Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

+47
Avonuel
Olesssss
Vipshopogolik1985
MamaYeni
Шоколадочка
marisabel
Люкс
Любимая
Stasy-kav
Kasana
mamawka_v_kedax
LoLa2024
Ленусик
oksi
Ирина11
MAR3892
GlaMyrka
Анелла
honey
One more soul
Оксана74
Елена
DaimonD
Лизавета
ЕленаНовая
Аврора 84
Domino
татьяна23
tigramama
Lakosta
Neonchic
Malvina
Ануша
лиса1
Shketka
Морковь
SветлаNа
Catrin
AnzhAnastasia
Эльчик
Aleena
Леночек
Alesya
Ника
tsarevna25
Барышня
Nyu-ta
Участников: 51

Страница 17 из 50 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и АНГЛИИ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Я начну краснею покажу своих деток и деток моих друзей)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 243571mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 225139m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 217971mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 206707m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 209779mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 201587m


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пн 17 Сен 2012 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 25 Янв 2012 - 18:16

GlaMyrka пишет:А мы за любой вариант,можем и на эти выходные и через))))
девочки присоединяйтесь нрав !!!
Анют,а ДР когда у тебя?
написала Лску)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Лизавета Чт 26 Янв 2012 - 23:27

Вот и мои малыши! Получили наши первые замечательные вещички.
Костюмы и боди Картерс, джинсы Пенни.
<script src='http://img856.imageshack.us/shareable/?i=1005956h.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 1005956h</noscript>

<script src='http://img163.imageshack.us/shareable/?i=1005957d.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 1005957d</noscript>

<script src='http://img19.imageshack.us/shareable/?i=1005964.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 1005964</noscript>
avatar
Лизавета
Активничаю

Оренбург
Настроение : Родила себе счастье, теперь воспитываю!
Сообщений : 208
Возраст : 40
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : двойняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор GlaMyrka Чт 26 Янв 2012 - 23:42

ой как здорова,два малыша сразу ))))
как они цаловаютсяяя * * *
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Пт 27 Янв 2012 - 0:27

Прелестные мальчуганы!!!!!!!!!!!! ))) )))) *
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tigramama Пт 27 Янв 2012 - 0:39

Такие классные мальчишки!
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 27 Янв 2012 - 1:27

Лиза,спасибо за фото!Так хотелось твоих мальчишек увидеть!!! нрав
Очаровательные братики! * ТТТ на вас!
А кто из них Дима, а кто Ванюшка?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Лизавета Пт 27 Янв 2012 - 14:14

Девочки, спасибо! нрав
В голубом костюме - старшой Димасик - тонкая натура, в синем Иван - главный задира и халюган kasa
avatar
Лизавета
Активничаю

Оренбург
Настроение : Родила себе счастье, теперь воспитываю!
Сообщений : 208
Возраст : 40
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : двойняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 27 Янв 2012 - 14:19

Лизавета пишет:Девочки, спасибо! нрав
В голубом костюме - старшой Димасик - тонкая натура, в синем Иван - главный задира и халюган kasa
Они дополняют друг друга))) xlov
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Пт 27 Янв 2012 - 14:23

ааа,какие близнецы лапулишные))))))))))))))я прибалдела от фотки,где они целуются))))))))вот оно-счастье!!!!!!!!!! нрав
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Пт 27 Янв 2012 - 23:30

Анют,thanks a lot !!!!!!!пищим от пижамули,ждем вторую!!!! нрав

Вот пижамка Carters на 3T,доче 1 год и 8 мес.,рост 87-88 см,вес 12.600-13 кг...вот как на нас пижамка!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Bcfb500a1aca

и вот заколка с Crazy8 СОВУШКИ!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Af161ecb88f3

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 598d5d29b29a

СПАСИБО,Ань!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Елена Пт 27 Янв 2012 - 23:33

Алесяяяяяяяяяяяя!!!!!!! Какая наша тезка хорооошеееееееееенькаая! ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 160806 ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 160806 ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 160806
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Пт 27 Янв 2012 - 23:34

Alesya пишет:Анют,thanks a lot !!!!!!!пищим от пижамули,ждем вторую!!!! нрав

Вот пижамка Carters на 3T,доче 1 год и 8 мес.,рост 87-88 см,вес 12.600-13 кг...вот как на нас пижамка!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Bcfb500a1aca

и вот заколка с Crazy8 СОВУШКИ!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Af161ecb88f3

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 598d5d29b29a

СПАСИБО,Ань!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *


Ух ты моя красатулина!!!!!!!!Кируська просто мега звездюлинка!!!!!!!!! аlove
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Shketka Пт 27 Янв 2012 - 23:34

Alesya пишет:Анют,thanks a lot !!!!!!!пищим от пижамули,ждем вторую!!!! нрав

Вот пижамка Carters на 3T,доче 1 год и 8 мес.,рост 87-88 см,вес 12.600-13 кг...вот как на нас пижамка!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Bcfb500a1aca

и вот заколка с Crazy8 СОВУШКИ!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Af161ecb88f3

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 598d5d29b29a

СПАСИБО,Ань!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *

WOW! Алесь, Кирочка такая сладкая! Прям ням-ням! *

P.s. а нам пижамка не подошла, так расстроилась! У нас 2T на наши 88 см. и 13,4 кг. не налезла кофта в рукавах!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Lakosta Пт 27 Янв 2012 - 23:48

Супер девочка и пижама!!!!! Теперь переживаю,что нам маловата будет.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 27 Янв 2012 - 23:55

Алесенька,Кируся как всегда неподрожаема!!! *
Пижамка Крейзи только, а не Картерс ок
"Нет,не прЫнцесса....КОРОЛЕВНА!"(с) xlov

моей доче аналогичная на 2т(рост 86 и вес 11.700) как раз)))
позже сфоткаю и выложу)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Shketka Сб 28 Янв 2012 - 0:11

Nyu-ta пишет:Алесенька,Кируся как всегда неподрожаема!!! *
Пижамка Крейзи только, а не Картерс ок
"Нет,не прЫнцесса....КОРОЛЕВНА!"(с) xlov

моей доче аналогичная на 2т(рост 86 и вес 11.700) как раз)))
позже сфоткаю и выложу)

Вот вы супер-модельки-стройняшки!!!!! ))))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор SветлаNа Сб 28 Янв 2012 - 0:25

Алесяяяяяяяя, Кира- Чудо!!!!!!!!!!! xlov xlov xlov Красотка!!! Щёчки такие иииииииииии-пиЩу)))))))))))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор GlaMyrka Сб 28 Янв 2012 - 0:40

ой и правда,щечки суперрр!!!
мамочка молодец,постаралась-все в тему!!!красота!!! xlov
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Сб 28 Янв 2012 - 1:13

мамули,спасибки за комплименты)))))))))))у вас у всех отписавшихся детки-конфетки!!!!!!!!!все модные и сладкие!!!!!!!!!!! танцы
)))
Анют, да что ж я такая креветочко,постоянно путаю эти две фирмы,из-за невнимательности и спешки,простите,что ввожу в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!! краснею

Катюш,эххх,не подошла вам,жалко((((((но может в пристрое заберут твою 1005-ую пижаму???!!!)))) ггг

а я случайно на 3 T заказала, запас совсем небольшой!мы ее еще поносим,но так вообще можно 5Tзаказать,подвернуть рукавчики и носить пару лет)))))а что,все равно дома!!!а спать -то как тепло будет!!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Shketka Сб 28 Янв 2012 - 1:22

Alesya пишет:мамули,спасибки за комплименты)))))))))))у вас у всех отписавшихся детки-конфетки!!!!!!!!!все модные и сладкие!!!!!!!!!!! танцы
)))
Анют, да что ж я такая креветочко,постоянно путаю эти две фирмы,из-за невнимательности и спешки,простите,что ввожу в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!! краснею

Катюш,эххх,не подошла вам,жалко((((((но может в пристрое заберут твою 1005-ую пижаму???!!!)))) ггг

а я случайно на 3 T заказала, запас совсем небольшой!мы ее еще поносим,но так вообще можно 5Tзаказать,подвернуть рукавчики и носить пару лет)))))а что,все равно дома!!!а спать -то как тепло будет!!!!!

Подколола! hihik Но теперь у меня нет пижамки с Крейзи!!!!! Непорядок! Точнее она есть, я еще в раздумьях, в пристрой выложила, а про себя думаю "хоть бы не купили, хоть штаны поносим", а может оно так и задумано плотненько быть к телу... И правда Нюта подметила... "загадоШная фирма"! heznau
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 50 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения