Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

+20
Волшебная мама
miledi
Кисулька
Победительница))
mama-natasha
Janna
alexxxxa
Казявка
Нигина
Катя Сергевна
Оксана74
Ninelll
Хризантемка
кики
Ворсинка
Кошка у окошка
elena.t.
лесёна
мечтающая
Виталег :)
Участников: 24

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Пн 17 Фев 2014 - 20:22

Первое сообщение в теме :

Выделено из темы Гражданский брак. ЗА и ПРОТИВ.


мечтающая пишет:а ее ребенка пусть отец обеспечивает, и она согласилась с этим, хотя это вообще дикость для меня, оскорбительно, но не про это речь).
А почему оскорбительно?  краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 18 Фев 2014 - 0:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Фев 2014 - 0:16

Киса пишет:И логично и честно,лучше пусть избегают,чем копейкой попрекать.
Ничего себе "копейкой"....... :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Хризантемка Вт 18 Фев 2014 - 0:17

Ох, Виталь, че-т ты меня второй день расстраиваешь своим отношением к жизни...(
Извиняюсь за офф-топ)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор elena.t. Вт 18 Фев 2014 - 0:18

Виталег :) пишет:
У обеспеченных матерей, как я понимаю, вообще не будет стоять вопрос так, будет ли новый отец кого-то там содержать, или будут содержать именно, может быть, его самого, так тоже бывает....... Т.е. не та ситуация вообще.  ок 
Ну обеспеченная тоже посмотрит оценивающе на готовность будущего нового ее мужчины потратить его ,пусть не многочисленные , на ее ребенка,  хоть в общем это не является целью и не пригодится в совместной жизни и если тест не будет пройден , или отношения развалятся или она будет с ним все про него понимая .
кики пишет:Зачем женщине с ребенком слабый мужчина.?
Виталег :) пишет:В точности затем же, зачем мужчине некрасивая женщина.  ggg (на всякий случай расшифрую, а то вдруг даже такую простую мысль не все поймут: сильных мужчин и красивых женщин на всех не хватает, и это факт)

 kryt
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Фев 2014 - 0:20

Хризантемка пишет:Ох, Виталь, че-т ты меня второй день расстраиваешь своим отношением к жизни...(
Извиняюсь за офф-топ)
Ну, во-первых, ниоткуда не следует, что все высказанные тут вопросы является моим собственным мнением. Иногда я умышленно ставлю "неудобные" вопросы. Мне просто интересно, у многих ли найдется смелось признаться в чем-то "некрасивом" (хотя бы самими себе, я большего не ожидаю), или у нас общество принципиально построено на красивой лжи всех всем.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 18 Фев 2014 - 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор мечтающая Вт 18 Фев 2014 - 0:21

Прежде чем начинать такие отношения мужчине 100 раз подумать надо, это все-таки особая ответственность. Он становится же отчимом, соответственно, и обязанности какие-то появляются. ну я так считаю, по-крайней мере. Когда так мужчина говорит - противно как-то становится, даже мерзко((( действительно уж, если не настолько женщину любишь, чтобы ребенка ее принять полностью, то и правда честнее не становится гражданским мужем
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Хризантемка Вт 18 Фев 2014 - 0:23

Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Ох, Виталь, че-т ты меня второй день расстраиваешь своим отношением к жизни...(
Извиняюсь за офф-топ)
Ну, во-первых, ниоткуда не следует, что все высказанные тут вопросы является моим собственным мнением. Иногда я умышленно ставлю "неудобные" вопросы. Мне просто интересно, у многих ли найдется смелось признаться в чем-то "некрасивом", или у нас общество принципиально построено на красивой лжи всех всем.
радует возможно хоть так, а то прям взгрустнулось, куда подевалось понятие Мужчины с большой буквы...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Ninelll Вт 18 Фев 2014 - 0:28

Мне как-то странно такую формулировку видеть. Уж наверное новый муж знал, что у женщины дети есть и о них нужно как-то заботиться.
А вообще, если мужчине дорога женщина, то и дети ее ему дороги, и неважно, он их делал или нет.
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 41
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Гость Вт 18 Фев 2014 - 0:30

Неа,не у многих) Например,я ни разу не слышала от мужчин признания,что он жмот,даже по пьяни,даже друзьям.Хотя осознание этого факта в глазах проскальзывает,но никогда никто не сознается.
Дело,наверное, не в том,что так общество построено,а в том,что самому себе сознаться в "некрасивом" очень сложно.Проще внушить себе,что это красиво или вообще делать вид,что все зашибись.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Оксана74 Вт 18 Фев 2014 - 0:30

Ох, ну и тему, ты, выделил, Виталег)
Здесь, порой, родные то отцы, не хотят содержать детей, чо уж говорить про отчимов.
Неет, я не про себя) есть случаи
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Фев 2014 - 0:34

Оксана74 пишет:Здесь, порой, родные то отцы, не хотят содержать детей, чо уж говорить про отчимов.
Ага. Зато по этой теме понятно, что "девушки" любят выходит замуж за отцов, которые бросают детей, но зато ни в коем случае не выйдут замуж за тех, кто не хочет этих детей потом содержать.

Ну, я себе примерно вот какой-то такой вывод сделал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Фев 2014 - 0:36

Ninelll пишет:А вообще, если мужчине дорога женщина, то и дети ее ему дороги, и неважно, он их делал или нет.
А еще каждый мужчина и каждая женщина должны работать бесплатно и строить коммунизм, потому что работать ради денег - это некрасиво и в принципе отвратительно.  ggg 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Хризантемка Вт 18 Фев 2014 - 0:42

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:Здесь, порой, родные то отцы, не хотят содержать детей, чо уж говорить про отчимов.
Ага. Зато по этой теме понятно, что "девушки" любят выходит замуж за отцов, которые бросают детей, но зато ни в коем случае не выйдут замуж за тех, кто не хочет этих детей потом содержать.

Ну, я себе примерно вот какой-то такой вывод сделал.
че-т я ниче не поняла...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Виталег :) Вт 18 Фев 2014 - 0:47

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:Здесь, порой, родные то отцы, не хотят содержать детей, чо уж говорить про отчимов.
Ага. Зато по этой теме понятно, что "девушки" любят выходит замуж за отцов, которые бросают детей, но зато ни в коем случае не выйдут замуж за тех, кто не хочет этих детей потом содержать.

Ну, я себе примерно вот какой-то такой вывод сделал.
че-т я ниче не поняла...
А что тут понимать-то. :) Ты теоретик, тебя еще пока не бросил муж, да так, чтобы при этом бросить и ребенка. Как говорится, дай бог, чтобы этого никогда не случилось. А теория на то и теория, она хороша ровно до тех пор, пока не сталкивается с суровой реальностью.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 18 Фев 2014 - 1:19

На вопрос "Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?" отвечаю - отрицательно. Поддерживаю мнение, что если любишь женщину, то нужно принять ее ребенка (соответственно, и заботиться в меру своих возможностей). По поводу родных отцов, которые не хотят обеспечивать своих детей, что говорить вообще? Есть и женщины, которые отдают ребенка на воспитание бабушкам-дедушкам, а сами устраивают личную жизнь с новым мужем (который, видимо, из разряда тех, которые не считают нужным содержать чужого ребенка). Мир неидеален к сожалению.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Нигина Вт 18 Фев 2014 - 1:37

мечтающая пишет:Прежде чем начинать такие отношения мужчине 100 раз подумать надо, это все-таки особая ответственность. Он становится же отчимом, соответственно, и обязанности какие-то появляются. ну я так считаю, по-крайней мере. Когда так мужчина говорит - противно как-то становится, даже мерзко((( действительно уж, если не настолько женщину любишь, чтобы ребенка ее принять полностью, то и правда честнее не становится гражданским мужем
это исключительные мужчины, прежде чем, начинать отношения думают об ответственности, в большинстве, они вообще не думают, когда женщину видят, инстинкты у них.... а уж, чтобы  о ребенке, женщины, подумать....
другой вопрос, когда женщина сознательно пошла на второй брак (хоть и гражданский), с таким мужчиной... она же в первую очередь - мать!
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 46
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Казявка Вт 18 Фев 2014 - 2:09

как говорит моя мама " я не променяю своего родного ребенка на "хр... н собачий". К сожалению,попадались мужчины,которые принимали ее,а ребенка,те меня хотели оставить на попечении бабушки. Я вот представила ситуацию,если такой мужчина захочет иметь общего ребенка. И что,придут в магазин и он родному купит игрушку,а не родному пускай папа покупает.

Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор Нигина Вт 18 Фев 2014 - 2:15

Казявка пишет:как говорит моя мама " я не променяю своего родного ребенка на "хр... н собачий".

не в бровь, а в глаз!!! +10000000000000000000
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 46
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор alexxxxa Вт 18 Фев 2014 - 8:25

эх девочки.. ладно скупердяи.. а есть еще и альфонсы... моя-глупая-дура-сестра нашла себе как раз такого(((( 30 лет мужику- нигде не работает... живут на детские пособия (сестра получает на старших детей соц. пенсию по утрате кормильца- первого мужа, и пособие до 1,5 лет на младшую)... она, дурища, вся в заказах, по ночам шьет, а он на диване лежит... от это хардкор... )))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор кики Вт 18 Фев 2014 - 8:33

Одну семью знаю, где женщина отказалась от старшего ребенка из-за того что муж новый не хотел воспитывать чужого.и к мужу второму ушла, родила ему, а старшего после приюта бабушка усыновила. А старшему то каково в подростковом возрасте? Ваще дикость.
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к тому, что новый муж отказывается содержать детей жены?

Сообщение автор alexxxxa Вт 18 Фев 2014 - 8:40

даа... каких только дур не бывает...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения