Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Такси Оренбурга

+120
***Натали***
Вишня
FroFro
Александрика
Сентябринка
Евдокия
kapustochka
Радужная
Бельчоночек
Гульнар
Тане4ка
VER@CHK@
Оксана74
Svetik56
Lyolik
Elenana
Детская библиотека
Ралия
ЕленаНовая
Ворсинка
Shketka
Муж Мурлыки87
Иринка-мандаринка
Sun89
Campanita
Ануша
Котёнка
Janna
Елена
Avonuel
Ulala
Morbka
Волчица
Татиана ***
Natalie
Елена-2110
kvitka
Podarok
Олька86
Вика Митрофанова
Венеция
katarios.ie
Шуриночка
мама малышки
marmeladka
Asya
Ириша
Krendelki
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
~ Инна-Я ~
Ika-ika
Колибри56
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
кики
Еле-Ночка Оренбургская
Пузик
Хлоя
Виталег :)
Я_н_а
mamawka_v_kedax
Ленусик
Барышня
Anima
мурлыка87
Люкс
One more soul
Orenolga
л-е-л-ь-к-а
Рыбуля
Bliss
Канапелька
Липочка
Шанель
Принцесса
Элеонора
Волшебная мама
Люлю
Светуська
Варежка
Natal.ya
Аврора 84
Леночек
Березонька
Гианея
пАННАма
светатуля
NataliP
Аномалия
константина
Ларина
olga1987
Nyu-ta
Motamora
Ресничка
Карамелька
Джаконда
Л-ю-д-м-и-л-а
Мари
ПугоФФка
Таша
tataschik
Ди-Лэя
Логопед-дефектолог
ОБЛОЧКО
Веста
карамЭлька
Уралочка
Amira
Lenok
kroha_Nyuta
КОШКА
Настена
Alissa
Свисток
Сдобная Булочка
Шоколадочка
Аксиома
Участников: 124

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Такси Оренбурга

Сообщение автор Аксиома Вс 6 Фев 2011 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Где лучше заказать такси?
Есть разные типы поездок. Мне например бывает весьма актуально проехать совсем немного - 2-3 км и платить за это 70 р совсем жалко. Сегодня попала так - была уверена, что минималка 50, а когда доехали - оказывается у них 70 рев Так у этих такси обычно в эти 70 р входит всего 2-4 км.
А однажды попала на такси, у которых минималка 70 р - но туда входит 6 км r
Раньше пользовалась услугами 407-407, у них все поездки по городу были по 90 р, в армаду так ездила, но они уже изменили расценки. Еще был случай, когда ехала с армады - так с меня взяли +50 р за типа удаленный район, и еще 20 р хотели за пакеты в багажнике. Некоторые за багажник берут, если там больше 50 кг, а некоторые просто за пакеты, и на сиденье заднее их оказывается тоже нельзя положить, еще больше, чем за багажник сдерут zlus
А как-то ездила на такси, после поездки позвонила диспетчер и спросила - понравилось ли мне поездка, сколько я заплатила, и дали ли мне визитку. Визитку не дали, а телефон не сохранила :(
Вообщем, советуйте, дамы и господа, - где лучше и желательно с ценами-километрами. И как вообще, большой ли парк машин, часто ли говорят, что в вашем районе нет.

Сама могу предложить 30-30-30. У них минималка 30 р за 2 км, дальше 10 р за 1 км. Но очень часто не берут трубку или занято или машин нет, иногда предлагают машины других такси, где минималка 50 р за 3 км. Вообщем, я обычно им звоню сначала, а потом уже другим.


Последний раз редактировалось: Главный Админ (Чт 31 Май 2012 - 23:15), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : SEO ;))
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Люкс Пт 23 Мар 2012 - 16:41

Мы как то в январе поехали в степной с Восточного такси Жара 404040. приехала колымага. Вот уж действительно жара. В салоне дышать нечем, печка у него что ль не работала.Вернее работала на всю мощь и не убавлялась. Младшую на руках держала, раздела. а старшая бедолага молчала. Подъезжаем к дому, ее рвать начало от перегрева. Я их полураздетых вытащила из машины. Дома сняли шапку, а голова насквозь мокрая. так жалко ее было. Хотела позвонить, поругать их. Не стала....
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Пт 23 Мар 2012 - 18:28

Люкс пишет:Мы как то в январе поехали в степной с Восточного такси Жара 404040. приехала колымага. Вот уж действительно жара. В салоне дышать нечем, печка у него что ль не работала.Вернее работала на всю мощь и не убавлялась. Младшую на руках держала, раздела. а старшая бедолага молчала. Подъезжаем к дому, ее рвать начало от перегрева. Я их полураздетых вытащила из машины. Дома сняли шапку, а голова насквозь мокрая. так жалко ее было. Хотела позвонить, поругать их. Не стала....

Люкс, а я в таких случаях теперь отказываюсь и все тут. а если на улице холодно или чтоб машина срочно нужна сразу диспетчера предупреждаю, какая машина мне нужна,чтоб не ранее 2009 года хотя бы,иномарка, с некурящим и пустым багажником. в последнее время нравится такси "Везет" насчет обслуживания. правда их "тарифы" никак победить не могу - то в 10 утра едешь 50 руб отдаешь, то в 16.00 едешь за тот же маршрут уже 80-у них вроде как часы пик там есть. заказываю через программу и сразу предупреждаю о пристрастиях.колымаг сколько езжу не было.плохие машины вроде как там не берут на работу.раньше стеснялась сказать, чтоб например ехал потише или чтоб пеку убавил, а теперь надоело-наглеют. я плачу деньги, знать и я музыку заказываю.сразу говорю, чтоб форточку закрыл, по телефону во время поездки со мной не разговаривал, больше 60 не ехал.все в рамках приличия, но не все почему то этому следуют.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор olga1987 Пт 23 Мар 2012 - 18:35

А я щас ездию на белом, меня все устраивает, опрятные и некурящие водитетели, ухоженные и чистые машины (наверно тафтология), машина приезжает вовремя, ттт прям все супер!! пока не разочаровалась, единственное дерут по полной это есть ggg а в остальном все нравиться!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Пт 23 Мар 2012 - 18:44

сегодня день такси в Лондоне. там самая завидная профессия -таксист кэба. получить эту работу очень тяжело, нужно знать наизусть около 25 тыс улиц, чуть ли не институт кэба нужно закончить. вот это я понимаю!и все англичане на все 100 процентов довольны услугами своего такси, а у нас деньги берут за то чтоб тебя тупо довести от точки А до точки Б, а "как" - это вообще не важно. скажи спасибо, что живую привезут, про "невредимую" тоже молчу
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор мурлыка87 Пт 23 Мар 2012 - 18:45

olga1987 пишет:А я щас ездию на белом, меня все устраивает, опрятные и некурящие водитетели, ухоженные и чистые машины (наверно тафтология), машина приезжает вовремя, ттт прям все супер!! пока не разочаровалась, единственное дерут по полной это есть ggg а в остальном все нравиться!
+1
а цены-это да! водители всегда ну очень вежливые попадались, один раз даже женщина была
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Anima Сб 24 Мар 2012 - 0:57

olga1987 пишет:А я щас ездию на белом, меня все устраивает, опрятные и некурящие водитетели, ухоженные и чистые машины (наверно тафтология), машина приезжает вовремя, ттт прям все супер!! пока не разочаровалась, единственное дерут по полной это есть ggg а в остальном все нравиться!

тоже стараюсь в последнее время их вызывать, но вот часто машин не бывает и ищут они их по 15 минут....
еще такси Арбат нравится, 407-407, цену сразу называют и водители всегда помогали,если с ребенком была, ну там дверь открыть, сумки помочь достать
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Барышня Сб 24 Мар 2012 - 1:34

tataschik пишет:
Настена пишет:722222 ...вообще выбесили меня! ...Больше я в это такси не звоню. ...
Настёна, как я тебя хорошо понимаю - уже полдня в каматозе после услуг этого "чудесного такси". Такое чувство, что на голову наср...
История в общем такая - с сыном собирались ехать со степного на Ноябрьскую к врачу. Звоню, всё записали, сказали, что стоимость будет 70 руб. и сейчас перезвонят и скажут когда и какая машина. Одетые, сидим ждём 1 м, 2 м, 3 м.... прошло минут 10 уже, а никто так и не перезвонил. Звоню сама, мне с удивлением заявляют, что машина уже давно ждёт. Водитель - женщина. Короче взяли с меня 100 рублей, якобы за ожидание по их же вине. Пусть разница в стоимости и не большая, но само отношение к клиенту... Не буду рассказывать сколько я от них хамства сегодня выслушала и как даже не дав нормально выйти с ребёнком водительша поехала на новый вызов рев А мы из-за них ещё и на приём к врачу опоздали. Для меня больше этого номера такси не существует.

уже год прошел, а концепция такси 72 22 22, я смотрю, и не изменилась ((((( Для меня тоже больше номера этого такси не существует. я так и сказала диспетчеру, когда они меня последний раз "довезли". ездила с ними довольна часто, даже не приходилось уже объяснять, как ко мне лучше проехать, они сами выучили и начинали за меня объяснять дорогу к моему дому. неделю назад по их вине я очень сильно опоздала. они вначале время протянули, а потом вообще машину не прислали. уже тогда надо было стереть их номер из телефона. а на днях я вызвала машину, попросила через 10 минут. приехала тетка какая-то намного раньше, встала совсем не там, где я просила, за 3 километра. пока я с ребенком по льду дошла до их машины, она мне еще и предъявила за простой заплатить. причем сказала это, когда я уже деньги достала рассчитываться, по приезду. я-то, конечно, отдала, но потом перезвонила диспетчеру и сказала, что пусть мой адрес забудут, больше им туда приезжать не придется! злая была не знаю какая. вообще поражаюсь нашим таксистам. у них такая конкуренция, а они даже на постоянных клиентов плюют. bum я вообще предпочитаю пользоваться услугами одной и той же фирмы, если нравится обслуживание. но с нашими таксистами это капец какой-то! за последнее время список номеров такси в моем телефоне заметно сократился. с наглыми ездить не хочется! хмурюсь

не хочу, конечно, быть тут субъективной, но мы, женщины без этого никак не можем. мне тут несколько раз пришлось поездить с таксистом в Самаре, это вообще небо и земля с нашими! и возил аккуратно, и вежливый такой, и даже в сравнении наших цен не было дороже, он умудрился быть вежливым даже с теми людьми, которых я его просила привезти. надо было оно это ему? было ощущение, что я не чужого человека, а друга своего попросила помочь. по-настоящему почувствовала себя клиентом, а не девочкой, которая на обочине ловит первую попавшуюся машину! (кстати ,если кому-нибудь понадобится вдруг, могу дать его номер)
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ларина Сб 24 Мар 2012 - 8:56

Барышня пишет:, а не девочкой, которая на обочине ловит первую попавшуюся машину!

+1000 !!!! вот так и относятся!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор olga1987 Сб 24 Мар 2012 - 10:14

Я вот читаю плохие отзыы о такси, интересно у них существует какая нить книга жалоб? ну или вообще должны же быть какие то "законы" для них, просто сама могу рассказать миллион ужасных случаев с моим участием и такси ухаха
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Ленусик Сб 24 Мар 2012 - 10:21

На тему такси видео из камеди Таксист и диспетчер Было бы смешно, если бы не было так грустно! К сожалению эта область обслуживания у нас на нуле!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 24 Мар 2012 - 10:39

я много лет езжу только на Урал-такси.У них дороговато,правда,но нареканий вообще не было ни разу.Если что вдруг не так-у диспетчера просишь номер хозяина-жалуешься ему-он тебе 3 бесплатных поездки дает hihik удобно))
и каждая 15-я поездка бесплатная.Машины нормальные,водители адекватные)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Такси Оренбурга - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Люкс Сб 24 Мар 2012 - 12:41

mamawka_v_kedax пишет:я много лет езжу только на Урал-такси.У них дороговато,правда,но нареканий вообще не было ни разу.Если что вдруг не так-у диспетчера просишь номер хозяина-жалуешься ему-он тебе 3 бесплатных поездки дает hihik удобно))
и каждая 15-я поездка бесплатная.Машины нормальные,водители адекватные)
А какой у них номер?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор mamawka_v_kedax Сб 24 Мар 2012 - 12:53

404444
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Такси Оренбурга - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Я_н_а Сб 24 Мар 2012 - 15:23

Я последние разы ездила на "Белое такси", телефон 440000, вроде все нормально, вовремя и не дорого.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Барышня Чт 12 Апр 2012 - 3:14

л-е-л-ь-к-а пишет:Девченки а я уже года четыре ездию на такси копейка с центра до работы ( это за армадой) берут нормально и знают уже и деспетчера и сами водилы.Но самое ужасное такси это такси " Бригада" как то попала на них по моему маршруту ровно 13 км. и плачу я 120-130 руб. так он привез меня и зажигает 250 когда отказываюсь платить начинает кидаться на меня и материться хорошо что проходили на работу наши сотрудники а то не знай чем дело бы закончилось. Звоню в такси обьясняю ситуации мне и там хомят и бросают трубки адрес они видете ли не дают и руководителя своего не знают в итоге потом вообще перестали брать трубки это был вообще ужас aaa А вообще если честно таксисты сейчас хаметь стали на глазах такие суммы зажигают просто фантастика удива

меня "бригада" вчера пять кварталов до вокзала довезла за 100 рублей. у них ,видно, золотые машины.
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Виталег :) Вт 29 Май 2012 - 23:56

Открываю тему снова, т.к. для мам с детьми такси - вещь актуальная.

То, что там было с Lenni, я отрезал и оставил в Корзине. На будущее - для Lenni и остальных: эта тема для обсуждения сервиса такси с точки зрения клиента, а не для обсуждения клиентов с точки зрения такси. Кто продолжит демонстративно обсуждать клиентов, отправится в бан.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 30 Май 2012 - 14:43

В последнее время открыла для себя такси 510-610. По ценам самое приемлемое оказалось. Туда, куда остальные довозят за 120-130 руб. они довозят за 90 р.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Хлоя Ср 30 Май 2012 - 21:50

а машины какие приезжают??? иномарки или отечественные? Чего больше)?
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 30 Май 2012 - 23:32

всякие разные. Есть новые китайские и старые советские )
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Такси Оренбурга - Страница 6 Empty Re: Такси Оренбурга

Сообщение автор Пузик Вт 27 Авг 2013 - 9:27

Подскажите, кто каким такси сейчас пользуется? Последнее время всегда вызывали "Везет", все устраивало. Но последний раз столкнулась с тем что ждала машину возле поликлиники 30 минут с месячным ребенком, так и не дождалась...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения