Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 75

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

+27
Всякая Всячина
Ворсинка
olga1010
марфик
Хризантемка
Ириша
Булавка
Lenok
Михаил
Сладкая
Алиса Селезнёва
Оксана74
SexyLady
April2986
дриада
Ольгунька
Евдокия
Deny everything
Волшебная мама
Кудряшка
Аномалия
Sole
Orenolga
alexxxxa
Виталег :)
Bliss
Nyu-ta
Участников: 31

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 9 Окт 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

Вот модератор нашел самолет, застуканный за нехорошим занятием:

https://www.youtube.com/watch?v=xl6iR7w7a_Q
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор alexxxxa Вт 6 Окт 2015 - 14:12

Виталь, в саду и не такому научат)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Вт 6 Окт 2015 - 14:15

"С какой стороны мох растет или муравьи живут?" :)))) никогда не мог это запомнить...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 10 Мар 2016 - 18:35

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Pic_b874ef5f2bd4a59c711bc573f20bf52d

Я уже писал про своё отношение к терактам 9/11. Но это еще не так-то уж и смешно. Гораздо забавнее новое:

Американский суд признал, что правительство Ирана не смогло доказать свою невиновность в этих терактах, и постановил взыскать с Ирана 10,5 миллиардов долларов компенсации.

Очень даже авторитетный источник: bloomberg.com/news/articles/2016-03-10/iran-told-to-pay-10-5-billion-to-sept-11-kin-insurers
а здесь по-русски: lenta.ru/news/2016/03/10/are_you_serious/


P.S. Казалось бы, при чем здесь вообще Иран, если после 9/11 американское правительство сразу же решило вторгнуться в Афганистан, ведь именно там прятался злой страшный Бен Ладен, который и был виновником. Мы же помним все эти траурные полные решимости построения в сенате или где там они всю эту клоунаду прокачивали на публику.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Всякая Всячина Пт 24 Июн 2016 - 19:32

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Pic_650b98061cb1723fe150b67f1846aa12
На картинке мужчина явно что-то незаметно впрыскивает в камеру сгорания.

Nyu-ta пишет:уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок
Как выяснили американские и британские учоные, инверсионный шлейф от самолетов, действительно, является вредным, но не потому, что там специальный одурманивающий яд, и даже не потому, что это продукты сгорания керосина, которые как бы по определению не очень полезны, а... потому, что эти инверсионные следы способны сгущать облака, а значит увеличивать парниковый эффект. Так, было подсчитано, что самолеты привносят около 4-8% в общий парниковый эффект, а в арктическом регионе он и вовсе достигает 20%.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/06/24/clouds/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Сб 23 Июл 2016 - 22:22

Кому и зачем нужна игра про покемончиков...
Мнение
artemdragunov.livejournal.com/4492338.html
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Сб 23 Июл 2016 - 22:26

Господи, какой же слоупок. Вообще-то информацию "об офицерах" все уже сто лет в обед знают - благодаря соцсетям, а всю остальную информацию знают благодаря тому, что у современных телефонов микрофон всегда включен на прием и отправляет данные на сервер (а как по-вашему работает команда "окей гугл"?!), а также видео. А также всё, что вы пишете буковками - в своих телефонах, планшетах и даже Windows 10 - всё сливается на сервер. Т.е. всё вот это вот слежение в глобальных масштабах работает уже много лет, и тут ГЕНИИ, я не побоюсь этого слова, вдруг ВНЕЗАПНО поняли, что покемоны могут шпионить!!!

UPD:
Клоун пишет:Секретная подводная лодка должна идти в секретный рейс, маршрут неизвестен.. На борту один д-б, который ловил покемонов на свой смартфон на своей же базе.
Ухаха, ребятки, вы поняли, на секретной базе секретных стратегических подводных лодок спокойно разгуливают чуваки со смартфонами! Это всё, что вам нужно, чтобы понять, кто на самом деле д-б.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Вс 24 Июл 2016 - 0:15

Ты чего так завелся то?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Июл 2016 - 0:20

Ничего не завелся, это называется "какой вопрос - такой ответ". Помнишь, пару лет назад депутаты от Оренбурга пытались в Госдуме протащить законопроект, чтобы приравнять видеорегистраторы к шпионскому оборудованию и запретить? Это из той же оперы.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Вс 24 Июл 2016 - 0:48

Просто какой-то нездоровый ажиотаж вокруг этой игры)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Уралочка Вс 24 Июл 2016 - 2:19

Это супер хорошее вливание денег и раскрутка, готового продукта, большой игровой корпорации. Во всем мире трещат, о каких-то покемонах. Можно аплодировать стоя, такие корпорации и правят этим миром и мнением людей.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор МариМушка Вт 9 Авг 2016 - 16:38

Памела Владимировна пишет:Кому и зачем нужна игра про покемончиков...
Мнение
artemdragunov.livejournal.com/4492338.html
расскажите в чем суть игры покемон гоу? что-то я вообще не догоняю
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Вт 9 Авг 2016 - 16:56

Суть игры ловить покемонов
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор МариМушка Вт 9 Авг 2016 - 17:41

Не до конца все ясно. В инете и в этом видео большего говорят об известности этой игры, а принцип самой игры не понятен. Как бороться с этими покемонами? От куда они берутся в том или ином месте? Единственное поняла, что при наведении телефона на покемона он становится видимым на экране, а дальше?
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 18:12

МариМушка пишет:Не до конца все ясно. В инете и в этом видео большего говорят об известности этой игры, а принцип самой игры не понятен. Как бороться с этими покемонами? От куда они берутся в том или ином месте? Единственное поняла, что при наведении телефона на покемона он становится видимым на экране, а дальше?
Марина, зачем вам это? краснею Не вступайте вы в ряды этих безумцев, оно вам надо? краснею ок
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Вт 9 Авг 2016 - 19:10

Что же сразу, если людям нравится игра, то сразу "безумцы"? А те, кто смотрит Дом-2, они тоже безумцы? А те, кто пользуется соцсетями и прочими вайберо-вотсапами-инстаграммами?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Радужная Вт 9 Авг 2016 - 19:30

Виталег :) пишет:Что же сразу, если людям нравится игра, то сразу "безумцы"? А те, кто смотрит Дом-2, они тоже безумцы? А те, кто пользуется соцсетями и прочими вайберо-вотсапами-инстаграммами?
потому что есть люди о покемонах и иже с ними ничего не слышащих, и те кто в них играет - есть несчастные случаи. Нафиг надо?
Виталя, дом-2 и дом-1 никогда не смотрела краснею Ибо меня оно не "цепляет". И сериалы, сериалы не смотрю ggg За редким исключением качественно сделанных, не более 14 серий (ну так по серии на 2 недельки)
а по отзывам покемоны ооочень на безумство похожи, судя по тому как массово люди по всему миру это все подхватили. Даже взрослые люди... Печаль...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Вт 9 Авг 2016 - 19:38

Мульт про покемонов в свое время запретили, сославшись на то, что он зомбирует детей. Что сие значит, я не знаю))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор МариМушка Ср 10 Авг 2016 - 9:10

Радужная пишет:
Марина, зачем вам это? краснею  Не вступайте вы в ряды этих безумцев, оно вам надо? краснею ок
))) Нет, мне правда не надо, играть не буду точно, просто хотя бы быть в курсе событий, про них так много пишут: какой-то мужик  ( судя по всему в америке) хочет жениться на покемонше...., ну и куча таких же непонятных  новостей на различных порталах, хочется просто хотя бы понимать о чем это вообще пишут новостные ленты...)))

Кстати по поводу всего мира, не всего - только Америка, в планах Япония и Европа, но тока в планах.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Радужная Ср 10 Авг 2016 - 10:31

МариМушка пишет:
))) Нет, мне правда не надо, играть не буду точно, просто хотя бы быть в курсе событий, про них так много пишут: какой-то мужик  ( судя по всему в америке) хочет жениться на покемонше...., ну и куча таких же непонятных  новостей на различных порталах, хочется просто хотя бы понимать о чем это вообще пишут новостные ленты...)))

Кстати по поводу всего мира, не всего - только Америка, в планах Япония и Европа, но тока в планах.
у мужа на работе уже играют большие дядечки и тетечки...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 19 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Багира Ср 10 Авг 2016 - 10:46

Да вы чего? В России давно играют, в Питере даже какой-то мужичок на первое место выходил по ловле. В Японии дошло до того, что полицейские по улицам ездят и в рупор кричат, чтоб аккуратнее ловили этих покемонов.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения