкам и с крыши вниз. Поэтому Ростелеком просто приходит и тянет кабель по имеющимся каналам, а другие просят у ТСЖ и УК согласования на размещение оборудования и кабеля.
Есть нюансы, тот же Ростелеком в некоторых домах (так скажем, на магистральных точках) тоже ставит ящик с железом, а от него воздушными линиями прокладывает новые сегменты сети. И тут они тоже просят согласования.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор bsa_telefon Чт 6 Фев 2014 - 12:33

Astalavista пишет:Алексей, вы меня убили... Чую, не получится у нас с уфанетом.... А если так, неужели я не могу воспользоваться правом выбора? И мне опять придется подключать ненавистный дом.ру?
у нас сейчас в доме ведут уфанет, может потом к вам перекинут, если ещё нет.
bsa_telefon
bsa_telefon
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 332
Возраст : 42
Настоящее имя : Света
Детки: : Дочка и сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Astalavista Чт 6 Фев 2014 - 12:40

Ну я уже оставила заявку в Инфосвязь, попробуем, а уфанет у нас не работает...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Чт 6 Фев 2014 - 13:42

Муж Мурлыки87 пишет:
mama_olga пишет:
Так это козе понятно - если к дому оптика не подведена, никто вам одному в квартиру инет и т.п. не проведет :)
Вот поясню, чем отличается Ростелеком от прочих. У них всё давным-давно подведено. Точнее, они свой кабель (инет) тянут из подвала, из своих колодцев. Дома, которые строили во второй половине 20 века, в проектах содержат колодцы кабелей связи. Телефоннные. А уж сейчас по ним тянут и интернет и тв....
А прочие провы - домру, уфанет, и тэ.дэ. - тянут по воздушкам и с крыши вниз. Поэтому Ростелеком просто приходит и тянет кабель по имеющимся каналам, а другие просят у ТСЖ и УК согласования на размещение оборудования и кабеля.
Есть нюансы, тот же Ростелеком в некоторых домах (так скажем, на магистральных точках) тоже ставит ящик с железом, а от него воздушными линиями прокладывает новые сегменты сети. И тут они тоже просят согласования.
раньше при проектировке жилых застроек думали о кабельных трассах, горсвязь была одна на всю страну, она и рыла трассы, и колодцы делали. А, еще раньше воздушку очень хорошо воровали)))) А медь, она дорогая, дешевле было зарыть)))) А сейчас провайдеры этим делом не озадачиваются, им дешевле воздушку кинуть. Вот и имеем "красоту" над головой в виде паутины проводов :((((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Чт 6 Фев 2014 - 14:48

Муж Мурлыки87 пишет:
Виталег :) пишет:Сейчас у многих провайдеров можно прямо на сайте оставить заявку на подключение, они перезвонят, уточнят, придут и проведут провод. Никуда не нужно ходить, даже звонить не нужно.
Как человек, измученный нарзаном, по долгу службы прищемляющий провайдеров, скажу так; если провайдер не "зашёл на дом", никуда он провод не протянет без нашего (ЖКХ-шного) согласия.
Пример: в моём доме есть Эр-Телеком, Ростелеком, ещё Билайн (один проводок точно висит), а вот Уфанет не "зашёл на дом". И если я оставлю заявку, они перезвонят и скажут: ждите, как наберётся достаточно заявок, мы будем решать вопрос "захода на дом".
Просто я хотел недавно по блату сделать себе Уфанет, но мне именно так и пояснил человек, рулящий развитием сети.
Ну да, я как бы подразумевал, что провайдер должен быть уже протянут в конкретный дом, или у них должен быть быть утвержденный план по протяжке. У меня сложилось впечатление, что крупнейшие "федералы" протянуты уже везде в многоквартирных домах, по крайней мере, у меня проблем с этим не было. Может и обманчиво это впечатление...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Вт 26 Авг 2014 - 20:05

А у меня теперь интернет YOTA,я довольна на все 100% впервые за последние несколько лет.Интернет есть даже там,где не ловят модемы МТС,Мегафон и билайн.Красота.От дом.ру избавилась раз и навсегда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Хризантемка Вт 26 Авг 2014 - 22:21

Марин, я первые месяцы тоже нарадоваться на Yota не могла, сейчас уже временами подбешивает...
Порой скорость прям чувствуется, что ниже той, за которую платишь. Да и расстроило меня, что нет теперь возможности, когда интернетом не пользуешься, переводить в бесплатное пользование на низкой скорости.
Хотя однозначно лучше всяких МТС, Би-лайна и Мегафон флешек-модемов. Да и вариантов других у нас пока нет) Но как только появится проводной интернет в нашей деревне в центре города, тут же подключимся!


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Вт 26 Авг 2014 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Вт 26 Авг 2014 - 22:46

Киса пишет:А у меня теперь интернет YOTA,я довольна на все 100% впервые за последние несколько лет.Интернет есть даже там,где не ловят модемы МТС,Мегафон и билайн.Красота.От дом.ру избавилась раз и навсегда.
А как вообще радио-провайдер может быть лучше проводного? Грубо говоря, завтра ветер не в ту сторону подует, и связи не будет. (это, конечно, слишком грубо, но на самом деле радиосвязь сильно зависит и от погодных условий, и от того, что завтра рядом с вами заратабоет новый подъемный кран, или там, соседи купят телевизор, который какой-то чудаческий фон вокруг себя создает...)

А дом.ру, да... пичаль... меня тоже чет последнее время немножко подбешивает по совокупности. То, что я до сих пор с ними, скорее следствие того, что мелковато пока, чтобы заморачиваться... но плюнуть я в них с удовольствием вот плюну. bum

UPD: Специальная оговорка для менеджОров, ответственных за проектирование и исполнение бизнес-процессов: В принципе, у вас всё клёво и плевок не об этом. А скорее о том, как бы сделать нормальный сервис для нормальных людей, а не для тупых идиотов. К сожалению, я и сам не знаю, как. Наверно, именно поэтому я пока что сам и не разбогател - потому что отношусь ко всем как к людям, даже если оно того заведомо не стоит. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг 2014 - 0:51

Слушай,Виталь,я не знаю как,но может) У меня дом находится в какой-то странной зоне,в квартире даже сотовые не работают за исключением некоторых мест.Йота работает почти во всех углах.На даче тоже прочие модемы не пашут,это прекрасно ловит и без перебоев,я даже в подвал больницы с ним лазила позавчера,берет прекрасно и,главное,без глюков.Вокруг сплошная стройка и много кранов) работает,рядом полно аппаратуры всякой разной,магнитов мощных,рентгенов и всякой прочей лабуды.
Ну а поскольку теперь мне не нужен вайфай дома и приходится мотаться по всей стране,это просто крайне удобная штука,потому что работает на одном тарифе везде,не нужно ломать голову,куда метаться,чтоб был интернет под рукой.По поводу скорости,видимо,она ниже,да,но мне это не критично,зато не выбрасывает из сбера и не глючит во всяких других ситуациях как водилось у дом.ру.Так что пока минусов для себя не обнаружила,посмотрим,как дальше будет.Во всяком случае,денег своих он точно стоит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Ср 27 Авг 2014 - 1:04

Ну уж дом.ру то тебя вряд ли из сбера выбрасывал... краснею

UPD: Вероятность я бы исключать не стал, но на практике это как-то уж совсем ацко.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг 2014 - 8:25

Вот дом.ру как раз и чудил.В принципе,он меня тоже почти устраивал,все же работал хоть как-то и не настолько погано,чтобы идти его отключать.Собралась с духом и поехала оба договора в пятницу,сидела в очереди больше 1.5 ч,потом больше часа меня отключали,то у них вис (гы-гы) интернет,то какая-то база,причем полностью отколупались,когда соврала,что жилье продаю с сваливаю в другую область на ПМЖ) Иначе бы,чует мое сердце,провела там еще часа три и так бы нашли причину,по которой не смогут отключить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Ср 27 Авг 2014 - 8:28

Киса пишет:причем полностью отколупались,когда соврала,что жилье продаю с сваливаю в другую область на ПМЖ) Иначе бы,чует мое сердце,провела там еще часа три и так бы нашли причину,по которой не смогут отключить.
А скидку не предлагали?
Я когда уходил от них, сказал, что конкурент предлОжил тариф на 300 р. ниже. Мне предлОжили скидку 300...))))
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Ср 27 Авг 2014 - 9:02

Не,скидку не предлагали,я шла уже наученная одной коллегой,которая три дня отключалась у них,сказав с дури,что,мол у вас дорогая и дерьмовая связь,не хочу)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Михаил Ср 27 Авг 2014 - 9:10

Ко мне от Дом.ру один раз пришел менеджер... нахваливал, нахваливал... Но я был в курсе всех их "кракозябр"... Но решил поэкспериментировать на свою беду ))) Вот как так можно?! Зная что утонешь в этом месте, а все равно лезешь )))) Итак, менеджер ко мне явился в последний числах месяца... Я сто раз переспросил "Не сгорят ли мои деньги!? Я хочу с 1 числа!" Убедили что все будет "ок". Но в конечном счете деньги улетели в этом же месяце... В общем 1 числа вышел в коридор и собственноручно откусил все их провода. После они мне звонили, упрашивали, убеждали... Жалко деньги, но и им позор на весь город! ок Все время вспоминаю нашу местную компанию, которая не смогла устоять перед Ростелекомом... Поглотил ее он, и тут же рухнуло все качество нашего интернета, телевидения... Терпел Ростелеком полгода... ушел в Уфанет... Устраивает абсолютно все... и телефон (в Ростелекоме номер был 38-88-68, только это жалко )))))), и тв, и интернет.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор мария Чт 29 Янв 2015 - 21:30

а кто сколько платит за "домашний интернет"?
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 12 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения