Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наша "белая" зарплата

+12
))Юляшка))
Yulia
Малинка
Дэрк
Аленок
мечтающая
Крошка
Tutta
Drakosha
просто Ры
Евдокия
Сдобная Булочка
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Сдобная Булочка Ср 19 Янв 2011 - 0:35

Первое сообщение в теме :

У некоторых из нас зарплата "белая", у кого-то "черная", а у многих "серая". Есть мнение, что вид нашей зарплаты зависит от нас самих, от наших способностей, и от того, умеем ли мы договариваться с руководством. А как Вы получили "белую" зарплату( от которой зависят ваши больничные и декретные- у кое-кого -максимальные) ? У меня есть как минимум два человека, которые могут ответить на этот животрепещущий вопрос..., и прошу - честно!
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Аленок Ср 19 Янв 2011 - 11:35

Сдобная Булочка пишет:
Верю. Но изучая рынок труда у меня складывается впечатление, что почти все работодатели хотят, чтобы у них работали за 8-10 тысяч по полной выкладке, включая субботы и ненормированный рабочий день. Вот и хотелось бы знать ваш секрет успеха улыбаюсь
так на НМЗ так и есть 8-10 тыс руб, на больничный и учебный не ходи, лишний день в счет отпуска не возьми, приходить надо7.55, выходить 17.05 (электронная система пропусков - ЭСП), ненормированный рабочий день, отлучиться на 20-30 мин просто не возможно и т.д. - это при том, что начальник отдела меня отпускает... НО ЭСП и отделу кадров не объяснишь... начинаются гонения, сл.записки, выговоры и т.д. сижу тут только из-за ребенка ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Наша "белая" зарплата - Страница 2 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор ПугоФФка Ср 19 Янв 2011 - 13:05

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Ср 26 Мар 2014 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Лотос Ср 19 Янв 2011 - 15:13

Tutta пишет:У меня в одном месте все белое, потому что там все и у всех белое (не Газпром), во втором и третьем - делала белым для получения декретных. Сейчас, пока получаю до 1,5 лет, все черное, не стала оформлять себе даже частичную занятость. Скоро малОму исполнится 1,5 года, уволюсь с одного места, сделаю половину белой во втором, а в третьем так и оставлю, черной... Естественно все по согласованию с руководством..
Булочка, я не поняла суть вопроса, что надо сказать чесно? Тебе интересно кто получает максимум? Я получаю... Поверь, не за красивые глазки...
Тань, а у тебя на всех 3-х работах сдельная зарплата и не учитывается выработка рабочего времени?
Как ты успеваешь?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Tutta Ср 19 Янв 2011 - 23:20

Лен, сама не знаю, как успеваю... вот например сейчас села работать, с работы пришла в 21-30, а на работу ушла в 10-30. На 2 работы вообще не хожу, дома все делаю, хожу только на одну. Рабочий день везде ненормируемый.
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Лотос Чт 20 Янв 2011 - 10:04

А меня иногда раздражает моя работа. Делать особо нечего,а уйти нельзя. Ладно хоть нетбук спасает. Вот бы мне тоже работу на основной работе.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор ИзюмИнка Чт 20 Янв 2011 - 10:12

Лотос пишет:А меня иногда раздражает моя работа. Делать особо нечего,а уйти нельзя. Ладно хоть нетбук спасает. Вот бы мне тоже работу на основной работе.
Лен, +1. Тоже самое, только у нас и нетбук, и сотовый нельзя, мы режимное госучреждение) А зарплата тоже "белая", даже, как девочки выше писали "бледная")
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Аленок Чт 20 Янв 2011 - 10:18

Лотос пишет:А меня иногда раздражает моя работа. Делать особо нечего,а уйти нельзя. Ладно хоть нетбук спасает. Вот бы мне тоже работу на основной работе.
+1
только не совсем нечего, но времени много есть - мне это время жалко просто сидеть ... я бы повязали или повышивала, но на работе ж этого не сделаешь ... тоже не отказалась бы от второй работы!!! хотела на второе высшее пойти (хоть курсовыми занялась бы) - да фин. положение подвело меня в этом году!
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Наша "белая" зарплата - Страница 2 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша "белая" зарплата - Страница 2 Empty Re: Наша "белая" зарплата

Сообщение автор Yulia Чт 20 Янв 2011 - 13:16

[quote]Аленок пишет: "так на НМЗ так и есть 8-10 тыс руб, на больничный и учебный не ходи, лишний день в счет отпуска не возьми, приходить надо7.55, выходить 17.05 (электронная система пропусков - ЭСП), ненормированный рабочий день, отлучиться на 20-30 мин просто не возможно и т.д. - это при том, что начальник отдела меня отпускает... НО ЭСП и отделу кадров не объяснишь... начинаются гонения, сл.записки, выговоры"

вот у нас скоро такая же петрушка с февраля будет в универе. инженеры то ладно- привычные , а вот как преподавателей (творческих личностей) в стенах держать по 6-9 часов??.
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения