Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

+16
elena.t.
Nata_Li
СолнышкА
Аномалия
Марффуша
Lion
taha
Свисток
lilu
aksineya
Евдокия
Kobzik
Белка
Веролом
Tutta
Жанна
Участников: 20

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор Жанна Чт 27 Май 2010 - 13:05

Первое сообщение в теме :

Вот пришла мне в голову мысль- а не сделать ли Голливудскую улыбку?  Вот сама то я красотулина, а с зубками вышел... , вернее не вышла! Нет, они в плане  здоровья- бездырочные, лечила то один раз после рождения Кати. А вот внешний вид не нравится- цвет не белый, и двоечки какие-то узенькие, пробелы получаются! Вот и решила спросить у люда белозубого-  где делали, как долго,  что именно делали, и как это сказалось на семейном бюджете?
Вот пришла на работу- и спрашиваю: мол так и так, хочу зубы белоснежные.... сразу столько мнений! Даже были высказывания, что дешевле полететь в Израиль, и там всё сделать.

Плиз, кто что думает?
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 52
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз


Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 17:11

Тань, меня в металлокерамике напрягает то что стачивают соседние зубки... а этого я не хочу...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 17:13

Тутта, Жанна написала 150 тысяч, разделила на 30 зубов. Получилось 5 тысяч зуб... ты написала 10 тысяч долларов (на двоих?) тоже получается 5 тысяч зуб... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор Tutta Ср 21 Июл 2010 - 17:14

Нет на каждого 10 000 ((((
и импланты на каждый не ставят, все равно мосты по 2-3 зуба делают.....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор taha Ср 21 Июл 2010 - 17:17

что есть, то - есть! но мне только один зуб чуть обтачили, к тому же с той стороны, где обтачивали ставили пломбу
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 17:18

Тутта, на один тоже ставят... один штифт - один имплант... ну если у человека нет одного всего зуба?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор Tutta Ср 21 Июл 2010 - 17:20

у нас вообще так, как моей знакомой в турции ( я говорю про конкретного врача с ее слов) не делают (((
не доросли... технологии другие и опыт у врача другой...
у нас имплант сначала какойто период приживается только потом в него штифт вкручивают и коронку надевают((( а там ВСЯ челюсть за 3 дня!!!
Ну да Наташ, это же по показаниям, кому чего надо, могут и один зуб... ей просто надо было ВСЮ челюсть ...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор Гость Ср 21 Июл 2010 - 17:24

taha пишет:
мне металлокерамика встала в 5000 в Зао "Стоматолог" на Чкалова...

а за какое время всё делают? как часто надо в стоматологию ездить? есть ли очередь? мне б подробности...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 19:24

Девочки, говорю как знаю, потому как вопрос и у меня стоял остро. Так вот в областной на Пролетарской имплантация 1 зуба 4 года назад стоилоа 7000. Но мне отказали - отправили к ортодонту. ПОтому как при наличии ортодонтических показаний не имплантируют, поскольку это может разрушить челюстные кости. А в процессе ортодонтического лечения необходимость имплантации пропала :) :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 19:24

кстати, отсутствовала единичка :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 22:07

Тутта, да Тань, вкручивают штифт и он приживается 3-4 месяца... а потом одевают зубик на него.
Пчёлка, не вырос зубик что ли?
еще раз пишу что противопоказаний очень много там...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 22:12

Нет, все выросли :)

Но борьба за жизнь этого зуба началась в 12 лет, а закончилась в 29.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 22:14

Пчёлка, у меня у супруга до сих пор был один зуб молочный (двойка)... недавно его удалили, типа может еще вырасти кореной. Если нет то вытягивать будут как то специально.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор taha Ср 21 Июл 2010 - 22:16

Памела Владимировна пишет:
taha пишет:
мне металлокерамика встала в 5000 в Зао "Стоматолог" на Чкалова...

а за какое время всё делают? как часто надо в стоматологию ездить? есть ли очередь? мне б подробности...
Мне очень быстро сделали, чуть ли не за 10 дней, ездила 3 или 4 раза... про очередь не поняла... там назначают время и придерживаются его, приходишь ко времени и все. В первый прием врач обтачил зуб и сделал слепок всей челюсти, во второй - примерил металлическую коронку без керамич. напыления, в третий - поставил готовую коронку временно на 2-3 дня, в четвертый - одел ее и все дела)) контроль через 6 месяцев.
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 22:17

Да, я в курсе, что такое бывает. Я как "диванный врач" после просмотра ЗДОРОВЬЯ = столького насмотрелась-наслушалась за 2.5 года сидения в очереди к Торощиной в областной... А еще вот с мальчишками теперь ходим к Костенко. Только к нему нет очереди.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор taha Ср 21 Июл 2010 - 22:28

Пчёлка пишет:Да, я в курсе, что такое бывает. Я как "диванный врач" после просмотра ЗДОРОВЬЯ = столького насмотрелась-наслушалась за 2.5 года сидения в очереди к Торощиной в областной... А еще вот с мальчишками теперь ходим к Костенко. Только к нему нет очереди.
Пчелка, почему к Костенко нет очереди? он в платном работает?
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 22:45

Так они оба принимают платно. Для меня загадка. И Торощина, и Костенко - лучшие ортодонта города. К обоим запись за полтора-два месяца. КОстенко еще принимает в Ростошинской стоматологии. Но вот в клиниках которых он работает бардака с очередями-записями нет.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 22:47

Костенко нравится. Он такой приятный доктор. Помимо того, что он профессионал.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор Lion Ср 21 Июл 2010 - 23:06

Kaktusson, а зачем молочный удалили? Он отличался? Впервые слышу :shock: ну что сам не выпал вовремя :scratch:
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор ????? Ср 21 Июл 2010 - 23:31

Лайон, отличался только размерчиком... да у него не выпал.. его обследовали, челюсть, и оказалось что нет даже зачатка кореного зуба там. А так как кореной не начал расти, то он не вытолкнул молочны и молочный не выпал...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 Empty Re: Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы)

Сообщение автор Lion Ср 21 Июл 2010 - 23:34

С ума сойти! Буду знать что и такое бывает на свете.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Голливудская улыбка (отбеливание и другие способы) - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения