Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у вас какой интернет провайдер?

+91
budu mamoy
Lyolik
Ромашка01
shema
мария
Михаил
Astalavista
bsa_telefon
mama_olga
Ворсинка
Муж Мурлыки87
СвеТк@
Док
Shketka
karapuzina
Леночек
Морька
wooden_toys
Волчица
Победительница))
Natalia
Офицерушка
Ulena
Кошка у окошка
Fyyf
Настёнa
Анастасия
Евдокия
печенька с начинкой
Оксана74
Мамуууля ;)
Хризантемка
Drakosha
Bliss
карамЭлька
Виталег :)
Волшебная мама
ksenofontia
Гражданочка
Fifa
Orenolga
Барышня
Ясное Солнышко
ГолубоглаЗАЯ
Fлена
Marevo
Николь
Елена премудрая
kusic
наталинка
Lakosta
N@t@li
Снежанка
Asya
Велена
Frutellka
Мари
Светлана77
О-ля-ля
Ларина
Evika
юля1986
Настена
буду мамой
Mama_Deni
mamawka_v_kedax
ОБЛОЧКО
Варвара
Анелла
Lorka i Varenik
Xomytka
Курсанточка
veSta90
Ночка
Ameli
fani
lelina1301
Анабела
Vasilina
Колибри
Аксиома
Мушка
Лихапон
ксюхин
просто Ры
Уралочка
Enigma
Ресничка
Tutta
Svetlenkaya
Nyu-ta
Участников: 95

Страница 11 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Ваш интернет провайдер...

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap120%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 20% 
[ 55 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap137%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 37% 
[ 104 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap12%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 2% 
[ 7 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap131%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 31% 
[ 88 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap14%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 9:32

Первое сообщение в теме :

Давно ли пользуетесь?и если меняли,то кого на кого?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Astalavista Ср 5 Фев 2014 - 20:51

Ну 500 это вообще по-божески... мы дом.ру платили 1250 р.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Леночек Ср 5 Фев 2014 - 20:53

Astalavista пишет:Ну 500 это вообще по-божески... мы дом.ру платили 1250 р.

да где то тут в теме писали что они обманывают)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Фев 2014 - 20:54

У на. Дом.ру был лет 5-7, слава тапкам ушли и подключили уфа.нет, 250 руб и скорость намного лучше)), чем в 1ы, за 450 что ли...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Офицерушка Ср 5 Фев 2014 - 20:57

да и от них очень сложно отключиться, ужасная шаражкина контора
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Фев 2014 - 20:58

карамЭлька пишет:подключили уфа.нет, 250 руб
Это рекламный тариф или постоянный? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Фев 2014 - 21:03

Виталег :) пишет:
карамЭлька пишет:подключили уфа.нет, 250 руб
Это рекламный тариф или постоянный? о.О
Прошу прощения, 330 руб краснею 
Самый дешевый тариф)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Фев 2014 - 21:07

Просто обычно первые три месяца дают в качестве заманухи демпинговый тариф, а на четвертый месяц уже поднимают цену в полтора-два раза. Вот я это имел в виду.  ок


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 5 Фев 2014 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Ср 5 Фев 2014 - 21:07

у меня Ростелеком, только инет, 350 руб./мес., модем в аренде. Претензии есть, ооочень часто отрубают, пока не перезагрузишь модем, не подключается. Раз 10 приходили с дом.ру, жду вот когда уже с уфанет придут, я б перешла к ним, если цена рядом.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Офицерушка Ср 5 Фев 2014 - 21:08

Виталег :) пишет:Просто обычно первые три месяца дают в качестве заманухи демпинговый тариф, а на четвертый месяц уже поднимают цену в полтора-два раза. Вот я это имел в виду.  ок
это политика дом.ру как раз таки
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Леночек Ср 5 Фев 2014 - 21:10

Shketka пишет:у меня Ростелеком, только инет, 350 руб./мес., модем в аренде. Претензии есть, ооочень часто отрубают, пока не перезагрузишь модем, не подключается. Раз 10 приходили с дом.ру, жду вот когда уже с уфанет придут, я б перешла к ним, если цена рядом.

а че сама не сходишь, у них  в Армаде точка есть, там и подключают,  мы 390 платим в месяц, и там можно в личном кабинете настроить, что оплату будут снимать с карты, не  ходить не платить)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор карамЭлька Ср 5 Фев 2014 - 21:12

Виталег :) пишет:Просто обычно первые три месяца дают в качестве заманухи демпинговый тариф, а на четвертый месяц уже поднимают цену в полтора-два раза. Вот я это имел в виду.  ок
Аа, не эт в дом.ру такое было, в уфе нет даже вроде, уже около гола сижу, нравится все!)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Фев 2014 - 21:13

Офицерушка пишет:
Виталег :) пишет:Просто обычно первые три месяца дают в качестве заманухи демпинговый тариф, а на четвертый месяц уже поднимают цену в полтора-два раза. Вот я это имел в виду.  ок
это политика дом.ру как раз таки
Мне казалось, что это политика вообще всех провайдеров... Мне вот и с Ростелекома недавно принесли рекламку, кажется, 350 р/мес первые 3 месяца, а потом почти те же 500, как у дом.ру.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Док Ср 5 Фев 2014 - 22:47

Shketka пишет:у меня Ростелеком, только инет, 350 руб./мес., модем в аренде. Претензии есть, ооочень часто отрубают, пока не перезагрузишь модем, не подключается. Раз 10 приходили с дом.ру, жду вот когда уже с уфанет придут, я б перешла к ним, если цена рядом.

Ростелеком худший провайдер! Постоянно что-то отключается... Служба поддержки ничего не знает, в ситуации не разбираются... 2 недели не работало ничего у всего дома, так еще и перерасчет не хотят делать... Раньше было в 2 раза дешевле, чем в Дом.ру, сейчас уже сравнялось, всё никак не доедем отключить...
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 37
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Чт 6 Фев 2014 - 0:07

Леночек пишет:
Shketka пишет:у меня Ростелеком, только инет, 350 руб./мес., модем в аренде. Претензии есть, ооочень часто отрубают, пока не перезагрузишь модем, не подключается. Раз 10 приходили с дом.ру, жду вот когда уже с уфанет придут, я б перешла к ним, если цена рядом.

а че сама не сходишь, у них  в Армаде точка есть, там и подключают,  мы 390 платим в месяц, и там можно в личном кабинете настроить, что оплату будут снимать с карты, не  ходить не платить)
хочу чтоб ко мне пришли  ggg
upd: хотя я теперь дверь еще долго никому не открою) даже дядьке, который показания счетчиков проверяет, хоть и знаю его в лицо)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Чт 6 Фев 2014 - 0:10

А что вы проблемы сами себе ищете...  краснею Сейчас у многих провайдеров можно прямо на сайте оставить заявку на подключение, они перезвонят, уточнят, придут и проведут провод. Никуда не нужно ходить, даже звонить не нужно. Вот бы еще отключение сделали такое же удобное... (facepalm.jpg)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор СвеТк@ Чт 6 Фев 2014 - 0:17

У нас уфанет с августа 2011г- подключались на тариф красный за 290 руб, и вот недавно (перед новым годом) пришло смс,что стоимость по тарифу поднимается до 330 руб)))
Все устраивает нас!
От Ростелекома тоже была проблема отключиться и вернуть деньги за те мес,что инет не работал....ненавижу их "шаражкину контору" aaa 
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Чт 6 Фев 2014 - 0:19

Виталег :) пишет:А что вы проблемы сами себе ищете...  краснею Сейчас у многих провайдеров можно прямо на сайте оставить заявку на подключение, они перезвонят, уточнят, придут и проведут провод. Никуда не нужно ходить, даже звонить не нужно. Вот бы еще отключение сделали такое же удобное... (facepalm.jpg)
вооот!!!
Со старой квартиры съезжала, отрубила там инет Ростелекомовский, ездила в офис на Терешки, отстояла очередину, сдала модем, расторгли договор. Мне еще три месяца звонили с той квартиры и просили все отключить, так как те продолжали слать квитанции, я говорю ниче не знаю, звоните выясняйте, мне это нафиг не надо, я все расторгла, такого договора, по которому шлют квитанции, не существует. Ну никак его не устраивало, просто выкидывать их, после третьего звонка, мне пришлось позвонить на 8800, мне долго вдалбливали, что такого договора не существует, потом нашли в архиве и выяснилось, что ОНИ мне должны 35 рублей. Вот честно? возиться не хочу))) мне проще 3 метра дойти до модема и перезагрузить его, когда инет вырубают  краснею Но скоро сдамся чую...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Чт 6 Фев 2014 - 0:29

Кать, мой муж купил новый маршрутизатор. Теперь и-нет не отваливается... А Д-линк, да, замучились перегружать. И от техподдержки толку мало было...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Чт 6 Фев 2014 - 0:45

Больше всего запомнилось их "странно... у вас почему-то блокировка по скорости стоит, а баланс положительный" или "не расстраивайтесь, почти у всего Оренбурга такие проблемы с выходов в интернет..."
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 11 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Чт 6 Фев 2014 - 0:53

Оооо, мне только про "зависшую сессию" говорили пару раз. А во всех остальных случаях "отключите оборудование от питания, подождите 15 минут и включите снова, если не заработает, перезвоните". Ага, перезвоните. Пока до них дозвонишься...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения