Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенок плачет когда хочет спать.

+17
Мария Аксенова
YUSTAS
Kira87
Коломбина
ЗолотаяСтаврида
Люкс
kalanta
AntareS
Lakita
Motamora
Японочка
Bliss
Kasana
Аномалия
Domino
Варежка
Марина425
Участников: 21

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Марина425 Вт 5 Июл 2011 - 22:13

Первое сообщение в теме :

/


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Bliss Вс 10 Июл 2011 - 14:11

Kaktusson пишет:я конечно всех или многих врачей на счет калгеля не спрашивала, но наш детский стоматолог тоже очень его не рекомендует

А что рекомендует? Просто я честно говоря особо и не знаю чем еще можно помочь ребенку? Может вам что-то советовали? Поделитесь.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Lakita Пн 25 Июл 2011 - 13:12

У меня такая же песня. Я вся извелась, может думаю серьезное что нибудь, про зубы как-то не думалось.
Lakita
Lakita
Осваиваюсь

Оренбург, дзержинский раойн
Сообщений : 12
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Егор, 04.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Марина425 Пн 25 Июл 2011 - 13:26

/


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Lakita Пн 25 Июл 2011 - 13:40

Девочки, может я конечно не тему, но куда писать не знаю .Вы как деток спать вообще укладываете.Я до сих пор теряюсь. Когда меньше был, только грудь, а сейчас не всегда берет. Вот он когда капризничает и спать просится, я грудь всегда даю, даже если ел до этого час назад, как вы думаете это правильно или нет. И если еще какие нибудь способы?
Lakita
Lakita
Осваиваюсь

Оренбург, дзержинский раойн
Сообщений : 12
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Егор, 04.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор AntareS Пн 25 Июл 2011 - 13:45

Lakita пишет:Девочки, может я конечно не тему, но куда писать не знаю .Вы как деток спать вообще укладываете.Я до сих пор теряюсь. Когда меньше был, только грудь, а сейчас не всегда берет. Вот он когда капризничает и спать просится, я грудь всегда даю, даже если ел до этого час назад, как вы думаете это правильно или нет. И если еще какие нибудь способы?

Конечно правильно! Мой до 6 мес вообще только под грудью засыпал (лишнего не съест, не переживайте) , или на улице, особенно когда холодно было. Сейчас иногда в коляске укачиваю дома, но тоже засыпает только на сытый желудок.
Кстати, от многих врачей слышала, что немного поплакать перед сном, особенно ночным, для ребенка даже полезно, так он выплескивает эмоции которые за день накопились, и спит потом лучше.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Марина425 Пн 25 Июл 2011 - 14:01

/


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Lakita Пн 25 Июл 2011 - 14:26

Ой, спасибо! А то я думаю, может ему молока не хватает. у меня вообще навязчивая идея, что он голодный ggg Но конечно проблема с укачиванием для меня номер один, если сынуля перегуляет его успокоить очень сложно. Орет, визжит, выдирается из рук. А по вечерам , вообще. У нас плаканье перед сном нормальное дело, да такое плаканье, что я иногда что делать-то не заню
Lakita
Lakita
Осваиваюсь

Оренбург, дзержинский раойн
Сообщений : 12
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Егор, 04.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Марина425 Пн 25 Июл 2011 - 14:45

/


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Lakita Вт 26 Июл 2011 - 14:40

Вчера пробовала, в 10 заснул, через 20 минут встал, и улыбается, как буд-то так и надо! только к 12 угомонился. У нас тоже просыпается когда писить хочет, только после не засыпает. Утром особенно, начинает часов с 5 в кровати ерзать, вошкается, а ничего не выходит, он глаза не открыв реветь начинает. Он у меня вообще после обеда спит по 20-30 минут, видно что не высыпается, а уснуть потом не может. Если глаза открыл, то все хоть качай, хоть не качай спать часа полтора не будет ((((
Lakita
Lakita
Осваиваюсь

Оренбург, дзержинский раойн
Сообщений : 12
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Егор, 04.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор kalanta Вт 26 Июл 2011 - 15:06

У нас с 4 месяцев появилась эта же проблема, видно что хочет спать, трет глаза, а начинаем укладывать начинает орать... Вчера папа стал ее качать доча начала плакать закатилась, даже вырвало, я быстрее из ванной выскочила с трудом успокоила, что с ребенком не понимаем heznau причем так не каждый день, а иногда может это переутомление?
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Lakita Пт 29 Июл 2011 - 13:14

Может жара сказывается? где-то читала,что зубы расти начинают, внутри в десне и детки дискомфорт испытывают. у нас сон передвинулся на час ночи хмурюсьи просыпаемся каждый час, чтобы лизнуть пару раз молочка и спать.к утру я не выдерживаю и беру к себе, вися на тите можем часа два поспать.
Lakita
Lakita
Осваиваюсь

Оренбург, дзержинский раойн
Сообщений : 12
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Егор, 04.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Люкс Пт 29 Июл 2011 - 13:39

Моя тоже так себя вела. В последнее время она засыпает только лежа на животе и с соской, т.к. грудь никак не подсунуть.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вс 28 Авг 2011 - 14:33

где-то читала, что это нормально, когда ре плачет перед сном, он сбрасывает излишек энергии, т.е. волноваться не стоит
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Коломбина Ср 31 Авг 2011 - 17:39

Да, если детка эмоционально перегрузился , то очень ему трудно потом спать укладываться.
Коломбина
Коломбина
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 14
Возраст : 40
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина -5 лет , Арсланчик- 2 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Kira87 Ср 31 Авг 2011 - 21:56

Мой вчера перед сном хныкал просил "Губку Боб" включить, я сказала, полежи сейчас включу, пока ковырялась он уснул, а сегодня утром начал во сне плакать и конючить ключи Губку Боооб! :))
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Коломбина Вт 13 Сен 2011 - 17:06

А мы утром в качестве стимула для просыпания включаем ТВ, а там уже идет губка боб, так что это уже почти ритаул стал!
Коломбина
Коломбина
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 14
Возраст : 40
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина -5 лет , Арсланчик- 2 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор YUSTAS Сб 1 Окт 2011 - 22:52

дочке 8-месяцев уже так лучше днём засыпает под музыку Sleep my Prince--если по русски спи мой малыш глаза сразу тереть начинает палец в ротик и бай ещё голубой вагон.и бах бандийере
YUSTAS
YUSTAS
Осваиваюсь

ОРСК
Сообщений : 20
Возраст : 51
Настоящее имя : ****
Детки: : АНЖЕЛА

https://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns&feature=related

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Ребенок плачет без причины

Сообщение автор Мария Аксенова Сб 8 Окт 2011 - 14:30

Здравствуйте. у меня такая проблема( Каждый день к ночи ближе мой сын начинает закатываться в истерике. Цвет лица багровеет и он теряет контроль над своим криком. Я его и прижимаю и укачиваю и поглаживаю, пытаюсь успокоить (аж слезы наворачиваются, глядя на это), а он никак не реагирует(( Из-за этого накричал себе пупочек. Проходит некоторое время 30-40 мин и он успокаивается и засыпает. В течении дня просто золотце, а к ночи как с ума сходит. Ему пока 1.5 мес. Может знает кто, что с ним не так? Помогите.
Мария Аксенова
Мария Аксенова
новичок

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 6
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : сын - Александр, 21.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Kaka Сб 8 Окт 2011 - 14:33

У нас в вашем возрасте тоже такое было - может все-таки колики? Я на них грешила, а потом вскоре все само прошло
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенок плачет когда хочет спать. - Страница 2 Empty Re: Ребенок плачет когда хочет спать.

Сообщение автор Мария Аксенова Сб 8 Окт 2011 - 14:36

Подруга посоветовала по пол таблетки валерьянки давать, говорит будет по спокойнее. А долго это было?
Мария Аксенова
Мария Аксенова
новичок

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 6
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : сын - Александр, 21.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения