Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В каком месяце лучше беременеть/рожать???

+48
Мозаика
Lenok
Inuni
Детская библиотека
alexxxxa
Drakosha
Tifany
Елена
elena.t.
Кошка у окошка
Anima
Офицерушка
Тане4ка
Гражданочка
Фруктик
Сладкая
OrenBaby
Труляляка
Пшеничка
honey
Лиса Алисса
донна Жура
Хельга
Neonchic
мечтающая
Анелла
ГраНаточка
Адель
просто Ры
Ольгунька
**Дашулька**
Ксенияна
Катя Сергевна
tigramama
Забияка
Крошка
Лотос
veSta90
Ларина
Елисея
Kira87
Azazel'
Рина
Lakosta
Кудряшка
Gainulli
Nyu-ta
карамЭлька
Участников: 52

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

В каком месяце лучше беременеть/рожать???

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap17% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 7% 
[ 47 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 37 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 42 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap13% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 22 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap14% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 27 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap16% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 39 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 10% 
[ 64 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap115% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 15% 
[ 94 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap114% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 14% 
[ 93 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap110% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 10% 
[ 65 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 61 ]
 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_lcap19% В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 56 ]
 
Всего проголосовало : 647
 
 

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пн 21 Мар 2011 - 18:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, в каком месяце лучше, по вашему мнению беременеть/рожать?
январь/октябрь-февраль/ноябрь-март/декабрь-апрель/январь-май/февраль-июнь/март-июль/апрель-август/май-сентябрь/июнь-октябрь/июль-ноябрь/август -декабрь/сентябрь
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз


 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор honey Вт 12 Июл 2011 - 10:00

Хельга пишет:Разве это так уж важно в каком месяце родиться малыш? Самое главное что бы он родился))) Для меня беременность и роды были настолько желанным и долгожданным событием что совершенно не имело значения когда это случиться.
+ мильён!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Пшеничка Пт 15 Июл 2011 - 21:09

Хельга пишет:
Разве это так уж важно в каком месяце родиться малыш? Самое главное что бы он родился))) Для меня беременность и роды были настолько желанным и долгожданным событием что совершенно не имело значения когда это случиться.

Я абсолютно согласна с Хельгой, месяц не важен, важно само событие, которое я с нетерпением жду! краснею
Пшеничка
Пшеничка
новичок

Оренбург, 18 мкр
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Иришка
Детки: : пока деток нет

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Труляляка Пт 15 Июл 2011 - 21:21

Вот как забеременеешь-так через месяц самое то рожать,главное не раньше и не позже) ок
Труляляка
Труляляка
Суперпрофи

Оренбург, диагностики 21
Настроение : Командовать в доме должен кто-то одна!
Сообщений : 1695
Возраст : 34
Настоящее имя : Валентина
Детки: : дочка Кира

http://spokupkami.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор OrenBaby Пт 15 Июл 2011 - 23:22

Конечно, я согласна, что неважно когда рожать и главное чтоб с ребеночком все хорошо было. Но если есть возможность у кого-то спланировать, почему бы и нет.
Мы не планировали, было как-то не важно)
У меня февраль/ноябрь, на мой взгляд получилось удобно) летом беременная бегала, удобнее в плане одежды) и не скользко) не знаю как зимой бы ходила, в ноябре уже скользила и схватилась за голову, что же одеть из верхней одежды когда похолодало.
Также малыш успел за зиму подрасти и я пришла немного в форму для весны-лета)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Сладкая Сб 16 Июл 2011 - 10:48

А я как только замуж вышла, всё мечтала родить в феврале))) Такая глупость ,как вспомню, аж стыдно краснею Думала- типа, чтоб последние месяцы дохаживать в холод и темноту ,чтоб под шубой спрятать живот. А к лету в форму прийти....в итоге, начали мы с мужем на всякий случай понраньше, а то ведь у некоторых пар не сразу получается забеременеть (логика у меня была пипец))))...короче, первого родила я в ноябре)) В форму к лету не пришла кстати))
Во вторую беременность у меня принципы в корне поменялись ggg Она, кстати, была незапланированная и получалось в конце июля рожать. Но я так была рада ,что последние месяцы буду в шлёпках гонять и в сарафане просторном, а не колготки пялить и сапоги ,которые не сходятся на 9 месяце aaa
А вообще конечно это далеко н еглавное- в каком месяце рожать. Всегда можно найти и плюсы и минусы ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Фруктик Пт 18 Янв 2013 - 22:38

Мне очень понравилось рожать летом,сил набрали и в зиму не болели вообще,один минус летом изобилие всего не все кушать можно,очень малину хотелось нельзя было дочка немножко краснела.А так все времена года хороши свои минусы плюсы!!!Главное здоровенький!!!!
Фруктик
Фруктик
Осваиваюсь

Оренбург,23 мкр
Сообщений : 14
Возраст : 36
Настоящее имя : Ева
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Гражданочка Пт 18 Янв 2013 - 23:16

Для меня же самое лучшее время беременеть осталось- новогодняя ночь)
Не надо покупать новых теплых вещей большого размера)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Тане4ка Пт 18 Янв 2013 - 23:26

ой я не представляю дохаживать летом, в эту жааарищу! я дома под кондером спасалась и от подъезда до машины ходила) а для деток хорошо родится в апреле-мае, чтоб получить свою дозу витамина D) и не поить этими каплями дурацкими дитятку zlus
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Офицерушка Пт 18 Янв 2013 - 23:30

мы майские)) родились и через неделю уже гулять вышли без комбезов и прочего. правда зимой с пузом по гололеду было очень страшно ходить(((
вообще мое мнение - в любом месяце стать мамой большое счастье!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Anima Пт 18 Янв 2013 - 23:50

у меня октябрь/июль,беременность не планировали,но мне в итоге очень эти сроки понравились,со вторым хочу примерно также))плюс в том,что всю зиму и весну отходила еще в своей верхней одежде,а летом, как уже писали, очень хорошо в сарафане и шлепках. и жару я хорошо переносила.так что дождемся осени и скорее всего за вторым)))
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Пт 18 Янв 2013 - 23:52

у какая темка старая, 2 года прошло...самое лучшее время рождения, когда родился мой ребенок))))

в след.раз хочу в апреле где-то родить))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 19 Янв 2013 - 0:06

Я если честно тоже подгадывала чтоб дубленку привезенную из турции поносить еще без животика. А жарким летом мне под кондером хорошо было. Все лето проходила в сланцах. В них и в роддоме была и выписалась в них же, так как нога ни во что не лезла под конец беременности. А летом щеголяла в белой юбочке или белых брючках. Короче была довольна своим видом весьма.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор elena.t. Сб 19 Янв 2013 - 0:41

У меня летом аллергия, поэтому хотелось забеременнеть в конце лета-начале осени,когда аллергия сходит на нет, а родить весной , когда она еще не началась:)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Елена Сб 19 Янв 2013 - 0:45

elena.t. пишет:У меня летом аллергия, поэтому хотелось забеременнеть в конце лета-начале осени,когда аллергия сходит на нет, а родить весной , когда она еще не началась:)))
Лен, вот ты делашка - осенью забеременеть, а весной родить))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор elena.t. Сб 19 Янв 2013 - 0:58

@elena@ пишет:
elena.t. пишет:У меня летом аллергия, поэтому хотелось забеременнеть в конце лета-начале осени,когда аллергия сходит на нет, а родить весной , когда она еще не началась:)))
Лен, вот ты делашка - осенью забеременеть, а весной родить))))
Ну почти краснею , получилось заб 22 августа-2 сентября, срок рожать 29 мая :)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор карамЭлька Сб 19 Янв 2013 - 1:06

на ночь глючит меня...думала Елена сама с собой разговаривает))))))
3 раза перечитала и потом поняла только))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Елена Сб 19 Янв 2013 - 1:09

карамЭлька пишет:на ночь глючит меня...думала Елена сама с собой разговаривает))))))
3 раза перечитала и потом поняла только))
Да-да, я могу ггг
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор elena.t. Сб 19 Янв 2013 - 1:09

карамЭлька пишет:на ночь глючит меня...думала Елена сама с собой разговаривает))))))
3 раза перечитала и потом поняла только))
ухаха :)))))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Tifany Сб 19 Янв 2013 - 10:48

мне б хотелось второго в сентябре/октябре. это не из -за того что мне осень нравится, просто когда беременеть уже пик ОРВИ прошел и на зиму огромных размеров не надо искать одежу, и не страшно по гололеду ...я первым в начале ноября забеременела, так ходила зимой боялась, что упаду да и гриппом заболела как раз на начале беременности((
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

 В каком месяце лучше беременеть/рожать??? - Страница 3 Empty Re: В каком месяце лучше беременеть/рожать???

Сообщение автор Tifany Сб 19 Янв 2013 - 10:49

но это желание, а так как получится естественно))))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения