Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

+27
Всякая Всячина
Ворсинка
olga1010
марфик
Хризантемка
Ириша
Булавка
Lenok
Михаил
Сладкая
Алиса Селезнёва
Оксана74
SexyLady
April2986
дриада
Ольгунька
Евдокия
Deny everything
Волшебная мама
Кудряшка
Аномалия
Sole
Orenolga
alexxxxa
Виталег :)
Bliss
Nyu-ta
Участников: 31

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 9 Окт 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

Вот модератор нашел самолет, застуканный за нехорошим занятием:

https://www.youtube.com/watch?v=xl6iR7w7a_Q
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 15:05

дриада, о таких вещах по ТВ никогда в жизни не расскажут, Вы не там ищите. А все сайты с этими и другими интереснными вещами пропадают за 1-2 дня. Все ссылки быстро подтираются. Все, что политически не выгодно быстро подчищается.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 15:07

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

Наташа, а как выдумаете. Такие сайты/ссылки закрывать не стоит?
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 45
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Чт 11 Окт 2012 - 15:08

дриада пишет:
April2986 пишет:На счет самолетов не в курсе, но точно знаю что частенько закрывают личные странички, в частности в майле, с подозрением на спам, если вы делитесь какой-либо неугодной ссылочкой, лично меня так уже пару раз "прикрывали"
А еще могут "закрыть" например по ст. 282 УК РФ, если кто не знает это статья за экстремизм, уж очень популярная нынче))))

А еще, после общения с определенными людьми я заметила, что телефончик у меня стал подозрительно себя вести - всяческие посторонние звуки на фоне стали появляться при разговоре, вывод - включили прослушку.... em
Видимо в итоге им надоело слушать мои разговоры с мужем то в стиле уси-пуси, то жуткими скандалами ggg
Знаю не по наслышке обо всем этом, т.к. тоже по долгу родственных отношений связана))) да и не только....

Наташ, уменя телефон прослушивали во время налоговой проверки и подозрения на преднамеренное банкротство бывшей организации - ничего не фонит!!!

Ну возможно технологии идут в гору! )))) и не то чтобы фанило в телефоне, а иногда казалось что разговариваешь в каком то огромном ангаре.... Просто это было относительно давненько и я еще отчасти связывала это с моим прежним местом работы госслужащей, хотя должность у меня не такая уж и большая была... И не только с телефоном подозрение у меня возникло, слишком много совпадений вышло сразу.... В общем просто стала общаться с "подозрительными" людьми и общаюсь по сей день, но уже, в силу своего положения, не так активно)))))
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 15:11

Bliss пишет:дриада, о таких вещах по ТВ никогда в жизни не расскажут, Вы не там ищите. А все сайты с этими и другими интереснными вещами пропадают за 1-2 дня. Все ссылки быстро подтираются. Все, что политически не выгодно быстро подчищается.

месяц-полтора назад по Рен-тв в воскресенье после обеда. Анонсы были всю неделю. Я думала Вы такие вещи отслеживаете?

Вы так и не ответили КТО они? и кому, уже оказывается, политически выгодно?

Все пошла я простой смерд заниматься мирскими делами, я только утром на небо смотрю... асейчас мужу ужин варить надо.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 45
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Чт 11 Окт 2012 - 15:15

дриада пишет:Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

Наташа, а как выдумаете. Такие сайты/ссылки закрывать не стоит?

Понимаете, я согласна что законы у нас написаны довольно грамотно и на бумаге все выглядит очень и очень "красиво", но в реальности эти самые законы работают категорически против нас же самих! Например почему я не могу поделиться понравившейся мне ссылкой, например про народное творчество славян - наших предков, будь то русские народные песни или изделия сделанные руками людей (различные кулоны, изделия из бересты и прочее). Вот это я считаю абсурдом! Да у нас многонациональная страна, но почему то у нас разрешается другим конфессиям вести себя так как им заблагорассудится, а именно славянские направленности упраздняются на корню!
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 15:19

дриада пишет:
месяц-полтора назад по Рен-тв в воскресенье после обеда. Анонсы были всю неделю. Я думала Вы такие вещи отслеживаете?
Нет,ч то Вы, ТВ в данных вопросах вообще не информативно.

дриада пишет:Вы так и не ответили КТО они? и кому, уже оказывается, политически выгодно?
Не буду говорить кто они, там много кого. Но цель - вымирание нации, эксперименты на просто люде.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Чт 11 Окт 2012 - 15:27

дриада пишет:
Bliss пишет:дриада, о таких вещах по ТВ никогда в жизни не расскажут, Вы не там ищите. А все сайты с этими и другими интереснными вещами пропадают за 1-2 дня. Все ссылки быстро подтираются. Все, что политически не выгодно быстро подчищается.

месяц-полтора назад по Рен-тв в воскресенье после обеда. Анонсы были всю неделю. Я думала Вы такие вещи отслеживаете?

Вы так и не ответили КТО они? и кому, уже оказывается, политически выгодно?

Все пошла я простой смерд заниматься мирскими делами, я только утром на небо смотрю... асейчас мужу ужин варить надо.

Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота! Вот вам и "реформа" образование с обязательными 5 предметами, из которых самый важный это физкультура! Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям, но как же прочие общеобразовательные предметы, как физика, химия, обществознание и прочие?!?!? Вот вам и переход образовательных учреждений на самоокупаемость. Красиво звучит правда?! А то что фактически это означает, что начальное образование у нас теперь платное, чет как то никто не задумывается..... И самое страшное что сейчас обсуждается в госдуме это ювенальная юстиция!!!! Она у нас появится совсем скоро..... И вот не уговаривайте меня, что это благо!!! НЕ может быть благом отбирание ребенка у родной матери, если она решила, что для ее ребенка лучше будет погулять голиком, а не в памперсах!!! А по сути вся эта система именно к этому и сводится! Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Окт 2012 - 15:27

Интересно, а из-за установленного в соцсети статуса "Ты - мой личный сорт героина!" за мной тоже теперь наблюдают? zvunu chitau ochi
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Окт 2012 - 15:31

April2986 пишет:

Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота! Вот вам и "реформа" образование с обязательными 5 предметами, из которых самый важный это физкультура! Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям, но как же прочие общеобразовательные предметы, как физика, химия, обществознание и прочие?!?!? Вот вам и переход образовательных учреждений на самоокупаемость. Красиво звучит правда?! А то что фактически это означает, что начальное образование у нас теперь платное, чет как то никто не задумывается..... И самое страшное что сейчас обсуждается в госдуме это ювенальная юстиция!!!! Она у нас появится совсем скоро..... И вот не уговаривайте меня, что это благо!!! НЕ может быть благом отбирание ребенка у родной матери, если она решила, что для ее ребенка лучше будет погулять голиком, а не в памперсах!!! А по сути вся эта система именно к этому и сводится! Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
Вы умеете читать мысли на расстоянии? удива
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Чт 11 Окт 2012 - 15:43

slingomama пишет:
April2986 пишет:

Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота! Вот вам и "реформа" образование с обязательными 5 предметами, из которых самый важный это физкультура! Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям, но как же прочие общеобразовательные предметы, как физика, химия, обществознание и прочие?!?!? Вот вам и переход образовательных учреждений на самоокупаемость. Красиво звучит правда?! А то что фактически это означает, что начальное образование у нас теперь платное, чет как то никто не задумывается..... И самое страшное что сейчас обсуждается в госдуме это ювенальная юстиция!!!! Она у нас появится совсем скоро..... И вот не уговаривайте меня, что это благо!!! НЕ может быть благом отбирание ребенка у родной матери, если она решила, что для ее ребенка лучше будет погулять голиком, а не в памперсах!!! А по сути вся эта система именно к этому и сводится! Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
Вы умеете читать мысли на расстоянии? удива

Нет, к сожалению не умею))))) просто делаю выводы из происходящего вокруг нас и считаю что только совсем отреченные люди не замечают очевидного..... Проще говоря вся живут сейчас по принципу "моя хата с краю", т.е. пока лично их это не коснется никто и не задумается о происходящем, только вот когда коснется, будет уже поздно чего-то предпринимать, т.к. система уже заработает в самую наиполнейшую силу.....
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Чт 11 Окт 2012 - 15:55

[quote="Bliss"]
дриада пишет:
месяц-полтора назад по Рен-тв в воскресенье после обеда. Анонсы были всю неделю. Я думала Вы такие вещи отслеживаете?
Нет,ч то Вы, ТВ в данных вопросах вообще не информативно.

Оно информативно в части всяких туповатых развлекушек типа "Давай поженимся" и "Дом 2"... Все участники нашего форума сами возмущались, когда смотрели новости о взрывах в Донгузе!! Уже забыли?! Вот она информативность!!
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 16:31

Bliss пишет:
дриада пишет:
А еще для любителей теории заговоров могу каждый день приносить отчеты, какой сегодня след был от утреннего самолета рейсом оренбург-москва ggg каждый день лицезрею по дороге домой, после того как отведу ребенка в садик.
Если Вы уж решили "поерничать", то речь идет не о пассажирских самолетах. При этом летают они низко и не заходят на посадку.
Я таких вообще не видела, над нами низко только синебрюхие летают. А военный самолет низколетящий я вообще всего 1 раз где-то над уралом видела. Там же где-то аэродром у них, да?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 16:33

April2986 пишет:
Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота!...
Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
И шо? А кто будет батрачить на правительственную верхушку, чтоб им жилось то кучеряво?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 16:50

Наталья, не будет никакой ювенальной юстиции )) Путин сам про это сказал. Не стоит параноить )
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Окт 2012 - 16:51

Волшебная мама пишет:
April2986 пишет:
Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота!...
Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
И шо? А кто будет батрачить на правительственную верхушку, чтоб им жилось то кучеряво?
Марин, есть теория о том, что население России не должно быть сильно умным, и его не должно быть много, а то никак Россию завоевать не получается.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Окт 2012 - 16:52

Sole пишет:Наталья, не будет никакой ювенальной юстиции )) Путин сам про это сказал. Не стоит параноить )
Точно-точно? Честно-причестно?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 16:53

а то никак Россию завоевать не получается.
Аха, а травит же нас кто всё же? Враги, или те, кто хочет нас завоевать с молчаливого согласия всё той же правительственной верхушки.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 16:54

Sole пишет:Наталья, не будет никакой ювенальной юстиции )) Путин сам про это сказал. Не стоит параноить )
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 39litarjfj0
hihik
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор SexyLady Чт 11 Окт 2012 - 16:55

О! Ну раз САМ путин сказал.. Можете спать Спокойно, господа.
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 9 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 16:56

Волшебная мама пишет:
а то никак Россию завоевать не получается.
Аха, а травит же нас кто всё же? Враги, или те, кто хочет нас завоевать с молчаливого согласия всё той же правительственной верхушки.
Враги - исправлю на правительственные враги, а те, это весь остальной мир.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения