Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

+18
ананас86
апрель
Ромашка81
nata-ya
Вишня
Тане4ка
Lenka84
карамЭлька
Француженка***
Lady_in_dreams
ЕленаНовая
Кудряшка
мечтающая
Оксана74
лесёна
Хризантемка
Ворсинка
Astalavista
Участников: 22

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Astalavista Пн 17 Ноя 2014 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Ситуация такая: в пятницу ребенок пропустил дневной сон- ни в какую не хотела ложиться спать. Так получилось что целый день смотрели мультики, вечером вышли на прогулку. Легли спать в 11 часов. Через полчасадочка позвала меня - сидит на кровати, озирается,трясется, плачет. Мы с мужем подумали приснился плохой сон. Тут же она попросилась на горшок каеать. Потом быстро уснула. Через час примерно повторилось. Через час - третий раз. Я умыла ее святой водой и легли спать мы в другую комнату, до утрa проспали нормально. В ночь с субботы на воскресенье просыпалась один раз - так же испугалась, начала трястись, снова на горшок - сикать. Потом захотела посмотреть в зал и коридор - включили свет, увилеоа, что никого нет и снова спать. Буквально длится все по 5 минут, после сразу засыпает. Еще зовет папу-папа спит в зале у нас. В ночь с воскресенья на понедельник- сегодня- опять та же картина- 2 раза-просыпается-ходили смотрели, что никого нету и папа спит в зале, сходили на горшрк один раз и опять легли спать. Скоро ночь и мне уже страшно...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор лесёна Вт 18 Ноя 2014 - 15:46

апрель пишет:У подруги племянник (уже 5 лет) до сих пор кричит по ночам...После пробуждения ничего не помнит. В сад он не ходит и не ходил. По неврологии проверили всё в порядке. Что делать, никто не говорит. Всякие тенотены-зайчата не помогают. Ребенок спокойный, рассудительный, послушный. А ночью вот так...
Почитайте статьи Вишня кот дала. Может психолог поможет?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор апрель Вт 18 Ноя 2014 - 19:54

Согласна полностью, но это инфантильные родители должны опомниться. Там проблема в семье, однозначно нужен психолог. Родители проще "выход" нашли. Мальчик 80% времени живет теперь у бабушки с дедушкой.
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор ананас86 Ср 19 Ноя 2014 - 1:37

может быть у ребенка сглаз.
сводите в церковь, к батюшке подойдите.его снимать надо.
у нас тоже одно время по ночам кричал, резко, среди ночи,никак успокоить не могли.думали зубки режутся или сон плохой приснился.пол ночи качали на руках-кричал как напуганный.
пока нам не подсказали,что это сглаз.потом все как рукой сняло.
ананас86
ананас86
новичок

оренбург,южный
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : анастасия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Михаил Ср 19 Ноя 2014 - 11:22

ананас86 пишет:может быть у ребенка сглаз.
сводите в церковь, к батюшке подойдите.его снимать надо
С каких это пор церковь оказывает услуги по энергетической чистке организма?! )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Lady_in_dreams Ср 19 Ноя 2014 - 11:35

Михаил пишет:
ананас86 пишет:может быть у ребенка сглаз.
сводите в церковь, к батюшке подойдите.его снимать надо
С каких это пор церковь оказывает услуги по энергетической чистке организма?! )))

Согласна. Надо причастить ребенка. Это и очищает от сглазов и прочего. И чем чаще причащается человек, тем больше у него "защита" от негатива любого
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 235
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Михаил Ср 19 Ноя 2014 - 11:41

Lady_in_dreams пишет:
Михаил пишет:
ананас86 пишет:может быть у ребенка сглаз.
сводите в церковь, к батюшке подойдите.его снимать надо
С каких это пор церковь оказывает услуги по энергетической чистке организма?! )))

Согласна. Надо причастить ребенка. Это и очищает от сглазов и прочего. И чем чаще причащается человек, тем больше у него "защита" от негатива любого
+1 Да, это совершенно иное ))) "Снять сглаз" и "причастить" разные вещи ок "Снятие сглаза" это уже следствие...
P.S. А то получается как будто батюшка будет читать молитву по снятию сглаза )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Михаил Ср 19 Ноя 2014 - 11:48

И еще... вода являясь хорошим носителем информации может передать как позитив, так и негатив... Отсюда в принципе и положительный эффект от умывания церковной водой (взятой именно в церкви)... от умывания колодезной или родниковой водой тоже будет плюс, т.к. вода в таких источников в большинстве своем "отдохнувшая".
Вода из под крана, и из под крана, но отстоявшаяся имеет разные энергетические потенциалы... И не угадаешь, какая будет лучше для тебя... так как много факторов влияет на то, какое воздействие окажет вода на организм... Даже "святая" вода, которая находится в доме с негативной обстановкой, со времен потеряет свои свойства и приобретет новые...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Ноя 2014 - 12:16

Михаил, про святую воду согласна. Даже есть какие то условия хранения святой воды. Например, нельзя хранить и ставить на пол и рядом с животными.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Михаил Ср 19 Ноя 2014 - 13:48

ЕленаНовая пишет:Михаил, про святую воду согласна. Даже есть какие то условия хранения святой воды. Например, нельзя хранить и ставить на пол и рядом с животными.
+1 Да, святую воду нельзя ставить возле отрицательного (тепловые приборы, кривые сосуды, крики) и грязного (мусор, животные)... Данная вода живая, то есть видет-слышет, а в итоге тем же питает человека. ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Astalavista Ср 19 Ноя 2014 - 14:09

А у нас все без изменений.. ночью просыпались 2 раза, все твердит про ребенка большого. успокоительных не даю, надеюсь пройдет. Уже и мишку взяли с собой спать, сказали, что он нас защитит... Уже мне самой не по себе... Жутковато. Говорили со знакомым батюшкой, тоже сказал, что-надо причастить и святой водой умывать. Попробуем.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Ралия Ср 19 Ноя 2014 - 14:33

Анастасия, я когда беспокоилась за сына читала ему "Витамин маминой любви" легко можно найти в инете. Там ничего особенного, просто текст составленный психологами для маленького человечка. Целителям я не доверяю. (Хотя один раз в жизни меня чудом вылечили). А вот церковь да, ( у меня сын крещеный) как и просто молитвы, которые мама читает или крестная помогают. Вот таким малышам даже и не знаешь, чем помочь, рассказать то не могут что случилось(
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 38
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Хризантемка Ср 19 Ноя 2014 - 14:35

Я б глицин подавала немножко.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор мечтающая Ср 19 Ноя 2014 - 14:38

Ралия пишет:Анастасия, я когда беспокоилась за сына читала ему "Витамин маминой любви" легко можно найти в инете. Там ничего особенного, просто текст составленный психологами для маленького человечка. Целителям я не доверяю. (Хотя один раз в жизни меня чудом вылечили). А вот церковь да, ( у меня сын крещеный) как и просто молитвы, которые мама читает или крестная помогают.  Вот таким малышам даже и не знаешь, чем помочь, рассказать то не могут что случилось(
Нашла, прочитала))) Здорово так, надо попробовать со своими
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 19 Ноя 2014 - 14:40

А можно ссылочку? Я не нашла чет(
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор мечтающая Ср 19 Ноя 2014 - 14:46

http://vk.com/page-55074079_46762752

В ВК)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор мечтающая Ср 19 Ноя 2014 - 14:47

мечтающая пишет:http://vk.com/page-55074079_46762752

В ВК)
Ралия, это оно же??
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор лесёна Ср 19 Ноя 2014 - 15:24

Astalavista пишет:А у нас все без изменений.. ночью просыпались 2 раза, все твердит про ребенка большого. успокоительных не даю, надеюсь пройдет. Уже и мишку взяли с собой спать, сказали, что он нас защитит... Уже мне самой не по себе... Жутковато. Говорили со знакомым батюшкой, тоже сказал, что-надо причастить и святой водой умывать. Попробуем.
Насть, Вы читали статии кот Вишня скинула?там пишут, что ни церковь ни экстрасенсы ни проч не помогут если есть страх у ребенка. его выявить нужно и в игровой форме устранять. желательно с профес психологом.
Поумывайте, конечно, святой водой тоже.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор vitorichka Ср 19 Ноя 2014 - 16:45

Astalavista пишет:Ситуация такая: в пятницу ребенок пропустил дневной сон-  ни в какую не хотела ложиться спать.Так получилось что целый день смотрели мультики, вечером вышли на прогулку. Легли спать в 11 часов.
На мой взгляд в этом проблема,было что-то подобное у нас при долгом просмотре мультиков,ребенок маленький все остро влияет на ЦНС. Ограничили по максимуму все мультики и стали много-много читать и все прошло.Ну и конечно ласка и любовь)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Sarma Ср 19 Ноя 2014 - 22:28

мечтающая пишет:
Ралия пишет:Анастасия, я когда беспокоилась за сына читала ему "Витамин маминой любви" легко можно найти в инете. Там ничего особенного, просто текст составленный психологами для маленького человечка. Целителям я не доверяю. (Хотя один раз в жизни меня чудом вылечили). А вот церковь да, ( у меня сын крещеный) как и просто молитвы, которые мама читает или крестная помогают.  Вот таким малышам даже и не знаешь, чем помочь, рассказать то не могут что случилось(
Нашла, прочитала))) Здорово так, надо попробовать со своими
Тоже прочла. Какой хороший текст! Обязательно попробую. Только вот интересно, пишут, что работать нужно с ребенком, когда он спит. Что когда ребенок бодрствует, он отвлекается. А если ребенок спит, информация эта все равно закрепится на уровне подсознания?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит.... - Страница 3 Empty Re: Ребенок просыпается ночью, плачет, дрожит....

Сообщение автор Ралия Чт 20 Ноя 2014 - 11:58

мечтающая пишет:
мечтающая пишет:http://vk.com/page-55074079_46762752

В ВК)
Ралия, это оно же??
Оно самое) да читать нужно через 15-20 минут как уснул, там типа фаза сна такая наступает, что восприимчив к голосу, но спит.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 38
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения