Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




выговорюсь...

+31
Олька86
katarios.ie
Shketka
ЕленаНовая
Drakosha
Виталег :)
ДашУлька
мечтающая
Lenok
Юляша
hator
Ворсинка
наталинка
mconer
Кошка у окошка
One more soul
Astalavista
Победительница))
Колибри56
Anika
Аномалия
Sole
Вишня
Podarok
иринад
Мама - Алла
Женя
Maggy
Мишка
Волшебная мама
Janna
Участников: 35

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty выговорюсь...

Сообщение автор ?????... Сб 28 Сен 2013 - 14:57

Первое сообщение в теме :

наверное я уже всем надоела.. впрочем можно и не читать дальнейшее. возможно для меня это просто способ выговориться.
рассталась с мужем и осталась одна. с ребенком.
и не знаю как жить дальше.
когда мы познакомились он как-то так быстро меня окрутил, влюбил в себя (а может это просто я сама в него влюбилась?) и довольно быстро поженились, через год после свадьбы родился ребенок. сейчас прошло 4 года почти после свадьбы.
я не знаю люблю своего мужа (бывшего?) или нет..
но мне однозначно рядом сним не хватает нежности, романтики, объятий (после рождения ребенка мы спим в разных комнатах), комплиментов что ли. просто нежности.
нет,он, конечно, и по дому мне помогал и с ребенком тоже, причем на все 100.........
только он еще и нигде толком не работал все эти 4 года - то тут поработает недолго - уволится (уволят?сократят?) то там, и за всю свою жизнь я наверное не испытывала такой ограниченности в деньгах как в эти годы семейной жизни. хотя муж когда работал получал ОЧЕНЬ хорошо постоянно брал какие-то кр. карты, расплачивался с какими-то кредитами оформленными еще до свадьбы, и в итоге денег оставалось совсем мало.
меня почти полностью обеспечивают родители - обувают, одевают, дают деньги на карманные расходы и продукты.
нет, конечно, когда муж работает и он тоже дает деньги. иногда и покупал что-то из одежды. пару раз обувь.
мы живем в квартире моих родителей, ремонт в которой и обставила мебелью еще я до свадьбы. муж не пытается вообще ничего здесь улучшить или сделать (доделать ремонт в конце концов).
плюс его родители реально постоянно накручивают его против меня и пытаются меня "скрутить в бараний рог" чтоб я ездила к ним и работала на них там я уже писала про это на форуме)...
моих родителей муж вообще не уважает, когда они приходят может просто просидеть все время за компом. когда у мужа угнали машину он сказал даже, что нормальный тесть купит или отдаст зятю свою (мои как раз купили себе машину).
у меня ребенок имеет статус инвалид - - у нее очень страшное заболевание, которое не лечится, зато прогрессирует. и я постоянно к ней привязана, что ли. отдаю 24 часа в сутки на ее лечение, реабилитацию, развитие.
в общем в сад она у меня может пойти только при условии, что я буду рядом, потом так же в школу.
с работы я уволилась - так как не смогу туда выйти - не могу забросить ребенка.
дочка получает пенсию - я из нее ни копейки не беру - коплю на больницы, поездки, лекарства и не оставляю надежды что все же выйдет препарат, который спасет мою крошку. а муж постоянно просит деньги на кредиты оттуда. говорит, правда, что вернет. один раз поверила и дала немаленькую сумму- не вернул
она его очень сильно любит.
у нас все ссоры с мужем на почве денег, претензий его родителей и попытки добавить в жизнь хоть немного нежности и романтики (да-да, именно ссоры уже, так я недавно хотела сделать ему сюрприз, приготовить ужин, купить вина. сама в вине не разбираюсь - звоню ему из магазина спросить какое вино взять - то или это, он услышал где-то чьи-то голоса и начал на меня орать, оскорблять, что я где-то е***сь, извините.
он говорит ребенку, что мама-ненормальная, что я помешана только на деньгах.... но почему у него есть деньги пить каждые выходные пиво (летом иногда по 4-5 дней в неделю), но нет денег сделать ремонт, потратить их на семью...да он покупал продукты, но ведь продуктами дело не ограничивается в нормальных семьях - покупается, одежда, полотенца, постельные принадлежности, в конце концов...
когда я пришла домой с покупками - он со мной просто не разговаривал, а если что-то и говорил - то только оскорбления.
+ постоянно прошу его не материться..нормальный в общем-то человек, но мат в разговоре бесит. я воспитана так, что это не принято в присутствии женщин, а у меня дочка уже за ним трехэтажным повторять стала.

в итоге мы в очередной раз поругались, я наговорила кучу всего (но честное слово, нигде не покривила душой, изложила только факты, пусть они и очень обидные). он опять кричал (дочка уже боится его криков, она бегала от него ко мне (чтоб я ее защитила от ее любимого папочки) ипросила его не кричать.
я сказала, что нам лучше когда его не бывает дома.
он бросил ключи и ушел.

а я не знаю как жить дальше.
дочка каждые 5 минут спрашивает где папа, а я не знаю,что ей ответить
сижу и чувствую сея виноватой. перед ней. перед ним.
как быть?
как жить дальше? на работу выйти не могу.. денег заработать неоткуда.. дочку жалко и честное слово себя.
avatar
?????...
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 30 Сен 2013 - 21:19

Drakosha пишет:
ЕленаНовая пишет:Это только женщине надо понимать? Почему муж не работает, почему не содержит больного ребенка? Почему тратит пенсию инвалида? Где ответственность?
Потому что вышла  замуж, надо и жить за счет мужа, а не за счет своих родителей, чтобы он понимал, что именно он глава семьи и на нем ответственность и помощи больше ждать неоткуда. А не так, что брать деньги у родителей и при этом показывать - вот мои родители богатые и крутые, нас содержат, а ты - чмо и звать тебя никак.
А вроде так и есть)) Вон ждет, пока машину тесть подарит) Самолюбие мужское хде? Гордость точнее.
Если муж не работает, как не брать деньги то? А кушать что? Мат его на завтрак и обед.


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Пн 30 Сен 2013 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Shketka Пн 30 Сен 2013 - 21:22

Киса пишет:Резюме такое,автору сочувствую и желаю скорейшего выхода из кризиса,Софью не понимаю,мне кажется,это жестоко,внушать брошенной девочке с больным ребенком,что в ней корень всех бед,нельзя так рубить с плеча в общении с человеком,который на грани.Он не готов пока к такому.Это обычная психология.
я вот тоже увидела у автора вопрос "как быть", а не "пожалейте меня", "поддержите", поэтому все советы вменяемые, и виноваты всегда оба, а не кто-то один.
Самоанализ всегда важен, пусть не поможет в данном случае, но возможно предотвратит ошибки в следующих отношениях, если причина в Гостье, то эти проблемы вылезут и в следующих отношениях и т.д
Вы посадили себе на шею мужа, это первое, что я увидела, чаще всего снять его оттуда не удается, как и вернуть уважение и призвать к ответственности. Если постоянно было "можно", то "нельзя" уже вряд ли сработает!!!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : выговорюсь... - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Drakosha Пн 30 Сен 2013 - 21:34

ЕленаНовая пишет:А вроде так и есть)) Вон ждет, пока машину тесть подарит) Самолюбие мужское хде? Гордость точнее.
Если муж не работает, как не брать деньги то? А кушать что? Мат его на завтрак и обед.
Ну просто у него роль не отца - главы семьи, а роль нового сына у богатого тестя. Мужское самолюбие - хорошая вещь, но он, возможно, в силу возраста и отсутствия жизненного опыта не дорос до него ещё самостоятельно, а тут такой подарочек.
Про мат - отдельная песня... если уж у нас президент материться в открытую, что уж тут ждать от наших мужиков... Я тоже пытаюсь искоренить из нашего лексикона, да всё никак до сих пор. Но не разводиться же из-за этого.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Волшебная мама Пн 30 Сен 2013 - 21:39

Киса пишет:
Волшебная мама пишет:
Это Софья говорит,что любого порочного мужа можно сделать идеальным с нужным подходом,
А где говорит то, и особенно про любого порочного?
А там,выше. Правда,потом почему-то она точку зрения поменяла и написала,что недостойные сами отвалятся и найдется достойный)
Перечитала несколько раз, не нашла. 
А чтоб появились достойные, то и нужно начать именно с себя. Не ломать себя, а в первую очередь научиться уважать себя, тогда и другим в голову не придёт, топтать и гнобить, потому что поймут, что кишка тонка, и отвалятся сами, как грязь.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 30 Сен 2013 - 21:40

Drakosha пишет:
ЕленаНовая пишет:А вроде так и есть)) Вон ждет, пока машину тесть подарит) Самолюбие мужское хде? Гордость точнее.
Если муж не работает, как не брать деньги то? А кушать что? Мат его на завтрак и обед.
Ну просто у него роль не отца - главы семьи, а роль нового сына у богатого тестя. Мужское самолюбие - хорошая вещь, но он, возможно, в силу возраста и отсутствия жизненного опыта не дорос до него ещё самостоятельно, а тут такой подарочек.
Про мат - отдельная песня... если уж у нас президент материться в открытую, что уж тут ждать от наших мужиков... Я тоже пытаюсь искоренить из нашего лексикона, да всё никак до сих пор. Но не разводиться же из-за этого.
Ну про богатого тестя я лично не вижу. Иначе бы давно уже у Гостьи была няня, а она бы ходила по салонам и фитнес-центрам.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Drakosha Пн 30 Сен 2013 - 21:41

Девочки, я вчера была на супер - тренинге "Мужчина и Женщина" в Борментале, приезжал специалист из Спб, очень много для себя вынесла. Я много писала о нем, всех приглашала, но с нашего форума не было никого :-(
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Аномалия Пн 30 Сен 2013 - 22:44

Drakosha пишет:Девочки, я вчера была на супер - тренинге "Мужчина и Женщина" в Борментале, приезжал специалист из Спб, очень много для себя вынесла. Я много писала о нем, всех приглашала, но с нашего форума не было никого :-(
поделись мыслями с тренинга, Наташ, если есть что-то, что может нашей Гостье пригодиться на твой взгляд..
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор hator Пн 30 Сен 2013 - 22:59

мне кажется, автор уже всё про себя решила, а мы тут кидаемся из стороны в сторону в противоречивых мнениях и раздуваемых фактах )
мы никогда не разберёмся в потёмках чужой семьи, остаётся только надеяться, что разрешится ситуация самым лучшим образом для всех, и через время, оглядываясь назад,  она будет думать, что было "всё к лучшему"
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Drakosha Пн 30 Сен 2013 - 23:09

slingomama пишет:поделись мыслями с тренинга, Наташ, если есть что-то, что может нашей Гостье пригодиться на твой взгляд..
Ну каждый же выносит для себя сам, что ему нужно. Была возможность задавать вопросы по своей ситуации, многие приходили парами. Очень много информации, до сих пор мозги кипят, пытаюсь всё по полочкам разложить. Увидимся, поговорим с тобой на эту тему.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор ?????... Вт 1 Окт 2013 - 14:17

на самом деле мои родители и правда вовсе не богатые - маме приходится работать 6 дней в неделю с 6 утра до 7 вечера, папа по сменно работает + добирает в свои выходные еще смены, чтобы содержать семью - жену, сына, мне помогать...
потому и не получается , чтобы родители много сидели с дочкой.
девочки правильно написали - а что делать - если на дворе зима - а одеть нечего? если сапог нет вообще - потому как предыдущие, купленные еще ДО замужества изношены... во и приходилось просить у родителей.
при этом чувство стыда и вины перед родителями - ведь это я уже должна им помогать, а если не помогать, то уж точно не сидеть на шее..........
попыталась с мужем поговорить. помириться - я все равно за семью.... а он сказал, что квартплату платить не будет - кто хозяин квартиры - тот пусть и платит - то есть мои родители..........
что денег на одежду-обувь и прочее у него тоже вроде как бы нет........и не будет никогда.
что работать дворником-курьеров, грузчиком, или просто в какой-то простой компании или на простой должности он не собирается.
либо у него реально серьезный кризис какой-то, либо я просто мечу бисер перед свиньями...
для себя я решила - что дам шанс семье, дам шанс ему... определю какой-то срок. если по истечении этого срока ничего не изменится - лучше быть одной, чем с человеком, который такой...
avatar
?????...
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Волшебная мама Вт 1 Окт 2013 - 14:21

Удачи Вам в любом случае, и чтобы кризис скорее миновал Вашу семью молодец 
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Ворсинка Вт 1 Окт 2013 - 14:34

гость... пишет:на самом деле мои родители и правда вовсе не богатые - маме приходится работать 6 дней в неделю с  6 утра до 7 вечера, папа по сменно работает + добирает в свои выходные еще смены, чтобы содержать семью - жену, сына, мне помогать...
потому и не получается , чтобы родители много сидели с дочкой.
девочки правильно написали - а что делать - если на дворе зима - а одеть нечего? если сапог нет вообще - потому как предыдущие, купленные еще ДО замужества изношены... во и приходилось просить у родителей.
при этом чувство стыда и вины перед родителями - ведь это я уже должна им помогать, а если не помогать, то уж точно не сидеть на шее..........
попыталась с мужем поговорить. помириться - я все равно за семью.... а он сказал, что квартплату платить не будет - кто хозяин квартиры - тот пусть и платит - то есть мои родители..........
что денег на одежду-обувь и прочее у него тоже вроде как бы нет........и не будет никогда.
что работать дворником-курьеров, грузчиком, или просто в какой-то простой компании или на простой должности он не собирается.
либо у него реально серьезный кризис какой-то, либо я просто мечу бисер перед свиньями...
для себя я решила  - что дам шанс семье, дам шанс ему... определю какой-то срок. если по истечении этого срока ничего не изменится - лучше быть одной, чем с человеком, который такой...
И зачем давать шанс? И какой? Вы ждете, что он изменится? Он Вам все сказал уже
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Astalavista Вт 1 Окт 2013 - 14:52

Гостья, не обижайтесь только, у меня есть отличные сапожки еврозима - натуральная кожа и мех, на устойчивом каблуке, каблук небольшой, размер 37. черного цвета. Если нужно, позвоните мне, я вам их отдам0
Спойлер:
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 1 Окт 2013 - 14:57

Дайте шанс, определите конкретные сроки. прям например до 1 января и точка.
Не хочет платить за квартиру? но жить в ней будет? пусть платит за аренду!!! пусть попробует поснимает где-нибудь жилье!!!!
По поводу работы это вообще финиш. Тоже мне добытчик!!! Мне кажется он для Вас больше обузой будет.
Я понимаю вы хотите чтоб у ребенка был отец. Но зачем ребенку семья, где папа не уважает маму, где мама всегда в слезах и в депресняке, папа вечно недоволен.... Зачем ребенку такая семья? Уж лучше пусть одна мама, но она веселая и жизнерадостная, и посвящает все свое время и эмоции ребенку!!! пап тоже будет, он никуда не денется, но он будет воскресным или пятничным. Он так же будет покупать подарки на праздники.... и все будут счастливы!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 1 Окт 2013 - 15:04

Да, Гость, с тем какой он сейчас, вы ничего не измените. Пусть уходит, проветрит мозги, может соскучится. Да и вообще охеревший какой то человек. Ни за что не платит, не работает - кормить его еще. Он вам для чего такой? Как часть интерьера?
Если вы принимаете его это все хамство (например - он сказал, что квартплату платить не будет - кто хозяин квартиры - тот пусть и платит). То он только еще больше обнаглеет. И смысл жаловаться на него? Вас видимо все устраивает. И да, как Shketka выше написала, уважение тут уже не вернуть. Единственный шанс это встряхнуть, выгнать, напугать, что может потерять вас и дочь, что надо постараться для того, чтобы вернуться, а так...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 41
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор ДашУлька Вт 1 Окт 2013 - 15:10

Гостья, я знала, что вы помиритесь... и шанс дадите семье... с первого раза редко кто расстается навсегда. Мне примерно понятно, почему Вы идете на сохранение семьи, а вот почему муж? Из любви и желания сохранить семью, или ему это просто удобно? По сути, если вы расстанетесь, ему придется решать вопрос с жильем, с питанием, вряд ли его родители позволят ему сидеть у них на шее годами... И не каждая женщина это позволит... По Вашим словам, кажется, что он вернулся, ещё и одолжение Вам сделал... Зачем это Вам?
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Волшебная мама Вт 1 Окт 2013 - 15:27

Гостья, я знала, что вы помиритесь... и шанс дадите семье... с первого раза редко кто расстается навсегда.
Так вот именно, это происходит уже не первый раз.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор ДашУлька Вт 1 Окт 2013 - 15:31

Я так поняла из текста, что ругаются они часто, а ушел вот так "навсегда" - впервые. Ну и по-честному - два дня это и расставанием назвать сложно... Крупная ссора...
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 1 Окт 2013 - 15:32

Вы сроки еще ему озвучьте. У нас с моим мужем тоже был сложный период, тоже квартира моя, плачу а нее я , а жениться на мне не женятся, я четко скзала, если до такого то числа у нас не будет заявления в загсе или кольца на пальце, то выгоню нафиг, сработало очень быстро и сразу отношения наладились. Еще хорошо сработал метод отключить на сутки телефон, и уйти из дома. тоже извинялся за свое поведение, после этого  боиться моих фокусов.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

выговорюсь... - Страница 5 Empty Re: выговорюсь...

Сообщение автор Аномалия Вт 1 Окт 2013 - 16:03

Я, может быть и ошибаюсь (и лучше пусть будет так), но такого человека только могила исправит уже... вряд ли он станет иным за пару-тройку месяцев, потому что уже привык висеть у вас на шее, вот и все...

Было бы здорово, если б все получилось совсем иначе, и конечно же, мы все тут за вас будем переживать и надеяться, что он изменится, и ваша жизнь наладится, наконец-то!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть этот шанс, который вы решили ему дать, поможет вам наконец расставить точки над "и" в отношениях, и принять верное решение!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения