Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские поликлиники

+129
yoga_mama
Татоша
Ноябринка
maria_z
Радужная
кошечка
Hohlusha
Ворсинка
kapustochka
хавандеева елена
RUSalochka
Надя Иванова
Бельчоночек
ПОЛИНА 1984
Gellann
Klaudi
tanyaria
serebro
Оля-ля
МамуляДимули
Gingery
Людмила 23
Малёк
Натали92
Sirenia
ВИКТОРИЯ_888
Dashulya
inna_marsi
Ulala
Юленька
лесёна
Кошка у окошка
Ириша
Ромашка81
Fluffy
Лилия
Podarok
mila.mila-56
alexxxxa
Багира
мама малышки
Стервочка
СвеТк@
Shketka
LeLik00
Леонтьева Татьяна
Веселинка21
Ксюнечка
karina_lipa
net-menja
alena17
mconer
ksyusha02
B.Alia
Волшебная мама
Шкипер
Astalavista
LadyFIT
Аленок
карамЭлька
elena.t.
lisko
One more soul
karapuzina
2nd Pilot
Зеленый квазизябрик
СУРОК
Ромаша
Виталег :)
Хризантемка
Мурашка
Гражданочка
Леночек
Ириsha
Лола
Raymoon
Лилия Бикбаева
snow
Vinga
Евдокия
Светлана77
kittengold
Kobzik
Витаминка
Люкс
Anima
Тигра
Шоколадочка
шопоголик
Уралочка
Варежка
Канапелька
sonata1983
Avonuel
Марриночка
Незабудка
Шанель
мурлыка87
Аномалия
Bliss
Липочка
Марина425
Рина
Сдобная Булочка
Грушильда
Малинка
Мария Аксенова
Елена80
Белочка
Tanya
Астра
Neonchic
Анелла
olga1987
Эльвира83
Яринка
Юленька 89
Zarinul'ka
Лена мудрая
ОБЛОЧКО
Сладкая
NataliP
Lakosta
Nata
Tamara37
ЕленаНовая
Юмамочка
алинка
Алёна56
Участников: 133

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Детские поликлиники

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Вообщем расскажу всю историю с начала. Родились мы 28 февраля. Первую неделю к нам ходила медсестра, потом на нас забила, педиатр появилась только один раз. Так начали мы проходить комиссию в месяц, прошли все, кроме УЗИ, записались, пришли в назначенный час, и нам заявляют - а у нас нет вашей карточки!!! Ну блин, как нет!!! Мы пришли второй раз к вам, карточка была у врача!!! Не успели завести карточку, как ее потеряли! Вообщем в регистратуре нам говорят - идите на узи без карточки. Ну я с месячным дитём на руках к кабинету узи пошла, там меня послали куда подальше - без карточки не примем и не волнует, что вы по записи. Я опять в регистратуру - не принимают, тётушка пошла договариваться. Вообщем прошли мы узи с горем пополам, у врачихи было такое лицо, как будто кило лимонов съела, от того, что мы без карточки. Как будто я виновата, что они просрали ее. На следующий день нам надо было к неврологу. Звоню утром - вы нашли карточку? Мне в ответ - а что мы ее теряли, первый раз слышу! Я собираюсь и еду в поликлинику, в регистратуру очередь, я заглядываю в дверь - кто чай пьет, кто язык чешет, кто телефон насюкает, люди ждут. Я - скажите вы карточку нашли?! Мне - она на месте была! Я - дайте мне ее! Мне - вы что не видите, мы заняты!!! Я - да ё-моё, сколько можно ходить и в ноги вам кланяться, чтобы вы подняли жопы и дали карточку!!! Мне - я вам уже все сказала! Я - хорошо, тогда я сейчас иду к заведущей, а потом звоню в администрацию! И направляюсь к заведущей. За мной толпа халатов на ножках бежит. Блин, девчонки, чтобы получить на руки карточку, нужно проораться что ли? У нас люди вообще понимают нормальное отношение к себе? В месяц сняли ЭКГ, в два я беру карточку - результата ЭКГ нет, в 2,5 - ЭКГ нет, в 3 - спрашиваю у врача - а что по поводу нашего ЭКГ? Она - ой, забыла! Достает откуда-то результат ЭКГ и вклеивает в карточку со словами - так у вас тахикардия, нужно срочно сделать узи сердца, но сейчас у нас доктор в отпуске. Я - хорошо, мы пройдем платно. Она - где это вы пройдете? Я - да там же в роддоме на 8 Марта. Она - там нет узи, чё вы врете!!! Я промолчала. Я конечно понимаю, что чел с больной психикой видимо, но можно свои эмоции не проявлять при ребенке? Так вот я задумалась - во всех детских поликлиниках такое безобразие и можно ли перейти в другую поликлинику? И можно ли найти хорошего педиатра за деньги, чтобы был как семейный доктор, к которому можно обратиться в любое время?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Сб 4 Май 2013 - 12:42

Ананьева К пишет:читала здесь положительные отзывы об Аргадеевой, не согласна с этим, она нас принимала в месяц, т.к. наша Хисматуллина была в отпуске, так она нам не назначила витамин D, на мой вопрос почему, она февральским мы не назначаем,ладно -говорю ей мало мы прибавили 800 грамм всего, она нет нормально, пошли к хирургу на самолетную в этот же день, он сказал вам витамин прописали я ему - нет, он как начал возмущаться почему, ваш педиатор хочет чтобы у вас рахит был и вообще вы мало прибавили, я ему опять педиатор сказала что нормально, он нет!!!!!! неа блин и кому верить!!!!!!!потом наш педиатор вышла и в 2 месяца когда пошли она спрашивает вы витамин пьете я ей - да, но Аргадеева говорила что не надо, она на меня глаза выпучила и говорит, как????? надо обязательно!!!! так что видите у всех впечатление разное о врачах!!! мне Аргадеева не понравилась!!!!!
А вы анализы какие сдавали, чтобы начинать витамин Д пить? И 800 грамм вполне хорошая прибавка. Я не знаю этого врача, Аргадееву, но полностью в данном вопросе с ней согласна.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Веселинка21 Сб 4 Май 2013 - 12:46

Мы майские,поэтому вопрос о рахите меня мало волнует!а вообще мне даже само отношение врача(аргадеевой) к ребенку очень нравится!а вот к хисматулиной пошли,он как резанный у нее орал!и медсестра у нас клевая!и что мне очень нравится у нашей:когда ребенка смотрим всегда руки вымоет и палочки для горлышка у нее всегда одноразовые!(не то что у хисматулиной(полная противоположность!!!! zlus ))
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Гость Сб 4 Май 2013 - 17:36

Волшебная мама пишет:
Ананьева К пишет:читала здесь положительные отзывы об Аргадеевой, не согласна с этим, она нас принимала в месяц, т.к. наша Хисматуллина была в отпуске, так она нам не назначила витамин D, на мой вопрос почему, она февральским мы не назначаем,ладно -говорю ей мало мы прибавили 800 грамм всего, она нет нормально, пошли к хирургу на самолетную в этот же день, он сказал вам витамин прописали я ему - нет, он как начал возмущаться почему, ваш педиатор хочет чтобы у вас рахит был и вообще вы мало прибавили, я ему опять педиатор сказала что нормально, он нет!!!!!! неа блин и кому верить!!!!!!!потом наш педиатор вышла и в 2 месяца когда пошли она спрашивает вы витамин пьете я ей - да, но Аргадеева говорила что не надо, она на меня глаза выпучила и говорит, как????? надо обязательно!!!! так что видите у всех впечатление разное о врачах!!! мне Аргадеева не понравилась!!!!!
А вы анализы какие сдавали, чтобы начинать витамин Д пить? И 800 грамм вполне хорошая прибавка. Я не знаю этого врача, Аргадееву, но полностью в данном вопросе с ней согласна.
Марин, плюс мильен!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ксюнечка Вс 5 Май 2013 - 16:28

Марина, никакие анализы мы не сдавали для витамина D. я и писала что не знаю кому верить по поводу прибавки в весе, почитала в инете вроде нормально 800 грамм.К малышам Аргадеева хорошо относится не спорю, она один раз домой приходила (т.к. наша в отпуске была) она разговаривала с дочерью так ласково, нитак как наша врач.Но вот ситуация с витамином меня смутила.
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вс 5 Май 2013 - 16:53

Ананьева К пишет:Марина, никакие анализы мы не сдавали для витамина D. я и писала что не знаю кому верить по поводу прибавки в весе, почитала в инете вроде нормально 800 грамм.К малышам Аргадеева хорошо относится не спорю, она один раз домой приходила (т.к. наша в отпуске была) она разговаривала с дочерью так ласково, нитак как наша врач.Но вот ситуация с витамином меня смутила.
Так тем более, зачем вы без сдачи анализа начали пить этот витамин Д? Вы в курсе, что его переизбыток намного вреднее, чем недостаток? Почитайте информацию.

ПС: Я своим детям его не давала, мне врач на этапе младенчества старшего ребёнка, а он родился в конце декабря, его и не советовала. Так что может прав именно не понравившийся вам замещающий врач, а не ваша участковая, которая не отправила вас на сдачу анализа?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Леонтьева Татьяна Вс 5 Май 2013 - 17:08

Тоже, очень волнует тема участкового врача , помогите может кто знает частную клинику или врача адекватного, педиатра, ушли бы с пироговки не оглянулись , просто кошмар.
Леонтьева Татьяна
Леонтьева Татьяна
Осваиваюсь

Оренбург Новостройка
Сообщений : 21
Возраст : 42
Настоящее имя : Леонтьева Татьяна Петровна
Детки: : Илья 20.07.2001 Иван 17 11 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ксюнечка Вс 5 Май 2013 - 18:14

а какие анализы надо сдавать подскажите, плиз?
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вс 5 Май 2013 - 18:17

Ананьева К пишет:а какие анализы надо сдавать подскажите, плиз?
Анализ мочи по Сулковичу
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ксюнечка Вс 5 Май 2013 - 18:21

спасибо, Марина
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вс 5 Май 2013 - 18:24

Ананьева К пишет:спасибо, Марина
Не за что, Ксения privv .
Сейчас солнышка уже много, пусть оно помогает вашей малышке расти здоровой!
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вс 5 Май 2013 - 19:30

Волшебная мама пишет:
Ананьева К пишет:Марина, никакие анализы мы не сдавали для витамина D. я и писала что не знаю кому верить по поводу прибавки в весе, почитала в инете вроде нормально 800 грамм.К малышам Аргадеева хорошо относится не спорю, она один раз домой приходила (т.к. наша в отпуске была) она разговаривала с дочерью так ласково, нитак как наша врач.Но вот ситуация с витамином меня смутила.
Так тем более, зачем вы без сдачи анализа начали пить этот витамин Д? Вы в курсе, что его переизбыток намного вреднее, чем недостаток? Почитайте информацию.

ПС: Я своим детям его не давала, мне врач на этапе младенчества старшего ребёнка, а он родился в конце декабря, его и не советовала. Так что может прав именно не понравившийся вам замещающий врач, а не ваша участковая, которая не отправила вас на сдачу анализа?
А кто сказал, что только по реакции Сулковича судят о необходимости Вит. Д? По своему опыту знаю, что есть ряд объективных причин необходимости его назначения, при этом анализ ничего особенного не показывает. Вы на 100% можете быть уверены в работе лаборатории? Основная масса детей, родившихся вне летнего сезона нуждаются в его необходимости. И если Вы его не давали и у Вашего ребенка все было отлично это совсем не показатель. Поэтому к такому вопросу надо подходить более грамотно, а не исходить лишь из каких-то анализов, которые очень часто противоречат друг другу в разных лабораториях.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вс 5 Май 2013 - 19:33

Ребёнок родился в феврале, в марте, а тем более в апреле, уже есть солнышко. Я не говорю, что только по этому анализу, он просто наиболее назначаемый. В данном случае врач не назначил вит. Д, мама начала его давать сама - Вы именно это считаете более грамотным подходом?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вс 5 Май 2013 - 20:07

Волшебная мама пишет:Ребёнок родился в феврале, в марте, а тем более в апреле, уже есть солнышко. Я не говорю, что только по этому анализу, он просто наиболее назначаемый. В данном случае врач не назначил вит. Д, мама начала его давать сама - Вы именно это считаете более грамотным подходом?
солнышко есть всегда, вопрос в том на сколько оно "эффективно", к тому же если врач не назначила, то возможно и не надо было, может родничок маленький или еще что-то. А на счет мамы, к сожалению порой это бывает полезным, просто надо было уточнить почему им не назначили.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вс 5 Май 2013 - 20:12

Лена, ну так я в своём посте ничего обратного и не говорила. Посоветовала почитать информацию по данному препарату, и спросила про анализы.


ПС: Если бы мама хоть словом намекнула, что у них по её мнению проблемы, но им всё равно не назначают ничего, я бы вообще слова не сказала.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Bliss Вс 5 Май 2013 - 20:34

Волшебная мама пишет:Лена, ну так я в своём посте ничего обратного и не говорила. Посоветовала почитать информацию по данному препарату, и спросила про анализы.


ПС: Если бы мама хоть словом намекнула, что у них по её мнению проблемы, но им всё равно не назначают ничего, я бы вообще слова не сказала.
Значит я не совсем поняла. краснею
Просто причем тут прибавка в весе, что-то не уловила.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Волшебная мама Вс 5 Май 2013 - 20:36

Bliss пишет:
Волшебная мама пишет:Лена, ну так я в своём посте ничего обратного и не говорила. Посоветовала почитать информацию по данному препарату, и спросила про анализы.


ПС: Если бы мама хоть словом намекнула, что у них по её мнению проблемы, но им всё равно не назначают ничего, я бы вообще слова не сказала.
Значит я не совсем поняла. краснею
Просто причем тут прибавка в весе, что-то не уловила.
Про прибавку в 800 грамм мама переживала, что мало. Это просто другой момент, из -за чего не понравилась врач.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Ксюнечка Вс 12 Май 2013 - 14:32

ого-го вы тут тему развили))))
кстати родничек немаленький у нас, поэтому хирург нам сказал про витамин D
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор LeLik00 Чт 30 Май 2013 - 2:19

Поменяли место жительства. Находимся примерно посередине между Терешковой (поликлиника №1) и Нояборьской (№9). Какую выбрать? Хотя, наверное, лучше на врача ориентироваться?
Кто кого может посоветовать?
LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор Shketka Чт 30 Май 2013 - 2:47

LeLik00 пишет:Поменяли место жительства. Находимся примерно посередине между Терешковой (поликлиника №1) и Нояборьской (№9). Какую выбрать? Хотя, наверное, лучше на врача ориентироваться?
Кто кого может посоветовать?
нужно узнать, к какой вы относитесь) если ваш выбор падет не на ту, то врач к вам ходить не будет в случае чего... да и педиатра тоже не выберешь, там по участкам. Правда я долгое время была прикреплена к поликлинике, к которой вообще никак не отношусь как раз из-за врача (знакомая была), но мне не надо было, чтоб к нам ходили, а потом врач эта ушла оттуда, я попробовала перейти к другой "хорошей", но она сказала что ей своих хватает))) (это была поликлиника на Ноябрьской), ушли оттуда совсем.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские поликлиники - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские поликлиники - Страница 13 Empty Re: Детские поликлиники

Сообщение автор LeLik00 Чт 30 Май 2013 - 2:51

Shketka, помните фамилию врача на Ноябрьской?

Прописаны вообще в другом районе. Но по месту жительства относимся к Нояборьской.

LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения