Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

+22
Динара
YK
Дарья К.
RUSalochka
Виталег :)
макарено
Анетта
Margosha975
keshunya
наталинка
ЛЕСЯ
Радуся
Tatiuss
Гулиса
марфик
Детская библиотека
Мамуууля ;)
Анелла
Мамасони
Drakosha
Яринка
Наталья123
Участников: 26

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Чт 13 Дек 2012 - 11:34

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех! Поделитесь, пожалуйста, информацией, посоветуйте хорошего детского уролога и хирурга.


Последний раз редактировалось: Наталья123 (Вт 24 Фев 2015 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз


посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пт 14 Дек 2012 - 11:40

просто орским врачам я не доверяю
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 14 Дек 2012 - 16:42

В ЦДХ мне все нравятся))) Я их по именам не помню...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Детская библиотека Пт 14 Дек 2012 - 21:45

Анелла пишет:до 3 лет там койко-место бесплатно!
Вот интересно, хто это придумал: "до 3-х лет бесплатно"? Насколько я знаю, по закону О здравоохранении родитель может лежать с ребенком в больнице хоть до 18 лет бесплатно. Три года назад дочка попала в инфекционку с воспалением легких. Ей было на тот момент 5,5 лет. В приемном покое сначала сказали: одна будет лежать или с вами за деньги. Когда я попросила показать мне документ на основании которого я должна лежать с ребенком платно, молвили: лежите бесплатно, но без питания. А я не очень то и расстроилась по этому поводу. ок
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 54
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 10:27

Детская библиотека пишет:
Анелла пишет:до 3 лет там койко-место бесплатно!
Вот интересно, хто это придумал: "до 3-х лет бесплатно"? Насколько я знаю, по закону О здравоохранении родитель может лежать с ребенком в больнице хоть до 18 лет бесплатно. Три года назад дочка попала в инфекционку с воспалением легких. Ей было на тот момент 5,5 лет. В приемном покое сначала сказали: одна будет лежать или с вами за деньги. Когда я попросила показать мне документ на основании которого я должна лежать с ребенком платно, молвили: лежите бесплатно, но без питания. А я не очень то и расстроилась по этому поводу. ок
Подскажите, что это за нормативный акт такой?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 10:46

Из последнего закона:

Одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на бесплатное совместное нахождение с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода лечения независимо от возраста ребенка. При совместном нахождении в медицинской организации в стационарных условиях с ребенком до достижения им возраста четырех лет, а с ребенком старше данного возраста - при наличии медицинских показаний плата за создание условий пребывания в стационарных условиях, в том числе за предоставление спального места и питания, с указанных лиц не взимается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 10:50

Ну и здесь опять же учитывается,есть ли свободные места в отделении.Если все занято,то никто не выделит маме отдельную кровать за деньги и не выгонит чужого ребенка спать в коридор,как вы понимаете.А чтобы где-то отделения пустовали,как вы понимаете,такое бывает очень очень редко,учитывая,что количество коек и так сокращено чуть не в 2 раза везде.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 11:44

Kиса пишет:Ну и здесь опять же учитывается,есть ли свободные места в отделении.Если все занято,то никто не выделит маме отдельную кровать за деньги и не выгонит чужого ребенка спать в коридор,как вы понимаете.А чтобы где-то отделения пустовали,как вы понимаете,такое бывает очень очень редко,учитывая,что количество коек и так сокращено чуть не в 2 раза везде.
Киса,ну а если я на полу сидеть согласно они мне должны предоставить? или если заплачу? или на месте договариваться надо?Как опыт показывает?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 12:18

Надо договариваться заранее с заведующим отделением.На полу вам вряд-ли кто-то разрешит сидеть в хирургическом отделении.Сейчас везде проверка за проверкой в больницах,поэтому идите к заведующему,думаю,все будет нормально.
К тому же,если у вас плановая операция и за ребенком будет нужен уход,это и есть те самые показания.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Дек 2012 - 12:22

Kиса пишет:Ну и здесь опять же учитывается,есть ли свободные места в отделении.Если все занято,то никто не выделит маме отдельную кровать за деньги и не выгонит чужого ребенка спать в коридор,как вы понимаете.А чтобы где-то отделения пустовали,как вы понимаете,такое бывает очень очень редко,учитывая,что количество коек и так сокращено чуть не в 2 раза везде.
С меня в ЦДХ содрали деньги, а койко-место мне никто не предоставил я, естественно, и не спала всю ночь, потому что боялась во сне задеть его.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Мамасони Пн 17 Дек 2012 - 12:31

В ЦДХ редко отдельно мамам выделяют кровать, только если есть свободные, а так в основном на одной кровате. Также там есть платные палаты, стоимость не знаю, там 2 кровати и вы с ребенком одни. Я лично готова заплатить любые деньги, если так предусмотрено в больнице, лишь бы быть рядом со своей крошкой-но это мое личное мнение. Тем более врачи в ЦДХ в урологии - отличные, да и мед.сестра давольно хорошо относятся к больным.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 12:35

Мамасони пишет:В ЦДХ редко отдельно мамам выделяют кровать, только если есть свободные, а так в основном на одной кровате. Также там есть платные палаты, стоимость не знаю, там 2 кровати и вы с ребенком одни. Я лично готова заплатить любые деньги, если так предусмотрено в больнице, лишь бы быть рядом со своей крошкой-но это мое личное мнение. Тем более врачи в ЦДХ в урологии - отличные, да и мед.сестра давольно хорошо относятся к больным.
Я полностью согласна, к счастью есть возможность в случае необходимости заплатить.Я своего крошку тоже не оставлю одного.
У меня еще вопросик созрел, а случайно, нет ли каких-нибудь проблем с тем что мамочка будет беременная(чуть-чуть, в смысле живот особо не видно)
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор марфик Пн 17 Дек 2012 - 12:48

Девочки, не совсем в тему.. Но я в шоке..
Хотела тут написать про замечательного детского хирурга из нашего ЦДХ.
Забыла его имя отчество.. набрала в интернете... и оказалось, что его убили недавно.
Сударев Александор Михайлович. Замечательный доктор,прекрасный человек! Очень жаль, что произошла такая трагедия..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Гость Пн 17 Дек 2012 - 12:54

Наталья123 пишет:
Мамасони пишет:В ЦДХ редко отдельно мамам выделяют кровать, только если есть свободные, а так в основном на одной кровате. Также там есть платные палаты, стоимость не знаю, там 2 кровати и вы с ребенком одни. Я лично готова заплатить любые деньги, если так предусмотрено в больнице, лишь бы быть рядом со своей крошкой-но это мое личное мнение. Тем более врачи в ЦДХ в урологии - отличные, да и мед.сестра давольно хорошо относятся к больным.
Я полностью согласна, к счастью есть возможность в случае необходимости заплатить.Я своего крошку тоже не оставлю одного.
У меня еще вопросик созрел, а случайно, нет ли каких-нибудь проблем с тем что мамочка будет беременная(чуть-чуть, в смысле живот особо не видно)

Может тогда лучше бабушка или папа? А то ведь стресс такой и выкидыш может спровоцировать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 12:55

Вот и подумаешь,стоит за свое бороться или отпустить и остаться в живых.Очень жалко, хоть и не знала, но слышала, что хороший человек
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 12:57

Но ведь ему мамочка нужна в трудную минуту.Разве кто маму заменит.Что уж говорить про детей, если нам взрослым мамочка нужна.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 17 Дек 2012 - 13:06

Мы тоже в ЦДХ одну ночь проспали с Ромиком, койко место мне не предоставили тоже, хотя одна палата с детской кроваткой пустовала, тоже не спала, боялась его задеть.... а ведь нам не было и 2-х
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Наталья123 Пн 17 Дек 2012 - 13:26

поятому не дали, наверное-скажут, что уместитесь.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Гулиса Пн 17 Дек 2012 - 17:07

Девочки кто знает Шатунова Виктора Николаевича?
он раньше работал в ЦДХ.
Гулиса
Гулиса
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1043
Возраст : 36
Настоящее имя : Гулиса
Детки: : Руслан 21.12.2008г.
Эмилия 27.09.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Drakosha Пн 17 Дек 2012 - 17:20

Kиса пишет:Может тогда лучше бабушка или папа? А то ведь стресс такой и выкидыш может спровоцировать.
Я там еще такой жути насмотрелась на других детей и наслушалась, что чуть умом не тронулась за эту ночь.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога - Страница 2 Empty Re: посоветуйте хорошего детского хирурга и уролога

Сообщение автор Мамасони Пн 17 Дек 2012 - 18:19

Наталья123 пишет:
Мамасони пишет:В ЦДХ редко отдельно мамам выделяют кровать, только если есть свободные, а так в основном на одной кровате. Также там есть платные палаты, стоимость не знаю, там 2 кровати и вы с ребенком одни. Я лично готова заплатить любые деньги, если так предусмотрено в больнице, лишь бы быть рядом со своей крошкой-но это мое личное мнение. Тем более врачи в ЦДХ в урологии - отличные, да и мед.сестра давольно хорошо относятся к больным.
Я полностью согласна, к счастью есть возможность в случае необходимости заплатить.Я своего крошку тоже не оставлю одного.
У меня еще вопросик созрел, а случайно, нет ли каких-нибудь проблем с тем что мамочка будет беременная(чуть-чуть, в смысле живот особо не видно)
Конечно ничего что вы с животиком, может в палате будете место свободное, будете раздельно спать. Не переживайте! Все будет хорошо! Врачи там супер! Дай бог им здоровья крепкого!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения