Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

+40
Оксана74
Муж Мурлыки87
Drakosha
Ромаша
Alesya
Зеленый квазизябрик
Шуриночка
serebro
Венеция
Кудряшка
elena.t.
Слим
Lenok
Podarok
ОкрыленнаЯ
Уралочка
Мандаришка
Юлия 87
Олька86
мечтающая
Elenana
Кошка у окошка
marmeladka
Хризантемка
Виталег :)
Мамасони
СУОМИ
Ulala
Ворсинка
Astalavista
Janna
Marevo
karapuzina
Веселинка21
Офицерушка
Ксюнечка
Еле-Ночка Оренбургская
Тане4ка
alexxxxa
Аномалия
Участников: 44

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Нужна ли форуму slingomama?

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Vote_lcap184%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Vote_rcap1 84% 
[ 170 ]
Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Vote_lcap113%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Vote_rcap1 13% 
[ 26 ]
Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Vote_lcap13%Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 203
 
 
Опрос закрыт

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Сб 19 Окт 2013 - 11:58

Первое сообщение в теме :

От Виталега: Голоса переносить невозможно.

В связи с последними событиями, связанными с одной крупной московской организацией, и наездом на меня в одной из тем форума, у меня возник вопрос: а стоит ли здесь оставаться? Помогите решить эту задачку, пожалуйста.
Опрос действителен в течении недели.


Последний раз редактировалось: slingomama (Ср 23 Окт 2013 - 6:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор elena.t. Сб 19 Окт 2013 - 22:52

Анна, вы очень нужны. Вы очень отзывчивый человек, ваша помощь нужна и мамам, и деткам. Оставайтесь для тех кто в вас нуждается, и ценит то что вы даете  поддержку в тот момент когда она очень нужна маме чтобы сохранить ГВ , здоровье мамы  и малыша. Мне лично вы очень помогли в трудный момент, за что вам огромное спасибо.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Кудряшка Сб 19 Окт 2013 - 23:02

Нужна Анна.я конечно часто спорю с тобой и тд))но и за помощью к тебе не раз обращалась-за что тебе спасибо!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Венеция Сб 19 Окт 2013 - 23:32

Насчёт наезда одной из тем форума это да, очень и очень заметно да и не только в этой. Как-то многое на форуме категорично. Если мамочка не желает пользоваться памперсами например и выразит своё ммение так её обсмеют да и ещё и попросят заткнуться чтобы не пугала молодых мамочек, а я вот темку про высаживание, созданную Слингомамой читала взахлёб и очень воодушевилась и про СС и долгокормление узнала тут от Слингомамы. Каждый волен сам решать что лучше для его ребёнка, но как-то очень грубовато это выражается на мой взгляд. Я думаю без Слингомамы тут на форуме и делать то нечего.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор serebro Вс 20 Окт 2013 - 8:38

вот мы наобщались...стало очень жарко, прям кипяток))) дорогая Анна, однозначно нужны. Обращаться-не обращаться к вам, следовать совету-не следовать - дело каждого. Но иметь возможность что-то спросить, уточнить, не выходя из дома - это зачастую ооочень удобно. обращалась к вам, и не раз. Меня немного сначала напугала некоторая ваша безаппеляционность, но потом подумала, что если человек, который советует, будет сомневаться, как-то не то))) Аня, и это тоже пройдет, я имею в виду ваши отрицательные эмоции...
serebro
serebro
Я Профи

прежний ник: duab
Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 853
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Константин Сергеевич, 30.03.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Шуриночка Вс 20 Окт 2013 - 11:49

Аня конечно ты нужна и нам кормящим мамочкам и беременяшкам! Ты всегда дашь совет)
Мне в свое время очень помогла при лактостазе, за что огромное тебе спасибо!!
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 20 Окт 2013 - 15:48

Виталег :) пишет:
Podarok пишет:Слово "нет" наверное нажимают те, у кого детей не имеется.
Слово "нет" нажимает куча народа, которая понимает вопрос наизнанку. Почитайте тему, сколько здесь просьб, чтобы я поменял их голос.
я тоже краснею 
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Alesya Вс 20 Окт 2013 - 23:18

В свое время и мне Анна очень помогла ,ответив мне оооочень подробно ,на вопросы по поводу отлучения ребенка от груди! Ее советы были настолько легкими,ненавязчивыми, адаптированными под мою ситуацию!!! Когда у меня будет второй ребеночек, в случае чего,я бы сразу прибежала на ОМ ,чтобы спросить у Анны совета по ГВ! Однозначно - НУЖНА!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Ромаша Вс 20 Окт 2013 - 23:45

К чему этот опрос? Если бы Аня захотела бы, то ушла просто и все. А сейчас это все похоже на "поуговаривайте и я останусь". "без Слингомамы тут на форуме и делать то нечего" - это конечно громко сказано. Но здесь каждый имеет право быть. И даже если кто-то решил завязывать с ГВ в месяц. А то в некоторых диалогах советы по длительному ГВ были действительно слишком навязчивыми.
Только вот при чем тут "Рожана"? Или Аня в Оренбурге открывала филиал "рожаны"?
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Drakosha Вс 20 Окт 2013 - 23:53

Вообще ничего не поняла, как не пыжилась :-(
По сабжу - мы здесь до тех пор, пока нам самим это нужно.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Пн 21 Окт 2013 - 9:32

Ромаша пишет:
Только вот при чем тут "Рожана"? Или Аня в Оренбурге открывала филиал "рожаны"?
Нет, конечно, филиал "Рожаны" я в Орене не открывала, мне и в голову такое не пришло бы, однако, большая метла может без разбора подмести все подряд, и крупный песок, и маленькие бриллианты(((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Аномалия Пн 21 Окт 2013 - 9:35

Народ, вы чего извиняетесь? Форум - место общественное, здесь каждое мнение имеет место быть)))))))))) Если бы все вы были одинаковые, любой форум тихо умер бы, да и все, потому что поспорить даже не с кем было бы...

Отзывы по работе консультанта вот сюда пишите в комментарии, пожалуйста:
http://www.akev.ru/content/view/317/76/
Тема то эта все равно улетит в мусорку уйдет в историю потом краснею 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 21 Окт 2013 - 10:59

Я грудью не кормил и не буду, ибо мужчина, но выскажусь.
Уж лучше пусть кто-то (имеющий своих двоих детей) консультирует, ведь молодые мамки во многом паникёрши.
Ну вот представьте: родила первенца, рядом только муж. Своя мама либо далеко, либо именно сейчас не может подсказать что-то, а дитё орёт, дитё еды требует, либо дитё ест мало, либо что-то с кормлением не так...
Уж лучше пусть опытные мамы консультируют. И бесплатно, и муж спокоен. Я по себе сужу: в первые дни жена в панике была, а я-то мужЫк, я-то что могу сделать?
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Оксана74 Пн 21 Окт 2013 - 12:06

Ulala пишет:
Astalavista пишет:Ань, мне ты в свое время тоже помогла сохранить ГВ, и против тебя я сосем ничего не имею, и уж тем более мне бы и в голову не пришло связать тебя и эту загадочную "московску организацию". Понятно, что тебе сейчас, видимо, тяжеловато психологически и, как выше писали, кипит обида. Но эта темка больше похожа на "уговорите меня остаться" (кидайте ваши тапки, дамы и господа). В твоем уходе нет никакого смысла ни для тебя, ни для девочек, которым ты реально помогаешь. Каждый ведь выбирает для себя. И я, конечно же, не хотела тебя задеть или обидеть, если что не так сказала, извини.
+1000 Вот я тож не пойму зачем голосование) Много нюансов есть о ГВ, о которых узнала на форуме. А по поводу темы, в которой столкнулись разные точки зрения, так что тут такого, и зачем на это реагировать. Может быть Ань вы где то перегибаете палку с пропагандой о ГВ и все что с ним связано, и девочки воспринимают что только ваше мнение правильное, а правильное оно для всех  СВОЕ) не воспринимайте на свой счет все что пишут, оно имеет право быть. Всем добра!!!лютя 
+100500
Ань, скажи, к чему весь этот фарс??) потешить свое самолюбие? В темах тебя никто ни в чем не обвинял, просто не согласились с твоим категоричным мнением. У мамочек форума тоже есть опыт гв, ничего с этим не поделатьок что то дежавю какое тоскучно 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Гость Пн 21 Окт 2013 - 16:52

А мне не трудно и поуговаривать,самолюбие потешить.) Анютк,я тебя так люблю,у нас с тобой еще впереди динамические наблюдения за кормящей и,что главное и уникальное,за долгокормящей грудью под контролем ультразвука) Это ты меня раздразнила этими исследованиями,терь в кусты?)
Сначала ты Оренмаму бросишь,потом и консультации по ГВ.Думать даже не моги.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Гость Пн 21 Окт 2013 - 16:56

А вообще,что хочу сказать,Анютка удивительно грамотна в медицинском плане для человека без специального образования.Такое упорство при самообучении мне еще не встречалось.Умничка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Шанель Пн 21 Окт 2013 - 18:51

Анечка, я что-то на оренмаму давно не заходила, а по твоей ссылке в первом посте совершенно не поняла, кто и чем тебя обидел, но дело не в этом.
Вот я нашла тебе ссылку - http://www.vilavi.ru/raz/shukshin/obida/obida.shtml
Это рассказ Василия Шукшина "Обида". Почитай его внимательно.
Я его недавно слушала в машине - муж закачал аудиокнижку. Послушала - и очень сильно расстроилась из-за этого рассказа. Говорю мужу - про что тут Шукшин вообще хотел написать? А муж (профессиональный филолог;) сказал: Шукшин написал про то, что в жизни нужно всегда гнуть свою линию и никогда не пытаться ни с кем объясниться - тогда тебя будут уважать. Я надеюсь, тебе помогут эти слова.
И проголосовала, разумеется, против ухода. Это даже не обсуждается.
ок 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Окт 2013 - 19:34

Шанель пишет:Шукшин написал про то, что в жизни нужно всегда гнуть свою линию и никогда не пытаться ни с кем объясниться - тогда тебя будут уважать.
И тогда возникнет авторитарная деструктивная секта! ggg шутка :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор мурлыка87 Пн 21 Окт 2013 - 19:49

Шукшин прав. Только это справедливо в конкретное время. Атмосферу времени Шукшина напомнить? У меня лежит книга его рассказов, изданная при его жизни. В начале его писательского пути. Там он не стесняясь устами героя одного говорил: - П-по пятьдесят восьмой п-пойдёте! Оба!

Сейчас именно тактика "гнуть свою линию" приводит к таким выяснениям отношений, какие послужили причиной для начала этой темы на форуме...
Гнуть линию нужно в замкнутом коллективе, а на открытом обществе, поликультурном, поливариантном, такой "загибатель" своей линии быстро окажется либо изгоем-недемократом, либо ввяжется в глобальные ссоры (типа сами знаете кого в Германии с 1933 года).
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Шанель Пн 21 Окт 2013 - 20:40

Гнуть свою линию - это не значит грубить, хамить, устраивать скандалы, выяснения отношений и провокации из-за того, что кто-то с чем-то не согласен. 
Достаточно быть уверенным в своей позиции, не менять ее и не убегать из-за того, что что-то показалось обидным и неправильным.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу  уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.  - Страница 3 Empty Re: Хочу уйти с форума. Выскажетесь на эту тему, пожалуйста. Ну и проголосуйте, конечно.

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 21 Окт 2013 - 20:51

Тогда более уместно иное выражение. Не гнуть свою линию, а ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. :)
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения