Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Такси Оренбурга

+120
***Натали***
Вишня
FroFro
Александрика
Сентябринка
Евдокия
kapustochka
Радужная
Бельчоночек
Гульнар
Тане4ка
VER@CHK@
Оксана74
Svetik56
Lyolik
Elenana
Детская библиотека
Ралия
ЕленаНовая
Ворсинка
Shketka
Муж Мурлыки87
Иринка-мандаринка
Sun89
Campanita
Ануша
Котёнка
Janna
Елена
Avonuel
Ulala
Morbka
Волчица
Татиана ***
Natalie
Елена-2110
kvitka
Podarok
Олька86
Вика Митрофанова
Венеция
katarios.ie
Шуриночка
мама малышки
marmeladka
Asya
Ириша
Krendelki
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
~ Инна-Я ~
Ika-ika
Колибри56
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
кики
Еле-Ночка Оренбургская
Пузик
Хлоя
Виталег :)
Я_н_а
mamawka_v_kedax
Ленусик
Барышня
Anima
мурлыка87
Люкс
One more soul
Orenolga
л-е-л-ь-к-а
Рыбуля
Bliss
Канапелька
Липочка
Шанель
Принцесса
Элеонора
Волшебная мама
Люлю
Светуська
Варежка
Natal.ya
Аврора 84
Леночек
Березонька
Гианея
пАННАма
светатуля
NataliP
Аномалия
константина
Ларина
olga1987
Nyu-ta
Motamora
Ресничка
Карамелька
Джаконда
Л-ю-д-м-и-л-а
Мари
ПугоФФка
Таша
tataschik
Ди-Лэя
Логопед-дефектолог
ОБЛОЧКО
Веста
карамЭлька
Уралочка
Amira
Lenok
kroha_Nyuta
КОШКА
Настена
Alissa
Свисток
Сдобная Булочка
Шоколадочка
Аксиома
Участников: 124

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Такси Оренбурга

Сообщение автор Аксиома Вс 6 Фев 2011 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Где лучше заказать такси?
Есть разные типы поездок. Мне например бывает весьма актуально проехать совсем немного - 2-3 км и платить за это 70 р совсем жалко. Сегодня попала так - была уверена, что минималка 50, а когда доехали - оказывается у них 70 рев Так у этих такси обычно в эти 70 р входит всего 2-4 км.
А однажды попала на такси, у которых минималка 70 р - но туда входит 6 км r
Раньше пользовалась услугами 407-407, у них все поездки по городу были по 90 р, в армаду так ездила, но они уже изменили расценки. Еще был случай, когда ехала с армады - так с меня взяли +50 р за типа удаленный район, и еще 20 р хотели за пакеты в багажнике. Некоторые за багажник берут, если там больше 50 кг, а некоторые просто за пакеты, и на сиденье заднее их оказывается тоже нельзя положить, еще больше, чем за багажник сдерут zlus
А как-то ездила на такси, после поездки позвонила диспетчер и спросила - понравилось ли мне поездка, сколько я заплатила, и дали ли мне визитку. Визитку не дали, а телефон не сохранила :(
Вообщем, советуйте, дамы и господа, - где лучше и желательно с ценами-километрами. И как вообще, большой ли парк машин, часто ли говорят, что в вашем районе нет.

Сама могу предложить 30-30-30. У них минималка 30 р за 2 км, дальше 10 р за 1 км. Но очень часто не берут трубку или занято или машин нет, иногда предлагают машины других такси, где минималка 50 р за 3 км. Вообщем, я обычно им звоню сначала, а потом уже другим.


Последний раз редактировалось: Главный Админ (Чт 31 Май 2012 - 23:15), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : SEO ;))
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 27 Авг 2013 - 14:56

Хризантемка пишет:Нам тоже не говорят, что ехать не хотят, а отвечают, что машин в вашем районе нет. Порой вызываем по 1-1,5 часа!!! Как-то не выдержала, спросила у таксиста, почему так, он улыбнулся и сказал, а чего вы хотите, Одесская забита пробками, смысл ехать к вам, если за то же время можно принять не один ваш заказ, а 2-3, что конечно же выгоднее.
мы от того же страдаем.. В четверг ЧАС вызывала такси (можно было пешком дойти за это время)
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор кики Вт 27 Авг 2013 - 15:44

Девоньки, делайте предворительный,. Оч. Удобно. Пока одеваешься и тд. Оно уже подъезжает.
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Авг 2013 - 16:09

Предварительный заказ далеко не все берут, по крайней мере, я пару лет назад сколько разных такси обзвонил, все мне отказали - сказали, когда нужно будет, тогда и звоните. Оно и понятно, в час пик у них и так от клиентов отбоя нет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Хризантемка Вт 27 Авг 2013 - 16:12

Кстати, а подскажите номера телефонов такси, у которых есть услуга доставки?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор карамЭлька Вт 27 Авг 2013 - 16:12

предварительный заказ это вообще весчь!!!
спокойно ко времени нужному готовишься и точно знаешь. что в любом случае машинка приедет))

а вообще своя машина вот это круто))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор кики Вт 27 Авг 2013 - 16:34

Виталег :) пишет:Предварительный заказ далеко не все берут, по крайней мере, я пару лет назад сколько разных такси обзвонил, все мне отказали - сказали, когда нужно будет, тогда и звоните. Оно и понятно, в час пик у них и так от клиентов отбоя нет.
через ру такси заказываю через приложение или сайт. Оч удобно я думаю. Не надо говорить откуда подъехать. Просто печатаешь через какое время приехать и всеок ок 
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор кики Вт 27 Авг 2013 - 16:35

С Элей согласна:-) ну ни шофер я, не шофер:-)
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Krendelki Вт 27 Авг 2013 - 17:38

Виталег :) пишет:Предварительный заказ далеко не все берут, по крайней мере, я пару лет назад сколько разных такси обзвонил, все мне отказали - сказали, когда нужно будет, тогда и звоните. Оно и понятно, в час пик у них и так от клиентов отбоя нет.
У нас не знаю, но в Москве точно берут. У меня тетя все время летает заграницу и вызывает такси всегла заранее за сутки почти. Причем,что интересно, когда звонит, говорит какую машину приблизительно хотелось бы, например, типа что не жигули))) и шофера тоже хорошего.... Ну там вежливого и тд. И всегда заказ у нее берут. Она со мной по скайпу болтает и одновременно заказ делала.
Очень удобно, на мой взгляд.
У нас может быть в аэропорт тоже заранее можно заказать.
Я не в курсе.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Авг 2013 - 18:03

Krendelki пишет:У нас не знаю, но в Москве точно берут.
В Москве вообще в плане такси все по-другому. ggg Просто потому, что там а) совершенно другие расстояния и б) бесконечные непредсказуемые пробки. Поэтому, например, там часто можно встретить "фиксированный тариф", чего у нас я ни разу не видел. Например, в любой район Химок - 150 р., будь он хоть в трех минутах езды, хоть ты там полтора часа в пробке просидишь.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Krendelki Вт 27 Авг 2013 - 18:50

Прикольно)) У нас тоже минималка есть, меньше не берут типа, у всех свои расценки все равно. Но факт в том, что такси у нас сложнее вызвать, мне кажется, особенно в час пик и на короткие расстояния никто не хочет брать заказ. Сколько раз с таким сталкивалась. Тратишь баланс, объясняешь куда, потом перезванивают и отказ. Таксисты и сами признаются, минималку им брать просто невыгодно. А что делать если я в центре живу?!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Авг 2013 - 19:12

Так это не минималка, а фиксированный тариф по большому району. Т.е. он одновременно и минималка, и "максималка". ок 

Насчет того, что у нас вызвать сложнее - я бы очень усомнился. Когда я там жил, вызывать было в общем случае бесполезно, потому что ну не поедет такси из одного конца Москвы в противоположный. А так, чтобы плотной сетью покрыть вообще всю Москву - это нужно колоссальный таксопарк иметь... Вот сейчас наверно есть какие-то подвижки в этом направлении за счет сайтов-агрегаторов, которые выступают как бы диспетческими сразу для очень большого числа независимых таксопарков - вот так еще может быть можно что-то "вызывать". А в конце 2000-х единственный надежный способ уехать на такси был - просто "поймать" его на улице. Ну или действительно, заказать заранее.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 27 Авг 2013 - 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Krendelki Вт 27 Авг 2013 - 19:15

Да бомбилы быстрее и оперативнее работают, так как все себе)))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ириша Вт 27 Авг 2013 - 19:26

Виталег :) пишет:Предварительный заказ далеко не все берут, по крайней мере, я пару лет назад сколько разных такси обзвонил, все мне отказали - сказали, когда нужно будет, тогда и звоните. Оно и понятно, в час пик у них и так от клиентов отбоя нет.
Ага, когда в июле ночью в аэропорт надо было ехать, несколько такси отказали в предварительном заказе. Одни взяли, но цена была выше, чем в тех, в которые до этого звонили, они называли приблизительную цену, но говорили вызывать только непосредственно ночью.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Виталег :) Вт 27 Авг 2013 - 19:30

Ириша пишет:
Виталег :) пишет:Предварительный заказ далеко не все берут, по крайней мере, я пару лет назад сколько разных такси обзвонил, все мне отказали - сказали, когда нужно будет, тогда и звоните. Оно и понятно, в час пик у них и так от клиентов отбоя нет.
Ага, когда в июле ночью в аэропорт надо было ехать, несколько такси отказали в предварительном заказе.  Одни взяли, но цена была выше, чем в тех, в которые до этого звонили, они называли приблизительную цену, но говорили вызывать только непосредственно ночью.
Вот-вот, именно это меня в свое время очень огорчило. Как это так - собираешься в аэропорт, а сам не знаешь, приедет ли к тебе кто-нибудь посреди ночи, или будет "как всегда"...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор NataliP Вт 27 Авг 2013 - 20:54

В аэропорт вызывали такси 600600, они взяли заранее заказ, за багаж не брали, и цена не высокая. А другие еще и за чемодан хотели взять. Как-то ехали с коляской, тоже взяли 50 р за нее- 322222. В 600 и белом не берут.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Гость Вт 27 Авг 2013 - 21:02

Виталег :) пишет:
Ириша пишет:
Виталег :) пишет:Предварительный заказ далеко не все берут, по крайней мере, я пару лет назад сколько разных такси обзвонил, все мне отказали - сказали, когда нужно будет, тогда и звоните. Оно и понятно, в час пик у них и так от клиентов отбоя нет.
Ага, когда в июле ночью в аэропорт надо было ехать, несколько такси отказали в предварительном заказе.  Одни взяли, но цена была выше, чем в тех, в которые до этого звонили, они называли приблизительную цену, но говорили вызывать только непосредственно ночью.
Вот-вот, именно это меня в свое время очень огорчило. Как это так - собираешься в аэропорт, а сам не знаешь, приедет ли к тебе кто-нибудь посреди ночи, или будет "как всегда"...
Я в всегда в тройке вызывала такси заранее на ночь и на вокзал и в аэропорт. Всегда ко времени приезжали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Хризантемка Ср 28 Авг 2013 - 0:26

Хризантемка пишет:Кстати, а подскажите номера телефонов такси, у которых есть услуга доставки?!
hai 
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Asya Ср 28 Авг 2013 - 0:34

Предварительный заказ всегда можно сделать в такси ВЕЗЕТ, особенно просто через иннет, приезжают за 15 минут до назначенного времени и ждут вас. Главное выйти в назначенное время, иначе у них сразу простой идет.
Asya
Asya
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 188
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор marmeladka Ср 28 Авг 2013 - 8:47

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:
Ириша пишет:Ага, когда в июле ночью в аэропорт надо было ехать, несколько такси отказали в предварительном заказе.  Одни взяли, но цена была выше, чем в тех, в которые до этого звонили, они называли приблизительную цену, но говорили вызывать только непосредственно ночью.
Вот-вот, именно это меня в свое время очень огорчило. Как это так - собираешься в аэропорт, а сам не знаешь, приедет ли к тебе кто-нибудь посреди ночи, или будет "как всегда"...
Я в всегда в тройке вызывала такси заранее на ночь и на вокзал и в аэропорт. Всегда ко времени приезжали.
мы всегда на заказ в аэропорт вызываем белое. Всегда приезжают вовремя и смски присылают. Удобно очень.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 8 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор marmeladka Ср 28 Авг 2013 - 9:09

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:
Ириша пишет:Ага, когда в июле ночью в аэропорт надо было ехать, несколько такси отказали в предварительном заказе.  Одни взяли, но цена была выше, чем в тех, в которые до этого звонили, они называли приблизительную цену, но говорили вызывать только непосредственно ночью.
Вот-вот, именно это меня в свое время очень огорчило. Как это так - собираешься в аэропорт, а сам не знаешь, приедет ли к тебе кто-нибудь посреди ночи, или будет "как всегда"...
Я в всегда в тройке вызывала такси заранее на ночь и на вокзал и в аэропорт. Всегда ко времени приезжали.
мы всегда на заказ в аэропорт вызываем белое. Всегда приезжают вовремя и смски присылают.  Удобно очень.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения