Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А вы будете ли читать блог своего ребенка?

+18
СУРОК
Alenu6ka
Уралочка
Крошка
dream-ka
Логопед-дефектолог
Лучшая мама!
Tutta
Жанна
Анелла
Свисток
Alissa
Ларина
Дэрк
Lakosta
Рина
Лотос
Ива
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор ????? Вс 16 Янв 2011 - 22:19

Первое сообщение в теме :

А давайте представим что наши детки уже выросли (а некоторым и представлять не нужно) и у них появились свои блоги - дневники на просторах интернета.
Так вот и вопрос, будете ли вы читать блог своего ребенка?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Жанна Пн 17 Янв 2011 - 0:36

motogrelka пишет:Жанна, а ты сейчас у Кати уже читаешь ее смски в тел.?

Лен, я давно читаю, после одного случая . При встрече расскажу. Или в ЛС.
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Анелла Пн 17 Янв 2011 - 0:38

хорошо , напиши в ЛС
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Жанна Пн 17 Янв 2011 - 0:38

НАТАШ,а ты сама то как к этому относишься? Вопрос задала- и в кусты....
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Лучшая мама! Пн 17 Янв 2011 - 1:12

Я читаю страничку своей дочери практически ежедневно, хотя в принципе у нас секретов с ней нет! Правильно Жанна пишет, нужно знать, про всех "тараканов" у них в голове!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Логопед-дефектолог Пн 17 Янв 2011 - 1:14

а как же конечно буду)) и читаю)
Логопед-дефектолог
Логопед-дефектолог
Активничаю

Оренбург
Настроение : «Все можно изменить, главное выбрать правильную точку зрения»
Сообщений : 201
Возраст : 47
Настоящее имя : Людмила
Детки: : мое солнце

http://www.logopedorenbyrg.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор ????? Пн 17 Янв 2011 - 9:10

Жанна, вот черт его знает... с одной стороны как то "стремно"... ведь дневник мужа я точно не буду читать... но с другой стороны, ребенок и муж разные вещи... и если муж тю - тю... то с ребенком другая ситуация...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор dream-ka Пн 17 Янв 2011 - 9:30

Буду читать не только блог, но и всё, что мне будет доступно...или придётся сделать для себя доступным. Конечно буду делать всё, чтоб это было неизвестно ребенку.
Верю в то, что дети (подростки) дома одни, в школе другие, в компании третьи...может быть не все.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Дэрк Пн 17 Янв 2011 - 9:57

А я и у мужа все читаю :) У нас свободный доступ к записям друг друга. Я могу его аську пролистать - он мою. Ну - мы ничего такого не делаем, что бы скрывать надо было. Даже если я на него жалуюсь - пусть читать втихую - может польза выйдет.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Крошка Пн 17 Янв 2011 - 9:58

буду буду читать...... заранее знаю, что не удержусь...
ну и для собственного спокойствия естественно!!!


Последний раз редактировалось: Крошка (Пн 17 Янв 2011 - 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор ????? Пн 17 Янв 2011 - 10:02

Дэрк, речь о закрытыых блогах... а я не читаю у мужа потому что именно
Ну - мы ничего такого не делаем, что бы скрывать надо было
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Дэрк Пн 17 Янв 2011 - 10:22

Так любопытно же! Например, как он ругал подчиненного :) Или болтовню со старой подругой. Я жуть какая любопытная, я из тех, кто в окошко высовывается скандал на улице послушать.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор ????? Пн 17 Янв 2011 - 10:23

Дэрк, странно что удобней прочитать блог, чем выслушать как муж тебе сам лично это расскажет... )))
для меня странно... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Дэрк Пн 17 Янв 2011 - 10:34

Прочитать быстрее. И шуму меньше - а нас четверо в одной комнате.
Да и я легче воспринимаю написанное чем на слух. Ну нерационально с нашей точки зрения пересказывать то, что можно прочитать. Мы оба интроверты.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Уралочка Вт 24 Май 2011 - 0:25

Буду, в тихую конечно же.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Alenu6ka Вт 24 Май 2011 - 0:34

dream-ka пишет:Буду читать не только блог, но и всё, что мне будет доступно...или придётся сделать для себя доступным. Конечно буду делать всё, чтоб это было неизвестно ребенку.
Верю в то, что дети (подростки) дома одни, в школе другие, в компании третьи...может быть не все.
У меня сыновьям по 20 лет...сейчас они особо и не прячут свои переписки, в "Контакт" к ним на страницы свободно заходим и я, и муж...Но было время, когда они месяц :8u: не ходили в школу, день прогуляли, два, а там и по накатанной пошло...через месяц мне педагог звонит, и это при том, что класс гимназический-платный, 15 человек народу, а почему дети не ходят в школу...Поэтому глаз да глаз всеми возможными способами (совет мамы подросших мальчиков hai )
Alenu6ka
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Сообщений : 96
Возраст : 55
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор СУРОК Вт 24 Май 2011 - 0:51

Читаю, когда не видит, мне спокойнее так. Конечно стараемся узнавать больше в общении, знаю и друзей, и увлечения, и отношение ко многому... но блин, такой возраст - 12 лет, опасно без присмотра... Согласна с вышесказанным - лучше перебдеть...
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Сладкая Вт 24 Май 2011 - 10:32

когда касается деток, то я тоже за то, чтоб "перебдеть"))) правда мне пока нечего читать- старшему только 7 лет)) но как только зарегистрируется где-нибудь, буду почитывать потихоньку)) ... просто я очень сильно боюсь переходный возраст :8u: ... лет с 10, наверное буду трястись aaa
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Сладкая Вт 24 Май 2011 - 10:37

ой, сейчас вот вспомнила (не совсем блог правда)))... но недавно залезла в его переписку на сотовом (причём у мужа ни разу за 9 лет не смотрела СМС, а тут мне всё надо)))))... вообщем ,я уже в шоке, что первоклашики пишут что-то там про "мясистые сиськи"))) и т.д. и т.п. А над одним ММС, который ему друг прилсал, я так хохотала, что чуть деток не разбудила))) представляю, что будет дальше))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Кудряшка Пт 27 Май 2011 - 13:18

Рина пишет:
Kaktusson пишет:Лотос, Ива, эээ... возможно мы про разные блоги говорим... например на фейсбуке длятого что бы читать блог надо быть в френдленде... но не для кого я думаю не секрет что на домашнем компе можно и блоки ребенка прочитать... и одноклассники мужа... и много ума для этого не надо... я вот про такие блоги...
кстати, в том же ЖЖ по моему можно делать запись которую могут читать только френды... я про такие записи спрашиваю.. )))))
Ну такие только с разрешения ))) Вот тут-то и станет во многом ясно, насколько близкими можно считать наши отношения и насколько мне доверяет ребенок
я уж точно без разрешения читать не буду.и дело не в доверии.просто у подростка уже свое личное пространство.сови мысли которые зачастую родителям непонтяны.прочту только в экстренных случаях -если с ребеноком будет что-то не то -в поведении.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы будете ли читать блог своего ребенка? - Страница 2 Empty Re: А вы будете ли читать блог своего ребенка?

Сообщение автор Кудряшка Пт 27 Май 2011 - 13:20

и я не люблю когда муж смотрит мои странички в социальных сетях.там ничего особенного нет.просто это мое личное пространство.если нужно -я ему сама покажу.а так нет.
а на счет богов детей -если вы можете их читать -значит дети сами вам это позволяют.у меня было 2 личных дневника в школе.один лежал в общей доступности -а другой был тщательно припрятан.вот и думайте.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения