Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

+71
Всякая Всячина
Оленька
Tatjanaruleva
Венеция
Тэри
иринад
мечтающая
irendig
Мечтательница
kapustochka
Lenok
Виталег :)
Кошка у окошка
Нигина
Волшебная мама
Хризантемка
mama_olga
лесёна
One Female Dog
Я_н_а
Cinderella
budu mamoy
Ola1984
Gellann
elena.t.
Ворсинка
kroha_Nyuta
Ааантонина
Тигра
NataliP
Кудряшка
Biondina
Inuni
Леста
Мандаришка
LadyFIT
лана85
Fluffy
Оксана74
Гианея
Елена Ермолаевна
Ясное Солнышко
kusic
Варвара
Алёна Катина
Анастасия
Алиса Селезнёва
Карапузик
tashatru
Аномалия
ЕленаНовая
СУРОК
АННАМАМА
Lili89
Kira87
Nataly
стамеска
Юла
Ольгунька
Элеонора
просто Ры
Angel F
alexxxxa
Настена
KCQ
Татьяна
АМАМ
Анна
Джаконда
Варежка
air243
Участников: 75

Страница 15 из 24 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap110%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 10% 
[ 2 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap119%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 19% 
[ 4 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap10%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap15%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 5% 
[ 1 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap124%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 24% 
[ 5 ]
Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_lcap118%Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Vote_rcap1 18% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 21
 
 
Опрос закрыт

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор air243 Чт 16 Сен 2010 - 0:38

Первое сообщение в теме :

Все мы знаем о недавно открывшемся в Оренбурге Президентском кадетском училище.А хотели бы вы ,чтобы ваш ребенок стал воспитанником вышеупомянутого заведения?Предлагаю ответить на опрос,а так же поделиться своим мнением по этому поводу.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 15:48

Собака-женщина пишет:Разница огромна. Ваш ребенок каждый день приходит домой и видит вас веселую/уставшую/озабоченную, видит как вы готовите ужин, приходит папа, ребенок видит папу и ваши взаимоотношения, он тоже вписан в вашу жизнь он чувствует себя частью семьи, он перенимает ценности вашей семьи. Он даже если не участвует но слышит обрывам ваших обсуждений бюджета, ваших планов и может быть разочарований. Вы для него - питательная (психологическом и духовном смысле) среда.
А потом от становится гостем...
согласна
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 30 Июл 2015 - 15:50

Тигра пишет:

Разбитый планшет - единичный случай, да. Моральное гнобление - на регулярной основе. Когда ребенок в обычной школе, гимназии и т.д., имеет возможность пожаловаться родителям, и родители могут СВОЕВРЕМЕННО повлиять на ситуацию. А в кадетке сор из избы не выносят.
Можно, конечно, не доверять словам ребенка, но как тогда реагировать на слова педагога, а она там не просто педагог? Оснований не верить ей я не вижу.
Вот тогда я вот чего не понимаю, ну неужели нельзя настолько жестко поставить условия в таком престижном учебном заведении, что при выявлении такого ученики идут на вылет.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 15:53

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
А зачем травмировать ребенка и вести его в сад? Зачем травмировать ребенка и вести его в школу? Зачем травмировать ребенка, отправляя в институт, а потом на работу? Одни стрессы и травмы вокруг. Как жить?
без сада никак-иначе как выходить наработу. Без школы -понятное дело тоже не обойтись. Но без лагеря очень даже можно, если ребенок там плачет и ему плохо.
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
к бабушкам
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Чт 30 Июл 2015 - 15:56

kroha_Nyuta пишет:
Не меня. Дания, Швеция. Пол месяца назад мои друзья вернулись оттуда и были в шоке. Их родственники себя спокойно называют родитель № 1 и №2. Это у них прописано  в договорах даже. И уже другие страны Европы находятся на пути к этому, слово мама и папа убираются из обихода. Вы что живете с закрытыми глазами, или у вас не показывают  несчастных родителей, у которых сознание еще в норме и которые против обезличивания семейных ценностей,  которые выходят на демонстрации в странах Европы против того чтобы детям показывали ролики полового акта, которые введены в учебный план начальных классов в качестве учебного пособия? По тому как друзья описывают свою жизнь в Европе, мои уже друзья, в Италии, Германии, я понимаю что там всем на всех плевать.

Я привыкла верить своим глазам, а не телевизору и страшилкам в интернете.
И я не считаю себя несчастным родителем, меня никто не просит расчитаться на 1/2, моим детям не показывают ролики полового акта, старшая дочка осенью пойдйт в 3-ий класс.
От куда несётся весь этот бред ? Извините за мой французский..... краснею
Всем на всех наплевать? Кому? Где? Почему?
Думала, что у Вас, действительно, есть на этот счёт собственный опыт, а так..... ОБС
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тигра Чт 30 Июл 2015 - 15:57

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
без сада никак-иначе как выходить наработу. Без школы -понятное дело тоже не обойтись. Но без лагеря очень даже можно, если ребенок там плачет и ему плохо.
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
к бабушкам
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 16:01

Тигра пишет:
Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
к бабушкам
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
да тоже вспомнила-лагеря в черте города, с 9 до 18-19:00. И не будет ребенок плакать и переживать. Что сразу спихивать на весь поток за городом и с ночевками.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Ворсинка Чт 30 Июл 2015 - 16:03

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
без сада никак-иначе как выходить наработу. Без школы -понятное дело тоже не обойтись. Но без лагеря очень даже можно, если ребенок там плачет и ему плохо.
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
к бабушкам
Не у всех имеются неработающие бабушки, готовые все лето сидеть с внуками
\а уж тем более бабушки, которые в состоянии обеспечить внуку интересные занятия каждый день
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Волшебная мама Чт 30 Июл 2015 - 16:07

Тигра пишет:
Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
к бабушкам
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
То есть опять же, ребёнок будет искать развлечения сам, в интернете, на улице и т.д.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 16:08

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Неужели?
Каникулы в школе длятся 3 месяца, отпуск у родителей 28 дней (не в самом худшем случае). Куда прикажешь девать ребенка? Пускать на самотек, чтобы на улице болтался целыми днями?
к бабушкам
Не у всех имеются неработающие бабушки, готовые все лето сидеть с внуками
\а уж тем более бабушки, которые в состоянии обеспечить внуку интересные занятия каждый день
лагерь дневного пребывания в помощь
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 16:09

Волшебная мама пишет:
Тигра пишет:
Кудряшка пишет:
к бабушкам
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
То есть опять же, ребёнок будет искать развлечения сам, в интернете, на улице и т.д.
пусть лучше плачет в лагере да?)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Тигра Чт 30 Июл 2015 - 16:10

Волшебная мама пишет:
Тигра пишет:
Кудряшка пишет:
к бабушкам
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
То есть опять же, ребёнок будет искать развлечения сам, в интернете, на улице и т.д.

В кадетке летом тоже каникулы.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 16:11

Тигра пишет:
Волшебная мама пишет:
Тигра пишет:
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
То есть опять же, ребёнок будет искать развлечения сам, в интернете, на улице и т.д.

В кадетке летом тоже каникулы.
да? Эх жалко, а то запихнуть бы туда ребенка на все 8 лет , что б работать не мешал и кма разума набирался. Сючто б Человеком стал!))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор mama_olga Чт 30 Июл 2015 - 16:11

Кудряшка пишет:
да тоже вспомнила-лагеря в черте города, с 9 до 18-19:00. И не будет ребенок плакать и переживать. Что сразу спихивать на весь поток за городом и с ночевками.
Надь ,может, не лагеря, а пара лагерей в Газовике и Ростошах, куда путевка стоит дорого? Обычно пришкольные лагеря до 3 ч и только в июне, о-очень мало в июле, и сейчас финансирование сократили ,количество мест уменьшилось в три раза (в нашей школе по сравнению с прошлыми годами). Так что в загородные лагеря попасть гораздо реальнее. У меня, дочь прям рвется туда, уже пожалела, что раньше не отправляла. И скучать там некогда.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Кудряшка Чт 30 Июл 2015 - 16:12

если ребенок рается почему нет! Лагерь это здорово! Но разговор шел о детях-которые ночами плачут в лагерях. Тогда родителям нужно накопить на лагерь дневного пребывания. Ну или пусть плачет чо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Biondina Чт 30 Июл 2015 - 16:13

Кудряшка пишет:
пусть лучше плачет в лагере да?)))

Нет, точно не лучше.
У меня много друзей и одноклассников летом оставались в городе, если не всё лето, то бОльшую его часть. Мы прекрасно проводили время вместе.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Волшебная мама Чт 30 Июл 2015 - 16:14

Тигра, и?
Я специально выделила то, что прокомментировала. Про каникулы ни слова не сказала.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 30 Июл 2015 - 16:15

La Fenice пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Не меня. Дания, Швеция. Пол месяца назад мои друзья вернулись оттуда и были в шоке. Их родственники себя спокойно называют родитель № 1 и №2. Это у них прописано  в договорах даже. И уже другие страны Европы находятся на пути к этому, слово мама и папа убираются из обихода. Вы что живете с закрытыми глазами, или у вас не показывают  несчастных родителей, у которых сознание еще в норме и которые против обезличивания семейных ценностей,  которые выходят на демонстрации в странах Европы против того чтобы детям показывали ролики полового акта, которые введены в учебный план начальных классов в качестве учебного пособия? По тому как друзья описывают свою жизнь в Европе, мои уже друзья, в Италии, Германии, я понимаю что там всем на всех плевать.

Я привыкла верить своим глазам, а не телевизору и страшилкам в интернете.
И я не считаю себя несчастным родителем, меня никто не просит расчитаться на 1/2, моим детям не показывают ролики полового акта, старшая дочка осенью пойдйт в 3-ий класс.
От куда несётся весь этот бред ? Извините за мой французский.....  краснею
Всем на всех наплевать? Кому? Где? Почему?
Думала, что у Вас, действительно, есть на этот счёт собственный опыт, а так..... ОБС
Я незнаю что у вас за страна у синего моря. И незнаю то ли вы предпочитаете видеть то, что хотите, или у вас действительно еще не так. Спорить не буду, вы там живете вам видней. Но своим близким друзьям, которые были свидетелями того, что я описала я склонна верить, потому что то изумление, с которым они все это описывали, не поддельное. И в Германии уже разгорается скандал вокруг уроков полового воспитания, это тоже не из интернета, а из моей переписки с подругой из Германии.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 30 Июл 2015 - 16:17

La Fenice пишет:
Кудряшка пишет:
пусть лучше плачет в лагере да?)))

Нет, точно не лучше.
У меня много друзей и одноклассников летом оставались в городе, если не всё лето, то бОльшую его часть. Мы прекрасно проводили время вместе.
В НАШЕ время, никто не спорит, мы прекрасно проводили время)) Только время, жаль изменилось
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Ворсинка Чт 30 Июл 2015 - 16:18

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
к бабушкам
Не у всех имеются неработающие бабушки, готовые все лето сидеть с внуками
\а уж тем более бабушки, которые в состоянии обеспечить внуку интересные занятия каждый день
лагерь дневного пребывания в помощь
Ага, их так много, что родители прям не знают. какой выбрать.

Чтоб ты знала, меня отправляли на все лето к бабушке, и я там плакала. Мне там было скучно, мамы нет, мной никто не занимался, некогда было бабушке, не до меня. Лучше б меня в лагерь к сверстникам отправляли.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище? - Страница 15 Empty Re: Отдали бы вы своего ребенка в Президентское кадетское училище?

Сообщение автор Ворсинка Чт 30 Июл 2015 - 16:19

Тигра пишет:
Волшебная мама пишет:
Тигра пишет:
Есть городские лагеря, да и после второго класса ребенок уже и один дома может быть.
То есть опять же, ребёнок будет искать развлечения сам, в интернете, на улице и т.д.

В кадетке летом тоже каникулы.
И?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 24 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения