Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать?

+140
Шуриночка
Сладкая
alena17
nata-ya
Победительница))
Фруктик
анастасия2012
Волчица
Gingery
Калуга
Юлиана
дриада
lorЯ
SветлаNа
Малинка1984
Sole
Кошка у окошка
budu mamoy
Михаил
Оксана74
Аномалия
Ulala
NataliP
Anneta
Neonchic
Крот
Мари28
счастливица
Казявка
Юлия 87
Inuni
Морька
Juliya
elena.t.
беременуська
Elena86
Яринка
One more soul
Кувшинка
zoua511
Аврора
2nd Pilot
Мама Яны
mamawka_v_kedax
Леля2808
Стервочка
Виталег :)
Cerise
Tato4ka11
Анастасия1989
karapuzina
audiga
мария
titi
Хризантемка
Багира
Гражданочка
ЛЕСЯ
Тане4ка
rezida
ГолубоглаЗАЯ
Olesssss
Fyyf
Gellann
Astalavista
Птица
карамЭлька
lesigai20102010
Мурашка
Катя Сергевна
klinkova80
ArishA
Orinna80
Анастасия
Забияка
dream-ka
Lenochka-penochka
orsamo
евсеева наталья
Нигина
honey
Магнолия
Olala
Yulia
Любимая
Елена170988
Amil
Nata
просто Марина
Форэлька
Ленуська
Kasana
AnNorEn
Gala75
Люкс
Ирина11
МУСЯ
Таша
Шанель
Anika
Элеонора
Мама2Дочек
Алмаз
Kira87
Татуля
Nataly
Persifonka
МамаДианки
Татьяна С
мамо4ка
Марриночка
жу жу
Ромашка81
Леночек
нататуся
Барышня
татьяна23
Тигра
Svetlanka
Барабулька
Морковь
Шоколадочка
Павлин@
Незабудка
Кудряшка
Nyu-ta
Anima
Динара777
Мама Матвея
Domino
ksenofontia
СУОМИ
Варежка
Елена
Bliss
Vera0909
Анелла
Avonuel
мурлыка87
Уралочка
Участников: 144

Страница 33 из 50 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 41 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Уралочка Чт 1 Мар 2012 - 18:59

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t14332-topic


Осталось совсем немного и я встречусь со своим малышом и при выборе роддома у меня встал вопрос как же лучше рожать платно или бесплатно?
Как будете рожать или рожали, платно или бесплатно? Какие плюсы и минусы? Может у вас есть опыт бесплатных и платных родов? Заметили ли вы разницу в отношении мед.персонала к вам и оказании мед. услуг?
Kиса пишет:Девочки,платные роды не означают,что вы платите врачам за их же обыденную работу.Уже в который раз напишу,что обычно врач роды не принимает,это делает акушерка,а врач наблюдает за самим моментом родов и включается в процесс только тогда,когда у него есть свободное время или роды осложненные.Он не должен лично принимать каждые роды.Почему-то все считают наоборот,но так заведено и никогда не было по другому.
А платится именно за то,чтобы с рожающей женщиной неотлучно находился определенный врач.Конечно,это подстраховка и не малая,ведь акушерка может вовремя не заметить возникновения трудностей в процессе,даже если она очень опытная.Да и акушерки не обладают всеми навыками принятия именно осложненных родов,кесарева сечения,а при возникновении таковых врач может быть элементарно занят на таких же сложных родах,не сможет же он разорваться,а счет идет на минуты при осложнениях.Вот кого здесь винить.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Анелла Чт 23 Авг 2012 - 23:32

беременуська пишет:
Я думаю что сорваться может только в экстренной ситуации, а так доктор же , наверное, и сам заинтересован заключить контракт.
не так уж они и заинтересованы,они с этих денег получают 20% к зарплате,а ответственности-куча,и вставай среди ночи им на наши звонки,а до официальных контрактов я думаю интерес-то поболее был - оплата после благополучных родов...ээээх!но я все равно буду заключать (с Мусаловой) ,т.к беременность сложная,не хочу приехать,чтобы дежурная бригада в торопях посмотрели мою обменку,и абы как приняли роды...
ну это вы зря про дежурную бригаду,никто абы как не смотрит обменку! я лично 2 раза рожала с дежурной бригадой и благодарна им чтовсе прошло отлично! а подруга наоборот заплатила деньги и по договору рожала,так ее искалечили и ребенка сделали инвалидом! и не посмотрели ее обменку,что там стояла запись большими буквами только кесарево,а рожала сама! zlus zlus zlus
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор беременуська Чт 23 Авг 2012 - 23:48

Анелла пишет:
беременуська пишет:
Я думаю что сорваться может только в экстренной ситуации, а так доктор же , наверное, и сам заинтересован заключить контракт.
не так уж они и заинтересованы,они с этих денег получают 20% к зарплате,а ответственности-куча,и вставай среди ночи им на наши звонки,а до официальных контрактов я думаю интерес-то поболее был - оплата после благополучных родов...ээээх!но я все равно буду заключать (с Мусаловой) ,т.к беременность сложная,не хочу приехать,чтобы дежурная бригада в торопях посмотрели мою обменку,и абы как приняли роды...
ну это вы зря про дежурную бригаду,никто абы как не смотрит обменку! я лично 2 раза рожала с дежурной бригадой и благодарна им чтовсе прошло отлично! а подруга наоборот заплатила деньги и по договору рожала,так ее искалечили и ребенка сделали инвалидом! и не посмотрели ее обменку,что там стояла запись большими буквами только кесарево,а рожала сама! zlus zlus zlus

ну воооот,я была полна уверенности в нашей с малышкой безопасности с контрактным врачом...снова в сомнениях рев
беременуська
беременуська
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 46
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Маруся 24.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Анелла Чт 23 Авг 2012 - 23:51

Кстати,Мусалова хороший доктор!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Морька Сб 25 Авг 2012 - 18:28

Анелла пишет:Кстати,Мусалова хороший доктор!

Говорят , что очень грамотный специалист, тоже ее рассматриваю для платных родов. Только вот слышала, что заключение контракта на ведение индивидуальных родов -это еще не гарантия, что врач в нужный момент приедет (я не говорю об отпуске). Им с этого контракта идет только 4 т.р., так что особой заинтересованности нет, кроме того, данный контракт не накладывает на врача ответственность за роды. Так что для того, что бы врач точно приехал, нужно помимо контракта, еще денежку и врачу лично дать. Сумма зависит от профессинализма врача,стажа. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор elena.t. Сб 25 Авг 2012 - 21:53

Я благодарила Доктора после родов помимо контракта, но только потому что была реально, очень ему благодарна, и хотелось это как- то выразить помимо слов, сам же доктор ни словом ни делом на дополнительную оплату никак не намекал, это было только личное мое желание. Да и официальный контракт тогда был всего 7 тыс руб, ( незнаю как сейчас) за самое главное событие в моей жизни казалось совсем не дорого.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор беременуська Сб 25 Авг 2012 - 23:26

Маринчка пишет:
Анелла пишет:Кстати,Мусалова хороший доктор!

Говорят , что очень грамотный специалист, тоже ее рассматриваю для платных родов. Только вот слышала, что заключение контракта на ведение индивидуальных родов -это еще не гарантия, что врач в нужный момент приедет (я не говорю об отпуске). Им с этого контракта идет только 4 т.р., так что особой заинтересованности нет, кроме того, данный контракт не накладывает на врача ответственность за роды. Так что для того, что бы врач точно приехал, нужно помимо контракта, еще денежку и врачу лично дать. Сумма зависит от профессинализма врача,стажа. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Маринчка,вот я тоже думаю,что наверное,для гарантии,надо сверху платить,для мотивации,так сказать,но как сказать об этом врачу?вы уж постарайтесь,я вам сверху заплачу? как-то нетактично...завтра иду к ней,даже не знаю,как разговор вести в эту сторону,к тому же многие говорят,что до официальных контрактов,Р.Ф. оч много брала (но я об этом только читала, здесь на сайте),мои же знакомые,которые ее советуют,говорят,что вообще отказывалась брать с них...запутанно в общем все... хмурюсь
беременуська
беременуська
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 46
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Маруся 24.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гражданочка Вс 26 Авг 2012 - 12:03

вчера на курсах девочка спросила у специалиста: чем отличаются платные роды от бесплатных.
Она ответила: ничем, только на платных присутствует муж и все.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Вс 26 Авг 2012 - 12:32

Гражданочка пишет:вчера на курсах девочка спросила у специалиста: чем отличаются платные роды от бесплатных.
Она ответила: ничем, только на платных присутствует муж и все.
Неужели ты думаешь, что она бы сказала что при платных родах врач постоянно рядом с роженницей и внимания больше уделяют, а при бесплатных - как повезет??? ок
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Вс 26 Авг 2012 - 12:38

Анелла пишет:
беременуська пишет:
Я думаю что сорваться может только в экстренной ситуации, а так доктор же , наверное, и сам заинтересован заключить контракт.
не так уж они и заинтересованы,они с этих денег получают 20% к зарплате,а ответственности-куча,и вставай среди ночи им на наши звонки,а до официальных контрактов я думаю интерес-то поболее был - оплата после благополучных родов...ээээх!но я все равно буду заключать (с Мусаловой) ,т.к беременность сложная,не хочу приехать,чтобы дежурная бригада в торопях посмотрели мою обменку,и абы как приняли роды...
ну это вы зря про дежурную бригаду,никто абы как не смотрит обменку! я лично 2 раза рожала с дежурной бригадой и благодарна им чтовсе прошло отлично! а подруга наоборот заплатила деньги и по договору рожала,так ее искалечили и ребенка сделали инвалидом! и не посмотрели ее обменку,что там стояла запись большими буквами только кесарево,а рожала сама! zlus zlus zlus
А что она сама молчала, что у нее по показаниям кесарево??? удива
И тем более если она контракт заключала она не раз еще перед родами должна была с врачом встречаться и все-все обговаривать, если кесарево было назначено, то вряд ли врач в день родов вдруг передумал неа
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Морька Вс 26 Авг 2012 - 22:03

беременуська пишет:
Маринчка пишет:
Анелла пишет:Кстати,Мусалова хороший доктор!

Говорят , что очень грамотный специалист, тоже ее рассматриваю для платных родов. Только вот слышала, что заключение контракта на ведение индивидуальных родов -это еще не гарантия, что врач в нужный момент приедет (я не говорю об отпуске). Им с этого контракта идет только 4 т.р., так что особой заинтересованности нет, кроме того, данный контракт не накладывает на врача ответственность за роды. Так что для того, что бы врач точно приехал, нужно помимо контракта, еще денежку и врачу лично дать. Сумма зависит от профессинализма врача,стажа. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Маринчка,вот я тоже думаю,что наверное,для гарантии,надо сверху платить,для мотивации,так сказать,но как сказать об этом врачу?вы уж постарайтесь,я вам сверху заплачу? как-то нетактично...завтра иду к ней,даже не знаю,как разговор вести в эту сторону,к тому же многие говорят,что до официальных контрактов,Р.Ф. оч много брала (но я об этом только читала, здесь на сайте),мои же знакомые,которые ее советуют,говорят,что вообще отказывалась брать с них...запутанно в общем все... хмурюсь

Как говориться, за что купила, за то и продаю, слышала, что у Мусаловой "благодарность" может доходить и до 50 т.р. Не знаю как на самом деле обстоят дела, надо лично узнать, может и действит ельно ничего кроме "спасибо" ей больше не надо))))) И думаю если врач "берет" он тебе в приватном разговоре сам об этом намекнет, стесняться я думаю не будет
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Вс 26 Авг 2012 - 22:38

Маринчка пишет:
беременуська пишет:
Маринчка пишет:
Анелла пишет:Кстати,Мусалова хороший доктор!

Говорят , что очень грамотный специалист, тоже ее рассматриваю для платных родов. Только вот слышала, что заключение контракта на ведение индивидуальных родов -это еще не гарантия, что врач в нужный момент приедет (я не говорю об отпуске). Им с этого контракта идет только 4 т.р., так что особой заинтересованности нет, кроме того, данный контракт не накладывает на врача ответственность за роды. Так что для того, что бы врач точно приехал, нужно помимо контракта, еще денежку и врачу лично дать. Сумма зависит от профессинализма врача,стажа. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Маринчка,вот я тоже думаю,что наверное,для гарантии,надо сверху платить,для мотивации,так сказать,но как сказать об этом врачу?вы уж постарайтесь,я вам сверху заплачу? как-то нетактично...завтра иду к ней,даже не знаю,как разговор вести в эту сторону,к тому же многие говорят,что до официальных контрактов,Р.Ф. оч много брала (но я об этом только читала, здесь на сайте),мои же знакомые,которые ее советуют,говорят,что вообще отказывалась брать с них...запутанно в общем все... хмурюсь

Как говориться, за что купила, за то и продаю, слышала, что у Мусаловой "благодарность" может доходить и до 50 т.р. Не знаю как на самом деле обстоят дела, надо лично узнать, может и действит ельно ничего кроме "спасибо" ей больше не надо))))) И думаю если врач "берет" он тебе в приватном разговоре сам об этом намекнет, стесняться я думаю не будет
Я через неделю поеду к ней "на приватный разговор", надеюсь до 50 тр не дойдет ухаха , расскажу потом на сколько $ договорились)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор беременуська Вс 26 Авг 2012 - 23:44

Тане4ка, до 36 нед даже не суйтесь,с вами ни один врач говорить не станет,контракт "заключается" с 36 нед, "заключается",потому что врач вас просит ничего пока не оплачивать,говорит,как схватит ,приезжайте рожать,и я ТАК поняла:если повезет врачу и вы зарожаете в его смену,то деньги ему,если придется вызванивать его из дома,то УЖЕ ПОТОМ,после родов вы и заключаете этот договор,потому что смена была не вашего врача,а он приехал в чужую смену,что у них строго запрещено с введением официального контракта...
беременуська
беременуська
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 46
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Маруся 24.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Вс 26 Авг 2012 - 23:48

беременуська пишет: Тане4ка, до 36 нед даже не суйтесь,с вами ни один врач говорить не станет,контракт "заключается" с 36 нед, "заключается",потому что врач вас просит ничего пока не оплачивать,говорит,как схватит ,приезжайте рожать,и я ТАК поняла:если повезет врачу и вы зарожаете в его смену,то деньги ему,если придется вызванивать его из дома,то УЖЕ ПОТОМ,после родов вы и заключаете этот договор,потому что смена была не вашего врача,а он приехал в чужую смену,что у них строго запрещено с введением официального контракта...
Я была в 27 недель, меня до 34ой отправили, так что пойду. через неделю))) И про контракт расскажу как у меня получится! Многие до родов заключали, некоторые после, у всех по разному)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Вс 26 Авг 2012 - 23:49

Хотя конечно "на карман" мне было бы приятнее врача отблагодарить чем через контракт!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Inuni Вт 28 Авг 2012 - 2:09

Девочки, а я вот решила, что будем договариваться с Феоктистовым с 8 марта! Много хорошего слышала, а сегодня прочитала, что по его вине близнецы родились с поражением нервной системы! Теперь не знаю что делать! (
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Авг 2012 - 9:49

Inuni пишет:Девочки, а я вот решила, что будем договариваться с Феоктистовым с 8 марта! Много хорошего слышала, а сегодня прочитала, что по его вине близнецы родились с поражением нервной системы! Теперь не знаю что делать! (
вчера была у него на консультации, поговорили, приятный граммотный специалист, на 5 сентября следущую встречу назначил
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гражданочка Вт 28 Авг 2012 - 11:46

Fyyf пишет:
Inuni пишет:Девочки, а я вот решила, что будем договариваться с Феоктистовым с 8 марта! Много хорошего слышала, а сегодня прочитала, что по его вине близнецы родились с поражением нервной системы! Теперь не знаю что делать! (
вчера была у него на консультации, поговорили, приятный граммотный специалист, на 5 сентября следущую встречу назначил

Ань, молодец)
Партнерские роды обсуждали и как?
Ты контракт заключила?
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Авг 2012 - 11:48

ну я сказала что хотелось бы партнерские он сказал что ради бога, контракт нет еще, 5го думаю все подробнее еще расскажет
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гражданочка Вт 28 Авг 2012 - 11:50

Fyyf пишет:ну я сказала что хотелось бы партнерские он сказал что ради бога, контракт нет еще, 5го думаю все подробнее еще расскажет

Хоть спокойнее теперь)
Как быстро время летит, у тебя срок то ого-го)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 33 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Авг 2012 - 11:52

у меня и животик подрос)) ну он сказал что рожать будем с 14 по 21....так что какой именно срок я теперь тоже запуталась
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 50 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 41 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения