Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 26 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ведьмочка Пн 5 Авг 2013 - 20:34

Кстати, не покупать - это и есть самая действенная форма протеста.
Я теперь в эти отделы захожу походя - посмотреть, с чего у меня слюнки бегут и что я сегодня буду на ужин готовить.
Ведьмочка
Ведьмочка
Осваиваюсь

оренбург, Чкалова
Сообщений : 18
Возраст : 56
Настоящее имя : Ева
Детки: : девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Виталег :) Пн 5 Авг 2013 - 23:58

Вот посмотрите, британский министр сельского хозяйства советует гражданам меньше доверять указанным на упаковке срокам годности и больше проверять продукты по запаху. :)

http://lenta.ru/news/2009/08/10/sniff/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ведьмочка Вт 6 Авг 2013 - 0:52

молодца, British Minister of Agriculture. Я бы еще визуальный осмотр добавила, иногда серое или ярко-розовое мяско говорит само за себя
В контексте темы:
все это скрыто в салатиках и прожарке beee 
Ведьмочка
Ведьмочка
Осваиваюсь

оренбург, Чкалова
Сообщений : 18
Возраст : 56
Настоящее имя : Ева
Детки: : девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 6 Авг 2013 - 1:10


Я не про магазин.. но все таки.
Сегодня в Тополях, аттракцион Карапуз, где лазают детки по 30 мин. Сынок там был один, я сидела рядом - следила. Спокойно играл, потом нашел шарик наверху там где горка, и бросил в общую
ямку к остальным. И тут... деУшка, очень невежественным, грубым тоном моему ребенку практически орет, что шарики никуда не выносим. Ребенок, как сел - ничего не понял, так и не захотел больше
играть. Я тоже не поняла кто куда что выносил во-первых, во-вторых почему нельзя? если бы и взял ребенок шарик скатить с горки (например). Все же это происходит внутри аттракциона. И в-третьих
почему совершенно чужая тетя имеет права хамить моему ребенку, расстраивать его, и портить его отдых за деньги!!! В общем ушли мы от туда сразу, проиграв 8 минут, хотя и оплачено 30.
Деньги конечно ерунда, очень было жаль настроение сына. Услуги дорожают, а обслуживание у нас как всегда, все катится вниз и катится.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 6 Авг 2013 - 1:14

ЕленаНовая пишет:
Я не про магазин.. но все таки.
Сегодня в Тополях, аттракцион Карапуз, где лазают детки по 30 мин. Сынок там был один, я сидела рядом - следила. Спокойно играл, потом нашел шарик наверху там где горка, и бросил в общую
ямку к остальным. И тут... деУшка, очень невежественным, грубым тоном моему ребенку практически орет, что шарики никуда не выносим. Ребенок, как сел - ничего не понял, так и не захотел больше
играть. Я тоже не поняла кто куда что выносил во-первых, во-вторых почему нельзя? если бы и взял ребенок шарик скатить с горки (например). Все же это происходит внутри аттракциона. И в-третьих
почему совершенно чужая тетя имеет права хамить моему ребенку, расстраивать его, и портить его отдых за деньги!!! В общем ушли мы от туда сразу, проиграв 8 минут, хотя и оплачено 30.
Деньги конечно ерунда, очень было жаль настроение сына. Услуги дорожают, а обслуживание у нас как всегда, все катится вниз и катится.
А нас вообще туда не пустили. так как сыну 3х лет нет
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мама сынишки Вт 6 Авг 2013 - 10:43

А нам нахамили в аттракционе 7д(((
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор alexxxxa Вт 6 Авг 2013 - 11:28

Кошка у окошка пишет:
А нас вообще туда не пустили. так как сыну 3х лет нет
ну так если есть возрастные ограничения, почему они должны именно вам сделать исключение??? )))) тогда давайте еще возмутимся, что беременных не пускают на аттракцион Марс, трехлеток- на вихрь, а подростков на какую-нить Юнгу.... Не зря же эти возрастные ограничения придуманы...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Казявка Вт 6 Авг 2013 - 14:27

а меня повеселил аттракцион свадебный вальс:) оплатили 2 билета в кассе,на ребенка,которому год сказали не надо,а когда пошли кататься,меня как сопровождающую ребенка посадили в карету,а мужа за карету стоять отправили.в чем прикол я так и не поняла
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 6 Авг 2013 - 14:32

Казявка пишет:а меня повеселил аттракцион свадебный вальс:) оплатили 2 билета в кассе,на ребенка,которому год сказали не надо,а когда пошли кататься,меня как сопровождающую ребенка посадили в карету,а мужа за карету стоять отправили.в чем прикол я так и не поняла
Места у них платные, а стоя сопровождать бесплатно. Там тож путаница у них.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Казявка Вт 6 Авг 2013 - 14:49

ЕленаНовая пишет:
Казявка пишет:а меня повеселил аттракцион свадебный вальс:) оплатили 2 билета в кассе,на ребенка,которому год сказали не надо,а когда пошли кататься,меня как сопровождающую ребенка посадили в карету,а мужа за карету стоять отправили.в чем прикол я так и не поняла
Места у них платные, а стоя сопровождать бесплатно. Там тож путаница у них.
бред какой-то,ребенок сидит у меня на руках,перевеса нет.какая им разница.будет сидеть наш папа вместе с нами в карете,которая предназначенна на 3 и весом до 180 кг или будет стоять за ней. Видимо нужно платить за всех,и за ребенка годовалого:) тогда бы и прописывали правила точнее.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Ср 7 Авг 2013 - 10:17

Девочки... вы тут затронули вопрос о салатиках, выпечке, котлетках, которые приготовлены непосредственно в магазинах... Да, никто не скрывает, что при производстве продукции используется ингредиенты с малым остаточным сроком годности. Но это не говорит о том, что вся 100% готовая продукция сделана по такому же принципу. И говорить о том, что используется просрочка тоже нельзя...
Срок годности - это срок при котором производитель гарантирует свежесть продукта... но фактический срок годности может быть намного большим. Можно сделать анализ сыра только что произведенного и сыра, который просрочен на год и результаты будут совершенно обратными. Свежий сыр будет ужасным, а старый самым пригодным для употребления в пищу...
Я не беру готовую продукцию в виде котлеток, мантов только потому, что себестоимость уж больно кусачая в магазинах... мне лучше и приятнее самому приготовить еду. И к слову, уже доказано, что помимо энергетической ценности для тела, есть духовные ценности, которые из магазинной еды организм не получает. ок 

P.S. Я очень часто вижу какие возвраты просрочки делает "СоседДушка", "Магниты" и другие крупные торговые точки... не поверите!!! Тоннами! Колбасы, сыры... жуть просто... Мелкие торгаши никогда не делают возврата, потому что покупают понемногу, чтобы реализовалось все... а крупняки берут без меры и всё потом отправляют в помойку... а точнее обратно на мясокомбинаты... И у меня возникает вопрос именно тут... что мясокомбинат делает с этим "добром"!? У меня ответ только один... какую нибудь муку для скота...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Казявка Ср 7 Авг 2013 - 11:32

несколько месяцев назад показывали по ТВ, что где-то в оренбургском районе сделали завод по переработке вот такого тухлого сырья. Прям показывали сосиски,колбасы,полуфабрикаты закидывали в большой чан,и потом получали газ и удобрения. Вот уж не знаю функционирует ли он сейчас:)
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Леночек Пт 9 Авг 2013 - 16:48

вот что творится на полках ЛЕНТЫ

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 F5cd13988bbd
жжесть, пряники с плесенью
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 9 Авг 2013 - 16:53

Это в нашей??? А я туда сейчас собралась)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Леночек Пт 9 Авг 2013 - 16:54

ЕленаНовая пишет:Это в нашей??? А я туда сейчас собралась)
да в нашей
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пт 9 Авг 2013 - 23:29

Года два назад зашел в Детский мир в Армаде, купить машинку племяннику. Долго выбирал. Выбрал металлическую модельку Тойоты за 350р. Иду на кассу. Кассир отлепляет ценник, клеит его под стол. Это уже нездоровая ситуация. Говорит: С вас 400р... Нет, говорю, цена ей 350! Она заявляет, мол, у нее так касса пробила, касса не ошибается! Зову старшую. Та слушает, уходит проверять. Жду. Возвращается, зовет показать полку, типа она не нашла... Веду на место, показываю: Вот вся полка машин по цене 350! Она пытается меня обмануть: Это фирма другая. Я ей тычу в лицо одинаковые названия фирмы на всех машинках... Тут она выдает: Ну это же ТОЙОТА!.. Хотелось ее на месте убить. Таким тоном она это сказала, будто говорила: ОНА ЖЕ НАСТОЯЩАЯ! Веду ее к стойке возврата товара, там администраторша выслушивает нас обоих, потом кассира, потом меня убивает ее вопрос: Так вы хотите эту машинку купить за 350? Немая сцена. Я ей мило сквозь зубы: ДА!!! Администраторша кассирше: Переделай чек, продай за 350... Мораль: уверен в своей правоте — стой на своем до конца.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пт 9 Авг 2013 - 23:53

Когда дома понадобился второй компьютер, решили мы с женой купить ей нетбук. Приглянулся ей в Связном Asus. Выбрали, девушка-продавец включает его, мы втроем видим надпись типа Установка Windows не завершена, нужен ДИСК. Это в нетбук-то! Ага!
Она зовет напарника, тот мне выдает: Вам просто надо windows установить!
Нет, говорю, это ВАМ надо установить. Я покупаю аппарат с ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ Windows7. Так что давайте нам нетбук с осью, как в ценнике написано! Парень уносит нетбук в подсобку. Я через открытую дверь вижу, как он достает из широких штанин флешку и начинает ставить XP сборку от Zver.
Мы с женой молча уходим из Связного, подальше от этих утырков. Ради интереса из Севера поехали в Армаду, там в Связном та же история, нет оси на аппарате, хотя в ценнике Win7.
Я для смеха хотел уболтать девушку-продавца продать мне нетбук за вычетом цены отсутствующей ОС. Та гордо сказала, мол, тут не базар.
С тех пор я когда иду мимо Связного, захожу и минут 15 пытаю попавшегося продавца вопросами про какой-нибудь девайс. Я мстю и мстя моя ужасна:)
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 10:57

Ничего себе! Но это надо очень хорошо в этом разбираться, чтобы понять, чего они там химичат. Я тут слов-то половину не поняла - ось, сборка.....Купила бы и пошла довольная))))))))))
А насчет ДМ - надо было вам прямо оттуда позвонить в роспотребнадзор и слить их с потрохами, чтобы на будущее всякое желание отбило так внаглую обманывать.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Lenok Сб 10 Авг 2013 - 11:50

Муж Мурлыки87 пишет:Года два назад зашел в Детский мир в Армаде, купить машинку племяннику. Долго выбирал. Выбрал металлическую модельку Тойоты за 350р. Иду на кассу. Кассир отлепляет ценник, клеит его под стол. Это уже нездоровая ситуация. Говорит: С вас 400р... Нет, говорю, цена ей 350! Она заявляет, мол, у нее так касса пробила, касса не ошибается! Зову старшую. Та слушает, уходит проверять. Жду. Возвращается, зовет показать полку, типа она не нашла... Веду на место, показываю: Вот вся полка машин по цене 350! Она пытается меня обмануть: Это фирма другая. Я ей тычу в лицо одинаковые названия фирмы на всех машинках... Тут она выдает: Ну это же ТОЙОТА!..  Хотелось ее на месте убить. Таким тоном она это сказала, будто говорила: ОНА ЖЕ НАСТОЯЩАЯ! Веду ее к стойке возврата товара, там администраторша выслушивает нас обоих, потом кассира, потом меня убивает ее вопрос: Так вы хотите эту машинку купить за 350? Немая сцена. Я ей мило сквозь зубы: ДА!!! Администраторша кассирше: Переделай чек, продай за 350... Мораль: уверен в своей правоте — стой на своем до конца.
Аналогичная ситуация была в Мвидео. Увидела йогуртницу за 1100 (вообще она стоит 2700 везде), решила взять 2 - себе и маме. Зову мальчика, пытаю его почему цена такая низкая (ну, мало ли, вдруг брак). Мальчик говорит, что скорее всего просто скидка. В тот день еще была скидка на все 10%. Иду пробивать на кассу. Девочка пробивает и выдает: "У нас сегодня скидки, поэтому цена йогуртницы будет всего 2430". Я сначала подумала, что за обе. Секунд через 10 переварила, что все равно дорого. Оказалось, за одну. Пошла в зал, притащила ей ценник, ткнула носом. Она уперлась рогом, что программа не может ошибаться. Нашла мальчика, он спокойно отправил меня в отдел по работе с клиентами, там они все посмотрели и сказали идти на кассу и писать заявление, что мне должны продать по цене с ценника. Пошла. Кассир пыхтя распечатала бАмажку, я все туда вписала и получилось, что каждую йогуртницу я приобрела за совершенно смешные деньги - за 990 руб.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 26 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор карамЭлька Сб 10 Авг 2013 - 11:59

спасибо, оч поучительно!!! я б от не знания, развернулась и домой пошла, но теперь буду стоять на месте, еще б сводку закона знать по этому поводукраснею 
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения