Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Чт 27 Июл 2017 - 20:00

Председатель пишет:хаалодная пивооа
фига се удива У нас, на самарском городском пляже пивУ не продают. Запрещено. Только "Гаррячая кукурузааа, пирражки"))) Хочешь пива, поднимись на набережную, зайди в стационарный ресторан и упейся))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор oksi Чт 27 Июл 2017 - 21:45

Памела Владимировна пишет:
фига се удива У нас, на самарском городском пляже пивУ не продают. Запрещено. Только "Гаррячая кукурузааа, пирражки"))) Хочешь пива, поднимись на набережную, зайди в стационарный ресторан и упейся))
в Адлере продают))) также мерзко орут, и ходят через каждые пять минут)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Колибри56 Пт 28 Июл 2017 - 10:56

Виталь , хороший отзыв.
Единственное скажу , у меня про соль илецк по некоторым параметрам другое впечатление :
- туалеты не такие стремные. На других пляжах есть и похуже. Более менее чисто .
- народу много, но зонт и лежак в пятницу вечером мы спокойно нашли. Может днём в выходные сложнее конечно. Мы туда после работы по будням стараемся ездить.
- супер солёное - это про грязевое ? Или про какое ?
Я знаю там 4 озера - два пресных, солёное и грязевое . Что-то поменялось разве ?
Схема озёр есть, стрелки есть.
- ходячие пивоносы не раздражали. В принципе как в Анапе. Ничего сверхестетвенного.
- вход 150 и парковка 150 порадовали. Это действительно немного за такой набор - полезная соль и чистый курорт. Сравнить хоть с майоркой.
- дорога мне тоже понравилась . За час спокойно доезжаем. Её ещё и отремонтировали недавно .

Уезжая мы увидели новый парк аттракционов и дельфинарий . Много гостевых домов чистых на первый взгляд. Здорово. Для лечебных целей можно было бы на 3-5 дней смотаться в будни.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Незабудка Пт 28 Июл 2017 - 11:27

Мы были в прошлом году на противоположной платной стороне соленого озера. Народу мало, хоть и были в выходные, пляж чистый, никто не достает, туалеты приличные, чистые, переодевалки тоже. Предоставляется зонтик и два лежака. Стоимость 1500 р. (но не помню на сколько часов). Есть возможность еще арендовать беседки (со столом и лавочками), это дороже конечно.
Из минусов: ледяная вода в душе. Детям ставили 5-литровки на солнце, чтобы они нагревались.
Ну и все развлечения/кафе/аттракционы далеко от этого места.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Пт 28 Июл 2017 - 16:47

Моя одногруппница 3 года назад ездила в соль илецк. Сервис сервисом, дороги дорогами, но вода... я в такое и не полезу
Это была середина августа.
Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 0_94b7e_571c252_L
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пт 28 Июл 2017 - 16:58

Если ее смущает пена, то я даже не знаю, никакой пены не видел. heznau
UPD: И вообще, вода у нее какая-то светло желтая, прям реально как моча. Я конечно допускаю, что к августу она может именно так и выглядеть, но вчера она была темнее, и вместо желтого там преобладал зеленый оттенок. Как будто взвесь каких-то одноклеточных водорослей растворена, или я не знаю, что еще такой цвет давало, но страшно не выглядело.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор МариМушка Пн 31 Июл 2017 - 14:02

Мы были на майорке 29.07. Мне там нравится. Мы с ребенком 5 лет. Приезжаем в 10 утра, места нам на песке под деревом достаются и уже не первый раз. Правда теперь майорка многим походу нравится, поэтому с утра на кассе прямо очередь, стояли пол.часа. Песочек, течения нет, хорошо. Деткам есть развлекалки. На территории готовый шашлык, пиво, мороженое. Каждый год 1 раз за лето посещаем обязательно.Но в этом году уже начинает плавать трава, типа уже наверно зацветает.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пн 31 Июл 2017 - 14:32

Вот кстати стырю свежую картинку Соль-Илецка:

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 68567

А на Ютубе, оказывается, много видео оттуда, можете прям там в поиске вбить, посмотреть, кто давно не видел: https://www.youtube.com/results?search_query=соль+илецк
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Tifany Пн 31 Июл 2017 - 17:23

это реальное фото? ато зонтики какие фотошопные
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Пн 31 Июл 2017 - 17:31

Оно скорее замыленное какое-то, видимо с пережатием JPEG перестарались, а вообще зонты такие, да.

Вы можете по ссылке видео посмотреть, чтобы сравнить. Уж видео-то фотошопом не замажешь. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор nachinka Пт 4 Авг 2017 - 8:58

В прошлые выходные были на Нугуше ( юбилей-20 лет там отдыхаем) по поводу минусов просто не заморачиваемся. А был ли кто на Ямашлинском водохранилище ( Кугурчинсое) как там по сравнению с Нугушем? хотелось бы отзывы послушать.
nachinka
nachinka
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 60
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор МариМушка Пт 4 Авг 2017 - 14:21

nachinka пишет:В прошлые выходные были на Нугуше ( юбилей-20 лет там отдыхаем) по поводу минусов просто не заморачиваемся. А был ли кто на Ямашлинском водохранилище ( Кугурчинсое) как там по сравнению с Нугушем? хотелось бы отзывы послушать.

С Нугушом совершенно несравниваемое место)) Водохранилище Кугарчинское типа прудика маленького, размер с Майорку, тока не пляж, а лесок и травка вокруг. Если вы цените дикую природу и можете легко рвануть надальняк, то может вам и понравится. Но это НЕ НУГУШ, можно так и на берегу Урала отдыхать. Я там была несколько раз, т.к. жила недалеко. Вот тут хорошо описано:
https://greenexp.ru/places/Ямашлинское_водохранилище
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор nachinka Пт 4 Авг 2017 - 16:26

[
С Нугушом совершенно несравниваемое место)) Водохранилище Кугарчинское типа прудика маленького, размер с Майорку, тока не пляж, а лесок и травка вокруг. Если вы цените дикую природу и можете легко рвануть надальняк, то может вам и понравится. Но это НЕ НУГУШ, можно так и на берегу Урала отдыхать. Я там была несколько раз, т.к. жила недалеко. Вот тут хорошо описано:
https://greenexp.ru/places/Ямашлинское_водохранилище[/quote]

спасибо за отзыв. я и так уже поняла, что даже по размерам эта "лужица" по сравнению с Нугушем не впечатлит нас.
nachinka
nachinka
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 60
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор льдинка Пт 4 Авг 2017 - 19:41

Сегодня впервые лет за 10 доехали до пляжа Волна ( хотя мимо проезжаем почти каждый день.
Общее впечатление - пляж чистый, но сама территория не облагорожение совсем ( . Логика расположения беседок вообще не понятна, да и грустные они что ли какие-то. Бесплатно -ещё можно, а за деньги - неее
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Колибри56 Вс 6 Авг 2017 - 9:32

А нам в кугарчах понравилось. Нугуш это другой формат. А в кугарчах уютно . В инсте у меня фотки и отзыв подробный @just_kolibri
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Хризантемка Вс 6 Авг 2017 - 23:54

Кто знает, а на Димитровском водохранилище 2 тур базы - Дача и Димитрово, или есть ещё какие? Кто ездил в это лето, поделитесь впечатлениями?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Стервочка Пн 7 Авг 2017 - 9:03

Хризантемка пишет:Кто знает, а на Димитровском водохранилище 2 тур базы - Дача и Димитрово, или есть ещё какие? Кто ездил в это лето, поделитесь впечатлениями?
мы на "Дачу" ездили в прошлые выходные с Лидой (Багира), в домиках конечно так себе или я слишком брезгливая), а остальное все очень понравилось
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор nachinka Пн 7 Авг 2017 - 9:09

Колибри56 пишет:А нам в кугарчах понравилось. Нугуш это другой формат. А в кугарчах уютно . В инсте у меня фотки и отзыв подробный @just_kolibri
Да я думаю везде хорошо отдыхать, главное чтобы все сложилось. Неделю назад ездили на Нугуш - все отлично, нет же надо было нам еще разок съездить  в итоге совсем другие впечатления остались да и отдыха совсем не получилось. Началось с того, что мы приехали уже в субботу вечером, "наши" места уже были заняты, встали на свободное место рядом в кемпинге - но когда "хозяева" увидели, что нас всего лишь 2, а им надо компанию побольше, они придумали версию, что беседка забронирована и большая компания выехала с Оренбурга. Бога ради мы съехали, но на утро оказалось, что никто и не бронировал, погода испортилась и все остальные то начали уезжать. Хорошего всем отдыха! gitar
nachinka
nachinka
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 60
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Хризантемка Пн 7 Авг 2017 - 11:29

Стервочка пишет:
мы на "Дачу" ездили в прошлые выходные с Лидой (Багира), в домиках конечно так себе или я слишком брезгливая), а остальное все очень понравилось
Спасибо, Оксан. Про домики мне как раз больше и было интересно узнать. Мы на является в том году были, без ночевой. А тут че-т захотелось на пару дней съездить и сомневаюсь по условиям.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 22 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Шанель Пн 7 Авг 2017 - 13:18

Хризантемка пишет:Кто знает, а на Димитровском водохранилище 2 тур базы - Дача и Димитрово, или есть ещё какие? Кто ездил в это лето, поделитесь впечатлениями?
Ален, есть там еще база Изумруд. Хотела кинуть ссылку, но не нашла про них вообще ничего в поиске, могу телефон дать. Были в том году - в общем-то, там неплохо. Вход в воду с мостика, можно поплавать на лодке или катамаране (по-моему, это даже было бесплатно), пляж среди деревьев, есть общий стол, можно покушать. Насчет домиков не знаю, мы всегда ездим без ночевки по местным базам (очень мне не нравится их уровень)) Не понравилось там только то, что в воде было ОЧЕНЬ много водорослей - но мы были 31 августа, может, поэтому.
Вчера ездили с друзьями на Дачу - вот где отлично, вода чистейшая, теплая-теплая, лежаки, навесы, можно в теньке расположиться - на чистой травке. Есть и душевые, и туалеты, въезд в этом году 300р с человека, дети бесплатно. Там неудобный вход в воду, очень крутой берег, и в этом году воды много, поэтому сразу по колено. Но плавать - одно удовольствие.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения