Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Свекровь - мама или тетя?

+245
Колибри56
Морька
Хризантемка
alena17
Тане4ка
ОкрыленнаЯ
Пуховый платок
Мишка
Mayya
Inuni
Еле-Ночка Оренбургская
Zarinul'ka
ArishA
СвеТк@
Победительница))
Anneta
Гражданочка
марфик
Волчица
Принцесса
Виталег :)
ksyusha02
Детская библиотека
Frezzia
МамаДианки
Солнечная грация
Krendelki
Astalavista
yul6117
Леночек
Люкс
Луна
+Elenochka+
Марриночка
мурлыка87
ksenofontia
нататуся
Незабудка
Несмеяна
Avonuel
Веселинка21
Мнаура
Волшебная мама
Drakosha
Эльчик
Люси
Anima
Lazy
milenka
Aleena
Резеда
Юлия2012
Ленусик
HACTR7
@malinka@
Kaka
kukurzina
Alex
Татьяна С
Evika
Antalia
Алёна Катина
Анастасия
Динамика
))Юляшка))
Кудряшка
Yulia
Уралочка
Анча
nifertutiya
Tifany
kalanta
Motamora
Артин
Ларина
Гианея
ГолубоглаЗАЯ
Vale4ka
Аврора
Юмамочка
Lili89
юля1986
шалфей
Bliss
Сладкая
МУСЯ
Lenavera
tanla
памелла
Спиридонова
Оксана74
Ульяна-мама
пАННАма
Труляляка
Angel F
Мамасони
Ника
Kira87
Стервочка
katufan
Natalia
Р0машка
Лейсан
Букашка
Элли_
Я_н_а
mama-natasha
kusic
карамЭлька
Лучшая мама!
Ershik
Саидочка
Шоколадочка
Елисея
Ольгунька
Куса
ксю-ксю
IRISCHULA
Доктор Айболит
Лиличка
Лотос
Синичка
milena
katyu
Канапелька
Esprit
антонина
Arsenaza
Калеська
Юла
Ночка
mamawka_v_kedax
Nyu-ta
Ива
Михаил
Ириша
Лихапон
Катя Сергевна
флай
Саяна
Джаконда
АМАМ
Белка
Пузик
Малинка
ЛЕСЯ
Pushinka
Полька
Евдокия
Любимая
мечтающая
Ксюня23
Svetlenkaya
Gainulli
Drazena
Чижик
Зеленоглазая
ГульфияХаликова
НаталиКа
Lidochka
Клевер
Яринка
ОБЛОЧКО
AnnaSayk
Innes
Тёма
Нэта
весна
air243
Карамелька
Липочка
Вареник
просто Ры
Svetlanka
Валентина.Р
Neonchic
MamaTagana
Helen
Француженка***
Alissa
скорпион
БякаЗакаляка
Дина
Ирчик
Гугуф
Дэрк
Полечка
Варежка
Tutta
Лорик
Светлик
Л-ю-д-м-и-л-а
АННАМАМА
NAFFA
Крошка
SeXy KRoSHKa
Djeki
Олеська
Егора-мать
Аника
Lion
Аленок
Арбузик
SветлаNа
D.anna
alexxxxa
Afrodita
Есения
kaplya
Богира
Рина
Filena
Настена
Форэлька
Vredinka
Анжела
sashenka-ayat
Птица
ShadyLady
Sovest
Женя
Спящая мама
Valentinka
кактус
Ирика
Забияка
lilu
Жанна
КозероЖка
Шпилька
Harley
Яна
СёмА
Татьяна
Йожик
Skyledi
ТимКа
Свисток
ПугоФФка
Катерина
Lenoka
Julcheska
мама Яси
Натали
Веснушка
Участников: 249

Страница 23 из 27 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Веснушка Пт 28 Ноя 2008 - 22:59

Первое сообщение в теме :

Как вы называете свою свекровь - мама, тетя, по имени-очеству?
Если мама, легко ли далось первый раз так назвать?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Крошка Вс 23 Окт 2011 - 15:51

ну тогда она так и не перестанет делать вам всякую хрень....... это точно Насть...... очень жаль, что она в его жизни играет большую роль чем семья......
он наверное один в семье да?
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 41
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Канапелька Вс 23 Окт 2011 - 15:55

Нет брат еще есть, но муж любимое чадо!
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Neonchic Вс 23 Окт 2011 - 16:16

Канапелька не повезло вам со свекровью, но куда деваться....я думаю со временем Ваш муж поймет, что его мама разрушает его семью, вот тогда он и примет вашу сторону...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вс 23 Окт 2011 - 21:23

Канапелька пишет:Да Юль, писала уже об этом. Я не могу даже сказать ей, что она в данной ситуации не права. У меня статус в одноклассниках - А:"ваша собака покусала 3 раза мою свекровь" Б"извините,не знаю даже что с ней делать..." А:"продайте её мне!!!" ​
hihik
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Сладкая Пн 24 Окт 2011 - 11:52

Neonchic25011990 пишет:Канапелька не повезло вам со свекровью, но куда деваться....я думаю со временем Ваш муж поймет, что его мама разрушает его семью, вот тогда он и примет вашу сторону...
Ой, а мне кажется некоторые никогда не поймут неа
У моего мужа уже и друзья есть бывшие, с которыми не общается благодаря маме. И из девушек я самая стойкая оказалась))) У свёкра тоже остался только один друг- муж подруги свекрови))
У дочери их не первый брак. У первого мужа нервный тик начинаться стал при виде тёщи через полгода соместной жизни,а ещё через год они развелись...второй пока держится вроде, только заметила руки дрожат в последнее время))))
Но мама для них святая всегда))) хотя вот правда ,она как мать прям супер- детки её это самые-самые, всегда правы.... Как говорит моя подружка: "У неё на лице написано- ФАС!!! на тех, кто перечит её деткам")))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Neonchic Пн 24 Окт 2011 - 11:59

Сладкая пишет:
Neonchic25011990 пишет:Канапелька не повезло вам со свекровью, но куда деваться....я думаю со временем Ваш муж поймет, что его мама разрушает его семью, вот тогда он и примет вашу сторону...
Ой, а мне кажется некоторые никогда не поймут неа
У моего мужа уже и друзья есть бывшие, с которыми не общается благодаря маме. И из девушек я самая стойкая оказалась))) У свёкра тоже остался только один друг- муж подруги свекрови))
У дочери их не первый брак. У первого мужа нервный тик начинаться стал при виде тёщи через полгода соместной жизни,а ещё через год они развелись...второй пока держится вроде, только заметила руки дрожат в последнее время))))
Но мама для них святая всегда))) хотя вот правда ,она как мать прям супер- детки её это самые-самые, всегда правы.... Как говорит моя подружка: "У неё на лице написано- ФАС!!! на тех, кто перечит её деткам")))
Раз она хочет счастья своим детям она должна успупить!!!Я думаю устапать должен в такой ситуации тот кто старше, так как мудрее!!!А в нашем мире все наоборот, напрашивает вывод сам собой....
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Ларина Пн 24 Окт 2011 - 12:21

знаете девочки, я раньше такой букой была, все мне не так, все не эдак.наверное я стала бы такой же стервой как тут описывается. пока в дом беда не пришла, вот тут глаза и открылись.все эти склоки, наговоры, ссоры и подлости - такая бяка, грязь, которая мизинца не стоит. я это с себя скинула и улыбнулась той, кто кляузничает постоянно на меня за спиной(свекровь мамы).всю жизнь она отравляла моим родителям(причем успешно),потом мне. взяла да и вызвала на разговор, сказала, что думаю, без ругательств и обвинений.сказала,что у меня дети и негатив в моем доме не нужен, а с приходом этого человека вечно осадок у всех на душе.предложила мир или пусть чел уходит и не трогает меня и мою семью.
результат - человек исчез, потому как отравлять жизнь близким - его жизненное кредо.человек этот вампир, и он питается энергией. беда покинула мой дом, но теперь я стараюсь сразу человеку говорить , когда мне что-то не нравится-да,многие обижаются на правду,зато я не держу злость ни на кого. получается, пока редко, но я учусь.и жить стало намного легче, нервы берегу)))потому как детям мамка здоровая и жизнерадостная нужна))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Neonchic Пн 24 Окт 2011 - 12:27

MonaLiza пишет:знаете девочки, я раньше такой букой была, все мне не так, все не эдак.наверное я стала бы такой же стервой как тут описывается. пока в дом беда не пришла, вот тут глаза и открылись.все эти склоки, наговоры, ссоры и подлости - такая бяка, грязь, которая мизинца не стоит. я это с себя скинула и улыбнулась той, кто кляузничает постоянно на меня за спиной(свекровь мамы).всю жизнь она отравляла моим родителям(причем успешно),потом мне. взяла да и вызвала на разговор, сказала, что думаю, без ругательств и обвинений.сказала,что у меня дети и негатив в моем доме не нужен, а с приходом этого человека вечно осадок у всех на душе.предложила мир или пусть чел уходит и не трогает меня и мою семью.
результат - человек исчез, потому как отравлять жизнь близким - его жизненное кредо.человек этот вампир, и он питается энергией. беда покинула мой дом, но теперь я стараюсь сразу человеку говорить , когда мне что-то не нравится-да,многие обижаются на правду,зато я не держу злость ни на кого. получается, пока редко, но я учусь.и жить стало намного легче, нервы берегу)))потому как детям мамка здоровая и жизнерадостная нужна))
Читаю и думаю, это же бабушка твоя получается? обычно бабушки души нечают во внуках, хотя при этом ненавидят сноху, а тут так....Мне кажется случай клинический просто...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Ларина Пн 24 Окт 2011 - 12:37

ну бабушкой ее назвать трудно)))хотя всем вокруг постоянно рассказывает,что любит меня больше жизни.ежемесячно дарит мне шубы заграничные, колье золотые и тыды.смех да и только.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Neonchic Пн 24 Окт 2011 - 12:40

MonaLiza пишет:ну бабушкой ее назвать трудно)))хотя всем вокруг постоянно рассказывает,что любит меня больше жизни.ежемесячно дарит мне шубы заграничные, колье золотые и тыды.смех да и только.
да бывают такие!!!Просто мое инение, тот кто дарит шубы, колье и т.д, тот не трезвонит об этом на каждом углу, а просто делает приятное...
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Мнаура Вт 25 Окт 2011 - 13:44

По-моему, свекровь - это тема вечная. Я свою с первого дня называю мамой, у нас так принято. Отношения не сложились, так как я совершила страшное - вышла замуж за ЕЁ сына, и теперь он всё свое время, деньги и т.д. тратит на меня и моих (и его) детей! Хотя он сам ей тоже не особо нужен, она больше любит старшую дочь. Я никогда с ней не ссорюсь, просто разворачиваюсь и ухожу к себе (у нас своя квартира) и не общаюсь с ней пока она не успокоится. Но это помогает лишь на время. А мужа мне жалко очень, наверное, очень больно чувствовать, что твоя мама тебя не любит. Совсем с ней не общаться не получится, плохая ли, хорошая ли, она его мама.
Мнаура
Мнаура
Осваиваюсь

Нежинка
Настроение : чего-то хочется...
Сообщений : 53
Возраст : 44
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : трое))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Веселинка21 Вт 25 Окт 2011 - 17:30

не знаю как у всех остальных но у меня кроме как со свекровью, так и со свекром вечные проблемы...как в гости не приедем(слава богу это бывает раз в месяц на пару дней)так он при любом удобном случае целоваться лезет,причем метиться в губы,чем вызывает рвотный рефлекс...кое как научилась уворачиваться,жаловалась мужу так у него одно оправдание-а он всегда такой....а свекровь-это вечный ужас)))доходит до смешного(может зайти часиков в 8 утра в комнату где мы спим(НЕ СТУЧАСЬ))))и начать поправлять на муже одеяло и громким шепотом высказывать как я его не люблю и что он весь замерз а мне хоть бы хрен!!!!)вечно звонит и советует что приготовить на ужин,постирала ли я,протерла ли полы и т.д и т.п)))иногда кажется наговариваю но от одних звонков трясти начинает)))а после свадьбы поняла какие мои родители умнички и как сильно я их люблю
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Avonuel Вт 31 Янв 2012 - 16:42

Это больной вопрос.... мамой не буду.. не могу... у меня есть мама. Всё-таки по имени отчеству
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Несмеяна Вт 31 Янв 2012 - 17:03

а я свою называю мымрой... достала уже, коза общипанная... приехала в прошлый понедельник мужа моего "лечить".. скотина, больше вреда чем пользы от ее лечения... и ему, и мне моск вынесла.. ребенок ей не нравится, кормлю я его не тем, смотрит не то, рожицы не корчи, не бегай, не прыгай, НЕ РАЗБРАСЫВААААЙ ТЫ ШТО ТВОРИШЬ *щелк поджопник*- наорала на нее вчера за это.... совсем очумела дура старая... слава тапкам мужа положили в больницу и она завтра СВАЛИТ!!!!
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Незабудка Вт 31 Янв 2012 - 17:20

а моя свекровь - чудная женщина )))
вот сейчас, я на работе, а она с дочкой моей...
вечно пакетами к нам в дом все тащит, когда в гости идет.
а если к ней придешь - с собой баночек насует )))
и до наших отношений ей фиолетово )
пока сами совет не спросим, с ними не лезет !
я ж говорю - чудная, и называю я ее мамой )))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор Bliss Вт 31 Янв 2012 - 17:27

Везет Вам Незабудка! А моя вот в скорем времени (я так надеюсь, ибо делает ремонт...но уж очень медленно) переедет от нас в соседний подъезд (тоже минус и огромный,т.к. она уже на пенсии и работает последний год, там на ее место уже кто-то метит). И муж мне уже планы строит, мол она будет с нашим сыном сидеть и т.д. А как я могу ей доверить ребенка, если она приходит с улицы и не моет руки,тоже самое и после туалета (сделав "а-а" краснею ). А в шоке! Моется от силы раз в неделю. Вещи вообще не замечаю чтобы стирала, может раз в несколько месяцев. И корзина с ее грязными вещами стоит у нее в комнате. Вечно надушится каким-то дешевым парфюмом и это в сочетании с естетсвенными запахами от редкогой помывки. А про остальное вообще грустно говорить, вот жду отъезда. Надеюсь что джо выхода на работу приведу квартиру в порядок. И при этом постоянно лезет к ребенку с целью что-то дать ему в рот. Глаз да глаз. Потом не хочется от глистов лечиться или в больнице лежать. Может мне одной так не повезло... рев
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор нататуся Вт 31 Янв 2012 - 17:52

[quote="Веселинка21"]не знаю как у всех остальных но у меня кроме как со свекровью, так и со свекром вечные проблемы...как в гости не приедем(слава богу это бывает раз в месяц на пару дней)так он при любом удобном случае целоваться лезет,причем метиться в губы,чем вызывает рвотный рефлекс...кое как научилась уворачиваться,жаловалась мужу так у него одно оправдание-а он всегда такой

))) вас свекр целует, а меня еще и все бабушки и дедушки. Тоже до рвотного доходило, у них по ходу принято так. А я не привыкла, капец какой то. Ну тоже хорошо, что редко их вижу))))
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор ksenofontia Вт 31 Янв 2012 - 17:59

девочки! в моей жизни было 2 свекрови)))мне повезло особенно))) первая любитель была покурить и выпить))и меня всегда тянула по рюмочке)))слава богу я развелась...и слава богу тогда детей не было, ей бы я не доверила уж точно!!!у нее вечно полный дом мужиков и подруг был, пьянки да гулянки))) а вторая вродк не плохая....но тож есть минусы, я только не давно поняла что она сплетница, и специально нас поссорила с младшей снохой, хотя нам делить нечего, ей она про меня гадости говорит, а мне про нее!только вот смысл???? и дочу я ей максимум на полчаса доверю! у нее старые замашки-молоко в глаз, в нос, в попу простите-закапать-ото всего лекарство, то облизнуть малютку во время купания, то меда дать 2-х мес ребенку!жуть! а еще она по тел достает распросами, по полчаса висит, и послать не могу...одно радует - за 100 км от нас живет)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор мурлыка87 Вт 31 Янв 2012 - 19:35

я свою мамой называю, принято у нас так. но отношения вообще пипец. живем у них, но словно в коммуналке, готовим отдельно, за квартиру деньги даем ей. к внучке заходит только если та плачет долго и сильно. одно у нее лекарство от плача-живот ребенку перевязать. а зайдет-так ворчит:ползунки ребенку давят, на свою кровать класть нельзя, желудок плохо работает, надо было грудным молоком кормить,лопайте сами эту сухую дрянь! и не объяснишь, что я не по своей воле грудью не кормила!
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь - мама или тетя? - Страница 23 Empty Re: Свекровь - мама или тетя?

Сообщение автор нататуся Вт 31 Янв 2012 - 19:38

мурлыка87 пишет:я свою мамой называю, принято у нас так. но отношения вообще пипец. живем у них, но словно в коммуналке, готовим отдельно, за квартиру деньги даем ей. к внучке заходит только если та плачет долго и сильно. одно у нее лекарство от плача-живот ребенку перевязать. а зайдет-так ворчит:ползунки ребенку давят, на свою кровать класть нельзя, желудок плохо работает, надо было грудным молоком кормить,лопайте сами эту сухую дрянь! и не объяснишь, что я не по своей воле грудью не кормила!

А на кровать то свою почему нельзя класть???
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 27 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения