Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищем волонтеров для работы в дет.домах

+18
Студия Маленький ангел
марфик
Tanja
Джулия Красавна
Еле-Ночка Оренбургская
Larisa-kisa
kvitka
Зеленый квазизябрик
Кошка у окошка
Виталег :)
Веселинка21
Ааантонина
Lenok
Алалайка
мечтающая
Шанель
Мама - Алла
льдинка
Участников: 22

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пт 20 Сен 2013 - 22:22

Первое сообщение в теме :

Ищем волонтеров для работы в детских домах с детьми.
Ищем ответственных людей, которые хотят стать другом для ребенка.
Требуется стабильное посещение детских домов, игры с детьми, занятия развивающие (фонд предоставит все необходимые материалы). Необходима медицинская книжка и справка об отсутствии судимости.
Почему волонтерство так важно для развития детей можно понять из ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=SohBeQg9HZ0

проводим обучение волонтеров.
Благотворительный фонд "Сохраняя жизнь" г. Оренбург. http://сохраняяжизнь.рф/
Девочки, огромная просьба если не можете сами волонтерить, разместите заметку у себя в социальных сетях, возможно кто-то из Ваших знакомых сможет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Пн 14 Окт 2013 - 14:15

Кошка у окошка пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, опять нужна помощь. девочки из детского дома очень хотят познакомиться с профессией флориста. Кто может помочь нам с подобной экскурсией? может у кого знакомые есть в этой области.
попробуй в Диантус позвонить, фирма крупная, может согласятся? у них основной отдел на Станочном вроде.
Дала задание волонтеру. Сама ничего не успеваю
ДЕвочки, кто-нибудь может помочь в обзвоне контор и договору с экскурсиями?
Кстати с макияжем-красотой тоже что-то пока ничего конкретного не получается (((((((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 16 Окт 2013 - 17:46

Маленький Ангел пишет:
Кстати с макияжем-красотой тоже что-то пока ничего конкретного не получается (((((((
Получится)) Моя девочка, которая обещала уроки провести, только вернулась из филиала Абхазского. Сегодня с ней только разговаривали.. Определимся и я дам ее телефон вам. Будут у девочек мастер классы. Книги по макияжу и уходу я заказываю в конце месяца. Как только придут сразу сообщу и передам.
И как на счет "Максикюра"? Договорились с Ларисой Игоревной?
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Ср 16 Окт 2013 - 19:26

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:
Кстати с макияжем-красотой тоже что-то пока ничего конкретного не получается (((((((
Получится)) Моя девочка, которая обещала уроки провести, только вернулась из филиала Абхазского. Сегодня с ней только разговаривали.. Определимся и я дам ее телефон вам. Будут у девочек мастер классы. Книги по макияжу и уходу я заказываю в конце месяца. Как только придут сразу сообщу и передам.
И как на счет "Максикюра"? Договорились с Ларисой Игоревной?
Ой, хорошо бы, а то я уже в отчаянье впадаю с тем, что не получается ничего для девочек сделать.
Максикюр обещала позвонить, но не перезвонила. Елена, а Вы не могли бы у нее узнать? А то мне как-то неудобно навязываться звонить. краснею 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Ср 16 Окт 2013 - 19:40

Маленький Ангел пишет:
Максикюр обещала позвонить, но не перезвонила. Елена, а Вы не могли бы у нее узнать? А то мне как-то неудобно навязываться звонить. краснею 
Ань, неудобно - это не то слово. Я бы конечно могла, но неудобно будет ей, мне и вам, если позвоню я. Вы с ней договаривались и вы ей можете смело в рамках рабочего времени звонить. А то вроде как нажаловались... краснею  Она не позвонила может потому как закружилась.. Люди бизнеса такие.. Раз обещала должна выполнить и звоните без всяких комплексов. Вы не ради себя просите. Я так звонила миллион раз в нашу кондитеhre "Оренбургский кондитер" для того чтоб об экскурсии договориться детям. И с четвертого раза директор сдался, провели все на высшем уровне, накормили пирожными, при всем при том бесплатно. Замечательный дядечка!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Ср 16 Окт 2013 - 19:49

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:
Максикюр обещала позвонить, но не перезвонила. Елена, а Вы не могли бы у нее узнать? А то мне как-то неудобно навязываться звонить. краснею 
Ань, неудобно - это не то слово. Я бы конечно могла, но неудобно будет ей, мне и вам, если позвоню я. Вы с ней договаривались и вы ей можете смело в рамках рабочего времени звонить. А то вроде как нажаловались... краснею  Она не позвонила может потому как закружилась.. Люди бизнеса такие.. Раз обещала должна выполнить и звоните без всяких комплексов. Вы не ради себя просите. Я так звонила миллион раз в нашу кондитеhre "Оренбургский кондитер" для того чтоб об экскурсии договориться детям. И с четвертого раза директор сдался, провели все на высшем уровне, накормили пирожными, при всем при том бесплатно. Замечательный дядечка!!!
Она мне сказала, что точно позвонит. Ну буду ждать тогда...
Я просто сама не люблю когда мне без повода названивают, я всегда перезваниваю людям и если не перезваниваю, то значит мне еще нечего им сказать.
ОЙ, ЛЕн, а не поделитесь телефоном дядечки? А то мы никак не можем найти куда бы детей в кондитерское сводить, а они очень хотят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор kvitka Ср 16 Окт 2013 - 23:23

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:
Кстати с макияжем-красотой тоже что-то пока ничего конкретного не получается (((((((
Получится)) Моя девочка, которая обещала уроки провести, только вернулась из филиала Абхазского. Сегодня с ней только разговаривали.. Определимся и я дам ее телефон вам. Будут у девочек мастер классы. Книги по макияжу и уходу я заказываю в конце месяца. Как только придут сразу сообщу и передам.
И как на счет "Максикюра"? Договорились с Ларисой Игоревной?
Давайте подождите уроки по макияжу и уходу, я в закупке стопнула, выкупаю 20 умывалок и 20 масок, на фирме обещали доп скидку на эти средства дать. На следующей неделе в пятницу - субботу все приедет я вам передам, тогда сразу что б объяснили как всем пользоваться.
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Ср 16 Окт 2013 - 23:30

kvitka пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:
Кстати с макияжем-красотой тоже что-то пока ничего конкретного не получается (((((((
Получится)) Моя девочка, которая обещала уроки провести, только вернулась из филиала Абхазского. Сегодня с ней только разговаривали.. Определимся и я дам ее телефон вам. Будут у девочек мастер классы. Книги по макияжу и уходу я заказываю в конце месяца. Как только придут сразу сообщу и передам.
И как на счет "Максикюра"? Договорились с Ларисой Игоревной?
Давайте подождите уроки по макияжу и уходу, я в закупке стопнула, выкупаю 20 умывалок и 20 масок, на фирме обещали доп скидку на эти средства дать. На следующей неделе в пятницу - субботу все приедет я вам передам, тогда сразу что б объяснили как всем пользоваться.
Хорошо, ждем. Спасибо большое. Я думаю, что уроков будет не один. ЗА один раз не объяснишь всего.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Сб 26 Окт 2013 - 23:47

Большое спасибо Ирине ник kvitka за средства для ухода для детей.
Девочки, кто сможет провести мастер-класс и рассказать об очищении, на примере этих средств?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Larisa-kisa Вс 27 Окт 2013 - 0:00

Ань, у меня есть флисовые брючки на мальчиков новые, рост 122-128 - 4шт, и рост 110-116 - 5 штук (цвета - темно синие и черные), если надо кому - заберите.
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вс 27 Окт 2013 - 0:02

Larisa-kisa пишет:Ань, у меня есть флисовые брючки на мальчиков новые, рост 122-128 - 4шт, и рост 110-116 - 5 штук (цвета - темно синие и черные), если надо кому - заберите.
А ВЫ не можете их как-то в 23 микрорайон ил в центр передать? А то я в степном крайне редко бываю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Larisa-kisa Вс 27 Окт 2013 - 0:02

А, забыла, еще колготки х\б, тоже новые на рост 134, расцветка мальчиковская (черные, темно серые, темно зеленые)
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Larisa-kisa Вс 27 Окт 2013 - 0:04

Маленький Ангел пишет:
Larisa-kisa пишет:Ань, у меня есть флисовые брючки на мальчиков новые, рост 122-128 - 4шт, и рост 110-116 - 5 штук (цвета - темно синие и черные), если надо кому - заберите.
А ВЫ не можете их как-то в 23 микрорайон ил в центр передать? А то я в степном крайне редко бываю.
Вряд ли, сама никуда не езжу, а муж кажждый день работает. Может кто из волонтеров в Степном живет?
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вс 27 Окт 2013 - 0:05

Larisa-kisa пишет:
Маленький Ангел пишет:
Larisa-kisa пишет:Ань, у меня есть флисовые брючки на мальчиков новые, рост 122-128 - 4шт, и рост 110-116 - 5 штук (цвета - темно синие и черные), если надо кому - заберите.
А ВЫ не можете их как-то в 23 микрорайон ил в центр передать? А то я в степном крайне редко бываю.
Вряд ли, сама никуда не езжу, а муж кажждый день работает. Может кто из волонтеров в Степном живет?
А где именно Степной он большой?
ДЕвочки, кто-нибудь кто ездит по городу, можете забрать и передать нам. hai 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Larisa-kisa Вс 27 Окт 2013 - 0:06

Просторная, рядом СБ на Джангильдина
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вс 27 Окт 2013 - 11:28

Larisa-kisa пишет:Просторная, рядом СБ на Джангильдина
ДЕвочки, кто может забрать, кто живет близко, может кто на встречи малишни ходит и мне передать при случае? hai 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Шанель Вс 27 Окт 2013 - 16:13

Ань, я завтра буду в Ла Рике, если встречу Ларису - обязательно спрошу. Только что-то мне кажется, не пойдут они на это, слишком пафосная контора, не всем клиентам понравится обслуживаться рядом с детдомовцами. Надо искать что-то помельче. Я поговорю с одной косметологией, там хозяйка-врач, у нее всего два кабинета, она сможет спокойно провести и процедуру, и советы по уходу дать. Если она согласится - дам знать.
Насчет ремонта - говорят, надо идти напрямую к Филиппову из евростиля, мне сказали, что он помогает всегда.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вс 27 Окт 2013 - 17:11

Шанель пишет:Ань, я завтра буду в Ла Рике, если встречу Ларису - обязательно спрошу. Только что-то мне кажется, не пойдут они на это, слишком пафосная контора, не всем клиентам понравится обслуживаться рядом с детдомовцами. Надо искать что-то помельче. Я поговорю с одной косметологией, там хозяйка-врач, у нее всего два кабинета, она сможет спокойно провести и процедуру, и советы по уходу дать. Если она согласится - дам знать.
Насчет ремонта - говорят, надо идти напрямую к Филиппову из евростиля, мне сказали, что он помогает всегда.
Спасибо большое, Наташ нрав 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Шанель Вт 29 Окт 2013 - 10:40

Ань, ну, в общем, Ларису я вчера не встретила, зато договорилась с косметологической клиникой Эгоистка! Как я говорила, хозяйка там сама врач, бывший оперирующий хирург, очень приятная и общительная женщина, без всякого пафоса, девочкам с ней должно быть очень комфортно. Надо нам с тобой к ней подьехать, я вас познакомлю и обсудите детали.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Гость Вт 29 Окт 2013 - 13:23

Шанель пишет:Ань, ну, в общем, Ларису я вчера не встретила, зато договорилась с косметологической клиникой Эгоистка! Как я говорила, хозяйка там сама врач, бывший оперирующий хирург, очень приятная и общительная женщина, без всякого пафоса, девочкам с ней должно быть очень комфортно. Надо нам с тобой к ней подьехать, я вас познакомлю и обсудите детали.
Спасибо большое, Наташ. Говори когда и куда подъехать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем волонтеров для работы в дет.домах - Страница 4 Empty Re: Ищем волонтеров для работы в дет.домах

Сообщение автор Джулия Красавна Вт 29 Окт 2013 - 17:12

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Маленький Ангел пишет:
Максикюр обещала позвонить, но не перезвонила. Елена, а Вы не могли бы у нее узнать? А то мне как-то неудобно навязываться звонить. краснею 
Ань, неудобно - это не то слово. Я бы конечно могла, но неудобно будет ей, мне и вам, если позвоню я. Вы с ней договаривались и вы ей можете смело в рамках рабочего времени звонить. А то вроде как нажаловались... краснею  Она не позвонила может потому как закружилась.. Люди бизнеса такие.. Раз обещала должна выполнить и звоните без всяких комплексов. Вы не ради себя просите. Я так звонила миллион раз в нашу кондитеhre "Оренбургский кондитер" для того чтоб об экскурсии договориться детям. И с четвертого раза директор сдался, провели все на высшем уровне, накормили пирожными, при всем при том бесплатно. Замечательный дядечка!!!
А там вообще можно на экскурсию класс деток привезти ?? И может еще кто подскажет куда детей на экскурсию отвезти ? Дети 7 класс -подростки, пытаемся их по полной загрузить
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения