Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А вы любите "всех-всех детей в мире"?

+12
Веролом
Amil
ЕленаНовая
мечтающая
NataliP
Nyu-ta
Татьяна С
Яринка
Дэрк
Кудряшка
alexxxxa
просто Ры
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 2:16

Первое сообщение в теме :

Что-то потянуло ночью на странные темы :)
Вы любите всех-всех-всех детей вот только за то, что они дети? Или только своих плюс детей родных/друзей?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 16:42

И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Михаил Пн 30 Май 2011 - 16:45

natalika пишет:И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.

Наташа, извините, но из Вашего поста напрямую вытекает то, что все дети хорошие и с возрастом все становятся уродами?! Может быть стоит откорректировать: "и лишь некоторые из-за разных факторов становятся уродами"
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Михаил Пн 30 Май 2011 - 16:49

Чтобы понять любишь ты детишек или нет нужно хотя бы раз побывать в роли снегурочки или дед мороза... Знаете какое классное чувство когда едешь по городу весь в наряде... или выходишь из авто... идешь по улице, а на встречу идут и замирают в изумлении розовые мордашки... круглые... с приоткрытыми ротиками... большими глазками... Не любимых детей не должно быть по сути!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 16:50

Михаил пишет:Чтобы понять любишь ты детишек или нет нужно хотя бы раз побывать в роли снегурочки или дед мороза... Знаете какое классное чувство когда едешь по городу весь в наряде... или выходишь из авто... идешь по улице, а на встречу идут и замирают в изумлении розовые мордашки... круглые... с приоткрытыми ротиками... большими глазками... Не любимых детей не должно быть по сути!
они все любимые Михаил...но не нами ggg
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Михаил Пн 30 Май 2011 - 16:51

Надюша ))) Ну смотря, что вкладывать в понятие "любимые" ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Кудряшка Пн 30 Май 2011 - 16:54

кстати -знаю примеры,когда девушки-женщины любят всех детей во дворе,всех корых встретят -про каждого столько хорошего скажут,умиляются ими.но большинство этих примеров не замужем пока и без детей.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор просто Ры Пн 30 Май 2011 - 17:02

Кудряшка пишет:
Михаил пишет:Чтобы понять любишь ты детишек или нет нужно хотя бы раз побывать в роли снегурочки или дед мороза... Знаете какое классное чувство когда едешь по городу весь в наряде... или выходишь из авто... идешь по улице, а на встречу идут и замирают в изумлении розовые мордашки... круглые... с приоткрытыми ротиками... большими глазками... Не любимых детей не должно быть по сути!
они все любимые Михаил...но не нами ggg
pivasik
пусть других детей любят другие люди :)
я же их не ненавижу, не отношусь негативно. мне просто всё равно.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 17:03

Михаил пишет:
natalika пишет:И я с этим соглашусь. Но считаю, что изначально НЕ ЛЮБИТЬ (так это назовем) детей не за что. Они как лакмусовая бумажка своих родителей и взрослых, который их окружают. Изначально все дети хорошие и лишь с возрастом из-за разных факторов становятся уродами. Именно из-за этого и стараюсь "любить" всех детей, пока они дети.

Наташа, извините, но из Вашего поста напрямую вытекает то, что все дети хорошие и с возрастом все становятся уродами?! Может быть стоит откорректировать: "и лишь некоторые из-за разных факторов становятся уродами"
Ну, я думала, что понятно, что речь идет именно о тех детях, которые нас раздражают, хулиганы и т.д.. Но специально для тех, кто может вырвать предложение из контекста поясняю: "Конечно, я не думаю, что ВСЕ ДЕТИ ВЫРАСТАЮТ УРОДАМИ". Смешно даже такое предположение.))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Гость Пн 30 Май 2011 - 17:06

Кудряшка пишет:кстати -знаю примеры,когда девушки-женщины любят всех детей во дворе,всех корых встретят -про каждого столько хорошего скажут,умиляются ими.но большинство этих примеров не замужем пока и без детей.
Я в понятие "любить всех детей" все же вкладываю другой смысл...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор Gainulli Пн 30 Май 2011 - 17:15

Кудряшка пишет:кстати -знаю примеры,когда девушки-женщины любят всех детей во дворе,всех корых встретят -про каждого столько хорошего скажут,умиляются ими.но большинство этих примеров не замужем пока и без детей.
Мы всегда любим, то что хотим, иначе бы не хотели, будь то платье, домашние животное или дети(извините за сравнение), поэтому, конечно, те кто только хотят детей, а особенно, если по каким-либо причинам, у них это не получаются, просто обожают всех детей!! Особенно потому что они не сталкиваются еще с жестокостью некоторых детей, так как их общение с детьми можно свести к минимуму, в зависимомти от любой мамочки!!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор anuta83 Пн 30 Май 2011 - 17:53

Я до своей беременности относилась ко всем детям равнодушно, никогда не умела с ними общаться и смотрела на все со стороны и только после того как сама стала мамой научилась общаться и с чужими детьми, может просто узнала как это делать. Но люблю я только своего и тех детей которые растут на глазах (родственники, друзья):)
anuta83
anuta83
Осваиваюсь

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Ой-ой-ой какое!!!
Сообщений : 46
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирилл 27.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы любите "всех-всех детей в мире"? - Страница 3 Empty Re: А вы любите "всех-всех детей в мире"?

Сообщение автор YULECHK@ Пн 30 Май 2011 - 18:14

Соглашусь со многими. я до рождения своего ребенка могла умиляться многим деткам, взять на руки и т.д. а теперь люблю только свою дочурку, а некоторые всего навсего нравятся, я даже своих маленьких родственников не могу сказать люблю, просто импонируют они мне, умиляют!
люблю, здесь-громкое слово)
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения