Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Нет больше жизни

+47
Ксанка
Еле-Ночка Оренбургская
Француженка***
Svetik
Багира
Молодая мама
Зарина87
Anneta
Морька
Мамасони
Галина11
Ulena
Виталег :)
kleo
Bliss
Lady_in_dreams
Ксюнечка
Drakosha
Timka
Bytяvochka
марфик
Катя Сергевна
Кошка у окошка
карамЭлька
Шуриночка
Олька86
мечтающая
Аномалия
~ Инна-Я ~
Тяпа)
Ириска 87
Fluffy
Веселинка21
мамаТимошки
Чижик
Ulala
alexxxxa
Мишка
Мандаришка
iriskasweet87
SветлаNа
Волчица
Настасья
Inuni
Хризантемка
Студия Маленький ангел
mrinmrin
Участников: 51

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Нет больше жизни

Сообщение автор mrinmrin Чт 26 Июн 2014 - 19:24

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Хочу, чтобы больше такого никогда не повторилось ни у одного малыша и счастливых родителей. Я сейчас не знаю зачем всё это здесь пишу, но, надеюсь что больше подобного не произойдет. И в жизни никогда не случится.
        Моего здорового бойкого малыша вырвало в 19,40 в субботу вечером - первый раз в жизни и он дико побледнел. Я вызывала скорую, так как испугалась, сказала, что он сильно бледный, вялый, что не плачет, а аж визжит с интервалом в 10 мин. Скорая приехала через три минуты. Приехала тётка-врач (обычный фельдшер) ,  посмотрела - ну может, перекормили, а так - всё нормально вроде бы. температуры нет.   Она и диагноз в листе вызова поставила - инфекция и знак вопроса. И говорит, ну давайте час-два подождем.  (Потом я смотрела в заявке дисптшерша скорой тупо указала - "рвота", на другие симптомы и внимания не обратила - тварина и отправила того, кто был рядом - тупого фельдшера для взрослых, хотя дежурит у нас  4 бригады педиаторов), в перинаталку и цдх ехать нам она отказала. Малыш покушал, рвоты/температуры не было. Но он стал тяжело дышать и ещё больше бледнеть. Я снова вызвала скорую. И вот тут начался ад, малыш всё тяжелее дышал, а они не ехали. Мы спуситились с мамой на улицу, малыш был у неё на руках. Я звонила орала - где же скорая? Эта тварь орала на меня что они не могут мне дозвониться в домофон. Я орала - какой домофон? Я на улице, я нарезала круги вокруг дома искала скорую, а её всё не было. Я звонила и орала да где вы, моя мать уже кричала, Мариночка он перестает дышать. МЫ живем в новом  доме, у меня возле подъезда аптека круглосуточная, мать стала туда стучать, девочка - фельдшер открыла, положили на подоконник малыша стали откачивать - делать искусственное дыхание, массаж сердца, малыш раскинул ручки и закрыл глазки. Я всё бегала по улице и орала где ваша скорая, стала вызывать такси. Но они подлетели с мигалками. За всё время прошло около 30 мин. Как они заявляют малыш уже умер когда они приехали. Водитель скорой сказал, что диспетчерша ошиблась когда передавала улицу! ОШиблась в названии улицы!!! А дом и номер квартиры назвала мой. Вот там они и стояли на той улице и долбились в ту квартиру. Это рок какой то. Когда я звонила в скорую и орала что малыш не дышит, они сказали что направили реаниматологов. Реаниматологи ехали медленно, мне в трубку диспетчерша орала, что они ускорились. Откачать малыша пытались в реанимобиле, мы были на улице . Я до последнего не верила, что это случится. Я как чумная была. КО мне вышли сразу все реаниматологи и педиатр, которая приехала второй раз. Спрашивают - кто мать. Говорю - я. Они мне, ну что - труп. Я даже не заплакала тогда, я не верила. Плакали все. У меня не было слез. Я не понимала что это происходит со мной.  Время было 2,00 ночи, они сказали ехать в морг. Мы приехали за ними в морг. Нам сказали что зря, езжайте домой. В понедельник приедете. Это всё. Сейчас идет  проверка. Врачи подтасовывают факты. На нашем вызове у них завис ! компьютер/принтер и улица моя указана. И время в заявке тоже ручкой. Куча несостыковок. Сынок был здоровый бутус. за месяц прибавил 1,200 кг.  Вскрытие показало, что малыш погиб от заворота кишок. Этот диагноз не смогла установить первая скорая - тетка-коновал - фельдшер. А педиатр бы смог вроде. Как говорят , вторая скорая уже бы не спасла малыша. И даже поездка в инфекционку вряд ли бы что дало. Они не хирурги - это не их профиль. Педиатр говорит, что случай редкий, но так бывает. В результате просто отрезают кишочки.
Вот такой ад. Люди, берегите малюток! Я очень себя виню во всем, что послушала, что не схватила и сама не понеслась в цдх или перинаталку. Жизнь остановилась.
mrinmrin
mrinmrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 17
Возраст : 41
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор Марина72 Ср 20 Авг 2014 - 15:46

Сил Вам! Сочувствую!
Марина72
Марина72
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 7
Возраст : 52
Настоящее имя : Марина
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор Гианея Ср 20 Авг 2014 - 17:09

Как страшно, мой сын тоже Саша.....Читала, ревела....Соболезную, сил и терпения вам!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор mrinmrin Ср 3 Сен 2014 - 22:23

Ксанка пишет:Мариночка держитесь! Горе Ваше огромно! Выносить малыша и совсем не насладиться материнством-это так ужасно! Дай Вам Бог сил и воли пережить такое! Я Вам искренне желаю чтоб поскорее под Вашим сердцем затеплилась новая жизнь-которая не заменит сыночка, но притупить боль такой потери и даст Вам сил жить дальше!

Спасибо за пожелание. В настоящее время только это и заставляет жить! на врачей заведут уголовное дело...
mrinmrin
mrinmrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 17
Возраст : 41
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор mrinmrin Ср 3 Сен 2014 - 22:24

Марина72 пишет:Сил Вам! Сочувствую!

Храни Вас Бог!
mrinmrin
mrinmrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 17
Возраст : 41
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор mrinmrin Ср 3 Сен 2014 - 22:26

Гианея пишет:Как страшно, мой сын тоже Саша.....Читала, ревела....Соболезную, сил и терпения вам!

Берегите своего бутуса, своего Сашеньку, своего Защитника. Здоровья вам! Сама только живу тем что надеюсь что у моего Сани появится брат тоже Саня, или сестра Александра...
mrinmrin
mrinmrin
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 17
Возраст : 41
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор Tanni Чт 4 Сен 2014 - 8:57

Я очень Вам сочувствую, держитесь. Главное верьте, что все будет хорошо.
Tanni
Tanni
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 33
Возраст : 39
Настоящее имя : Tanni
Детки: : Детка-конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет больше жизни  - Страница 5 Empty Re: Нет больше жизни

Сообщение автор Наталья Ком Пт 3 Окт 2014 - 23:19

Марина, крепитесь. Соболезную.
Наталья Ком
Наталья Ком
новичок

Южный
Сообщений : 1
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл 30.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения