Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

+73
Морковка
Гианея
Радужная
Австрийская
Ворсинка
Хризантемка
mama-missis
Михаил
наталинка
Таля
polinamorozowa
марфик
Кошка у окошка
Муж Мурлыки87
tigramama
Nyu-ta
ksyusha02
Ulanadi
Елена
HACTR7
NataliP
Гражданочка
Лихапон
Оксана74
Шкипер
Катя Сергевна
Матрёшка
МУСЯ
karapuzina
Avonuel
Inuni
Виталег :)
мурлыка87
Варежка
Lub1
luydmilka
Шоколадочка
ОБЛОЧКО
мауси-котауси
Сладкая
Аномалия
Динамика
kroha_Nyuta
Клевер
Любимая
Ксюня
Lenok
alexxxxa
Vredinka
Сдобная Булочка
Лучшая мама!
eewwwaa
Alissa
Filena
просто Ры
Ириша
ГраНаточка
YULECHK@
светатуля
Кудряшка
Татьяна С
Ива
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
Yulia
Ольгунька
Дэрк
Жужа
Евдокия
Светуська
стамеска
Лотос
Ларина
Участников: 77

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Ларина Вт 15 Фев 2011 - 14:18

Первое сообщение в теме :

Темы такой не нашла)))
мне кажется, тема очень интересная и важная для каждой из нас обитающей на этом сайте. 90 е года - ностальгия!!! первые сериалы, побрякушки заморские, рок группы, киндеры сюрпризы.... Предлагаю вместе повспоминать, чем хвастались, что слушали, о чем мечтали, какие фильмы смотрели, чему удивлялись)) Сейчас есть все! А тогда это только зарождалась...Надеюсь, темка вызовет положительные эмоции(а то скоро негатив задавит)
Итак, 90 е это.......
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз (СоЮЮЮЮЮз, студия союз представляет)

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из жураналов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»


А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"(девочки стригли челку "аля Наталья Орейро - конусом" и все ходили в джинсовых комбезах с завязанной кофтой на бедрах)))

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков, покупали различные журналы, куда нужно было вклеивать различные картинки(Барби только помню)

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы помните как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет..

ну что, повспоминаем????? :ори:


Последний раз редактировалось: MonaLiza (Вт 15 Фев 2011 - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Аномалия Вт 13 Ноя 2012 - 0:44

@elena@ пишет:
slingomama пишет:А еще вот сейчас крутится в голове песенка "Чиж и Ко" - "Вечная молодость". Она была весьма популярна в середине 90-х)))
Учитель пения хоть был женат, имел роман с географичкой...
Об этом знала вся школа, не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись, но что-то его держало:
Может быть, трое детей, а, может быть, директор школы,
Ведь он любил учителя пения, на переменах они целовались!
Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость!
Ань, ну напомнила))))) сижу пою теперь. Супер-песня muzon
Ненуачо, хоть теперь я не одна пою ее! )))) tanc ухаха
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Вт 13 Ноя 2012 - 9:00

slingomama пишет:
@elena@ пишет:А я помню, как мы бедно (ну очень бедно) жили(((( хотя вроде бы ЗП у всех были практически одинаковые. У меня иногда не было, ни лосин цветных, ни юбок-резинок, ни джинсов-пирамид и тд и тп. Поэтому я с неохотой вспоминаю свое детство-отрочество-юность. И пусть сколько угодно кричат, что раньше жили лучше - НЕ ВЕРЮ!!!! Я на море первый раз поехала с мужем и сыном в 25 лет, в детстве об этом даже не мечтала, а сейчас могу и 2 раза в год скататься. Так што я за 2-х тысячные kryt
А у нас как раз наоборот: на море я была в последний раз в 8 лет, отдыхали у родственников в Ейске. А потом, как в начале 90-х союз развалился - было уже не очень весело жить. Папа ушел с завода, так как з/пл не платили месяцами, и стал ездить по командировкам, мама тоже потом с завода ушла по той же причине... Бывало так, что суп варили на кубиках куриных и шутили, что суп из Галины Бланко сварен hihik
А еще воспоминания из тех лет: китайские грибы сушеные, их надо было заливать водой и ждать разбухания, лапша б/п, называемая в народе бич-пакетом...
Одежда... Многое мне доставалось от троюродной сестры старшей, и я была рада и этому, потому что с деньгами была капитальная напряженка.
А уверенность в завтрашнем дне канула в лету вместе с распадом союза, и назад пришла только в двухтысячных годах понемногу, когда уже появилась возможность нормально зарабатывать, и те, кто реально хотел - уже могли что-то себе позволить лишнее.
В 90-х было просто жесть,я 4 года училась в медулище,все эти годы проходила в 1 джинсах,если это можно так назвать и штуках 3 майках.Халат для учебы пришлось стащить с мясокомбината и перешить)
Очень холодные были зимы,ноги прямо в лед замерзали.Потом у нас на заводе придумали зарплату выдавать талонами.То есть,либо зарплаты вообще не получишь,либо можно купить каких-то вещей.Так у меня появилась жуткого вида,но очень теплая дубленка в виде желтого пузыря) и смешной джинсовый комбинезон,который я носила в институте еще и все думали,что я беременна)
Тогда,кстати,и продукты многие были по талонам.О 90-х добром мало кто может вспомнить,наверное.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Ulanadi Ср 14 Ноя 2012 - 1:21

MonaLiza пишет:Темы такой не нашла)))

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
...

Да, конечно, я это помню))), но вот читаю все это и про жвачки, и про музыку, и про игру монополию, и про Макарену, и кажется, что все это было не со мной. Вспоминаешь все как художественный фильм с твоим участием. Но какой все таки приятный этот просмотр))) Спасибо Вам за эти приятные воспоминания tanc
Ulanadi
Ulanadi
новичок

Оренбург, Ленинский р-н, Овощевод
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Ангелина
2006/05/11

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Елена Ср 14 Ноя 2012 - 2:02

Kиса пишет:
В 90-х было просто жесть,я 4 года училась в медулище,все эти годы проходила в 1 джинсах,если это можно так назвать и штуках 3 майках.
Во-во. Это все 90-е. Зато у меня был стимул учиться на повышенную стипендию - надо ж было как-то одеваться)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор ksyusha02 Ср 14 Ноя 2012 - 13:31

Мы с мамой тоже бедно жили. Я помню вечно просила бананы купить а мама пела: растут бананы высоко, достать бананы не легко, хочу банан... Папа присылал алименты раз в месяц и их хватало на колготки. (((( а сам в это же время очень хорошо жил 2 машины было, в германию часто ездил закупался всякими всячинами( это мне мой муж рассказал, жили они недалеко друг от друга). Только в классе 5 это 95 г более менее стало. Тогда практически все в Москву ездили и мама моя не стала исключением, привезла вещей красвых, вот я мооодная была. Мне кажется, что сейчас лучше живётся чем раньше. Кмтати у нас с мужем недавно зашёл разговор на счёт этой темы он сказал, что они раньше лучше жили. У всех по- разному. Хотя и его и моя мамы в школах работали. А так воспоминания идут и о love is... и о турбо. Когда жевачки появляться начали набьешь полный рот ими и надуваешь пузыри, жевачка во рту не помещается, но у тебя всё равно больше. И спать тоже с ней же родимой, а на утро приходится волосы стрич. По крайней мере у меня часто так было.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Виталег :) Чт 10 Окт 2013 - 21:27


https://www.youtube.com/watch?v=T72dxxnf--k
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 22:00

Ой,мы уже сколько дней подряд на учебе с мужчинами нашими ностальгируем по тем временам,они у меня все практически старые хирурги,хапнувшие тяжкой жизни в те годы.Эти люди все такие настоящие,смогли пронести через те годы чувство справедливости,умение сопереживать,любить.Их не сломали трудности 90-х,не превратили в мразей,не растлили власть и деньги,у кого карьера пошла в гору.Я каждый день душой согреваюсь в их обществе.Одного только жаль,через 5 лет,на следующей учебе большинства из них уже не будет в наших рядах.И меня не покидает мысль,что уходит целая эпоха настоящих людей и настоящих врачей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 22:38

А вообще,в те годы лично я научилась радоваться простым вещам,любить книги,ценить дружбу.Бедность тогдашняя не озлобила,не спровоцировала каких-то комплексов.
Сижу,слушаю Аллегрову) Помните,"не вернется уже назад,кто хоть раз со мной покатается"))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Nyu-ta Чт 10 Окт 2013 - 23:08

Киса пишет:А вообще,в те годы лично я научилась радоваться простым вещам,любить книги,ценить дружбу.Бедность тогдашняя не озлобила,не спровоцировала каких-то комплексов.
Сижу,слушаю Аллегрову) Помните,"не вернется уже назад,кто хоть раз со мной покатается"))))
+100
аж муражки...
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор tigramama Чт 10 Окт 2013 - 23:33

Мы голодали, какие там бананы, я мечтала о куске мяса и о бутерброде со сливочным маслом. Зарплату родителям не платили годами, выдавали лапшу самого низкого качества в огромных мешках, раст. масло в канистрах, кашу в железных баночках. Этим и жили. До сих пор один день запомнился. Ждем с братом маму с работы, когда она деньги займет и покушать принесет, в доме ни крошки нет, вообще ничего, а за нами кот с собакой голодные ходят, есть просят. Но мне кажется мы были гораздо счастливее, когда получили на Новый Год по баночке любимых рыбных консервов, чем сейчас мой ребенок от своих желанных игрушек. Пытались сами заработать как-то, на Фанту и Колу. Даже подарки маме покупали на день рождения.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пт 11 Окт 2013 - 0:04

Да, точно. Нас трое в семье, родители бюджетники всю жизнь. Жизнь в девяностые была не сытая.
Я на бензоколонке возле ак 1173 машины заправлял, стекла протирал.
Еще тогда канал Муз-ТВ был интересный, были там заставки с гуманоидами.
Кстати, по ТНТ крутили программу ОКНА с Нагиевым.
Я тогда на первом курсе работал сторожем. Утром сдавал смену и в академию шел.
А еще в девяностые умирали знакомые от передоза, наркоманы продавали свои вещи и грабили прохожих.
помню предлагали мне дубленку за 100рублей.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 0:30

Помню до сих пор один подарок,игрушек было мало.И вот как-то на заводе,в мастерской у отца ребята из какого-то полимера сделали мне синенького дракончика с тремя головами.Как же я его любила) А осенью с дедушкой набирали желудей в дубовой роще,и из них и медной проволоки делали зверюшек,человечков смешных. Весной,в половодье,с отцом делали кораблики из всякого разного и запускали их на затопленной дамбе. Помню лодочную станцию на берегу озера с плитами,которые согревались за день солнышком, на которых сидели по вечерам, рассказывали всякие истории, запах этой воды, водорослей, каких-то розовых водяных цветов и кувшинок, за которыми мы плавали, как жгли камыш и тайком бегали на дискотеку ,первый танец с мальчиком.Хи) Танцевали одни под дождем на той самой дискотеке в парке) Встретились недавно в Метро,он теперь крутой и ездит на большом черном джипе,как и мечтал,а я свободна,как мечтала тоже. Но оба помним, где и как все начиналось,это радует. Если честно, думала, пройдет мимо и сделает вид, что не заметил или не узнает. Ужас,прошло уже почти 20 лет,а я не изменилась))) Ну,почти)
Что-то всю осень ностальгирую и окружающих заражаю)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 2:24

Да, Марин, игрушек было мало. Самым ценным был заяц, сшитый мамой :) И удивительно, что хватало этих игрушек. У нас с сестрой все помещалось в коробку из-под советского видика...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Виталег :) Пт 11 Окт 2013 - 14:08

О, у вас советский видик был, так вот кто тут буржуй 80-х. kryt 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 11 Окт 2013 - 15:04

помните вафли турецкие Элькер? Нам папа с работы приносил, их в газпроме давали и продавали в газпромоских магазинах. А еще я поммню свой первый карандаш с резинкой на конце, я самая крутая в классе была.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Сладкая Пт 11 Окт 2013 - 15:51

Кошка у окошка пишет:помните вафли турецкие Элькер? Нам папа с работы приносил, их в газпроме давали и продавали в газпромоских магазинах. А еще я поммню свой первый карандаш с резинкой на конце, я самая крутая в классе была.
ой, я эти вафли обожаю...обожала))) Всё пытаюсь найти такие же. Кучу клубничных и апельсиновых вафель перепробовала, но не то всё)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Сладкая Пт 11 Окт 2013 - 15:53

Ещё в то же время....в Газпроме не только вафли давали, но и одежду)))) как вспомню эти сине-зелёные куртки. У нас в классе человек 10 в таких ходили.hihik 
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор tigramama Пт 11 Окт 2013 - 19:53

Еще вспомнила про Еврошоп и Ридерз Дайджест. Кто отоваривался и читал?
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 19:57

А у нас в "Уральской стали" ходили все дети в куртках,утепленных кроликом) Теплые,кстати,они были.
А еще мы с отцом гоняли машины из Тольятти в конце 90-х,с тех пор даже прыжок с парашютом уже не вызывает выброса старого доброго адреналина.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые 80-90 ые года !!!вспомним?? - Страница 12 Empty Re: Любимые 80-90 ые года !!!вспомним??

Сообщение автор Гость Пт 11 Окт 2013 - 20:30

Виталег :) пишет:О, у вас советский видик был, так вот кто тут буржуй 80-х. kryt 
так он еще до распада союза был отцом притащен из москвы. Тогда еще деньги были. Купить только на них было нечего...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения