Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как у Вас начались роды?

+152
*Elizabeth*
Luchik-kluchik
katarios.ie
Mirabella
Rina182
СвеТк@
Scorpi-m
Юляша
Ритуне4ка
Шуриночка
Чижик
Zarinul'ka
olga1121
anyta984
Ляля
Ворсинка
Победительница))
Катерина1975
Ксения sandalik
Тане4ка
дриада
Солнце в сарафане
ира 56
Гражданочка
Шкипер
Офицерушка
карамЭлька
nata-ya
Ulala
Inuni
ludasha23
lisko
Юлия 87
Кувшинка
Окся
Gellann
МaLinka
&Мария&
Fyyf
Оленька П.
Neonchic
Анелла
karapuzina
мурлыка87
Хризантемка
Astalavista
ksenofontia
Оксана74
2nd Pilot
евсеева наталья
Мурашка
Ларина
татьяна23
Аврора 84
Ленулечка-Мамулечка
oksi
kittengold
Люлю
Avonuel
ЭЛЁЧЕК
kusic
Anima
МУСЯ
mamawka_v_kedax
Юленька 89
Я_н_а
Sirenia
Мари
Tamara37
Сладкая
Kira87
Марриночка
Сдобная Булочка
Форэлька
vitorichka
veSta90
Lakosta
Кудряшка
Таша
Мамуууля ;)
наталинка
Людмила
Любимая
Катя Сергевна
АРЕНЕВ
Нимфа
Pushinka
Михаил
Ольгунька
КИПАРИС
Труляляка
elochka
ДашУлька
просто Ры
Аномалия
светатуля
Xomytka
Варежка
мечтающая
Динара
Ленуська
Белка
IriskaP
Bagira
Карамелька
весна
Irisheka
Ёлочка
Шоколадка
Танк
Анна
Настена
мария
Забияка
ИзюмИнка
Phoenix
nfyz
Тёма
Л-ю-д-м-и-л-а
Fly
КозероЖка
Malvina
Lion
АННАМАМА
Фисташка
Арбузик
Аксинья
dream-ka
Гугуф
Богира
Veika
Есения
Женя
ТимКа
Жемчужинка
Дельфиния
Harley
Танюшка84
ПугоФФка
Татьяна
Полечка
Катерина
Свисток
Веста
Totoshka
Аннет
Lenoka
Натали
мама Яси
Веснушка
Юлия
Марияж
Участников: 156

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Как у Вас начались роды?

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_lcap127%Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_rcap1 27% 
[ 3 ]
Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_lcap164%Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_rcap1 64% 
[ 7 ]
Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_lcap19%Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_rcap1 9% 
[ 1 ]
Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_lcap10%Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_lcap10%Как у Вас начались роды? - Страница 10 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 11
 
 
Опрос закрыт

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Марияж Чт 6 Ноя 2008 - 1:27

Первое сообщение в теме :

Думаю будет интересно у кого и как это началось?и через какое время вы родили ребёнка?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Богира Ср 21 Окт 2009 - 16:30

да нет,ничего страшного,тем более что без твоего согласия никто ничего делать не будет,я сама открывала упаковку,в знак согласия.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Как у Вас начались роды? - Страница 10 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор dream-ka Ср 21 Окт 2009 - 17:07

Начались роды очень даже предсказуемо...для меня по крайней мере. С 18 недели беременности ходила с кольцом (не помню как называется), которое плод держало, вообщем находилось оно в том самом интересном месте. В конце срока кольцо снимают и ждёшь дома, когда начнётся процесс родов. Настал тот день, когда сняли кольцо, но я заранее договорилась с врачом, что без кольца домой не поеду, ложите меня в палату и будем вместе ждать. Уверена была, что долго я не прохожу без кольца. Набрала вещей, которые в роддом нужны, вплоть до подгузников. Ну и родила ночью, часов через 12 после того, как сняли кольцо. Не знаю что такое схватки, просто тазобедренный сустав ТАК разболелся и заныл, что я поползла к врачу на осмотр этажом ниже. Он решил отвезти в роддом, у меня показания были к кесареву. Поэтому начали готовить к операции. Единственное, что помню это, что трясло всю, как от холода, пока меня обкалывали уколами со всех сторон. Один в руку, другой тут же в спину. И все молча бегают, никто со мной не разговаривает, короче страшно было....а я всё думала, когда ж я отключусь.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Аксинья Вт 17 Ноя 2009 - 2:26

А я легла 13 -го в обед , доктор посмотрела, говорит еще пару дней ходить. Привели в палату, а на соседней кровати девушка уже сутки со схватками лежала, я до этого момента рожать не боялась , а как на неё насмотрелась :affraid: Короче в 22 часа у меня начались слабые схватки, в 1 ночи прокололи пузырь( мне говорили, что не больно , но я орала на всё отделение) после этой процедуры повели брать кровь и заполнять какие-то документы, потом переодели в жуткую сорочку безразмерную и повезли в родзал. Показали мячик и как на нём прыгать надо, мячик это конечно весело, когда схватки ещё не очень сильные, а потом он меня только бесил zlus В 4 часа началась такая боль, мне казалось что я теряю сознание .Мамочка всё это время меня очень поддерживала и помогала. В 7 утра сказали , что пора тужиться, тужились мы втроём ( я, окушерка и моя мама) до 8 и ничего.... Мне поставили капельницу..... ничего. В 8ч 30 мин пришла целая толпа докторов, меня готовили к кесареву, и тут случилось чудо , окушерка сказала что появились головка, со следующей потуги родилась головка , ещё через три родился мой сынуля, с двухкратным обвитием пуповины вокруг шеи, потом неделя в реанимации ,но это уже другая история.
Аксинья
Аксинья
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 191
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Сладкий Ёжик и Любимый Кулёк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Арбузик Ср 2 Дек 2009 - 18:12

у меня роды начались дома - в 11 вечера какой то глухой тук в животе и потекло - отошли воды. я мужу говорю все рожаю - давай в роддом ехать. он естественно забегал, а я в душ пошла. сделала все процедуры, позвонила врачу с которым договорились о родах и мы поехали в МПЦ. успели на последок в дверях сфоткаться - для истории. всю ночь я не спала, хотя схватки были совсем слабенькие. разродилась только к 6 вечера другого дня, то есть рожала 19 часов.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Фисташка Ср 2 Дек 2009 - 18:40

Ой, а уменя вообще все схватки "на ногах" прошли, я в этот день бегала по страховой(мне машину стукнули), пришла домой съела шоколадку, пару груш-чувствовала, что долго этого не поем. К вечеру отошли воды и когда схватки стали через мин 10 поехали в роддом...Минут 20 оформляли, дали сорочку с моими любимыми бабочками, потом минут 30 на мячике поломало меня и еще через 30 мин родила. Второго бы так же родить, если соберемся конечно tanc
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор АННАМАМА Ср 2 Дек 2009 - 21:31

а у меня днем 19ого начались типа тренировочные схватки,то были,то пропадали,но как-то в течение всего дня...к вечеру я поняла,что у меня это дело весь день продолжается....заснуть этой ночью так и не смогла,были схватки то через 5 мин,то через 20,15,короче-нерегулярные....ходила 1000 раз в ванную вроде легче становилось...к утру,часов в 6 не выдержала(показалось,что они уже через 10 мин)позвонила мужу,он дежурил.муж срочно приехал,а у меня все прошло...он лег отдыхать-опять все началось.я позвонила своему врачу,она сказала,что надо приезжать на осмотр.мы взяли наш "тревожный чемодан",вызвали такси,к 9 были в роддоме)))врач хотела меня посмотреть,но видя,что у меня схватки,сказала:"хорош мучиться,пошли в родзал".там она меня посмотрела,было раскрытие на 4 пальца.у меня опять все пропало.прокололи пузырь.схватки стали более болезненные и регулярные,время между ними сокращалось.я все круги наворачивала в родзале,а вокруг все кричали так страшно,ужас!!!!сначала страшные женские крики :affraid: а потом детки ya я так за них радовалась и завидовала)))))в этот день очень много народу было.я прыгала на мяче,мне помогало,но потом перестала,потому что во время схватки мне прям больно что-то упиралось там,как будто я на что-то прыгаю.то есть понятно,что все болит,а тут что-то другое(потом я поняла,что это голова дочурки была,хорошо,что прыгала на мяче мало).у меня был очень долгий потужной период,мне все говорили,что я не так тужусь..через какое-то время они мне перестали это говорить,т.к. тужилась я правильно,а ребенок не сдвигался совсем...смотрели меня там все чуть ли не двуми руками по 10 раз.вот то,конечно,жесть была страшная!!!!!!!а потом вдруг,когда около меня уже целый консилиум собрался,врачи вдруг засуетились,что-то говорят "скорей-скорей,там уже родовая опухоль пошла".короче-экстренное КС(клинически узкий таз+разгибание головки(вот что на шаре мешалось).родилось мое счастье в 16.43 20 марта.8/9 по Апгар.когда мне делали КС врач и анастезиолог хором выкрикнули:"а дочка-то в рубашке у тебя!"я не знаю,как это бывает при КС,но моя малышка родилась "в рубашке"!у нее была синяя пяточка(я эту пяточку всю жизнь помнить буду)и ей дали несколько секунд подышать из маски.а в 21 нас перевели из реанимации в палату,гда нас ждал папа!
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Lion Ср 2 Дек 2009 - 21:51

Я проснулась в 6 утра от того, что сильно скрутило живот. Сходила в туалет и дальше легла спать. опять проснулась по такой же причине. Ещё раза 4 сбегала в туалет. Посмотрела на часы - прошло всего минут 10. Догадка - началась чистка организма. Включила схватосчиталку, она показывала схватки по 30 сек через каждые 3 мин, постоянно пища "пора в роддом". Разбудила мужа, сказала, но оба сомневаемся - оно это или ложные. Муж уже не заснул, инет пищал пора в роддом. Я так полчаса просидела за компом, надоело, пошла спать. Заснуть не могла, уже не было никаких сомнений. В 7 утра прозвинел будильник, встали, начали дособирать сумки, мужу пакет собрали, погладить всё успели, убралась на кухне (знала что уеду дня на 4). Как только начала ойкать поехали в роддом. Полчаса меня оформляли. Мужа не пустили, мотивируя тем, что вдруг у меня ложные (я уже сидела молча терпела, было 9 часов). В 9.30 приехал мой врач, посмотрел меня - был в шоке: полное открытие. Проколол пузырь и начали учить тужиться. В палате было человек 7, но тужиться я так и не научилась. Родила в 10.40, не проронив ни звука, не вспотев. Сказали что рожать я не умею. А я рада что не прокесарили. Вот. Быстро и легко родила своё счастье. Надеюсь последующие роды будут аналогичные.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Как у Вас начались роды? - Страница 10 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Арбузик Вс 6 Дек 2009 - 15:28

ОЙ а что это за схватосчиталака такая?очень интересно! :shock:
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Lion Пн 7 Дек 2009 - 13:04

Мари, в интернете в поисковике вводишь "схватосчиталка", программка такая, ты только нажимаешь на кнопку в начала и в конце схватки, а она всё фиксирует: время, продолжительность схваток, интервал между ними и т.д. В общем перед тобой будет наглядная картина происходящего :)
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Как у Вас начались роды? - Страница 10 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Malvina Сб 12 Дек 2009 - 9:51

девочки, а вот за день-два уже чувствуешь, что скоро родишь??? у меня что-то всё так спокойно... иногда только днём животик поболит и вечером, нерегулярно... а сегодня я вообще проспала 9 часов, и то муж разбудил-)))
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Как у Вас начались роды? - Страница 10 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Гугуф Сб 12 Дек 2009 - 9:58

Я ничего особенного не чувствовала, побаливало, потягивало с 33 недели. Каждый день каждый час ждала и надеялась. Легла спать в 11, поиграла в тетрис, поговорила с братом по телефону, а в 1:06 проснулась от странных ощущений. Это был крайний день на 39 неделе. Правда пробка за два дня начала отходить, поэтому уже очень очень ждала час пик)))
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор КозероЖка Вс 13 Дек 2009 - 15:13

И я не чувствовали ничего. когда в роддом на подготовку положили, врачи мне вообще сказали может еще пару недель у нас пролежишь хотя я уже перехаживала - я хотела отказную писать и домой ехать... но не успела ))) сомневалась до последнего - даже когда схватки через 7-8 минут были )))
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Lion Пн 14 Дек 2009 - 16:07

Я за несколько часов до родов ничего не чувствовала. А шейку матки простреливало около месяца перед началом, поэтому на неё внимания уже не обращала.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Как у Вас начались роды? - Страница 10 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Полечка Пн 14 Дек 2009 - 16:42

Я тоже ничего не чувствовала, ничего не болело, не тянуло. В 6 утра встала с кровати, в туалет, а по ногам потекли воды)))
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Как у Вас начались роды? - Страница 10 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Fly Пн 14 Дек 2009 - 17:33

А я пошла ложиться пораньше по направлению, страшно было, а после сохранений в больничке было как-то спокойнее. На 8 марта меня не взяли рожать, "вот схватки начнутся - тогда и приходите", и мы с мужем пошли в Газпромовскую. Там меня взяли со словами "на ночь глядя чего ложиться то?". Это было в 16.00, где-то в 18.00 меня посмотрела дежурный врач - "родишь в понедельник", а дело было в субботу.
После осмотра стало кровить немножко. Меня угостили клубникой, девченки там лежали все подолгу. Ну и я приготовилась лежать, всем смс отправила, только собрались спать, живот стал колом. Ну для меня обычное дело - всю беременность так ходила, время 21.00. Спать не могу, не отпускает, встала походить. Хожу по коридору, нарезаю круги, пошла на пост, говорю у меня кажется схватки начались. Они мне -точно? Ну откуда я знаю-то, я первый раз! Ждите говорят, врача. Врач ко мне спустился только в 2.00, поздравляю, вы рожаете! Пока кровь брали, перевели в предродовую, там холодно и ни души. Поспи, говорят. Ага! Какой там, хожу, крою матом мужа, ни позвонить - все вещи в палате остались. В 3.00 привели еще девочку, у нее уже 5 см раскрытие. И тут я поняла, что до этого мне просто везло! Она орала так громко и причитала, и плакала, словами не описать. Мне сделали укол, чтобы я поспала. Я только проваливаюсь в сон - соседка вопит. Так я и не уснула. В 7.00 соседку забрали рожать, а у меня еще не полное раскрытие. Сделали окситоцин, прокололи пузырь и отправили на родильный стол. Соседка Маша уже родила, а у меня вообще сил не было уже. В 7.50 мы родились. Итого 11 часов без 10 минут.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Пн 14 Дек 2009 - 18:15

За день до родов я легла в роддом, за пол дня наслушалась от девочек по скольку недель они там лежат, приготовилась тоже "полежать". Однако врач меня видимо очень хорошо посмотрела :) (мне было реально больно) и, несмотря на их утверждение, что шейка очень твердая и совсем не готова к родам, ночью у меня начались слабые схваточки. Это было так волнительно, я думала - началось?или нет? а ночью с нами в палате так сильно храпела одна женщина краснею почти никто не спал, даже девушка которой дали феназепам и ей предстояло кесарево с утра. Утром напросилась на осмотр, хоть от меня и отмахивались и говорили что меня только вот смотрели, не может быть... но всеж посмотрели и сразу отправили на ктг, а в 12 дня отправили в родилку, а в 18,10 я уже была с дочкой!!
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Тёма Чт 25 Фев 2010 - 22:24

У меня ночью воды отошли....и началось...Сейчас спит моё 2.9 летнтние сокровище.
Тёма
Тёма
Активничаю

Оренбург,МЖК
Сообщений : 180
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : Алиса 20.05.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор nfyz Чт 25 Фев 2010 - 22:32

а меня муж неделю по лестнице гонял на 8 этаж, титьки мял целыми днями и не в какую. он отпуск взял 11 фев. а срок у меня был 23 . так я от него в больничку сбежала 4 дня еще там валялась и вот приспичело мне 2 марта в 11 вечера помять себе титьки и тут как началось всю ночь не спала а родила только в 7 вечера 3 марта.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 40
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Как у Вас начались роды? - Страница 10 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор ТимКа Чт 25 Фев 2010 - 22:42

прикольная стимуляция - сиськи мять, простите ради Бога, смешно просто))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как у Вас начались роды? - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как у Вас начались роды? - Страница 10 Empty Re: Как у Вас начались роды?

Сообщение автор Phoenix Чт 25 Фев 2010 - 22:46

А у меня как всегда бардак :) Готовили рожать чуть ли не с начала беременности, так и были точки, додержаться до 12 недель, потом 16, 20. Там 7 месяцев, говорили не дохожу. В общем с 7 месяцев пошли тренировочные, да болючие до жути, но так как воды не отходили, никуда не торопились ехать. Самое веселое, что доходила до положенных 40 недель :) Когда пришла на очередной прием, врач сказала хватит отлынивать, пора ложиться, и не ждать схваток, чтобы без сюрпризов, с пятницы назначили на понедельник. В понедельник тянула до последнего, но меня вызвонили и можно сказать выпиннули в роддом :) Оформили, посмотрели, сказали могу до конца недели еще просидеть. Пришла Татьяна Александровна, предложила стимулировать и чтоб поскорее или лежим до конца недели, решила до конца недели довязать сынуле распашонку :) В общем не было ничего не обычного, ну живот тянет, ну и пусть тянет, подумаешь, он последние месяцы и не вел себя по другому. Ночью не могла уснуть совсем решила походить, да я и дома ходила так же. В общем в 3 часа медсестра на посту не выдержала загнала в смотровую где мне сообщили что уже 8 см и врача, с кем договаривались, вызывать поздно, доехать не успеет, надо быстрее идти в родзал. Моя Татьяна Александровна доехать успела :) Вот в родзале то самое веселое и началось, я ползала вокруг мячика, прыгать было больно, про мужа вообще не вспоминала, старалась дышать как учили, воды передать с палаты не успели, пила из под крана, да там вообще было все равно откуда пить. Пузырь прокололи, веселье продолжалось, кто то в соседних родзалах пел :)))) Криков вообще не слышала ничьих, хотя деток рождалось не мало в ту ночь. Потом пошли на кресло, там неправильно тужились еще минут 30, говорили что с таким маленьким животом, да такой крохой не плохо было бы и получше стараться, но только до тех пор, пока не увидели моего слоненка на 4300, 58 см (по всем результатам обещали максимум 2900). В общем распашенку пришлось потом вязать большего размера на крестины:))) Да и вещичек папе пришлось срочно накупить побольше размером. Мишка родился через 40 минут как влезли на кресло. Спасибо врачу и акушерке, родили без разрывов. Вот так у нас кувырком все было. Папе позвонили уже поздравить, а чего его заранее волновать, они ж, папы то очень нервные у нас :)))))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения