Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать?

+140
Шуриночка
Сладкая
alena17
nata-ya
Победительница))
Фруктик
анастасия2012
Волчица
Gingery
Калуга
Юлиана
дриада
lorЯ
SветлаNа
Малинка1984
Sole
Кошка у окошка
budu mamoy
Михаил
Оксана74
Аномалия
Ulala
NataliP
Anneta
Neonchic
Крот
Мари28
счастливица
Казявка
Юлия 87
Inuni
Морька
Juliya
elena.t.
беременуська
Elena86
Яринка
One more soul
Кувшинка
zoua511
Аврора
2nd Pilot
Мама Яны
mamawka_v_kedax
Леля2808
Стервочка
Виталег :)
Cerise
Tato4ka11
Анастасия1989
karapuzina
audiga
мария
titi
Хризантемка
Багира
Гражданочка
ЛЕСЯ
Тане4ка
rezida
ГолубоглаЗАЯ
Olesssss
Fyyf
Gellann
Astalavista
Птица
карамЭлька
lesigai20102010
Мурашка
Катя Сергевна
klinkova80
ArishA
Orinna80
Анастасия
Забияка
dream-ka
Lenochka-penochka
orsamo
евсеева наталья
Нигина
honey
Магнолия
Olala
Yulia
Любимая
Елена170988
Amil
Nata
просто Марина
Форэлька
Ленуська
Kasana
AnNorEn
Gala75
Люкс
Ирина11
МУСЯ
Таша
Шанель
Anika
Элеонора
Мама2Дочек
Алмаз
Kira87
Татуля
Nataly
Persifonka
МамаДианки
Татьяна С
мамо4ка
Марриночка
жу жу
Ромашка81
Леночек
нататуся
Барышня
татьяна23
Тигра
Svetlanka
Барабулька
Морковь
Шоколадочка
Павлин@
Незабудка
Кудряшка
Nyu-ta
Anima
Динара777
Мама Матвея
Domino
ksenofontia
СУОМИ
Варежка
Елена
Bliss
Vera0909
Анелла
Avonuel
мурлыка87
Уралочка
Участников: 144

Страница 31 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Уралочка Чт 1 Мар 2012 - 18:59

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t14332-topic


Осталось совсем немного и я встречусь со своим малышом и при выборе роддома у меня встал вопрос как же лучше рожать платно или бесплатно?
Как будете рожать или рожали, платно или бесплатно? Какие плюсы и минусы? Может у вас есть опыт бесплатных и платных родов? Заметили ли вы разницу в отношении мед.персонала к вам и оказании мед. услуг?
Kиса пишет:Девочки,платные роды не означают,что вы платите врачам за их же обыденную работу.Уже в который раз напишу,что обычно врач роды не принимает,это делает акушерка,а врач наблюдает за самим моментом родов и включается в процесс только тогда,когда у него есть свободное время или роды осложненные.Он не должен лично принимать каждые роды.Почему-то все считают наоборот,но так заведено и никогда не было по другому.
А платится именно за то,чтобы с рожающей женщиной неотлучно находился определенный врач.Конечно,это подстраховка и не малая,ведь акушерка может вовремя не заметить возникновения трудностей в процессе,даже если она очень опытная.Да и акушерки не обладают всеми навыками принятия именно осложненных родов,кесарева сечения,а при возникновении таковых врач может быть элементарно занят на таких же сложных родах,не сможет же он разорваться,а счет идет на минуты при осложнениях.Вот кого здесь винить.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор карамЭлька Ср 15 Авг 2012 - 0:50

)))))
1город.поликлиника, а МПЦ-муниципальный перинатальный центр, то бишь роддом, который на Гагарина)))

а возможности взять платную палату там нет сейчас, лежат по 4-6, где должно быть размещено 2 человек...почитайте выше, девчонки недавно отписывались, рожали в МПЦ
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Леночек Ср 15 Авг 2012 - 0:54

Тигра пишет:
elena56 пишет:Я бесплатно рожала с Манукян Инной (отчесто не помню) все супер прошло ни одного грубого слова от нее не услышала)

а мне не понравилась она. Пока супруг в приемном покое скандалить не начал, ко мне не подходила, хотя я просила. Пришла, говорит, что же вы жалуетесь мужу, нехорошо, мол. Посмотрела меня, а уже потуги вовсю идут - аж босиком потащили в родовую, через пять минут родила.
даа раз на раз не приходится( от их настроения тоже много зависит, хотя так не должно быть(
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Ср 15 Авг 2012 - 9:38

Птиченька пишет:
Kиса пишет:
мама сыночка пишет:я рожала с Константиновой Т.И. бесплатно.хорошая.акушерку к сожалению не запомнила,но ооооч понравилась.Манукян,знаю по отделению патологии,приятная такая.Слободсков,тоже такой миииилый,первый мой врач гинеколог ggg а если платно хотите,то я бы выбирала или Кундик или Черепову Галину Петровну

Все,Черепова больше не будет принимать роды.Эх,какого спеца потерял роддом.Как говорится,талантливый человек талантлив во всем,поэтому тоько могу пожелать ей успехов в ее новых начинаниях и должностях.
Какое счастье, что я успела родить у Галины Петровны! Еще не знаю, что бы со мной было без нее... А чем она теперь занимается?

Я тоже очень рада,что успела.Была ио главврача,теперь,говорит гинеколог моя,в министерстве на руководящей должности.Наш новый министр здравоохранения это же бывшая главный врач их объединеия(роддом на 8 марта + архиерейка).
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Anika Ср 15 Авг 2012 - 12:40

Kиса пишет:Наш новый министр здравоохранения это же бывшая главный врач их объединеия(роддом на 8 марта + архиерейка).
Семивеличенко ? удива удива удива удива удива
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Ср 15 Авг 2012 - 13:00

Anika пишет:
Kиса пишет:Наш новый министр здравоохранения это же бывшая главный врач их объединеия(роддом на 8 марта + архиерейка).
Семивеличенко ? удива удива удива удива удива
Ага)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Яринка Ср 15 Авг 2012 - 13:38

elena56 пишет:
Тигра пишет:
elena56 пишет:Я бесплатно рожала с Манукян Инной (отчесто не помню) все супер прошло ни одного грубого слова от нее не услышала)

а мне не понравилась она. Пока супруг в приемном покое скандалить не начал, ко мне не подходила, хотя я просила. Пришла, говорит, что же вы жалуетесь мужу, нехорошо, мол. Посмотрела меня, а уже потуги вовсю идут - аж босиком потащили в родовую, через пять минут родила.
даа раз на раз не приходится( от их настроения тоже много зависит, хотя так не должно быть(

Я тож рожала бесплатно с Манукян.Мне понравилось,много времени была со мной,часто подходила.Когда положили на эту кровать-трансформер,здорово помогала,поднимала меня даже,когда я ногами в поручень этот упиралась.Она была моим врачом,когда я 2 раза лежала на сохранении на 8 марта.
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Elena86 Вт 21 Авг 2012 - 8:33

А кто-нибудь рожал с Крупиной Ольгой Вячеславовной на 8 марта?
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор беременуська Ср 22 Авг 2012 - 19:01

девочки,а вот если я контракт заключаю на 8 марта,меня схватки схватят,я еду,а там мест нет,как всегда,и что отправят нас в 1 гор, и плакали наши денюшки?
беременуська
беременуська
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 46
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Маруся 24.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор elena.t. Ср 22 Авг 2012 - 19:41

беременуська пишет:девочки,а вот если я контракт заключаю на 8 марта,меня схватки схватят,я еду,а там мест нет,как всегда,и что отправят нас в 1 гор, и плакали наши денюшки?
Если будет договоренность с доктором ( контракт) , Вас обязательно примут.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Хризантемка Ср 22 Авг 2012 - 20:35

беременуська пишет:девочки,а вот если я контракт заключаю на 8 марта,меня схватки схватят,я еду,а там мест нет,как всегда,и что отправят нас в 1 гор, и плакали наши денюшки?
Согласна с Леной, по контракту примут обязательно!
А вот что значит в вашем вопросе "как всегда"?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Juliya Ср 22 Авг 2012 - 21:36

Девочки подскажите, кто рожал в мпц с Мусаловой Райсой Фатыховной? Напишите пожалуйста отзывы на собственном опыте)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Авг 2012 - 21:39

Юлия24 пишет:Девочки подскажите, кто рожал в мпц с Мусаловой Райсой Фатыховной? Напишите пожалуйста отзывы на собственном опыте)
Где то уже про нее писали, я спрашивала, т к у нее тоже буду рожать!
Но если еще кто нить напишет-послушаю)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Juliya Ср 22 Авг 2012 - 21:46

И я С тобой "можно на ты?)))" послушаю))) Тоже у нее рожать собираюсь, ну нам пока 27 неделек, вот в конце сентября хотим поехать к ней на разговор)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Авг 2012 - 21:51

а мы через две недели)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Тане4ка Ср 22 Авг 2012 - 21:53

у менядве подруги у нее рожали, довольны остались! спокойная говорит была, подбадривала все время и заставляла причесаться ухаха чтоб перед мужем страшненькой не ходить, отвлекала короче)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Juliya Ср 22 Авг 2012 - 21:56

Вот у меня подруга тоже родила в мае у нее, осталась очень довольна! По ее совету к этому врачу и пойду!)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор elena.t. Ср 22 Авг 2012 - 22:00

Моя подруга рожала в пмц, фамилию доктора не знаю, рожала платно, не через кассу ,а с доктором лично договаривалась, положили ее заранее , за недлю наверное. Когда начались схватки она позвонила, доктор сказала что приедет в " нужный момент" , схатки не очень правильно протекали, может нужно было в этот момент подрегулировать что- то ,но ее просто смотрел дежурный персонал, а ее доктора не было, она доктору звонила а та ей - засекай когда через сколько- то ( 15 минут что- ли ) будут схватки приеду. Так прошли сутки почти, доктор приехала так и недождавшись нужного интервала схваток, у подруги к этому моменту началось сильнейшее кровотечение, ее прокесарили. Девченки если уж платите доктору, то обозначте сразу что- бы доктор был с Вами от начала до конца, а не как приглашенная звезда, появился на самое интересное. Может если бы ее там как то простимулировали , направили , родила бы сама , а так просидела одна в своей платной палате, а в итоге кесарево .
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Хризантемка Ср 22 Авг 2012 - 22:10

elena.t. пишет:Моя подруга рожала в пмц, фамилию доктора не знаю, рожала платно, не через кассу ,а с доктором лично договаривалась, положили ее заранее , за недлю наверное. Когда начались схватки она позвонила, доктор сказала что приедет в " нужный момент" , схатки не очень правильно протекали, может нужно было в этот момент подрегулировать что- то ,но ее просто смотрел дежурный персонал, а ее доктора не было, она доктору звонила а та ей - засекай когда через сколько- то ( 15 минут что- ли ) будут схватки приеду. Так прошли сутки почти, доктор приехала так и недождавшись нужного интервала схваток, у подруги к этому моменту началось сильнейшее кровотечение, ее прокесарили. Девченки если уж платите доктору, то обозначте сразу что- бы доктор был с Вами от начала до конца, а не как приглашенная звезда, появился на самое интересное. Может если бы ее там как то простимулировали , направили , родила бы сама , а так просидела одна в своей платной палате, а в итоге кесарево .
Офигеть!!! И что этому врачу подруга еще и деньги заплатила? А врач как потом все объяснила?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Juliya Ср 22 Авг 2012 - 22:14

Да у меня это главное условие, чтоб все время рядом! Ну как подруга говорит, все так и было. Во время схваток рядом то акушерка, то врач, а как потуги начались, так врач и не отходила.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 31 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Хризантемка Ср 22 Авг 2012 - 22:17

Юлия24 пишет:Да у меня это главное условие, чтоб все время рядом! Ну как подруга говорит, все так и было. Во время схваток рядом то акушерка, то врач, а как потуги начались, так врач и не отходила.
Так и должно быть до контракту если: акушерка вроде почти все время с вами, ну или очень часто должна быть, а врач каждые два часа на схватках должен заходить, а уж во время потуг они оба с вами и не отлучаются!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения