Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 155

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




3-х летки без сада!!!

+14
Хризантемка
маргаритка
марфик
Шанель
Аномалия
Orenlena
AnzhAnastasia
Виталег :)
Avonuel
One more soul
Kasana
Nyu-ta
Варежка
GlaMyrka
Участников: 18

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

3-х летки без сада!!! - Страница 4 Empty 3-х летки без сада!!!

Сообщение автор GlaMyrka Вт 30 Окт 2012 - 23:09

Первое сообщение в теме :

Девочки,есть ли среди Вас те,у кого детки 3-х летки, кому не предоставили место в детсаде?
Возможно вы стояли на очереди и в 3 года остались без места в сад,ваши действия?
мы год назад переехали из другой страны, соответственно, пока получали гражданство в мае,сразу встали на очередь,сначала нам сказали что все нормально ждите списки,потом ждите списки в августе,потом в сентябре...и вот...приходим в сентябре и надо мной просто смеются в отделе образования (на Дружбе) и называют "наивной" (жалею что не пошла с диктофоном) ссылаясь на то что люди с рождения стоят и тоже не получили места!
До сих пор это мне не дает покоя,на след год моему ребенку будет 4,а вдруг снова такая ситуация и что так до школы...ну чем она хуже тех кто родился здесь,и в чем виновата она вернувшаяся на так называемую историческую родину,ну не виновата же она что ее прадед родившийся здесь уехал в свое время на целину в другое ,как сейчас оказалось ,государство..Мне просто интересно много ли таких деток и что может помочь нам,куда пойти к кому обратиться..или все это,в принципе ,бессмысленно!Поделитесь пожалуйста свои опытом или советом!
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


3-х летки без сада!!! - Страница 4 Empty Re: 3-х летки без сада!!!

Сообщение автор NataliP Чт 1 Ноя 2012 - 17:27

Да за такие деньги сколько платят туда родители, можно было найти кому заплатить и попасть в гос. сад. Там хотя бы ответственность какая-никакая. И проверки бывают. А если частный без лицензии, то на что родители надеются. Неужели думают, что будут лучше воспитывать и следить за детьми. Кто там работает, кто готовит детям никто же не проверяет.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

3-х летки без сада!!! - Страница 4 Empty Re: 3-х летки без сада!!!

Сообщение автор Мамасони Чт 1 Ноя 2012 - 17:39

oksi пишет:
Мамасони пишет:Да вообще девочки, я долго от этого отойти не могла, хотела сдесь тему создать, чтоб все знали, да все некогда! звонила в справочные, но их номера не нашла! Каждый день мимо хожу так хочеся зайти родителям рассказать!!!!!!!!!!!!!
так что же не зашли? пишите, что отойти от этого случая не можете, а конкретных действий не предприняли heznau
Когда произошла эта ситуация мне было не до этого, а спустя время думаю вообще не поверят. Я написала сюда чтобы другие родители знали и сделали выбор водить или нет своего ребенка в этот сад.! А не для того чтобы меня осуждали почему я не пожаловалась!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

3-х летки без сада!!! - Страница 4 Empty Re: 3-х летки без сада!!!

Сообщение автор One more soul Чт 1 Ноя 2012 - 17:55

Мария, вы молодец, что рассказали! Спасибо вам! ок
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

3-х летки без сада!!! - Страница 4 Empty Re: 3-х летки без сада!!!

Сообщение автор Anika Пт 2 Ноя 2012 - 5:28

kasana пишет:
Мамасони пишет:Частный садик "Бамбинка"
Вот, а я только в самых страшных догадках, предполагала, что могут просто не уследить... Слава Богу малыш остался на площадке, а не на дорогу пошел... Ужас просто...
мы хотели туда пойти этим летом тоже, я, зная своего ребёнка - точно могу сказать он не стоял и плакал бы на одном месте, а именно выбежал куда-нибудь. Моя просьба: предупредите родителей этого мальчика о инциденте, они в праве узнать об этом... не то что халатном случае , а о неадекватном отношении к своим обязанностям.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения