Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать?

+140
Шуриночка
Сладкая
alena17
nata-ya
Победительница))
Фруктик
анастасия2012
Волчица
Gingery
Калуга
Юлиана
дриада
lorЯ
SветлаNа
Малинка1984
Sole
Кошка у окошка
budu mamoy
Михаил
Оксана74
Аномалия
Ulala
NataliP
Anneta
Neonchic
Крот
Мари28
счастливица
Казявка
Юлия 87
Inuni
Морька
Juliya
elena.t.
беременуська
Elena86
Яринка
One more soul
Кувшинка
zoua511
Аврора
2nd Pilot
Мама Яны
mamawka_v_kedax
Леля2808
Стервочка
Виталег :)
Cerise
Tato4ka11
Анастасия1989
karapuzina
audiga
мария
titi
Хризантемка
Багира
Гражданочка
ЛЕСЯ
Тане4ка
rezida
ГолубоглаЗАЯ
Olesssss
Fyyf
Gellann
Astalavista
Птица
карамЭлька
lesigai20102010
Мурашка
Катя Сергевна
klinkova80
ArishA
Orinna80
Анастасия
Забияка
dream-ka
Lenochka-penochka
orsamo
евсеева наталья
Нигина
honey
Магнолия
Olala
Yulia
Любимая
Елена170988
Amil
Nata
просто Марина
Форэлька
Ленуська
Kasana
AnNorEn
Gala75
Люкс
Ирина11
МУСЯ
Таша
Шанель
Anika
Элеонора
Мама2Дочек
Алмаз
Kira87
Татуля
Nataly
Persifonka
МамаДианки
Татьяна С
мамо4ка
Марриночка
жу жу
Ромашка81
Леночек
нататуся
Барышня
татьяна23
Тигра
Svetlanka
Барабулька
Морковь
Шоколадочка
Павлин@
Незабудка
Кудряшка
Nyu-ta
Anima
Динара777
Мама Матвея
Domino
ksenofontia
СУОМИ
Варежка
Елена
Bliss
Vera0909
Анелла
Avonuel
мурлыка87
Уралочка
Участников: 144

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Уралочка Чт 1 Мар 2012 - 18:59

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t14332-topic


Осталось совсем немного и я встречусь со своим малышом и при выборе роддома у меня встал вопрос как же лучше рожать платно или бесплатно?
Как будете рожать или рожали, платно или бесплатно? Какие плюсы и минусы? Может у вас есть опыт бесплатных и платных родов? Заметили ли вы разницу в отношении мед.персонала к вам и оказании мед. услуг?
Kиса пишет:Девочки,платные роды не означают,что вы платите врачам за их же обыденную работу.Уже в который раз напишу,что обычно врач роды не принимает,это делает акушерка,а врач наблюдает за самим моментом родов и включается в процесс только тогда,когда у него есть свободное время или роды осложненные.Он не должен лично принимать каждые роды.Почему-то все считают наоборот,но так заведено и никогда не было по другому.
А платится именно за то,чтобы с рожающей женщиной неотлучно находился определенный врач.Конечно,это подстраховка и не малая,ведь акушерка может вовремя не заметить возникновения трудностей в процессе,даже если она очень опытная.Да и акушерки не обладают всеми навыками принятия именно осложненных родов,кесарева сечения,а при возникновении таковых врач может быть элементарно занят на таких же сложных родах,не сможет же он разорваться,а счет идет на минуты при осложнениях.Вот кого здесь винить.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 0:55

Ulala пишет:
Михаил пишет:
Ulala пишет:
вот видите Михаил не все то вы знаете, но призываете)) контракт не только что врач приедет, ну и это тоже, но и страховка от неблагоприятного случая в родах, сумма около 50 000 при возникновении страх. случая, но об этом я не думала, так как и не надо думать про реанимацию. Я лично не знала как определиться с рд, поэтому выбрала врача и рд определился сам! хотя бы выбрать несколько врачей, чтоб было из чего выбирать, если это дадут сделать))
Юля... а что есть "страховой случай" в таком контракте тогда?!

точную формулировку нужно поискать в контракте, надеюсь завтра его найду и напишу..смысл в том что если что то случиться при родах и т.д.
Юля, ну логично ))) Я имел ввиду конкретно... кто и за что отвечает? Врач? Страх.компания? А 50000 рублей достаточная сумма для страхования!? Мне кажется тут минимум 500 тыс.рублей... Правда тогда у нас будет "черный" рынок....
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Оксана74 Пт 29 Мар 2013 - 0:57

Михаил пишет:
Ulala пишет:Михаил вы когда нибудь решали свои вопросы в жизни денежной подпиткой!!??))
Юля - нет... Я не сторонник такого диалога денег... Деньги сила... но не та к которой я питаю пленительные чувства ок
Опасная фраза)) деньги надо любить, тогда они и тебя полюбят))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 0:58

Оксана74 пишет:Михаил просто хочет сэкономит ь деньги рожениц. Это понятно. Он обосновал. Я сама рожала оба раза бесплатно, хотя первый не очень удачно именно по вине врача. И второй раз пошла рожать бесплатно. Не из-за отсутсвия денег, конечно. Деньги не страховка в этом деле.
Мне наоборот казалось, если пойду за деньги - жди форсмажоров)
Не рожениц, а в первую очередь детишек... ок
Понимаете... если окунуться более глубоко )) То вы сами роды привязываете к отрицательной энергии "бумаги"... создается воронка предпосылок к негативу... так же как и плохие мысли о "реанимации"... Это все из той же "оперы" ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 1:00

Оксана74 пишет:
Михаил пишет:
Ulala пишет:Михаил вы когда нибудь решали свои вопросы в жизни денежной подпиткой!!??))
Юля - нет... Я не сторонник такого диалога денег... Деньги сила... но не та к которой я питаю пленительные чувства ок
Опасная фраза)) деньги надо любить, тогда они и тебя полюбят))
Оксана... а где тут слова не люблю!? )))
Кстати... любовь и деньги... стоят по разную сторону баррикад ))) Деньги можно ценить, уважать... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Ulala Пт 29 Мар 2013 - 1:01

Михаил пишет:
Ulala пишет:Михаил вы когда нибудь решали свои вопросы в жизни денежной подпиткой!!??))
Юля - нет... Я не сторонник такого диалога денег... Деньги сила... но не та к которой я питаю пленительные чувства ок
вам повезло!!
а есть обстоятельства которые-вынуждают делать эту подпитку в той или иной сфере, и эти люди не глупы!! просто иначе к сожалению нельзя!!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Оксана74 Пт 29 Мар 2013 - 1:01

Михаил пишет:
Оксана74 пишет:Михаил просто хочет сэкономит ь деньги рожениц. Это понятно. Он обосновал. Я сама рожала оба раза бесплатно, хотя первый не очень удачно именно по вине врача. И второй раз пошла рожать бесплатно. Не из-за отсутсвия денег, конечно. Деньги не страховка в этом деле.
Мне наоборот казалось, если пойду за деньги - жди форсмажоров)
Не рожениц, а в первую очередь детишек... ок
Понимаете... если окунуться более глубоко )) То вы сами роды привязываете к отрицательной энергии "бумаги"... создается воронка предпосылок к негативу... так же как и плохие мысли о "реанимации"... Это все из той же "оперы" ок
Ой,Миш, глубоко не надо, ночь на дворе))
Так то я про это и написала)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 1:02

Михаил пишет:
Inuni пишет:Конечно Миш не хочется никого подпитывать лишний раз деньгами. Но так уж повелось у нас в мире. Даешь денег и те хорошее отношение, не даешь денег косо смотрят и всем глубоко на тебя, к сожалению.
Очень обидно, что Вас окружает такой мир... краснею
я думаю не меня одну. Мы все прекрасно понимаем, что без денег мы никуда . И не утверждайте мне обратное
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 1:03

Ulala пишет:
Михаил пишет:
Ulala пишет:Михаил вы когда нибудь решали свои вопросы в жизни денежной подпиткой!!??))
Юля - нет... Я не сторонник такого диалога денег... Деньги сила... но не та к которой я питаю пленительные чувства ок
вам повезло!!
а есть обстоятельства которые-вынуждают делать эту подпитку в той или иной сфере, и эти люди не глупы!! просто иначе к сожалению нельзя!!
Юля можно... всё можно... Ничего не возможного нет... Просто нужно знать "точки" давления на такие "особи"... mir frends
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Ulala Пт 29 Мар 2013 - 1:04

эх задала девчонка вопрос про рд, а нас тут прорвало о своем уже))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 1:04

Inuni пишет:
Михаил пишет:
Inuni пишет:Конечно Миш не хочется никого подпитывать лишний раз деньгами. Но так уж повелось у нас в мире. Даешь денег и те хорошее отношение, не даешь денег косо смотрят и всем глубоко на тебя, к сожалению.
Очень обидно, что Вас окружает такой мир... краснею
я думаю не меня одну. Мы все прекрасно понимаем, что без денег мы никуда . И не утверждайте мне обратное
Ирина, я утверждаю лишь то, что для движения вперед, не требуется под каждый новый шаг класть деньги ))) Тем более в те следы, где государство уже "наложило" ухаха
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Оксана74 Пт 29 Мар 2013 - 1:04

Михаил пишет:
Оксана74 пишет:
Михаил пишет:
Юля - нет... Я не сторонник такого диалога денег... Деньги сила... но не та к которой я питаю пленительные чувства ок
Опасная фраза)) деньги надо любить, тогда они и тебя полюбят))
Оксана... а где тут слова не люблю!? )))
Кстати... любовь и деньги... стоят по разную сторону баррикад ))) Деньги можно ценить, уважать... ок
Ойееей)) совсем опасные слова) уважать?? Ценить?? Нее, по мне только любить!!!))одна баррикада, я люблю их, а они меня)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 1:05

Угу. Развели кашу. Уже о деньгах тема пошла. Пора заканчивать )
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 1:07

Оксана74 пишет:
Михаил пишет:
Оксана74 пишет:
Опасная фраза)) деньги надо любить, тогда они и тебя полюбят))
Оксана... а где тут слова не люблю!? )))
Кстати... любовь и деньги... стоят по разную сторону баррикад ))) Деньги можно ценить, уважать... ок
Ойееей)) совсем опасные слова) уважать?? Ценить?? Нее, по мне только любить!!!))одна баррикада, я люблю их, а они меня)
Оксана, любить деньги для Вас то же что любить себя/детей/мужа/маму/страну наконец?! ))) Я понимаю что у любви много граней ))) Но уж точно не к бумаге ))) Я бы хотел сказать что я люблю их... но все же это несколько другое чувство...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Ulala Пт 29 Мар 2013 - 1:07

Михаил пишет:
Ulala пишет:
Михаил пишет:
Юля - нет... Я не сторонник такого диалога денег... Деньги сила... но не та к которой я питаю пленительные чувства ок
вам повезло!!
а есть обстоятельства которые-вынуждают делать эту подпитку в той или иной сфере, и эти люди не глупы!! просто иначе к сожалению нельзя!!
Юля можно... всё можно... Ничего не возможного нет... Просто нужно знать "точки" давления на такие "особи"... mir frends

точки давления...полиция? фсб?)) с кем то можт и стоит бороться, но столько инстанций и бумажек, что все делают в обход, к сожалению!! нервы дороже!! бизнес разный бывает...систему сложно сломать ..
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 1:07

Inuni пишет:Угу. Развели кашу. Уже о деньгах тема пошла. Пора заканчивать )
Всё... я кончил... cvet Айдате в роддом лучше.... berem
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Ulala Пт 29 Мар 2013 - 1:11

Михаил пишет:
Inuni пишет:Угу. Развели кашу. Уже о деньгах тема пошла. Пора заканчивать )
Всё... я кончил... cvet Айдате в роддом лучше.... berem

молодец Михаил ок
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Кувшинка Пт 29 Мар 2013 - 1:14

Inuni пишет:
Михаил пишет:
Inuni пишет:Конечно Миш не хочется никого подпитывать лишний раз деньгами. Но так уж повелось у нас в мире. Даешь денег и те хорошее отношение, не даешь денег косо смотрят и всем глубоко на тебя, к сожалению.
Очень обидно, что Вас окружает такой мир... краснею
я думаю не меня одну. Мы все прекрасно понимаем, что без денег мы никуда . И не утверждайте мне обратное
Ирин, без денег согласна мы никуда, но не соглашусь с тем что выделила тобою сказанное. я не платила, но во время родов около меня носилось куча народу(понятно что при сложных родах так и должно быть), но и после все оч хорошо относились, помогали, переживали, а ведь не платила ок и врач принимающий роды, приходил меня проведать!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 1:14

Стих мой... правда не в тему...
называется "РАЙ"
Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 29 Мар 2013 - 1:20

Миш, когда книгу со своими творениями уже напечатаешь? (простите, что не в тему вопрос)
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 48 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 1:23

Лиль, я не имела ввиду роды. Я образно про все сказала. Вообще про ситуации в жизни. У меня подруги и кто то рожал бесплатно и все довольны. Я б мож тож бесплатно пошла б рожать, но у меня ситуация с почками была, я боялась очень и контракт не заключала и деньги не отдавала врачу, а та договорились за меня! Поэтому тут на кого нарвешься. Пока моя врач ехала, один врач так искал мой пузырь, что поцарапал голову моему сыну и когда он при мне рассуждал что он не знает куда делись мои воды, когда они успели отойти, конечно я в панике была. Переживала за малыша сколько он там без воды находится. А он толком ниче не мог сказать, еще и грубанул. А стоило мне позвонить мужу а муж глав врачу, так тот потом еще забегал кг мне и спрашивал как я.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения