Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

+29
Витуська
просто Ры
Gala75
Натусечка
alexxxxa
Аксиома
Ника
Кузя
Юлиaнна
Белка
Феникс
Калеська
Fly
Кудряшка
светатуля
Елисея
Deny everything
карамЭлька
Аделя
Фисташка
Alissa
Phoenix
Veika
Gainulli
Natali
АННАМАМА
ЕленаНовая
Ива
Клевер
Участников: 33

Страница 23 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Клевер Чт 7 Апр 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

В последнее время мир захлестнула волна фильмов, книг, сериалов, сайтов и форумов, красной нитью повествования которых являются они - ВАМПИРЫ.
В США и Великобритании вырос спрос на услуги пластических хирургов, клиенты просят сделать "вампирскую" бледность, отполировать кожу до блеска алмазной россыпи и нарастить клыки. )))
Пенсионерки в ожидании очереди на премьеру "Затмения" листают книги про вампиров. ))
Это, на мой взгляд, перебор, но вот чего не отнять у Сумерек и Дневников Вампиров - так это потребность в продолжении (чтения, просмотра). И, как мне кажется, с каждой новой серией «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер отбирает все больше поклонниц у Роберта Паттинсона! )))
Так что всех, не оставшихся равнодушными к вампирской тематики - прошу сюда. )))

Сторонники "особой" диеты:

Эдвард Каллен ("Сумеречная сага")
Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 C6f16d7b5784

Стефан Сальваторе ("Дневники вампира")
Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Aab251f53cb0


Деймон Сальваторе ("Дневники вампира")
Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 08d4ded19c1c


Последний раз редактировалось: Клевер (Чт 7 Апр 2011 - 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз


Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ива Сб 14 Май 2011 - 23:26

Никто не смотрел штоль?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Калеська Сб 14 Май 2011 - 23:48

Да эт точно, жесть!Жалко так всех,особенно Ленку.
Калеська
Калеська
Осваиваюсь

Оренбург,Победа
Настроение : бугага
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Алеся
Детки: : Зоя 08 07 08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Клевер Вс 15 Май 2011 - 10:34

Ива пишет:Никто не смотрел штоль?
Бедный Стеф...такой загнанный и вынужденно жестокий...
Блин, с Джереми тааак страшно. Он теперь имеет побочный эффект воскрешения из мертвых - сам их видит будет, что ли?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Alissa Вс 15 Май 2011 - 11:04

Теперь видно, что сериал растянут на долго... Я до последнего надеюсь, что Стефан сможет как-то разрулить все, но то что он не успел поговорить с Еленой - только к лучшему, иначе он не смог бы ее оставить, Деймон бы умер и сериал бы закончился... а это не есть гут)))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ника Вс 15 Май 2011 - 11:05

Думаю, в 3 сезоне какой нить супер-герой оживит таки Элайджу и всю его семью!!! Найдут способ убить Клауса!!! И спасут таки Стефа!
Между Деймоном и Ленкой - возможно что то случится ( ну.... Я бы так хотела gitar ) Пусть ужо Стеф найдет себе другую в своем состоянии...
С Джереми интересно , наверное, правда будет общаться со всеми , кого нет....
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Alissa Вс 15 Май 2011 - 11:15

Может Стэфан с Кэтрин замутит, она же как-никак копия Елены, ну, чтоб заполнить пустоту.. А у Елены с Деймоном может и будет что-то. А потом появится Стэф и всех порвет, ведь он пожертвовал всем, чтобы спасти брата, а тот его подставит... у меня прям уже такой сюжетец в голове созрел! "Дневники" развивают воображение)))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ива Вс 15 Май 2011 - 12:41

Так. Никакой "кто-нибудь"! Никакой Делены! Стеф справится, не впервой! Конечно, с каждым новым срывом из "запоя" выходить все труднее, но я надеюсь, что в этот раз он примет, наконец, себя.
Ему еще Клаусу отомстить надо. Надеюсь, он сохранил остатки разума. А Делены не будет по той простой причине, что Дей не посмеет заигрывать с Еленой в такой ситуации, Ленка же всегда найдет за что себе чувство вины на шею повесить. Тут уж будет зависеть от ее чувств к Стефану, есть ли они на самом деле и насколько сильны. Очень надеюсь, что есть.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 15 Май 2011 - 12:43

Ура Ура!!!
Поцелуй! :76:
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ива Вс 15 Май 2011 - 12:44

ЕленаНовая пишет:Ура Ура!!!
Поцелуй! :76:
Под названием "облегчи страдания умирающему" :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Veika Вс 15 Май 2011 - 12:49

Ива пишет:
ЕленаНовая пишет:Ура Ура!!!
Поцелуй! :76:
Под названием "облегчи страдания умирающему" :)

Да-да, так и знала, что ты не устоишь и скажешь это, Вера ок.
А у меня до сих пор образ Стефана злющего вампирчика в голове, во как перевоплотился, я отвращение даже к нему почувствовала. ХАроший актер значит )!
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 15 Май 2011 - 12:53

Veika пишет:
Ива пишет:
ЕленаНовая пишет:Ура Ура!!!
Поцелуй! :76:
Под названием "облегчи страдания умирающему" :)

Да-да, так и знала, что ты не устоишь и скажешь это, Вера ок.
А у меня до сих пор образ Стефана злющего вампирчика в голове, во как перевоплотился, я отвращение даже к нему почувствовала. ХАроший актер значит )!
Да, Стеф постарался к последней серии))) и то мимика та же, просто лицо в крови.
Ну, Вер, если б я не любила и мне не нра мужчина, я бы его и перед смертью не целовала)
Я 3 раза смотрела этот фрагмент :90:
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ива Вс 15 Май 2011 - 12:59

ЕленаНовая пишет:
Veika пишет:
Ива пишет:Под названием "облегчи страдания умирающему" :)

Да-да, так и знала, что ты не устоишь и скажешь это, Вера ок.
А у меня до сих пор образ Стефана злющего вампирчика в голове, во как перевоплотился, я отвращение даже к нему почувствовала. ХАроший актер значит )!
Да, Стеф постарался к последней серии))) и то мимика та же, просто лицо в крови.
Ну, Вер, если б я не любила и мне не нра мужчина, я бы его и перед смертью не целовала)
Я 3 раза смотрела этот фрагмент :90:
Из интервью Джули Плек: "Елена, как мы знаем, одна из самых сочувствующих героинь в сериале, если не самая сочувствующая. Это ее Ахиллесова пята, она очень переживает за других. И то, до какой степени она будет беспокоиться за какого-то определенного человека, всегда будет для нее сложным решением. В тот момент Дэймону необходимы было ее прощение и любовь, и она хотела дать ему это. Это был очень добрый поступок с ее стороны."
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Alissa Вс 15 Май 2011 - 20:42

А Делены не будет по той простой причине, что Дей не посмеет заигрывать с Еленой в такой ситуации, Ленка же всегда найдет за что себе чувство вины на шею повесить.
буде!будет!будет! Во всем мире следят за ними и ждут не дождутся хотя бы какой-нибудь коротенькой ээээ... романтической истории между Дейем и Леной, по-любому они нас не разочаруют!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ника Вс 15 Май 2011 - 21:19

Делене быть!!!!!!!!!!! рев Сказано же: "Это нормально: любить их обоих!" Кроме того, когдаи Дей сказал ей "спасибо", Она ответила "вэлкам"
Даешь Делену в 3-м сезоне!!!!!!!!!!!!!! Может проголосуем?
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Natali Вс 15 Май 2011 - 22:06

Ника пишет:Делене быть!!!!!!!!!!! Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 477427 Сказано же: "Это нормально: любить их обоих!" Кроме того, когдаи Дей сказал ей "спасибо", Она ответила "вэлкам"
Даешь Делену в 3-м сезоне!!!!!!!!!!!!!! Может проголосуем?
конечно даешь Делену!!!!мне не показалось,что Елена поцеловала Дея из жалости...я думаю,что она сама захотела поцеловать его,потому что его тоже любит.Делена!Делена!Делена!!!!!
Natali
Natali
Активничаю

Оренбург Восточный
Сообщений : 198
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ксения 3 июля 2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 15 Май 2011 - 22:14

Делена Делена Делена gitar :76:
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Аксиома Пн 16 Май 2011 - 9:38

Ника пишет:Думаю, в 3 сезоне какой нить супер-герой оживит таки Элайджу и всю его семью!!! Найдут способ убить Клауса!!! И спасут таки Стефа!
Между Деймоном и Ленкой - возможно что то случится ( ну.... Я бы так хотела gitar ) Пусть ужо Стеф найдет себе другую в своем состоянии...
С Джереми интересно , наверное, правда будет общаться со всеми , кого нет....
Ну я так понимаю, главное здесь найти Элайджу - Клаус то его спрячет и достаточно просто вынуть клинок, а дальше он уже сам. И его семья видимо примерно таким же способом "убита" и готова к воскрешению.
А Елена, ну конечно она что-то испытывает к Деймону, он ей далеко не противен. Вспомним Сагу - там тоже все не просто и вампирчика люблю, и к волку тянет :)
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Veika Пн 16 Май 2011 - 12:53

Ника пишет:Делене быть!!!!!!!!!!! рев Сказано же: "Это нормально: любить их обоих!" Кроме того, когдаи Дей сказал ей "спасибо", Она ответила "вэлкам"
Даешь Делену в 3-м сезоне!!!!!!!!!!!!!! Может проголосуем?
Ну типа you are welcome на английском значит пожалуйста, не более того hai ....
А я пятую книгу уже читаю ДВ, во где бред то, ничего общего с сериалом, но уж сильно хочется узнать, что дальше будет.
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ника Пн 16 Май 2011 - 13:00

Ну типа you are welcome на английском значит пожалуйста, не более того hai ....


Перевод с английского этого выражения, может быть весьма вариативен все таки.... hai
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Вампиромания, или кто - с нами? часть 3. - Страница 23 Empty Re: Вампиромания, или кто - с нами? часть 3.

Сообщение автор Ива Пн 16 Май 2011 - 13:17

Предлагаю расслабиться до следующего сезона. :)
Какое там кино на повестке дня? Милый друг? :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения