Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

+47
Avonuel
Olesssss
Vipshopogolik1985
MamaYeni
Шоколадочка
marisabel
Люкс
Любимая
Stasy-kav
Kasana
mamawka_v_kedax
LoLa2024
Ленусик
oksi
Ирина11
MAR3892
GlaMyrka
Анелла
honey
One more soul
Оксана74
Елена
DaimonD
Лизавета
ЕленаНовая
Аврора 84
Domino
татьяна23
tigramama
Lakosta
Neonchic
Malvina
Ануша
лиса1
Shketka
Морковь
SветлаNа
Catrin
AnzhAnastasia
Эльчик
Aleena
Леночек
Alesya
Ника
tsarevna25
Барышня
Nyu-ta
Участников: 51

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и АНГЛИИ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Я начну краснею покажу своих деток и деток моих друзей)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 243571mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 225139m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 217971mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 206707m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 209779mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 201587m


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пн 17 Сен 2012 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор SветлаNа Вс 25 Мар 2012 - 2:58

а на викки как раз скидки на штанцы))) Нют, спецом своими похва-чтоб мы тут облизывались)))))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 3:39

Alesya пишет:
Nyu-ta пишет:
Alesya пишет:Анют,ну прям ТВОЙ наряд!!!Все клевое : и штанцы и сапоги,и кофтюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cel
спасибо, Олесь) xlov
некоторые говорят,что мамы двух детей должны выглядеть скромнее))) а я считаю,что:чем мамы 2х детей хуже бездетных или с 1 ребенком? ок
Конечно,Анют,ты-молодая мамулька,тебе это идет,ничего вызывающего в этом прикиде нет,он только кричит о том,что ты у нас моднюлик и знаешь толк в одежде!!А когда еще и рядом идут модные детки и модный муж,то вообще слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) *

ААААААлесяяяяя я,Нютооок!!!!Для меня Олеся и Алеся разные имена,с разной энергетикой!)) краснею
bum bum bum ПРОСТИ!!!!Это реально оЧепятка... я знаю что разница в именах, у меня 2 подружки есть Алеся и Олеся.....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 3:40

SветлаNа пишет:а на викки как раз скидки на штанцы))) Нют, спецом своими похва-чтоб мы тут облизывались)))))))
так я свои и брала со скидкой))) в субботу заказали-они в четверг приехали ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Эльчик Вс 25 Мар 2012 - 8:19

Аняя!!! * Ты выглядишь потрясно!!! А кстати, мне муж частенько намекает, что уже пора по другому одеваться. hihik Но придется ему терпеть.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 8:36

SветлаNа пишет:
Nyu-ta пишет:
SветлаNа пишет:Спасибо)))
Слушай, а длинна как? нормально? наряд такой-здоровский))))))))))))) стильнючий kryt
на рост больше 175,нужно наверное 34" inseam

хош сказать там и на мой рост ест штаны?
конечно! ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 8:36

Эльчик пишет:Аняя!!! * Ты выглядишь потрясно!!! А кстати, мне муж частенько намекает, что уже пора по другому одеваться. hihik Но придется ему терпеть.
спасибо,Элечка нрав
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 9:21

Новые хвастики от моих девочек-заказчиц из Казахстана)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 50c071919db5tХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 C04da768955ct
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 0af3545f3175tХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 3097af0a308et
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 9:23

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 618a247d034ftХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 8c39e598ba82t
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 9a837435298btХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 7a17915d29cft
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 9:26

сына мой)
все Картерс
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 326cc3212432
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Вс 25 Мар 2012 - 10:56

Nyu-ta пишет:сына мой)
все Картерс
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 326cc3212432

Какой красавчиккк * * * Загледенье!!!!! xlov
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 12:21

татьяна23 пишет:
Nyu-ta пишет:сына мой)
все Картерс
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 326cc3212432

Какой красавчиккк * * * Загледенье!!!!! xlov
спасибо,Танюш нрав
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Вс 25 Мар 2012 - 15:30

Nyu-ta пишет:сына мой)
все Картерс
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 326cc3212432
Нют,сижу и умиляюсь)))))))))))))))сына твой всегда со своим фирменным знаком "пальчик вверх КЛАСС" ухаха прям модель!!! нрав

а из Казахстана модная прям девочка,а еще прям интерьер мне нраааа,все такое яркое,прикольное,необычное!!!!!!!!!! coln
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Вс 25 Мар 2012 - 15:53

Такой красавчик аlove скоро даст ЖАРУ девкам)) kryt
Нют, кинь ссылки на кофту и штаники, прикольный костюмчик получился)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 17:27

elena56 пишет:Такой красавчик аlove скоро даст ЖАРУ девкам)) kryt
Нют, кинь ссылки на кофту и штаники, прикольный костюмчик получился)
Лен,вот штанцы-но цвета уже нет такого http://www.carters.com/null/Mesh-Athletic-Pants/714442080291,default,pd.html?cgid=carters-kid-boy-clearance
а толстовочки уже нет.Кстати брала все по отдельности с большими перерывом по времени, а потом когда начала вещи перебирать в шкафу-получился комплект))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 25 Мар 2012 - 17:46

Nyu-ta пишет:сына мой)
все Картерс
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 326cc3212432
Супер нрав Любуюсь xlov
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 25 Мар 2012 - 19:34

ЕленаНовая пишет:
Nyu-ta пишет:сына мой)
все Картерс
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 326cc3212432
Супер нрав Любуюсь xlov
спасибо,Ленуль)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Вт 27 Мар 2012 - 23:22

Анюта, спасибо тебе огромнейшее за нашу Рапунцель!!!!!!! *
Мы от неё с дочей балдеем,у неё такие волосы....мы ей и косы заплетали и расчесывали и ни 1 волосок не вылез!!!!
Теперь будем коллекцию собирать)))))))))))))
Вообщем кукла мою дочурку покарила!!!!
Вот собственно и доказательство её любви))))
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 07abdd207f5d
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 8173aad02eddt
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 1737f2712085
А штанцы сели идиально!!!!!Спасибо Нют!!!!!!! *
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 464076cb2c77
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Вт 27 Мар 2012 - 23:25

татьяна23 пишет:Анюта, спасибо тебе огромнейшее за нашу Рапунцель!!!!!!! *
Мы от неё с дочей балдеем,у неё такие волосы....мы ей и косы заплетали и расчесывали и ни 1 волосок не вылез!!!!
Теперь будем коллекцию собирать)))))))))))))
Вообщем кукла мою дочурку покарила!!!!
Вот собственно и доказательство её любви))))
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 07abdd207f5d
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 8173aad02eddt
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 1737f2712085
А штанцы сели идиально!!!!!Спасибо Нют!!!!!!! *
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 464076cb2c77

аааааааааааа,какая лубоффффььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И яяя мечтаю о Рапунцель рев
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор GlaMyrka Вт 27 Мар 2012 - 23:27

ВАУУУ!!!!!вот енто любовь * ))) )))
шикарные куклешки,что одна ,что другая!!!!!
а ваши то волосюшки мммм,скоро Рапунцель перегоните аlove аlove аlove
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 32 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Вт 27 Мар 2012 - 23:35

Спасибо девочки * * *
Я даже не ожидала,что Рапунцель ей так по нра нрав она с ней носится по дому,даже с фоткать мне её не давала)))))
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения