Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Палате № 317 посвящается!

Участников: 5

Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор ????? Чт 9 Апр 2009 - 15:59

Мне довелось побывать в перенатальном центре еще задолго до родов - пришлось лечь на сохранение, ацетон в моче зашкаливал.

Лежа ночью в палате на 3 ем этаже, писала дневник, используя для этого свой телефон.
Вот что получилось:
19.53 среда 23 марта 2007

Лежу без дела. Тупо лежу. Заглянула врач, спросила про жалобы. Ушла. А недавно приходила медсестра, дала направление на анализ мочи (до 7.30 нужно сдать .Как рано!) и оставила на тумбочке, вероятно грязной, по 1 таблетке валерианы на каждую пациентку палаты.

20.40 среда 21 марта 2007

закончила чтение журнала ДОМОДЕДОВО. Еще много страниц не пройдено, наверстаю завтра. подумываю над тем, чтобы пойти спать. Но до этого нужно опробовать биде в комнате гигиены. Немного болит голова, но температуры нет - я мерила.

20.57 среда 21 марта 2007
странно, но меня не тошнит. Немного болит низ живота, особенно слева. Там по-моему печень находится. А может и не она вовсе.

21.51 среда 21 марта 2007

оказывается забыла выпить валерианку (она так и валяется на грязной тумбочке). Но вставать не буду, все легли спать, и свет погасили. кроме меня в палате спят: Нина, Наташа, ольга и Света. еще 2 койки хотя и заняты, но сегодня пустуют: хозяйки спят дома.

22.24 среда 21 марта 2007
забыла сказать: мое знакомство с биде состоялось.Интересная, надо сказать штука! Только прикол весь в том, что на окнах туалета нет никакой занавески, а если свет не включать, биде придется искать на ощупь. Вот! :lol:

23.11 среда 21 марта 2007

еще одна особенность старого помещения - бесшумно по нашему линолеуму не пройдешь - ходила в туалет, слышно, как под линолеумом перекатываются мелкие камешки, словнопо сахарному песку идешь. А в тишине ночи звук усиливается, и теперь ты уже по гравию ступаешь.


06.42. чт 22 марта 2007
первые потери: крови и мочи в баночке. Все спят, а я уже умылась и лежу теперь чистая, бескровная и мочеопорожненная.

08.06 чт 22 марта 2007

объявили, что завтрак готов. но мне до него еще как до кита. сижу в палате, ожидаю прихода медсестры, которая должна взять анализ крови из пальца. и тут кого пересидит - или я, не дождавшись, сбегу на завтрак, или медсестра все-таки сделает одолжение и придет поскорее. Вообщем, пока жду.

08.16 чт 22 марта 2007

мои пошли на завтрак, прихватив и мой стакан тоже. Сказали, что принесут завтрак в палату. Да что толку? видно мне придется его естьв изрядно холодном виде, потому что медсестра не торопится!

21.35 чт 22 марта 2007

отстояв небольшую очередь в комнаты гигиены, вновь подивившись отсутствию шторки на окне, лежу в проветриваемой палате. А за окном совсем другая жизнь! слышен приглушенный расстоянием шум машин, внизу, возле корпуса, гудит сигнализация. Интересно, чей автомобиль припаркован рядом с больницей, да еще встоль поздний час?

08.19 пт 23 марта 2007

итак, я в палате одна. А потому что все остальные ушли в физкабинет. Вернутся не раньше, чем через полчаса. Чтобы такого сделать? вроде и есть не хочется - только что позавтракали. Наверно, посплю, а то кое0кто из палаты ночью громко храпит и дает спать.

11.01 пт 23 марта 2007

опять лежу под капельницей. Оказался плохой анализ мочи. А все потому что баночку мыть надо! помыла баночку, сдала... Теперь лежу, а все вокруг на выходной собираются. Интересно, отпустят меня на выходные или нет? Или так и придется ночевать одной в палате?

11.55 пт 23 марта 2007

еще капают. Такое чувство. что пузырек никогда не закончится. Ужасно то, что мне хочется в туалет, а еще скоро время обеда. Даже если мне принесут поесть, еда к тому времени, как все прокапает, остынет.

12.57 пт 23 марта 2007

продолжает капать,, хотя медсестра прибежала, включила аппарат на более быструю скорость. мой обед стоит на батарее, чтобы не остыл. В туалет хочется еще сильнее.

15.44 пт 23 марта 2007

осталась в палате одна. Остальных забрали. Делать совсем нечего. Если лечь поспать, то просплю тот момент, когда заберут меня. Может почитать? пожалуй так и сделаю!



Скажу самое главное - меня отпустили на выходной в тот день (анализ пришел хороший). А всего пролежала я в палате № 317 целых 14 дней.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор ????? Чт 7 Май 2009 - 22:59

эх,"весело"конечно.я когда первого родила-тоже думала написать нетленку.про лежания под капельницей часами,уколы по 20 штук за день,перепутанные анализы и прочее...сейчас как-то успокоилась,но оглядываясь назад-повторить не дай бог врагу. медсестра
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор Жанна Чт 7 Май 2009 - 23:07

Надя, классно написано, понравилось
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор ????? Чт 7 Май 2009 - 23:13

да кстати-живенько написанно-молодец,просто я в воспоминания окунулась....бррр..
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор ????? Пн 6 Июл 2009 - 14:58

Спасибо! Стараюсь соответствовать званию - главный редактор газеты, выпускаемой мной и моими подопечными. :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор sashenka-ayat Пн 16 Ноя 2009 - 17:04

Солнышко )))) прямо как там побывала...
avatar
sashenka-ayat
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Настроение : Родили третьего 14 марта. УРА!
Сообщений : 262
Возраст : 43
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Володя
Злата
Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор ????? Вт 17 Ноя 2009 - 7:50

Еще бы найти тех, с кем я лежала тогда...
Эх!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор Любимая Пн 4 Янв 2010 - 0:04

Слава Богу, что все это мне незнакомо!
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Палате № 317 посвящается! 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор весна Вс 18 Апр 2010 - 12:51

Как же все таки не легко достаются наши детки.....
весна
весна
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 123
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Кирилл 24.02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Палате № 317 посвящается! Empty Re: Палате № 317 посвящается!

Сообщение автор Anika Ср 2 Мар 2011 - 10:23

Да... отличные впечатления!А я пролежала в 317 палате аж 65 дней! Палате № 317 посвящается! 141212 короче в конце Б. не выходила оттуда вообще.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения