Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Ср 12 Авг 2015 - 16:08

Shketka пишет:Представила себя в своих и в носках в прохладную погоду))) А почему нет? Чем они не такие как детские по назначению. Или как мужики ходят в шлепках резиновых и в носках.

+1 )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Little Bee Ср 12 Авг 2015 - 16:08

По прошлом годам я выяснила, что для Сони подходит обувь Геокс, Нога дышит и не потеет, я в этом убедилась. У нас на это лето были сандалики и кроссовки геокс. Две пары кожаной обуви и пару кедиков Крейзи. Сандалики Кроксы, я их беру из года в год одни и теже.
Я не гонюсь за правильной обувью, стельками и пятками, проблем со стопой нет...Соне только дай повод, она снимет обувь.
В сад носит что выберет, те у нас нет отдельной обуви для сада. Захотела в этих, я помою и утром в пакете отнесу.
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Ср 12 Авг 2015 - 16:09

Оксан, на офиц. сайте почитай историю создания. Изначально в чем задумка была. Потом уже были созданы модели более широкого назначения.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Little Bee Ср 12 Авг 2015 - 16:09

тоже не понимаю зачем с сандаликами открытыми или кроксами надевают носки....почему нельзя просто надеть другую обувь? кедики или кроссовки закрытые и с носками..или туфельки
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Krendelki Ср 12 Авг 2015 - 16:10

Вы просто написали,что стирать еще,ведь в прохладную погоду все равно стираешь эти носки,куда без них?
А так то ходит без носков.
Сама не люблю вид мужских шлепок в носках)))вид еще тот.
Но это ребенок, пока ребенок и у него эти кроксы в виде меча дарт вейдера, светятся в темноте, он их не снимает!!!)))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Ср 12 Авг 2015 - 16:11

Krendelki пишет:
Носки сын олевает тогда,когда прохладно только. А вы в прохладную погоду носки ребенку не надеваете?
мой ре сланцы (по типу кроксов) не носит на улицу гулять. Сланцы у нас для моря/речки/дачи...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Ср 12 Авг 2015 - 16:13

Я своим детям с детства прививаю понятие уместности и вкуса в одежде.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Ср 12 Авг 2015 - 16:16

С открытыми сандалиями/босоножками носки в тему, мы так гуляем во дворе, потому что песок забивается и трет ноги, если они босые. Моя не носит на босу ногу ничего, кроме пляжной обуви. С сада только могу забрать и в кедах на босу ногу, с грязными ногами и стелькой, не воспитатели, а вредители прям.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Оксана74 Ср 12 Авг 2015 - 16:16

Shketka пишет:Оксан, на офиц. сайте почитай историю создания. Изначально в чем задумка была. Потом уже были созданы модели более широкого назначения.
Читала еще пару лет назад, спасибо) какое это имеет отношение к нашему спору? Можно не отвечать))
И о ужас!!! Я открою великую тайну сейчас, приготовьтесь!!! Я дочери (и сыну) надеваю носок под босоножки!!! Я видела, так многие делают ggg сама так не ношу hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Krendelki Ср 12 Авг 2015 - 16:16

Памела Владимировна пишет:
Krendelki пишет:
Носки сын олевает тогда,когда прохладно только. А вы в прохладную погоду носки ребенку не надеваете?
мой ре сланцы (по типу кроксов) не носит на улицу гулять. Сланцы у нас для моря/речки/дачи...
Елена, так у меня тоже не носил никогда сланцы. У всех были, а нам с задником только подавай. Но эти кроксы, как бы другое дело, полюбил, бабушка ему купила, очень понравились ему, вот это лето все и проходил.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Ср 12 Авг 2015 - 16:17

Ворсинка пишет:Я своим детям с детства прививаю понятие уместности и вкуса в одежде.
frends  Зуля, дай пять))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Ср 12 Авг 2015 - 16:18

Оксана74 пишет:
Shketka пишет:Оксан, на офиц. сайте почитай историю создания. Изначально в чем задумка была. Потом уже были созданы модели более широкого назначения.
Читала еще пару лет назад, спасибо) какое это имеет отношение к нашему спору? Можно не отвечать))
Я отвечу, МОЖНО??? Такое, что ты пишешь, что не видела нигде, что пишут о назначении.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор иринад Ср 12 Авг 2015 - 16:19

марфик пишет:Посоветуйте, что на зиму и осень купить. Выбираю из реймы , крокс и куомы.
Мы 3ью зиму в куоме))) ни разу не замерзли, очень удобно ок не промокают, не скользят, легкие! Короче одни плюсы!!!
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Оксана74 Ср 12 Авг 2015 - 16:20

Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:Я своим детям с детства прививаю понятие уместности и вкуса в одежде.
frends  Зуля, дай пять))
Кому то нравится мальчик носатый, а кому ситец полосатый))))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Krendelki Ср 12 Авг 2015 - 16:24

Оксана74 пишет:
Shketka пишет:Оксан, на офиц. сайте почитай историю создания. Изначально в чем задумка была. Потом уже были созданы модели более широкого назначения.
Читала еще пару лет назад, спасибо) какое это имеет отношение к нашему спору? Можно не отвечать))
И о ужас!!! Я открою великую тайну сейчас, приготовьтесь!!! Я дочери (и сыну) надеваю носок под босоножки!!! Я видела, так многие делают ggg сама так не ношу hihik
Оксана, мы тут с вами единственные, кто детям носки одевает летом, нас сейчас закидают...)))
Это дело вкуса уже каждого, я говорю про удобство в первую очередь.
На поводу у ребенка не иду, но когда он так хочет надеть именно то что хочет -почему бы и нет.
Лето быстро заканчивается, а походить с красивыми джибитсами и сверкающей подошвой хочется.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Ср 12 Авг 2015 - 16:25

Оксана74 пишет:
Памела Владимировна пишет:
Ворсинка пишет:Я своим детям с детства прививаю понятие уместности и вкуса в одежде.
frends  Зуля, дай пять))
Кому то нравится мальчик носатый, а кому ситец полосатый))))
Тем не менее, есть понятие уместности - никто не ходит в баню в костюме, а на работу в пляжных шортах
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Волшебная мама Ср 12 Авг 2015 - 16:25

тоже не понимаю зачем с сандаликами открытыми или кроксами надевают носки....почему нельзя просто надеть другую обувь? кедики или кроссовки закрытые и с носками..или туфельки

Ээээ, а в вашем садике носки не обязательное требование? У нас ругаются, если нет сменных, или детям всё лето так и ходить в закрытой обуви, так как в носках?


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Ср 12 Авг 2015 - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Ср 12 Авг 2015 - 16:26

марфик пишет:Посоветуйте, что на зиму и осень купить. Выбираю из реймы , крокс и куомы.
А они по температурному режиму все одинаковые? Помнится, Рейма идет до -20, если речь идет о кроссах мембране (могу ошибаться), их можно и как деми. Кроксы не носили кроме летней.
У нас на зиму две пары обуви, в этом году Куома и Капика мембрана, в зависимости от температуры и куда идем/едем обуваю, и осенние (мембрана) тоже зимой до -5 носим и в ТЦ/машину.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Ср 12 Авг 2015 - 16:27

Shketka пишет:
марфик пишет:Посоветуйте, что на зиму и осень купить. Выбираю из реймы , крокс и куомы.
А они по температурному режиму все одинаковые? Помнится, Рейма идет до -20, если речь идет о кроссах мембране (могу ошибаться), их можно и как деми. Кроксы не носили кроме летней.
У нас на зиму две пары обуви, в этом году Куома и Капика мембрана, в зависимости от температуры и куда идем/едем обуваю, и осенние (мембрана) тоже зимой до -5 носим и в ТЦ/машину.
И мы так же

Кроксы утепленные не хвалят. холодные и промокают
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 22 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор иринад Ср 12 Авг 2015 - 16:28

Нас в садике тоже заставляют одевать носки под сандалики. А так мы все на босу ногу, или босиком)))
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения