Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 2 из 42 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Альфия Ср 29 Сен 2010 - 15:03

Добрый день. Мы относимся к поликлинике №4 (ул. Туркестанская), сыну 5 лет, на участке уже поменялось за это время 5 врачей. За все это время не было ни одного компетентного врача, пока сама не попрошу направления на анализы, или направление к иммунологу, или в Аллергоцентр, врачи сами направить не догадаются, а о том, что можно еще укрепить здоровье в "Дубках", тем более. Поэтому стараемся обращаться как можно реже, хотя относимся к разряду частоболеющих.
Положительный отзыв могу дать только одному врачу в этой поликлинике - лор-врач Ливанова, адекватная, грамотная, внимательная, приятно посещать ее.
Альфия
Альфия
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Настроение : Хочу на мооооре!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 25
Возраст : 46
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Сын Рустам 10.07.2005


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Психея Ср 29 Сен 2010 - 20:57

Салим Бахшоевич, здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу недавно открывшегося бассейна в детской поликлинике на Туркестанской.Скажите для кого он функционирует и как туда можно попасть с ребенком. Спрашивала у своего педиатра (мы наблюдаемся в поликлинике №8), она никакой информацией не владеет. Заранее спасибо за ответ!
Психея
Психея
Мне интересно:)

она же Наталька
Авиагородок
Настроение : позитивное
Сообщений : 322
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : дочь Юлиана 10.07.2008, маленький подарочек к НГ-доченька Ярослава 18.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Француженка*** Чт 30 Сен 2010 - 13:13

Добрый день, Салим Бахшоевич! У меня вопрос по детской поликлинике в Южном (территориральная поликлиника №2). Почему на прием к участковому педиатру мы можем попасть только по записи? А записаться очень трудно, потому как пациентов очень много. А если ребенок заболел? или просто срочно нужна справка от поликлиники для другого учреждения? Почему введены эти правила для педиатров, и существует ли они и в других поликлиниках? Вопрос задан от всех возмущенных родителей!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 30 Сен 2010 - 14:27

Жанна пишет:Эта тема создана в преддверии выборов? А можно задать вопрос после 10 октября? Интересно- будет ли ответ?

Кстати, много слышала негативных отзывов про ваш центр, но к счастью, сталкивалась с тремя очень хорошими специалистами:
Ирина Каримовна( не помню фамилию), врач- дерматолог
Дягилева Алевтина Николаевна- врач-пульмонолог
Чернышева Лариса Валерьевна- врач- гинеколог

Этим специалистам могу поклониться до земли!
Спасибо Вам Жанна, за высокую оценку работы специалистов центра. Как говорится «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Радостно видеть, что молодое поколение ориентируется в общественно-политической обстановке в городе и знает о предстоящих выборах. Поверьте, и после выборов диалог с Вами будет продолжаться. Мы считаем, что непосредственное общение с родителями наших пациентов более результативно, чем социологические опросы (анкетирование). Ведь изучение мнения родителей позволяет нам постоянно внедрять новые формы работы – служба выездной неотложной помощи, единая диспетчерская служба, развитие сети стационаров на дому, дневных стационаров, организация отделения профилактики, школ гигиенического воспитания, компьютеризация работы медицинских работников. Скоро Вы получите возможность записи на приемы к врачам через интернет, так как ведется работа по внедрению «электронной регистратуры», что еще больше повлияет на борьбу с очередями. Так что наша деятельность – это результат совместной работы медицинских работников и родителей маленьких пациентов.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 30 Сен 2010 - 14:36

Альфия пишет:Добрый день. Мы относимся к поликлинике №4 (ул. Туркестанская), сыну 5 лет, на участке уже поменялось за это время 5 врачей. За все это время не было ни одного компетентного врача, пока сама не попрошу направления на анализы, или направление к иммунологу, или в Аллергоцентр, врачи сами направить не догадаются, а о том, что можно еще укрепить здоровье в "Дубках", тем более. Поэтому стараемся обращаться как можно реже, хотя относимся к разряду частоболеющих.
Положительный отзыв могу дать только одному врачу в этой поликлинике - лор-врач Ливанова, адекватная, грамотная, внимательная, приятно посещать ее.
Уважаемая Альфия.
Ваша проблема со сменой врачей на педиатрическом участке мне известна и уже решена. Сейчас на участок принят грамотный, опытный специалист, который, надеюсь, Вам понравится. Повысится и качество обслуживания наших деток. Частая смена врачей на Вашем участке связана с требованиями, которые мы предъявляем к специалистам, отвечающим за жизнь и здоровье детей.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 30 Сен 2010 - 14:37

Психея пишет: Салим Бахшоевич, здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу недавно открывшегося бассейна в детской поликлинике на Туркестанской.Скажите для кого он функционирует и как туда можно попасть с ребенком. Спрашивала у своего педиатра (мы наблюдаемся в поликлинике №8), она никакой информацией не владеет. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Наталья!
Работа бассейна ориентирована на реабилитацию и оздоровление детей. Т.е. формируются группы по типам заболеваний (например – бронхиальная астма, нарушение осанки, хронический гастрит и пр.), возрастам и умению плавать. Возможность оздоровления в бассейне имеют дети, прикрепленные к нашим поликлиникам и дети, получающие лечение в дневном неврологическом стационаре. Чтобы индивидуально подойти к Вашему вопросу, прошу Вас пришлите более подробные данные о Вашем ребенке (возраст, с чем и у кого наблюдается ) на адрес oren_help@mail.ru
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Чт 30 Сен 2010 - 14:39

Приятно что в 4 поликлинике более-менее наладилась запись к врачам. Раньше на запись по пятницам были жуткие очереди. Теперь всё по телефону-очень на мой взгляд удобно.

Вопрос- можно ли получить направление к кардиологу на Кобозева, если в поликлинике он есть? Хочется услышать мнение другого врача. Кто дает такое направление-педиатр или сам кардиолог?
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Чт 30 Сен 2010 - 14:54

Задам и я вопрос.
Мы из десятки. В прошлом году моему ребенку дали направление на Кобозева на лазеротерапию. Мы прошли один курс. А придя на второй мне объявили, что для тех, кто не от "чолояновских" поликлиник проходит платно. И второй курс мы уже не стали проходить. С большим трудом получили направление в Дубки, там опять же лазеротерапия и соляная шахта платно. Хотелось бы узнать, почему такая дискриминация для других поликлиник?
Второй вопрос. В связи с тем, что сейчас идет обсуждение закона, по которму каждый будет иметь право выбирать поликлинику и врача как Вы думаете останется ли "участковая" система в том виде как она есть сейчас? И можно ли будет перейти в поликлинику под вашим руководством? Спасибо.


Последний раз редактировалось: Пчёлка (Чт 30 Сен 2010 - 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Чт 30 Сен 2010 - 14:57

МОй вопрос где то перекликается с вопросом Пчелки. Моему ребенку необходима консультация и возможно лечение у ГРАМОТНОГО ЛОР врача. Хочу попасть к ЛОРу на Кобозева. Но так как в нашей десятой поликлинике есть ЛОР врач мне туда направление не дают. ПРав ли наш участковый врач. Скажу сразу что ЛОР врач из нашей поликлиники меня не устраивает.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор razaliay Чт 30 Сен 2010 - 15:08

Салим Бахшоевич, здравствуйте! У меня вопрос тоже перекликается с Пчелкой. Сегодня ездили сдавать кровь на анализы на Кобозева, направление выписал иммунолог с 10 поликлиники. Была очень удивлена когда сказали, что анализ платный, раньше же по направлению делали все бесплатно. Спасибо.
razaliay
razaliay
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 119
Настоящее имя : Роза
Детки: : Артур
16.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Чт 30 Сен 2010 - 20:48


Здравствуйте Наталья!
Работа бассейна ориентирована на реабилитацию и оздоровление детей. Т.е. формируются группы по типам заболеваний (например – бронхиальная астма, нарушение осанки, хронический гастрит и пр.), возрастам и умению плавать. Возможность оздоровления в бассейне имеют дети, прикрепленные к нашим поликлиникам и дети, получающие лечение в дневном неврологическом стационаре. Чтобы индивидуально подойти к Вашему вопросу, прошу Вас пришлите более подробные данные о Вашем ребенке (возраст, с чем и у кого наблюдается ) на адрес oren_help@mail.ru[/quote]
а возможно ли попасть в бассейн ЧДБ ребенку с 7 детской поликлиники?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 4 Окт 2010 - 17:09

NataliP пишет:Приятно что в 4 поликлинике более-менее наладилась запись к врачам. Раньше на запись по пятницам были жуткие очереди. Теперь всё по телефону-очень на мой взгляд удобно.

Вопрос- можно ли получить направление к кардиологу на Кобозева, если в поликлинике он есть? Хочется услышать мнение другого врача. Кто дает такое направление-педиатр или сам кардиолог?
Наталья, здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку борьбы с очередями. По Вашему вопросу отвечаю: Если в Вашей поликлинике, по какой-то объективной причине отсутствует кардиолог (больничный, отпуск, учеба), то направление к кардиологу центра Вы можете получить у участкового педиатра. Если кардиолог в поликлинике есть, то именно он, определяет необходимость консультирования ребенка в центре на Кобозева. Если у Вас по этому поводу имеются дополнительные вопросы, обращайтесь к руководителю поликлинической службы – Шукуровой Татьяне Олеговне (каб. № 301 или тел. 76-65-32)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 4 Окт 2010 - 17:14

Француженка*** пишет:Добрый день, Салим Бахшоевич! У меня вопрос по детской поликлинике в Южном (территориральная поликлиника №2). Почему на прием к участковому педиатру мы можем попасть только по записи? А записаться очень трудно, потому как пациентов очень много. А если ребенок заболел? или просто срочно нужна справка от поликлиники для другого учреждения? Почему введены эти правила для педиатров, и существует ли они и в других поликлиниках? Вопрос задан от всех возмущенных родителей!
Уважаемая Диля! На минуту представьте себе, как было раньше - нет записи на прием. Родители вместе с детьми, заболевшими или которым «просто срочно нужна справка», чтобы наверняка попасть на прием, все разом (человек 30 - 50) к 08.00 приходят в поликлинику. Перед кабинетом царит хаос, кто-то пытается пробиться без очереди, температурящие дети общаются со здоровыми и пр. Система записи же во много снимает данные проблемы. А внедряемая нами во 2 поликлинике «Электронная регистратура» еще более эффективно поможет бороться с очередями, ведь уже в ближащем будущем Вы с любого компьютера, не тратя драгоценное время и нервы, сможете записать своего ребенка к лечащему врачу. Что касается обращения в поликлинику заболевшего ребенка, сообщаю Вам, что основным принципом работы детской поликлиники является медицинское обслуживание больного ребенка на дому. Данная позиция направлена на ограничение больного ребенка от излишней физической и психологической нагрузки, и на снижение контакта здоровых детей, с больными. Если Вашему ребенку срочно нужна справка, то нет особой проблемы получить ее от участкового педиатра. Приходите с ним в поликлинику в часы работы Вашего участка. Вам помогут. Если все же возникают трудности – обращайтесь к заведующему педиатрическими участками Белоусовой Елене Викторовне и проблема найдет свое решение. Удачи Вам, жду продолжения диалога.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 4 Окт 2010 - 17:22

Пчёлка пишет:Задам и я вопрос.
Мы из десятки. В прошлом году моему ребенку дали направление на Кобозева на лазеротерапию. Мы прошли один курс. А придя на второй мне объявили, что для тех, кто не от "чолояновских" поликлиник проходит платно. И второй курс мы уже не стали проходить. С большим трудом получили направление в Дубки, там опять же лазеротерапия и соляная шахта платно. Хотелось бы узнать, почему такая дискриминация для других поликлиник?
Второй вопрос. В связи с тем, что сейчас идет обсуждение закона, по которму каждый будет иметь право выбирать поликлинику и врача как Вы думаете останется ли "участковая" система в том виде как она есть сейчас? И можно ли будет перейти в поликлинику под вашим руководством? Спасибо.

Уважаемая мамочка!
Никакой дискриминации не «чолояновских» поликлиник нет. Дело в том, что лазеротерапия и оздоровление в соляной шахте не входит в гарантированный государством минимум медицинской помощи на бесплатной основе. Поэтому пациенты, вне зависимости от их места прикрепления получают эти процедуры платно. Дальнейшее реформирование системы здравоохранения, в т.ч. модернизация учреждений здравоохранения в рамках проекта партии «Единая Россия» - качество жизни «Здоровье» вселяет оптимизм в расширение гарантированных государством бесплатных медицинских услуг.
Новый закон об обязательном медицинском страховании вступит в силу с 01.01.2011 г. Во-первых, участковый принцип обслуживания не отменяется, во-вторых, как и в старом, так и в новом законах декларировано право пациента самому выбирать лечебное учреждение и лечащего врача, но с оговоркой, «…с согласия врача». Согласитесь, если Вы, к примеру, живете на ул. Брестской, согласится ли участковый врач посещать Вашего ребенка, если он работает на ул. Туркестанской. Принцип «мы сами к Вам доедем» здесь не срабатывает, т.к. ребенок может быть в состоянии не позволяющем посещать поликлинику (например, острая инфекция), кроме того оценка работы врача всеми вышестоящими инстанциями включат в себя так же активность работы врача на дому.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 4 Окт 2010 - 17:23

razaliay пишет:Салим Бахшоевич, здравствуйте! У меня вопрос тоже перекликается с Пчелкой. Сегодня ездили сдавать кровь на анализы на Кобозева, направление выписал иммунолог с 10 поликлиники. Была очень удивлена когда сказали, что анализ платный, раньше же по направлению делали все бесплатно. Спасибо.

Розалия, здравствуйте! Напишите пожалуйста какое исследование было назначено, т.к. возможно, что данный вид исследования не включен к городское бюджетное финансирование.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 4 Окт 2010 - 17:25

стамеска пишет:
Здравствуйте Наталья!
Работа бассейна ориентирована на реабилитацию и оздоровление детей. Т.е. формируются группы по типам заболеваний (например – бронхиальная астма, нарушение осанки, хронический гастрит и пр.), возрастам и умению плавать. Возможность оздоровления в бассейне имеют дети, прикрепленные к нашим поликлиникам и дети, получающие лечение в дневном неврологическом стационаре. Чтобы индивидуально подойти к Вашему вопросу, прошу Вас пришлите более подробные данные о Вашем ребенке (возраст, с чем и у кого наблюдается ) на адрес oren_help@mail.ru
а возможно ли попасть в бассейн ЧДБ ребенку с 7 детской поликлиники?[/quote]

Уважаемая, Ольга! Возможность оздоровления в бассейне имеют дети, прикрепленные к нашим поликлиникам и дети, получающие лечение в дневном неврологическом стационаре (все дети г. Оренбурга имеющие неврологические заболевания).
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор razaliay Пн 4 Окт 2010 - 19:47

Салим Бахшоевич, здравствуйте!Нам дали направление анализа крови на краткую иммунограму, общ. L, G, A, M, ЦИК.
razaliay
razaliay
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 119
Настоящее имя : Роза
Детки: : Артур
16.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 20:00

Салим Бахшоевич пишет:Уважаемая, Ольга! Возможность оздоровления в бассейне имеют дети, прикрепленные к нашим поликлиникам и дети, получающие лечение в дневном неврологическом стационаре (все дети г. Оренбурга имеющие неврологические заболевания).

Ну вот же она - ДИС КРИ МИ НА ЦИ Я! Дети Ваших поликлиник - все, а дети других поликлиник - только неврологические. Так же мне объясняли и по поводу лазеротерапии: дети чолояновских пол-к - бесплатно, остальные - платно.

И еще один вопрос. С чем связано то, что ваши поликлиники обеспечиваются новым оборудованием, а другие поликлиники работают с изношенным и морально устаревшим оборудованием. Например, рентген-аппараты.

И ремарка по поводу участковой системы. Таким образом, из Ваших пояснений можно сделать вывод, что господа законодатели опять принимают закон, который не будет работать.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 20:09

Пчелка, слушай, если беременные могут встать на учет в любую консультацию города по полису то ребенок не может прикрепится в любую поликлинику города?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 2 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 20:12

Могут, если проживают (!), пусть не по прописке/временно/на съемном жилье/прочее на территории работы этой пол-ки. А беременные независимо от этого условия.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 42 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения