Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 163, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 163

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 25 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Kira87 Пн 5 Авг 2013 - 8:09

Lola Bunny пишет:И у меня сегодня финиш был в ВСЕ ДЛЯ ДОМА!

Взяла один ножик, выстояла с 2 детьми на кассе, передо мной мужчине не хватило денег, он пошел снимать (наверх!) и прод говорит-будем ждать его)))) на второй кассе тьма народу и она мне - перейдите на ту кассу! На мою просьбу закрыть его чек- Че мне делать нече? Нас штрафуют за это!!! Идите вставайте во вторую кассу!

Фу, аж все настроение пропало! Оставила нож и ушла, фиг вернусь туда
Я так понимаю, это все один и тот же кассир, молодой, черненький парнишка, у него там мама работает вот он и наглеет, так надо на него жалобу написать
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 5 Авг 2013 - 8:43

Какой бы величины не был магазин, какими бы людьми небыли продавцы, поверьте… никто не хочет Вас обмануть или «навариться» на Вас… и по поводу репутации… продавец любой величины дорожит своей репутацией… думаете выгодно «навариться» сегодня, а завтра «сосать лапу»!? Конечно нет… Все ошибки возникают не в голове собственника магазина, а на уровне сотрудников. Тут несколько факторов: невнимательность, неопытность, спешка… Вы думаете, сидит директор магазина той же Ленты и занимается постройкой махинаций, как лучше бы надурить покупателя!? «А давай поменяем местами творожки… пусть покупают подороже…». Тоже не соглашусь с этим… Потеря доверия и репутации самое худшее, что может быть в любой сфере деятельности… как в профессиональной, так и в личной. Просто будьте внимательны. В Ленте, в ГиперМагните, в Метро – в этих сетевых торговых организациях в залах есть сканеры, где можно проверить свой выбор. Да и никто не мешает Вам вернуть товар, если Вы неудовлетворенны его ценой или качеством. Мы не машины, у нас есть не только ум, но и разум… и это нас отличает от железа…
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Bliss Пн 5 Авг 2013 - 9:00

Шанель пишет:Девочки, у меня к вам такой вопросик - давно меня мучает.
Каждую субботу мы ездим вечером типа на прогулку в Гулливер - и покупаем сыну какую-нибудь игрушку в Чудо-юдо. У меня есть дисконтная карта - но примерно с год назад она перестала считываться сканером. Сказали мне, что стерся штрих-код, на просьбу поменять ответили, что карты больше не выдают.
Невелика была бы потеря, но однажды мы пришли с этой картой в ЧЮ в новом мире - и там нам ее обменяли на совершенно новую.
И вот эта новая в Гулливере опять не читается. И опять они мне говорят, что стерся штрих-код. Однажды то ли я возмутилась, то ли продавец попался совестливый, то ли покупка была крупная - но нас отправили с этой картой на самый дальний сканер (где никогда  нет кассира обычно), на котором она считалась.
И вот теперь каждую субботу аттракцион - стоим в очередь в первую или вторую кассу, карта не читается, просим пробить ее на дальнем сканере - там она читается без проблем.
Я вот думаю - это с моей картой только творится такая ерунда или они специально химичат?
У вас нормально работают чудо-юдовские дисконты?
Наталья, знаете, у карт ЧЮ есть плохая особенность, если ее часто вынимать и вставлять в тугой кармашек, то там стирается штрих код. Мы так свой стерли (сын с ней вечно играл), пришлось новую купить (вроде бы 10 руб.) и теперь она работает отлично, но я ее бережно храню в бумажном листоке.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 5 Авг 2013 - 9:04

Михаил пишет:Какой бы величины не был магазин, какими бы людьми небыли продавцы, поверьте… никто не хочет Вас обмануть или «навариться» на Вас… и по поводу репутации… продавец любой величины дорожит своей репутацией… думаете выгодно «навариться» сегодня, а завтра «сосать лапу»!? Конечно нет… Все ошибки возникают не в голове собственника магазина, а на уровне сотрудников. Тут несколько факторов: невнимательность, неопытность, спешка… Вы думаете, сидит директор магазина той же Ленты и занимается постройкой махинаций, как лучше бы надурить покупателя!? «А давай поменяем местами творожки… пусть покупают подороже…». Тоже не соглашусь с этим… Потеря доверия и репутации самое худшее, что может быть в любой сфере деятельности… как в профессиональной, так и в личной. Просто будьте внимательны. В Ленте, в ГиперМагните, в Метро – в этих сетевых торговых организациях в залах есть сканеры, где можно проверить свой выбор. Да и никто не мешает Вам вернуть товар, если Вы неудовлетворенны его ценой или качеством. Мы не машины, у нас есть не только ум, но и разум… и это нас отличает от железа…
Когда у меня наборщики путали товар, я им штрафы выписывала и вваливала по первое число!!! Просто тогда руководство магазина должно следить за своими сотрудниками, а не забивать на них!! Что-то ерунда получается, если руководство отдель, а сотрудники отдельно.
Приведу пример: в нашей Орбите работали крысы, и нагрубят и еще и посмотрят не стащил ли ты чего, прям в наглую!!  Сейчас из орбиты сделали соседушку и о чудо!!! Крысы стали добрыми и ласковыми!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ларина Пн 5 Авг 2013 - 9:17

так интересно и забавно.за границей любая компания и магазины трясутся над своей репутацией.годами и веками бережно хранят.заботятся о сотрудниках.и у нас -понаоткрывали центров, а сервис на низком уровне.никто воспитанием сотрудников не занимается,нужно лишь выручка, а вы крутитесь.про ленту -это просто бардак и средство наживы(политика магазина).народ у нас запуганный (кто при ссср) постесняются отказаться От товара(это мы спорить начнем).точно такая же политика в Ашане. Зато на родине этого магазина все крайне наоборот.Там бы работников подвесили,если бы под творожком левый ценник лежал.стыд и позор на голову руководства.постоянный мониторинг цен, и рейтинга и отзывов в инете.а нашем колхозе главное с потребителя получить деньги, как платеж дошел, интерес пропадает весь, можно даже и услугу не оказывать.я совершенно не понимаю данную политику.когда же мы вырастим из лаптей то...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор NataliP Пн 5 Авг 2013 - 9:36

Это известный маркетинговый ход, якобы случайно перепутаны ценники, но смысл именно в том, чтобы продать товар подороже или не пользутщился спросом.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 5 Авг 2013 - 9:40

NataliP пишет:Это известный маркетинговый ход, якобы случайно перепутаны ценники, но смысл именно в том, чтобы продать товар подороже или не пользутщился спросом.
 И еще купили там печенье, вроде срок нормальный, но оно просто не съедобное,  и так со многим!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 5 Авг 2013 - 13:47

Кошка у окошка пишет:
Когда у меня наборщики путали товар, я им штрафы выписывала и вваливала по первое число!!! Просто тогда руководство магазина должно следить за своими сотрудниками, а не забивать на них!! Что-то ерунда получается, если руководство отдель, а сотрудники отдельно.
Приведу пример: в нашей Орбите работали крысы, и нагрубят и еще и посмотрят не стащил ли ты чего, прям в наглую!!  Сейчас из орбиты сделали соседушку и о чудо!!! Крысы стали добрыми и ласковыми!!!
Совершенно верно, виновата организация труда... и взаимоотношений в коллективе. Только "рублем" можно исправить отношение сотрудника к своей работе. Но чтобы исправиться нужно указать... Клиенты должны пресекать возможности для злоупотреблениях подлога/подмены товара со стороны сотрудников торговых объектов. Это нормально. И не дай Бог в кассе у кассира излишки... тоже самое... Любое отклонение - ошибка работы не конкретного сотрудника, а всего торгового объекта. Нет слаженности в работе, лучше брось работать вообще, чем позориться.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 5 Авг 2013 - 13:51

NataliP пишет:Это известный маркетинговый ход, якобы случайно перепутаны ценники, но смысл именно в том, чтобы продать товар подороже или не пользутщился спросом.
Наташа, так оставьте товар на кассе и конец этому "маркетинговому ходу" )))) Я бы руки поотрывал своим продавцам за то, что они занимаются подлогом. Лучше предложи дорогое просто так, попутно, но никак не в виде подмены цен. Тем более на кассе то, всё равно это легко отследить... Возвращайте всё что не Ваше. Нужно проучать таких "торгашей".
Это, наверное, основной "бич" торговых сетей... Поэтому я лично пока не настроен на перевод своего магазина на режим "открытости" товара. Лучше пусть принесут человеку лично в руки и покажут, что, да как...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Хризантемка Пн 5 Авг 2013 - 14:07

Миш, не так легко отдать товар, купленный по завышенной цене, когда набираешь целую тележку всего-всего, а потом уже не будешь стоять на кассе и вчитываться в длиннющий чек. Я так, к примеру, неточности и несоответствия уже дома обнаруживаю.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 5 Авг 2013 - 14:25

Хризантемка пишет:Миш, не так легко отдать товар, купленный по завышенной цене, когда набираешь целую тележку всего-всего, а потом уже не будешь стоять на кассе и вчитываться в длиннющий чек. Я так, к примеру, неточности и несоответствия уже дома обнаруживаю.
Хризантемка, да я сам также втюхиваюсь в том же "Метро"... беру не для себя же лично, а для магазина на 30-40 тыс рублей... и уже мои продавцы говорят мне: "А что это у нас то-то то-то дороже/дешевле стало?!" )))

Но вернуть все равно можно ))) В следующий раз еду и возвращаю, но конечно же редко когда такой возраст происходит... проще продать то, что сложилось, чем ехать специально на "разборки"...

P.S. Недавно по акции брал 5 упаковок Нескафе (95 гр)... акция идет от 3-х штук... в итоге получилось, что я взял 4 по 95 грамм, и между ними прошла 1 - 75 грамм... И теперь у меня 75 грамм стоит дороже 95 граммовой пачки Нескафе )))


Последний раз редактировалось: Михаил (Пн 5 Авг 2013 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор NataliP Пн 5 Авг 2013 - 14:26

Я конечно стараюсь читать пленники, особенно наснасмотревшись всяких программ по тв. Вот в детском мире на днях- супер цена (низкая указана), под ней игрушки красивые стоят, издалека видно, а подойдешь- мелким шрифтом написано, что цена на какую-то хрень.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ведьмочка Пн 5 Авг 2013 - 19:27

Девы, а тут никто не жаловался на продукты , произведенные в самих продуктовых магазинах?
Тортики, выпечка, мясо-рыба...Я вот как-то салатики брать опасаюсь. Вроде туда вся просрочка идет.

Сорри, если офф.
Ведьмочка
Ведьмочка
Осваиваюсь

оренбург, Чкалова
Сообщений : 18
Возраст : 56
Настоящее имя : Ева
Детки: : девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 5 Авг 2013 - 19:32

Ведьмочка пишет:Девы, а тут никто не жаловался на продукты , произведенные в самих продуктовых магазинах?
Тортики, выпечка, мясо-рыба...Я вот как-то салатики брать опасаюсь. Вроде туда вся просрочка идет.

Сорри, если офф.

Я вообще ни салаты не горячее не беру в магазинах. однажды взяла и все!!! как отшептало!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пн 5 Авг 2013 - 19:34

Ведьмочка пишет:Девы, а тут никто не жаловался на продукты , произведенные в самих продуктовых магазинах?
Тортики, выпечка, мясо-рыба...Я вот как-то салатики брать опасаюсь. Вроде туда вся просрочка идет.

Сорри, если офф.
Я тоже побаиваюсь, хотя раньше брала, когда работала постоянно в центре. в астории на развес. вроде все нормальное, свежее было.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ведьмочка Пн 5 Авг 2013 - 19:42

Ну, да , например с хлебобулочными проблем не бывает.а вот с остальной кулинарией всегда сомнение берет. У меня знакомая работала в одном не самом дешевом магазине, так она такого понарассказывала! Овощи, колбаса, сыры, почти все, что режется на салаты или просрочка или будет ей завтра. Обильно заливается майонезом, и вуаля! Кушайте на здоровье. Да и мясо тоже на раз замороженное на кулинарию идет.
Ведьмочка
Ведьмочка
Осваиваюсь

оренбург, Чкалова
Сообщений : 18
Возраст : 56
Настоящее имя : Ева
Детки: : девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 5 Авг 2013 - 19:56

Ведьмочка пишет:Ну, да , например с хлебобулочными проблем не бывает.а вот с остальной кулинарией всегда сомнение берет. У меня знакомая работала в одном не самом дешевом магазине, так она такого понарассказывала! Овощи, колбаса, сыры, почти все, что режется на салаты или просрочка или будет ей завтра. Обильно заливается майонезом, и вуаля! Кушайте на здоровье. Да и мясо тоже на раз замороженное на кулинарию идет.

Ну это уже знакомая истина, тут нечему удивляться
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ведьмочка Пн 5 Авг 2013 - 20:15

Не удивляемся, принимаем как должное, потому и режут просрочку. Как говорится, "пипл схавает".

Ведьмочка
Ведьмочка
Осваиваюсь

оренбург, Чкалова
Сообщений : 18
Возраст : 56
Настоящее имя : Ева
Детки: : девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пн 5 Авг 2013 - 20:26

Ведьмочка пишет:Не удивляемся, принимаем как должное,  потому и режут просрочку. Как говорится, "пипл схавает".

Ну при чем тут пипл схавает. Я просто не вижу особого смысла протестовать. Я просто НЕ ПОКУПАЮ такую продукцию в обычных магазинах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 25 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 5 Авг 2013 - 20:31

Маленький Ангел пишет:
Ведьмочка пишет:Не удивляемся, принимаем как должное,  потому и режут просрочку. Как говорится, "пипл схавает".

Ну при чем тут пипл схавает. Я просто не вижу особого смысла протестовать. Я просто НЕ ПОКУПАЮ такую продукцию в обычных магазинах.
 если не нравится, то не нужно покупать, спрос рождает предложение. пока есть те, кто там покупают и этим травятся, то это их личное дело. Я даже с диким чувством голода там салат не куплю, уж лучше булочку с кефиром съем, чем их салатик с сальмонелезом.
 Вообще несколько дней пребывания в инфекционке с отравлением делают человека оочень щепетильным с выбором мест и продуктов питания. Мы с мужем даже на эту тему ругаемся теперь. Я не ем приготовленную даже мною еду, которая в холодильнике больше 1,5 суток хранилась. И уж тем более обхожу стороной эти поддоны с заветренными салатами.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 32 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения